Дворец спорта волгоград афиша на январь 2024

Билеты на концерты в Волгограде на январь 2024 года, афиша выступлений артистов в январе в Волгограде, купите билеты онлайн на Ticket Concert. 26 января, на сцене ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества», пройдет тематический час «Ленинграду посвящается» и Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Город: Волгоград Адрес: пр-т Ленина, 65 Телефон(ы): (8442) 23-66-38, 23-20-29. Открытие Дворец спорта в Волгограде — решение Президиума Центрального совета профсоюзов, принятое в сентябре 1967 года.

Другие площадки

  • KАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
  • Волгоград — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — [HOST]
  • Дворец спорта Волгоград: афиша всех событий города - Новости спорта // SPORTRU
  • Афиша Волгограда на Новый год январь , билеты онлайн на концерты, спектакли и шоу
  • Дворец спорта Волгоград: афиша всех событий города - Новости спорта // SPORTRU
  • Добавить комментарий

Афиша Волгоград

Мы собрали основные вопросы, которые слышим от заказчиков. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то можете задать его нам, отправив заявку Есть ли парковочные места на территории? На территории отеля Hampton by Hilton имеется охраняемая закрытая парковка на 60 авто, на которой вы можете оставить свой автомобиль и не волноваться о его сохранности.

Курбан Гаджиев будет защищать титул в наилегчайшем весе в бою с Азамом Гафоровым в ко-мэйн ивенте турнира. Купить билет:.

Ей нравилось играть, но люди и звери шуток её не понимали, и прятались в домах.

Но однажды она встретилась с мальчиком Тирвом, который научил её играть и дружить… «Земляника под снегом» — это новогодняя история по японской народной сказке. Она наполнена чудесами и зимней магией. Во втором действии зрителей ждёт интерактивное погружение в сказочный мир наступающего нового года с участием Дракона и других сказочных существ. Показы запланированы на 23-24 и 30-31 декабря, а также на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2024 года. Напомним, Театр кукол Волгограда осенью 2023 года переезжает и будет находиться здании бывшего кинотеатра Победа около Цирка! Собираясь с детьми на елку, уточните при покупке билета, куда именно ехать и продумайте маршрут!

Вдохновляющий музыкальный вечер, наполненный песнями о любви, мире и надежде. Концерт напомнит о том, что даже в самые темные времена не гаснет свет любви и человечности. Классическая опера Пуччини, которая знакомит зрителей с жизнью парижских художников и поэтов. Эта история о любви, дружбе и искусстве, наполнена великолепной музыкой и эмоциональной глубиной. Официальные билеты На нашем сайте представлено расписание спектаклей Театра «Царицынская опера». Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов.

Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов.

Все события Дворец спорта волгоградских профсоюзов

Концертные шоу группы «Руки вверх» — всегда большое событие для поклонников, которые смогут вживую увидеть Сергея Жукова и насладиться любимыми песнями. Это целая эпоха, подарившая нам сотни незабываемых треков. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт rukivverh-koncert.

Летом 2007 года была проведена реконструкция Дворца Спорта. В соответствии с регламентом Суперлиги российского хоккея ныне — Континентальной хоккейной лиги вместимость зрительских трибун главной арены города необходимо было увеличить до 5500 мест. Была реконструирована основа ледового покрытия с применением современных технологий защиты грунта от промерзания, этилен-гликольной системы охлаждения, армирования и бетонирования толщиной 120 мм. Под сводами арены установлено современное четырехгранное электронное видеотабло.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт rukivverh-koncert. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом группы Руки Вверх.

Четыре комплекта наград будут разыграны в четырех видах соревнований - мужское и женское одиночное катание, парное катание и танцы на льду. Стартовала продажа билетов на фигурное катание в Магнитогорске - купить билеты на сайте и получить электронный билет можно уже сейчас - цена билета от 500 рублей. Рекомендуем вовремя приобрести билеты на Спартакиаду 2024 по фигурному катанию, есть возможность выбрать лучшие места на трибунах арены "Металлург" в Магнитогорске. Фигурное катание 16 февраля 2024 года в 15:00, Мужчины, короткая программа Купить билеты на соревнования по фигурному катанию в Магнитогорске в рамках Спартакиады 2024 - арена "Металлург". Билеты в продаже! Дети до 6 лет включительно — бесплатно, но без предоставления отдельного места. Вход в арену для зрителей открывается за час до начала мероприятия.

Афиша и Билеты

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА год - 20 Января - АвтоРадиоКанал Волгоград Движение пригородных поездов Дворец спорта — Волгоград. Самая первая электричка от станции Дворец спорта до станции Волгоград отправляется в 5 часов 51 минуту, а самый поздний рейс приходится на 19 часов 23 минуты.
Афиша событий Волгограда январе 2024 года, афиша, досуг.
ЦКЗ Волгоград – афиша январь — Все для праздника смотрите стоимость и покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города».

Какие новогодние представления для детей в Волгограде подготовили учреждения культуры

Афиша Волгоград Расписание выставок: Волгоградский Дворец Спорта (Дворец спорта Профсоюзов) (Волгоград, Россия). На сегодняшний день выставочная деятельность региона находится на подъеме.
Расписание турниров в Волгограде в ноябре-декабре 2023 2,5 ч. Место проведения: Дворец культуры "ХИМИК" Адрес: г. Волгоград, бульвар Ф. Энгельса, 1А.
Билеты на концерт Shaman 25 декабря – 5 января, 11.00, "Царицынская опера", Адрес: пр. им. Ленина, 97, тел.: 28-54-84, 27-52-94. "У Алисы Новый год". В спектакле рассказывается о девочке Алисе, которая в канун Нового года решила пригласить к себе друзей и подруг.

Популярные мероприятия

Концерты в Волгограде: афиша на 2024-2025 год, расписание, описание и цены. Купить билеты на концерты по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». На станцию Волгоград-1 первая электричка приходит 05.01.2024 в 06:02 местного времени. Последняя электричка из Дворец спорта до Волгоград-1 уходит 05.01.2024 в 19:23 и прибывает в пункт назначения 05.01.2024 в 19:34 по местному времени. © 2024 Дворец спорта «Рубин». Расписание. Сеансы массового катания. Пятница.

Ледовые катки и горки 2023−2024 в Волгограде: дата открытия, расписание, цены на билеты

HomeАфиша Экспоцентр Волгограда — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. Остановка общественного транспорта «Дворец спорта». О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно. Купить Билеты Спартакиада 2024 по фигурному катанию, соревнования пройдут с 16 по 18 февраля 2024 года на льду арены "Металлург" в Магнитогорске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Волгоград.

Афиша мероприятий

Ледовые катки и горки 2023−2024 в Волгограде: дата открытия, расписание, цены на билеты Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Волгограда. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Волгограде, места проведения.
Афиша на январь – куда сходить в Волгограде Расписание хоккейных матчей Волгоград 2023. Все матчи.
KАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ Расписание электричек от Волгоград-1 до Дворец спорта на 2023/2024 года (с учётом оперативных изменений на 19 января). Расписание поездов, отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы.

Афиша мероприятий

с 1 по 31 января найдено событий: 17. Билеты на концерты в Волгограде на январь 2024 года, афиша выступлений артистов в январе в Волгограде, купите билеты онлайн на Ticket Concert. Купить Билеты Спартакиада 2024 по фигурному катанию, соревнования пройдут с 16 по 18 февраля 2024 года на льду арены "Металлург" в Магнитогорске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий