Гжи новости

Об этом сообщили, в частности, в ГЖИ Ростовской области. Нижегородцы направили 18 682 жалобы в ГЖИ на неудовлетворительную работу управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций с начала 2023 года. Главная Пресс-центр Новости. ГЖИ отчиталась о результатах своей деятельности по итогам работы за год. Нижегородцы направили 18 682 жалобы в ГЖИ на неудовлетворительную работу управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций с начала 2023 года. ГЖИ: информация на тему ЖКХ и недвижимости от компании МКДЭКСПЕРТ. Поможем жильцам и организациям решить имеющиеся проблемы.

Информационные ресурсы

  • Популярные разделы
  • Новости / Государственная жилищная инспекция Нижегородской области
  • Гжи: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Новости НН.ру
  • В Московской области объединяют два надзорных ведомства
  • Мероприятия
  • Главное за неделю

ГЖИ Нижегородской области

ГЖИ Нижегородской области Сегодня, 28 апреля, Госжилинспекция Московской области провела публичное обсуждение своей правоприменительной практики в первом квартале 2023 года, это обязательное мероприятие.
Архивы гжи - Социальные новости Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу, согласно которой государственные жилищные инспекции (ГЖИ).

Подмосковные инспекторы ГЖИ отработали почти 5 тысяч обращений за неделю

Статья автора «Деловой Петербург — свежие новости и видео» в Дзене: Верховный суд России признал право Государственной жилищной инспекции проверять протоколы общих. душа Русского Севера. +7 (8172) 23-01-76 доб. 1110. ГЖИ оштрафовала управляющую компанию дома, построенного по заказу ФСБ — рассказываем за что.

Государственная жилищная инспекция города Москвы

По решению суда: ГЖИ вправе исключать поддельные подписи в протоколах собраний собственников. Суд признал право ГЖИ проверять протоколы общих собраний жильцов дома. Образец заявления в ГЖИ курской области. Порядок обжалования действий (без действий) должностных лиц. Ответы на часто задаваемые вопросы. Главная Пресс-центр Новости. ГЖИ отчиталась о результатах своей деятельности по итогам работы за год. ГЖИ оштрафовала управляющую компанию дома, построенного по заказу ФСБ — рассказываем за что. С начала 2023 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 240,8 тыс. заявок.

В Московской области объединяют два надзорных ведомства

Если какие-то компании не идут на контакт, они должны уйти с рынка», - отметил Роман Бусаргин. Глава региона подчеркнул, что у недобросовестных управляющих компаний нужно отзывать лицензии. Этот вопрос он поручил держать на особом контроле.

Приветствую Вас на сайте государственной жилищной инспекции Калужской области! Инспекция является органом исполнительной власти, осуществляющий региональный государственный жилищный надзор и лицензионный контроль предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Калужской области.

За 2023 год в Госжилинспекцию поступило 3885 письменных обращений от граждан. Жителей региона больше всего волнуют вопросы качества предоставления коммунальных услуг теплоснабжения, а также вопросы порядка расчета и начисления платы за ЖКУ. При выявлении факта нарушения лицензионных требований Госжилинспекция принимает меры административного воздействия к юридическим и должностным лицам управляющих компаний.

Надежда Мошкина - жительница д. Ильинский: «К нам быстро приехали, так все сделали хорошо. Видите, как симпатично так. Если вы ходили в старые дома - все ободрано, в общем, страшно это. Сейчас хоть, слава богу, внутри тут хорошо».

В ГЖИ внедрят единую информационную систему

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 13.10.2023 № 946-ПП/34 ГУ «Государственная жилищная инспекция Московской области» передает свои полномочия. сообщите в ГЖИ! В ГЖИ поступило обращение жителя дома 98 по ул. Ленина в городе Кимры о необоснованном начислении платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению в неотопительный. Личный приём начальника государственной жилищной инспекции Новосибирской области. Рейды ГЖИ НСО с 29 января по 2 февраля 2024 года.

Новости по тегу: Гжи

Инспекция государственного жилищного надзора Владимирской области. Новости. Определением от 14 августа 2019 года по делу №А41-45253/19 Арбитражный суд Московской области наложил на ГЖИ судебный штраф в размере 100 000 рублей. С 10 января 2024 года жилищный надзор в Московской области возложен на Главное управление регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий. «Приглашаем председателей Советов домов и инициативные группы жителей 30 ноября в 16-00 в школу № 8, где представители ГЖИ ответят на вопросы о причинах отстранения ООО ДЭЗ от.

Навигация по записям

  • Обсуждаемое
  • Главным ГЖИ России назначен Алексей Ересько
  • Важная информация
  • Подпишись на рассылку эксклюзивных материалов

ГЖИ vs ООО «ДЭЗ»: операция «Преемник» началась

11.05.2022 Обращения о нарушениях в сфере ЖКХ выслушает главный жилищный инспектор Республики Дагестан Сергей Касьянов В Государственной жилищной инспекции Республики. Госжилищной инспекцией было выписано предписание об устранении нарушений. И вот, качество ремонта проверил исполняющий обязанности начальника Балахнинского ГЖИ. гжи. Жителю Коломны госжилинспекция помогла вернуть комфорт в квартиру. Государственные жилищные инспекции (ГЖИ) будут обязаны вести реестры протоколов общих собраний собственников жилья, касающихся капитального ремонта домов. Государственная жилищная инспекция опубликовала электронную форому https.

Уважаемые пользователи!

  • Московская область: актуализирован порядок направления сведений в АИС ГЖИ МО
  • Сразу 20 воронежских УК лишили лицензий - Новости
  • Комментарии
  • Новости Серпухова

Имеет ли право УК отказаться от обслуживания дома? Разъяснение ГЖИ

Подмосковные инспекторы ГЖИ отработали почти 5 тысяч обращений за неделю | 360° Фото Государственная жилищная инспекция Самарской области. О Инспекции. Документы.
Жилищный надзор в Московской области возложен на другое ведомство Новокузнецкий Водоканал публично сообщил, что хочет нарушить права граждан, и получил предостережение от ГЖИ Кузбасса. Местные новостиГородское хозяйство.
Зачем, почему и как в ГЖИ работает отдел по контролю за капитальным ремонтом В очередном выпуске Коммунального детектива на АРКТИК ТВ впервые приняла участие руководитель государственного строительного надзора Мурманской области Марина Ермакова.

ГЖИ Нижегородской области

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! Официальный сайт Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан является сетевым изданием. Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 30 декабря 2016 года в качестве средства массовой информации сетевое издание.

Теперь, собственнику нужно уведомить инспекцию о том, что он не принимал участие в обсуждении, и его голос учитываться при подсчете кворума не будет.

Кстати, через ведомство жители многоквартирных домов смогут в досудебном порядке сообщить и о несостоявшихся заседаниях.

Ранее стало известно, что федеральная антимонопольная служба в России будет по-новому контролировать тарифы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Территориальные органы будут привлекать к проведению проверок экономической обоснованности тарифов в субъектакх. Что думаешь?

Воронежа 30 ноября 2023г В соответствии с ч. В период с 12. Воронежу 76 обращений. Ворошилова, д. В период с 05. Курчатова, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий