Шура последние новости на сегодня певец о здоровье

В 2023 году 47-летний Шура сделал неожиданное заявление о своем желании стать отцом. Певец рассказал, что у него уже есть возлюбленная, которая готова родить ему ребенка. Она является уроженкой Украины и матерью четверых детей. Несколько лет назад певец Шура взялся за собственное преображение. Изменить образ жизни на более здоровый получилось не сразу, но со временем артист сумел-таки договориться с собственным организмом о | Москва 105.7. Шура напомнил, что несколько лет лечился от онкологии, последствия которой сильно повлияли на организм. С такими патологиями нет никаких гарантий, что ребенок будет здоров, признался исполнитель. Внесли свою лепту и вредные привычки артиста.

Журналисты «News.ru» выяснили, куда пропал российский певец Шура

Шура лично измерил его и признался, что лежать в нем было удобно. При этом пока умирать Шура не планирует, а к смерти относится несерьезно. На ближайшее время у него слишком много творческих планов. При этом в прошлом году его близкие переживали, что Шура слишком сильно изводит себя работой в новогодний период.

На ближайшее время у него слишком много творческих планов. При этом в прошлом году его близкие переживали, что Шура слишком сильно изводит себя работой в новогодний период. Они опасаются, что певец может не выдержать нагрузки и свести себя в могилу раньше срока, особенно на фоне недавно перенесенного микроинсульта.

При популярности вокруг появляются соблазны, искушения. Вот тогда исполнитель стал употреблять наркотики, «нехорошие» вещества — так сказал он журналистам. К мысли о необходимости сделать проверку, он пришел сам.

В поликлинику по месту проживания пойти певец не мог, он не был прописан. В 2004 году прямо посреди улицы можно было найти венерическую кабинку, где за небольшие деньги делали проверку. После обследования в подобном месте исполнитель узнал о диагнозе, врач заподозрил рак яичка и отправил певца к онкологу. Шура зашел в церковь, где перед иконой Николая Чудотворца поставил свечки, затем певец связался с Нонной Шатовой, подругой артиста и владельцем клуба «Метелица». Женщина помогла звезде, отвезла в Одинцовский военный госпиталь. И там сразу провели операцию, удалили яичко, ведь уже появился гной, пошли метастазы. Были назначены врачами курсы химиотерапии — 18 сеансов. Для успешной операции надо вовремя обратиться к врачу! При последних стадиях онкозаболевания риск смерти пациента возрастает.

Онкологи не обнадеживали, не обещали выздоровления. В излечении Шуры от рака было несколько этапов: В течение полутора года длилось лечение от онкологии, борьба с болезнью. Затем был реабилитационный этап, который продлился еще 4 года. Продолжалась борьба организма с онкологией в клиниках России, Швейцарии. Для лечения пришлось потратить 1 миллион долларов.

Через несколько дней его перевезли в Москву. На восстановление ему потребовался месяц. По словам источника Super, до микроинсульта Шура стал хуже выглядеть, а также появились проблемы с речью: он с трудом разговаривал.

Покорённая столица

  • Что еще почитать
  • Шура: где живет сейчас и чем занимается неординарный исполнитель
  • Популярный новосибирский певец Шура недавно потерял зубы на концерте | Новости –
  • «В три ночи встаю и жру»: певец Шура рассказал, почему толстеет, несмотря на «отрезанный желудок»
  • Читайте также

Пережил онкологию, лечится от алкоголизма: куда пропал 45-летний певец Шура

Эпатажный певец Шура часто сталкивается с критикой из-за своего нестандартного облика. Артисту часто достается от публики за его стиль и манеру поведения. В последнее время ему все чаще предлагают покинуть страну. Певец Шура (Александр Медведев) восхищает поклонников необычным вокалом и яркими эпатирующими нарядами. Несколько лет назад музыкант сумел победит рак и вернулся к активной творческой деятельности. Суд также не поддержал требование певца о возврате квартиры, при этом Шура признал, что "мне 43 года и я бродяга". Знаменитый музыкант получил ключи от своей новой квартиры только в прошлом году, но теперь он не отдаст их незнакомцу.

Снова на операционном столе

  • Сильно похудевший Шура ответил на слухи о своей болезни | Москва | ФедералПресс
  • Певец Шура попал в больницу с микроинсультом во время отдыха в Крыму
  • Какие операции делал певец Шура | Знаменитости с фото и видео
  • Певец Шура пережил инсульт
  • Прощание с певцом Шурой пройдет в Москве на Кузьминском кладбище
  • Певец Шура

«Столкнется с деформацией»: почему Шуре опасно снова набирать вес

Сегодня появились известия о том, что 48-летний российский музыкальный исполнитель был госпитализирован, пока никаких официальных заявлений от него или его представителей не было. Похороны эпатажного российского певца Шуры пройдут в Москве. Артист будет погребен на Кузьминском кладбище столицы. Эпатажный артист Шура о вечном задумался, когда заболел раком. Известного исполнителя хита «Ты не верь слезам» не стал раскрывать причины, которые побудили его сделать эту неожиданную покупку. В то же время пользователи соцсетей предполагают, что у Шуры возникли проблемы со здоровьем.

«Столкнется с деформацией»: почему Шуре опасно снова набирать вес

Певец Шура рассказал о последствиях перенесенного микроинсульта. По его словам, в течение месяца он не мог разговаривать, так как не двигал челюстью. Исполнитель хита «Твори добро» попал в больницу во время отдыха в Крыму. 20 videos. 5 links. Музыкант, певец. Download Telegram. Артист Шура приобрел элитное место на Кузьминском кладбище в Москве. Певец победил рак и уже имеет белый гроб. Он относится к смерти с иронией и пока не готов уходить.

Заболевший раком Шура приготовил белый гроб и место на кладбище

Артисту снова сделали операцию, врачи нашли в удаленной опухоли раковые клетки. Сегодня певец признается, что после всех своих проблем со здоровьем он очень боится смерти. Я бывший наркоман, как все знают. Я очень боюсь патологии. Я очень боюсь, - рассказал Шура в телепрограмме Пятого канала. Удалив из желудка артиста опухоль, врачи посадили его на жесткую диету. Ему можно было есть только нежирное мясо и овощи. Алкоголь оказался под полным запретом.

В итоге за год артист сбросил около 40 килограммов. Мысли о смерти не отпускают певца.

Во время отдыха в Крыму артист перенес микроинсульт, сообщает Super. По информации источника, за несколько дней до приступа вокалист плохо себя почувствовал. Летом его доставили в местную реанимацию, а спустя несколько дней его перевезли в столичную больницу. Стоит отметить, что исполнитель хита «Ты не верь слезам» восстанавливался в течение месяца. Более того, все его запланированные выступления пришлось отменить. На данный момент Шура чувствует себя хорошо и активно работает.

Конечно, бабушка обо всём узнала и, оформив все необходимые документы, забрала любимого внука домой. Но время, проведённое в детском доме, навсегда отложилось в его памяти. Шура с бабушкой. Уже в 13 лет он стал петь в ресторане, где работала шеф-поваром его бабушка, и у неё был повод гордиться внуком: он стал приносить в дом живые деньги, да к тому же и посетители отзывались очень хорошо о юном певце. С того времени он трудился, не зная сна и отдыха, был период, когда он даже вёл кружок рукоделия, причём не детский, а повзрослев был вожатым в пионерском лагере. По словам исполнителя, в Москву его отправили бандиты, «пацаны», для которых он пел в новосибирском ресторане. Они его «подняли и привели», потому что понимали, что ему уже тесно в Новосибирске и надо двигаться дальше. Покорённая столица Шура в начале карьеры. Правда, проживание оплатили всего на неделю, а потом начинающего исполнителя просто выставили с вещами на улицу. Певец жил на улице в течение недели, ночевал на лавочках в Ботаническом саду и питался только ягодами черноплодной рябины, которые собирал там же. Позже он стал выступать за еду, снимал квартиру вместе с одной из представительниц древнейшей профессии и искал встречи с продюсерами. Теперь у него было всё, о чём он мечтал: слава, деньги, которые можно было даже не считать, и обожание зрителей. Шура покорил миллионы сердец не только своим вокальным мастерством, но ещё и весьма экстравагантным внешним видом. Его костюмы были откровенно вызывающими, а отсутствие трёх передних зубов, выбитых ему братом в 12-летнем возрасте, Шура сделал своей фишкой. Ставка певца на эпатаж сработала и окупилась в полной мере. Обратная сторона славы Шура. Исполнитель попал в жестокую зависимость, наркотиков нужно было всё больше, он спускал на них огромные суммы и даже не задумывался о том, в какую бездну катится. Наркотики спасали его от бесконечного чувства одиночества, ведь это на сцене он был звездой, кумиром и любимцем публики, а потом он возвращался в гостиничный номер и оставался совсем один.

Она работала в ресторане, и именно там Шура, которому было всего 12—13 лет, фактически начал свою певческую карьеру — он выступал там после уроков. Примирение состоялось в 2017 году. Продолжает выступать. За одно выступление заработал 360 тысяч долларов Шура продолжает оставаться востребованным на сцене. Сегодня, в эпоху ностальгии по ушедшим 90-м, певец продолжает гастролировать по России и странам СНГ. Шура сказал, что это был гонорар за один из частных новогодних концертов. В последние годы Шура набрал вес. Контент недоступен.

Шура: коротко о биографии певца

  • Снова без зубов: певец Шура вспомнил молодость
  • Сильно похудевший Шура ответил на слухи о своей болезни | Москва | ФедералПресс
  • Говорит, что не пьет. Но регулярно ложится в больницу
  • 48-летний певец Шура из-за проблем со здоровьем приобрел место на кладбище

Пил таблетки от изжоги и не знал про опухоль: певец Шура перенес сложную операцию на желудке

Артист тщательно следит за своим видом — даже смог похудеть на целых 40 килограммов. К своим 50 годам он выглядит неплохо, но возраст скоро может взять свое. Популярный пластический хирург Александр Вдовин рассказал изданию «Страсти» , как Шуре следует ухаживать за собой. Хирург считает, что звезде стоит пристальнее следить за питанием и стараться «не срываться». Так как у него деформационный тип старения кожи, лишние килограммы могут изменить его лицо — может появиться ярко-выраженная носогубная складка, брыли и второй подбородок. При таком типе старения важно держаться в одном весе.

Тело артиста положал в элитный гроб белого цвета с резными украшениями, который подготовили некоторое время назад. Шура лично измерил его и признался, что лежать в нем было удобно. При этом пока умирать Шура не планирует, а к смерти относится несерьезно.

Шура не скрывает, что в 90-е у него была наркотическая зависимость. Александр также лечился от онкологического заболевания, пройдя более десяти курсов химиотерапии. Спустя несколько лет у артиста возникли проблемы с алкоголем. В марте эпатажный певец признался, что давно мечтает стать отцом. Артист нашел женщину, готовую от него родить. По словам Шуры, он не испытывает к ней сильных чувств, но согласен жениться ради создания полноценной семьи. Медведев жестко высказался в адрес девушки в эфире телешоу, доведя ее до слез.

Впрочем, в дальнейшем о свадьбе артиста так ничего не было слышно. Впоследствии в 2017 году в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ» Шура признался, что не в его правилах просыпаться в своей спальне не одному: «Постель у меня моя и только моя. Она огромная — 2,20 на 2,20 метра. Очень сложно купить на нее белье… Да, я могу заняться любовью на этой постели, а потом дать пинка... Кроме того, артист обмолвился, что его посещают мысли о создании полноценной семьи. Певец Шура «Я мечтаю об уютном маленьком домике. Конечно же, и о семье. Очень долго думал по поводу детей. Так как я бывший онкобольной, то до сих пор сомневаюсь, стоит ли — потому что, ну, не дай Бог… Все-таки онкология такая… Но хочется какую-то семью, наверное, уже. Все же пятый десяток», — поведал певец, подчеркнув, что его посещали также мысли по поводу приемных детей, однако он пока не решился на этот шаг.

«В три ночи встаю и жру»: певец Шура рассказал, почему толстеет, несмотря на «отрезанный желудок»

Певца Шуру похоронят в элитном гробу на центральной аллее Кузьминского кладбища «Огрызается, как собака старая»: Айза вступилась за Карнавал в скандале с Шурой.
Пил таблетки от изжоги и не знал про опухоль: певец Шура перенес сложную операцию на желудке В 2015 году он принял участие в проекте "Один в один" на телеканале "Россия 1". Для участия в шоу Шуре пришлось вернуть былую форму: он стал заниматься плаванием, брал уроки по вокалу у итальянского педагога и придерживался диеты.
Какие операции делал певец Шура | Знаменитости с фото и видео Певец Шура продолжает активное похудение и за десять месяцев уже сбросил почти 40 килограммов. Однако такое резкое избавление от лишнего веса сказывается на здоровье музыканта, и поклонники уже просят его остановиться.

Певец Шура

В три ночи встаю и жру! Напомним, ранее у Шуры Александр Медведев диагностировали грыжу пищевода, которая грозила переродиться в злокачественное образование. Во время операции по ее удалению, писали СМИ, певцу также подкорректировали объем желудка.

Певца доставили в местную реанимацию с микроинсультом, а через несколько дней перевезли в московскую больницу», — рассказал Super источник из близкого окружения артиста.

Победитель шоу «Суперстар! Возвращение» почти месяц восстанавливался после болезни. Шуре пришлось отменить концерты, при этом о его проблемах со здоровьем знали только самые близкие.

Улучшив свое состояние, Александр снова стал активно работать — с декабря до середины января он будет трудиться без выходных. Известному танцору и шоумену было всего 29 лет. По одной из версий, артист скончался из-за проблем с сердцем, по другой — из-за эндокринного заболевания.

Шуре пришлось отменить концерты, при этом о его проблемах со здоровьем знали только самые близкие. Улучшив свое состояние, Александр снова стал активно работать — с декабря до середины января он будет трудиться без выходных. Известному танцору и шоумену было всего 29 лет. По одной из версий, артист скончался из-за проблем с сердцем, по другой — из-за эндокринного заболевания. Шура не скрывает, что в 90-е у него была наркотическая зависимость. Александр также лечился от онкологического заболевания, пройдя более десяти курсов химиотерапии. Спустя несколько лет у артиста возникли проблемы с алкоголем.

Покорённая столица Шура в начале карьеры. Правда, проживание оплатили всего на неделю, а потом начинающего исполнителя просто выставили с вещами на улицу. Певец жил на улице в течение недели, ночевал на лавочках в Ботаническом саду и питался только ягодами черноплодной рябины, которые собирал там же. Позже он стал выступать за еду, снимал квартиру вместе с одной из представительниц древнейшей профессии и искал встречи с продюсерами. Теперь у него было всё, о чём он мечтал: слава, деньги, которые можно было даже не считать, и обожание зрителей. Шура покорил миллионы сердец не только своим вокальным мастерством, но ещё и весьма экстравагантным внешним видом. Его костюмы были откровенно вызывающими, а отсутствие трёх передних зубов, выбитых ему братом в 12-летнем возрасте, Шура сделал своей фишкой. Ставка певца на эпатаж сработала и окупилась в полной мере. Обратная сторона славы Шура. Исполнитель попал в жестокую зависимость, наркотиков нужно было всё больше, он спускал на них огромные суммы и даже не задумывался о том, в какую бездну катится. Наркотики спасали его от бесконечного чувства одиночества, ведь это на сцене он был звездой, кумиром и любимцем публики, а потом он возвращался в гостиничный номер и оставался совсем один. Или с теми самыми друзьями, что приносили ему очередные дозы. Шура с мамой. Исполнитель в течение 26 лет не общался с братом, да и мать не торопилась заключать сына в свои объятия, а он продолжал помогать ей и при любой возможности передавал деньги. В 2002 году, находясь на пике популярности, Шура вдруг исчез из публичного поля. Он перестал выступать, не появлялся на светских мероприятиях. Только позже стало известно о том, что ему пришлось лечиться от онкологического заболевания. В то время мама приехала из Новосибирска в Москву и была рядом с сыном после операции и на курсах химиотерапии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий