Шуфутинский концерт екатеринбург 2024

Заслуженный Артист России Михаил Шуфутинский с большим концертом в Екатеринбурге с программой "ВСЕ ХИТЫ" 25 октября на сцене ККТ Космос!

Заслуженный Артист РФ - Михаил Шуфутинский.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть всё: любовь и разочарование, встречи и расставания. Мир, в котором изображена целая эпоха. Праздничный вечер никого не оставит равнодушным! Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут без антракта.

На сцене ККТ Космос. У настоящих ценителей этого музыкального жанра будет уникальная возможность лично поздравить артиста с праздником. Михаил Шуфутинский — российский эстрадный певец, композитор и пианист, лучший шансонье — многократный лауреат премии «Шансон года». Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность! За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Михаил Шуфутинский | Юбилейный концерт

19 марта 2024 - Михаил Шуфутинский. Афиша официальных выступлений на Февраль 2024 г. 15. февраля. Минск. Сольный концерт во Дворце Республики. 19-00. Вечер в компании звезды шансона Михаила Шуфутинского, который исполнит хиты, известные по всей стране. Сайт предоставляет справочную информацию по расписанию концертов и туров Шуфутинского по городам. Невероятная энергетика, теплая атмосфера и отличная музыка. Большой юбилейный концерт любимого исполнителя шансона — Михаила Шуфутинского — 75! У настоящих ценителей этого музыкального жанра будет уникальная возможность лично поздравить артиста с праздником. Развлечения - 18 февраля 2024 - Новости Екатеринбурга -

Есть и хорошие новости! Михаил Шуфутинский едет в Екатеринбург

Михаил Шуфутинский. Юбилейный концерт — Михаил Шуфутинский 9 ноября 2023, Мытищинский дворец культуры «Яуза» в городском округе Мытищи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Подробный список песен, которые будут исполнены на концерте, пока не раскрывается, но уже известно, что они охватят различные периоды творчества Шуфутинского. Как купить билеты на концерты Шуфутинского в 2024 году. Большой юбилейный концерт сыграет в Екатеринбурге весной Михаил Шуфутинский.

Михаил Шуфутиинский в Екатеринбурге

Большой концерт любимого исполнителя шансона Михаила Шуфутинского 19 марта 2024 года. На сцене ККТ Космос. У настоящих ценителей этого музыкального жанра будет уникальная возможность лично поздравить артиста с праздником. Михаил Шуфутинский — российский эстрадный певец, композитор и пианист, лучший шансонье — многократный лауреат премии «Шансон года». Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность!

Все его пластинки расходятся гигантскими тиражами, буквально каждая его песня — «Две свечи» Добрынина, «Третье сентября», «Бархатный сезон», «Пальма де Майорка», «Отпусти» Игоря Крутого, «Путана» Газманова, «Гоп-стоп», «Крещатик» Розенбаума- становятся народными. За время своего творческого пути он выпустил двадцать четыре сольных альбома, достиг статуса одного из самых успешных артистов и по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. Двенадцать лет подряд Михаил Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года». Артист много и успешно гастролирует, а поклонники по праву называют его «королем шансона». В настоящее время артист готовится к новому гастрольному туру по городам России. Эти концерты, по его собственному признанию, становятся особенным событием в творческой жизни.

Эстосадок, ул. Олимпийская, д.

Получив диплом, играл в ресторанах и барах, аккомпанировал некоторым коллективам. Затем внезапно решил пожить в Магадане, где начал еще и петь — именно тогда и появился та самая «блатная» романтика, которая составила большую часть его репертуара. Вернулся домой, выступал как пианист, участвовал в ВИА и группах. Переехал в Америку, где занимался тем же, но стал невероятно популярным среди русскоязычных эмигрантов.

Встроенный сокращатель ссылок

  • Места проведения
  • 04 АПРЕЛЯ 2024 г. 19:00 ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ МИХАИДА ШУФУТИНСКОГО, 16+
  • Михаил Шуфутинский, Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных, Саратов
  • Билеты на «Заслуженный Артист РФ - Михаил Шуфутинский.» 19.03.2024 концерт в Екатеринбурге
  • Шуфутинский "Юбилейный концерт 75 лет"

Билеты на Михаил Шуфутинский

Купить билет через: Большой концерт любимого исполнителя шансона Михаила Шуфутинского. Михаил Шуфутинский — российский эстрадный певец, композитор и пианист, лучший шансонье — многократный лауреат премии «Шансон года». Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность!

Получив диплом, играл в ресторанах и барах, аккомпанировал некоторым коллективам. Затем внезапно решил пожить в Магадане, где начал еще и петь — именно тогда и появился та самая «блатная» романтика, которая составила большую часть его репертуара. Вернулся домой, выступал как пианист, участвовал в ВИА и группах.

Переехал в Америку, где занимался тем же, но стал невероятно популярным среди русскоязычных эмигрантов.

Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность! За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов. Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонёк», «Утиная охота» и другие.

Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие. Композиция «3 сентября» настолько популярна, что с распространением Интернета и соцсетей 3 сентября стало неофициальным днем Шуфутинского, когда проводятся флешмобы, а группы в соцсетях массово выкладывают мемы и цитаты из этой песни. Шуфутинский снял десятки музыкальных клипов на свои песни, о чем говорится на официальном канале артиста на YouTube. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник! Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания...

Концерт «Михаил Шуфутинский»

Концерт Михаила Шуфутинского в Екатеринбурге 2024. Билеты на концерт Михаил Шуфутинский в г. Екатеринбург. Дата: 19.03.2024, Место: Космос. Билеты в продаже на сайте по цене от 3000 руб. 19 и 20 мая 2024 года Михаил Шуфутинский выступит с концертами в ДК Железнодорожников. Выбор мест на схеме зала и покупка билетов на «Михаил Шуфутинский» в Государственный Кремлевский Дворец. Грандиозный концерт, посвященный 75-летнему юбилею короля русского шансона Михаила Шуфутинского! На концерте вы услышите живое исполнение знаменитых и легендарных песен, собранных за долгие годы творческой деятельности великого шансонье.

19.03.2024

  • Перевернем календарь в октябре: Шуфутинский выступит в Екатеринбурге
  • Есть и хорошие новости! Михаил Шуфутинский едет в Екатеринбург
  • Михаил Шуфутинский - Билеты от организатора
  • 12 крутых концертов в Екатеринбурге, которые нельзя пропустить
  • Подробнее о концерте «Михаил Шуфутинский»
  • Концерт Михаила Шуфутинского «Артист»

12 марта 2024

  • Михаил Шуфутинский отметит свой юбилей на сцене Петербурга - МК Санкт-Петербург
  • Купить билеты на Заслуженный Артист РФ - Михаил Шуфутинский.
  • Михаил Шуфутинский- Юбилейный концерт 2024 | ВКонтакте
  • Михаил Шуфутинский- Юбилейный концерт 2024 | ВКонтакте
  • Билеты на «Заслуженный Артист РФ - Михаил Шуфутинский.» 19.03.2024 концерт в Екатеринбурге

12 крутых концертов в Екатеринбурге, которые нельзя пропустить

Артист выступит в Екатеринбурге 19 марта. Билеты на его концерт стоят от 2 500 до 13 000 рублей. На четвертом месте списка оказался Егор Крид. Выступление этого артиста состоится 14 числа. Причем, билеты остались только на сидячие места. Стоят они от 4 до 6 000 рублей. Далее идет Стас Михайлов.

Прогулка на теплоходе с живой музыкой и авторской экскурсией — ZZ Top tribute пронзительный хард блюз в дельте Невы Атмосфера концерта отправит нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека и на несколько часов, мы, позабыв о повседневности, окунемся в чудесный, наполненный самыми яркими эмоциям праздник длинною в целую эпоху! Концерт обещает быть по истине удивительным и не оставит никого равнодушным, а как может быть иначе, если Михаил Шуфутинский празднует свой День Рождения вместе со всеми зрителями! В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи» и многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, в Интернете, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов.

Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие. Композиция «3 сентября» настолько популярна, что с распространением Интернета и соцсетей 3 сентября стало неофициальным днем Шуфутинского, когда проводятся флешмобы, а группы в соцсетях массово выкладывают мемы и цитаты из этой песни. Шуфутинский снял десятки музыкальных клипов на свои песни, о чем говорится на официальном канале артиста на YouTube.

Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность! За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов.

Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие. Композиция «3 сентября» настолько популярна, что с распространением Интернета и соцсетей 3 сентября стало неофициальным днем Шуфутинского, когда проводятся флешмобы, а группы в соцсетях массово выкладывают мемы и цитаты из этой песни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий