Расписание теплохода александр фадеев

Предлагаем круиз на трехпалубном теплоходе «Александр Фадеев» в компании «Волга Лайн». трехпалубный теплоход проекта 588. Совершает маршруты по рекам Кама, Волга, Дон с конца июня по октябрь.

Т/Х «АЛЕКСАНДР ФАДЕЕВ»

Желающие познакомиться с прекрасной природой, историей, культурой, достопримечательностями страны, выбирают речные круизы на комфортабельных трех- и четырехпалубных судах. Во время путешествия на теплоходах гарантировано обслуживание туристов на европейском уровне, размещение в каютах с максимальными удобствами, организованы многочисленные экскурсии и развлечения. Много туристических компаний предлагают теплоходные круизы из Перми, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани на короткие и продолжительные периоды времени. Нужно выбрать город с которого начнется путешествие, дату отправления, продолжительность поездки, оплатить и отправиться в незабываемый речной круиз.

Хоть и называется трёхпалубным, на теплоходе их 4: шлюпочная, нижняя, средняя и главная.

Теплоход Александр Фадеев на реке Кама Порт приписки Порт приписки — порт, в котором зарегистрирован теплоход. С 1993 по 1997 год — порт Чистополь. С 1997 по текущее время — снова порт Пермь, но уже под флагом России. До этого в каждом порту владельцем также было Камское речное пароходство, просто со сменой приписки и с годами название менялось.

История судна Теплоход изначально назвали в честь русского писателя Фадеева Александра Александровича. Построили в 1961 году 20 ноября в городе Висмар Германия. Проходил модернизацию с 2007 по 2008 год. В это время его оснастили современным оборудованием для навигации.

Грузоподъёмность увеличилась до 145 тонн. Обновились таблички и названия внутри судна. Также переделали дизайны кают и коридоров, сделали более современными. Каюты Каюты делятся на категории или типы: 1 класс на шлюпочной и средней палубе.

Это одноместные каюты, площадь — 7,5 м2. Присутствуют все удобства: кровать, холодильник, шкаф, раковина; Люкс 1,2 на шлюпочной палубе. Двуспальные каюты, с двумя кроватями, холодильником, окнами, кондиционером, ванной и туалетом, столиком. Площадь — 20 м2; 2Б класс на главной и средней палубе.

Четырёхместная каюта с двумя двухъярусными кроватями. В ней 4 спальных места, стол, шкаф, холодильник, окно и раковина. Площадь — 6,5 м2; ПК на средней палубе. Каюта с двухместной кроватью, шкафом, холодильником, кондиционером, туалетом и душем.

Площадь — 7,5 м2; Люкс А на средней палубе.

В каютах: односпальная кровать, иллюминаторы. В каютах: две односпальные кровати, умывальник с горячей и холодной водой, иллюминаторы. В каютах: две односпальные кровати, иллюминаторы. В каютах: четыре односпальные кровати, иллюминаторы. Навигация: Расписание круизов на июнь 2023 года Посмотреть расписание.

Люкс 20 кв. В каютах: двуспальная кровать, диван, кондиционер, холодильник, санузел умывальник, душевая кабина, унитаз , окна. Люкс А 12 кв. В каютах: односпальная кровать, диван, кондиционер, холодильник, санузел умывальник, душ, унитаз , окна. Повышенной комфортности 7,5 кв. В каютах: односпальная кровать, диван, кондиционер, холодильник, санузел умывальник, душ, унитаз , окно.

Теплоход "Александр Фадеев".

маршрут движения теплохода Александр Фадеев. Теплоход "Александр Фадеев" курсирует по водам Камы, Волги, Дона с конца мая по октябрь. Ежегодно 3-х палубный теплоход, совершает по 10-12 рейсов. Во время путешествия туристы в полной мере могут ощутить заботу и предупредительность персонала. Расписание движения теплохода «Александр Фадеев». «Александр Фадеев»: актуальная информация о теплоходе, месторасположение, маршрут следования, график стоянок, расписание круизов, фотографии, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год. Цены на круизы теплохода «Александр Фадеев» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Фадеев» — трехпалубный теплоход проекта 588, построенный в Германии.

Речной круиз на теплоходе "Александр Фадеев" из Перми

Теплоход «Александр Фадеев» оснащен всем необходимым для комфортного пребывания, а маршруты составлены таким образом, чтобы быть максимально интересными и насыщенными. На борту теплохода, во время движения, предусмотрено множество развлекательных мероприятий: от мастер-классов и настольных игр до концертов и шоу-программ.

Питание Питание осуществляется в 2 ресторанах в две смены. Завтрак — по системе шведский стол, обед и ужин — по заказной системе. Алкоголь не входит в стоимость путевки, его при желании можно приобрести в баре.

Развлечения и услуги На теплоходе предусмотрены развлечения на любой вкус. Можно поиграть в настольные игры и посмотреть фильмы в читальном салоне.

Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: односпальная кровать, диван, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , два обзорных окна. Описание К категории Люкс 3, 4 относятся каюты: Люкс 3, Люкс 4. Двухкомнатная двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте — раскладной диван. В каюте: двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , телевизор, кондиционер, холодильник, три обзорных окна.

Использование текстов и фотографий с сайта только с письменного разрешения компании ООО "Индивидуальный Туризм" - Copyright c 2004 - 2024.

Теплоход «Александр Фадеев» — расписание круизов и цены

В каюте: односпальная кровать, диван, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , два обзорных окна. ПК К категории ПК относятся каюты: 56, 64, 66. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места верхнего и нижнего размещения , стол, стул, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорное окно. Двухместная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места, стол, два стула, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно. Двухместная двухъярусная каюта без удобств, расположенная на нижней палубе. В каюте: два спальных места верхнего и нижнего размещения , стол, стул, иллюминатор. Одноместная каюта без удобств, расположенная на нижней палубе.

Длина судна — 95,8 м; ширина — 14,3 м. Способен возить груз весом до 100 тонн. Двигатели имеют по 1200 лошадиных сил. На воде теплоход вытесняет 1548 тонн воды. По-другому характеристика называется водоизмещением. В автономном режиме работает до 180 часов или 7,5 суток. Судно трёхвинтовое с трёхдечной надстройкой и обносами. Хоть и называется трёхпалубным, на теплоходе их 4: шлюпочная, нижняя, средняя и главная. Теплоход Александр Фадеев на реке Кама Порт приписки Порт приписки — порт, в котором зарегистрирован теплоход. С 1993 по 1997 год — порт Чистополь. С 1997 по текущее время — снова порт Пермь, но уже под флагом России. До этого в каждом порту владельцем также было Камское речное пароходство, просто со сменой приписки и с годами название менялось. История судна Теплоход изначально назвали в честь русского писателя Фадеева Александра Александровича. Построили в 1961 году 20 ноября в городе Висмар Германия. Проходил модернизацию с 2007 по 2008 год. В это время его оснастили современным оборудованием для навигации. Грузоподъёмность увеличилась до 145 тонн. Обновились таблички и названия внутри судна. Также переделали дизайны кают и коридоров, сделали более современными. Каюты Каюты делятся на категории или типы: 1 класс на шлюпочной и средней палубе. Это одноместные каюты, площадь — 7,5 м2. Присутствуют все удобства: кровать, холодильник, шкаф, раковина; Люкс 1,2 на шлюпочной палубе.

В каюте: диван, холодильник, умывальник с горячей и холодной водой, окно. В каютах: две односпальные кровати, холодильник, умывальник с горячей и холодной водой, окна. В каютах: две односпальные кровати, умывальник с горячей и холодной водой, окно. В каютах: четыре односпальные кровати, умывальник с горячей и холодной водой, окно. В каютах: односпальная кровать, иллюминаторы. В каютах: две односпальные кровати, умывальник с горячей и холодной водой, иллюминаторы.

Совершает маршруты по рекам Кама, Волга, Дон с конца июня по октябрь. Ежегодно совершает 10-12 речных туров. Категории кают: Люкс 2 комнатный шлюпочная и средняя палуба, центральная часть судна. В каюте: два спальных места, 2 комнаты, мягкая мебель, кондиционер, санузел, ванна, холодильник. Размещение: 2-х местное. Возможность дополнительного размещения: дети до 12 лет с питанием. В каюте: одно спальное место, умывальник.

Речные круизы на теплоходе "Александр Фадеев"

Обновились таблички и названия внутри судна. Также переделали дизайны кают и коридоров, сделали более современными. Каюты Каюты делятся на категории или типы: 1 класс на шлюпочной и средней палубе. Это одноместные каюты, площадь — 7,5 м2. Присутствуют все удобства: кровать, холодильник, шкаф, раковина; Люкс 1,2 на шлюпочной палубе. Двуспальные каюты, с двумя кроватями, холодильником, окнами, кондиционером, ванной и туалетом, столиком. Площадь — 20 м2; 2Б класс на главной и средней палубе. Четырёхместная каюта с двумя двухъярусными кроватями. В ней 4 спальных места, стол, шкаф, холодильник, окно и раковина. Площадь — 6,5 м2; ПК на средней палубе. Каюта с двухместной кроватью, шкафом, холодильником, кондиционером, туалетом и душем.

Площадь — 7,5 м2; Люкс А на средней палубе. Каюта двухместная с кроватью, кондиционером, раковиной, душем и туалетом. Площадь — 12 м2; 1А класс на средней палубе. Двухместная с двумя кроватями, столом, шкафом и холодильником с раковиной. Площадь — 7,5 м2; 1Б класс на главной и средней палубе. Наполнение и площадь такая же как у 1А; Люкс 3,4 на средней палубе. Двухместная с кроватью, диваном, телевизором, холодильником, кондиционером и душем. Площадь — 20 м2; 2А класс на главной палубе. Двухместная с двухъярусной кроватью, окном, раковиной и столом. Площадь — 4,5 м2; 3А класс на нижней палубе.

Бывает одноместной или двухместной.

В каюте: четыре спальных места две верхнего и два нижнего размещения , стол, иллюминатор. Люкс 1, 2 К категории Люкс 1,2 относятся каюты: Люкс 1, Люкс 2. Двухместная двухкомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте — раскладной диван. В каюте: две односпальные кровати, двуспальный диван, столик, ванная комната раковина, ванна, туалет , кондиционер, холодильник, два обзорных окна. Одноместная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно.

В каюте: два спальных места, стол, стул, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно. Люкс 3, 4 К категории Люкс 3, 4 относятся каюты: Люкс 3, Люкс 4.

Трехразовое питание в ресторанах предусматривает заказной выбор блюд. Есть на теплоходе и бар для "полуночников", и солярий для любителей солнечных ванн, и сауна.

Теплоход прошел полную модернизацию в период с 2007 по 2008 года. Описание кают теплохода "Александр Фадеев": Люкс - Шлюпочная и средняя палубы, двухместные, 2 комнаты, 1 ярус, кондиционер, душ, туалет, ванна, холодильник, горячая и холодная вода. Расписание круизов теплохода "Александр Фадеев". Отзывы о нас Впервые обратилась в агентство Сателлит Трэвел в 2018 году,посоветовала близкая знакомая.

В 2018 году дочь заказывала тур по Британии, посещение замков и городов Англии, Шотландии, Уэльса. Хотелось, чтобы был тур не только познавательный, но практико-ориентированный. Подбором тура занимался менеджер Марина. Дочери всё очень понравилось.

Организация столь насыщенной программы была на высшем уровне. Теперь при планировании путешествий и бронировании горящих туров обращаемся только в Сателлит Трэвел, и к нашему" семейному" куратору Марине. Итак, август 2018 года Аланья, декабрь 2018 года Чехия " Пражская сказка", сентябрь 2019 года отдых в отеле посёлка Чамьюва. Спасибо Сателлит Трэвел,за то что вы работаете с проверенными и надёжными партнерами и всегда на связи со своими клиентами.

Искренне желаю Вам расширить сеть офисов. Всё отлично было организовано: переезды, отели, питание, экскурсии. В Кострому и Суздаль влюбились все! Сотрудники "Сателлит" большие молодцы!

Теперь заказали на февраль Пушкиногорье-Псков...

Отдельное огромное спасибо арт-группе и администрации круиза. Плохое питание. Очень не вкусно. Примитивно организован отдых. Группа аниматоров ведущие с очень низкой общей культурой. Не советую отдыхать на Фадееве. Теплоход позиционирует себя с ресторанным питанием, но его там нет.

Это омрачило поездку пришлось в крупных городах на длительных стоянках питаться в кафе. Мы брали люкс двухкомнатный поэтому в остальном все хорошо.

Где сейчас теплоход «Александр Фадеев»?

Расписание речных круизов на теплоходе Александр Фадеев на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Раннее бронирование речных круизов из Перми на теплоходе «Александр Фадеев» по рекам России. Полный каталог речных круизов на теплоходе из Москвы на 2023 год: расписание и цены. Теплоход Александр Фадеев. fadeev-2. Общая характеристика теплохода: Трёхпалубный теплоход вместимостью 240 человек.

Где сейчас теплоход «Александр Фадеев»?

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Трёхпалубный теплоход «Александр Фадеев». Теплоход курсирует по водам Камы, Волги, Дона с конца мая по октябрь. Ежегодно этот 3-х палубный теплоход, совершает по 10—12 рейсов. Теплоход "Александр Фадеев" курсирует по водам Камы, Волги, Дона с конца мая по октябрь. Ежегодно 3-х палубный теплоход, совершает по 10-12 рейсов. Во время путешествия туристы в полной мере могут ощутить заботу и предупредительность персонала. Компания Intours предлагает Вам отправиться в речной круиз на теплоходе Александр Фадеев. Речные круизы на теплоходе «Александр Фадеев», бронирование онлайн.

Круизы на теплоходе "Александр Фадеев"

Условия раннего бронирования круизов на теплоходах "", "Василий Чапаев" в навигацию 2023 года*. Путешествие на комфортабельном теплоходе. Потрясающая программа, разнообразное меню (в т. ч. для вегетарианцев). Расписание на 2024 год, описание туров, цены – на сайте компании «ВодоходЪ». Расписание движения теплохода «Александр Фадеев». «Александр Фадеев»: актуальная информация о теплоходе, месторасположение, маршрут следования, график стоянок, расписание круизов, фотографии, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий