Ранак новости светлогорск гомельской обл на сегодня

У журналистов медиакомпании «‎Ранак» в Светлогорске (Гомельская область) прошли обыски, Белорусская ассоциация журналистов (БАЖ). ТАСС/. Сотрудники департамента финансовых расследований Комитета госконтроля Белоруссии в четверг провели обыск в редакции светлогорской (Гомельская область) медиакомпании "Ранак" и по месту жительства ее работников Владимира Попова и Андрея Липского. Китайский завод в Светлогорске Гомельской области. Взрыв на Светлогорском комбинате. Светлогорск / ретро-новости / ранак / 2003. Памятник Мулявину / Бульвар МУЛЯВИНА / МИНСК / март 2022. Светлогорск Гомельская обл Ранак.

Взрыв на Светлогорском ЦКК: найдены останки погибших

Фестиваль зимних напитков в Светлогорске 2022. Светлогорск Гомельская область новости сегодня. Беларусь г. Светлогорск Гомельской. Светлогорск Прометей. Светлогорск Гомельская обл Ранак. МО Светлогорский новости. Ранак новости Светлогорск. Иранский квартал в Светлогорске. Сильные новости Светлогорска Гомельской.

Новости Светлогорска Московской области сегодня последние. Ранак новости Светлогорск сегодня. ГАИ Светлогорска Калининградской области. Глава Светлогорска Калининградской области. Происшествия в Светлогорске Калининградской области. Педагоги Светлогорска Калининградской области. Светлогорск многоэтажки. Гомельская область г. Светлогорск микрорайон Полесье.

Бар Полесье Светлогорск Гомельская. Светлогорск многоэтажки у воды. Ранак сыдавадт. Ранак новости Светлогорск ДТП вчера. Калининград туристы. Калининградская область туристы.

Первая премия за серию социальных роликов о здоровом образе жизни. Вадим Вежновец, замдиректора по телерадиовещанию предприятия «Ранак»: «Этот приз был для нас очень ценен, потому что мы делали проект социальных роликов с участием известных местных людей. Их встречают на улице и люди понимают, что это всё настоящее, не актёры и постановка». Медийный бизнес очень выгоден в крупных городах.

Районным СМИ конкурировать в этой сфере сложно, здесь количество рекламодателей ограничено. В данном случае, именно многопрофильность «Ранка» даёт возможность стабильно получать прибыль. Игорь Кашликов, директор предприятия «Ранак»: «Частично мы покрываем расходы по СМИ от рекламы, и занимаемся другой деятельностью.

Медицинское освидетельствование показало почти 2 промилле", - рассказали в МВД. В отношении 44-летнего водителя составлены административные протоколы. Он будет лишен водительских прав на 5 лет и заплатит штраф в 200 базовых величин 8 тысяч рублей.

В день открытия дворца первыми лед арены опробовали детские команды — сборные Гомельской и Брянской областей. Ребята провели товарищеский матч, по итогам которого победу одержали хозяева льда — 6:4. Все участники поединка получили памятные подарки и медали.

После встречи детских команд состоялась торжественная церемония открытия арены, в которой приняли участие председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко, губернатор Брянской области Александр Богомаз, помощник Президента Республики Беларусь — инспектор по Гомельской области Юрий Горлов, первый заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь Александр Дорохович, а также член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Дмитрий Басков. Со временем ледовый дворец должен стать кузницей для белорусских чемпионов. Открытие спортивных объектов такого уровня способствует популяризации здорового образа жизни, массовому привлечению детей и юношества к занятиям спортом, развитию массового и любительского спорта.

Telegram канал "РАНАК"

Новости Гисметео о погоде, природе и космосе. Гомельский облисполком. Адрес. Светлогорск, микрорайон Октябрьский, 52. Новости Гисметео о погоде, природе и космосе.

Говорит и показывает Светлогорск

Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе ранак в г.

Радиовещание остается надежным спутником человека, естественной средой его повседневного существования даже в условиях, затрудняющих или исключающих контакт с миром с помощью других способов общения. Именно на радиовещание Светлогорские спасатели делают основной упор, ведь именно оно помогает охватить массово аудиторию. Еженедельное выступление в рамках профилактической акции «101 вещает» на радиостанции «Ранак» позволяет довести до населения актуальную информацию.

По масштабу охвата населения и значимости в жизни людей с ним трудно конкурировать не только газетам, но и телевидению. Радиовещание остается надежным спутником человека, естественной средой его повседневного существования даже в условиях, затрудняющих или исключающих контакт с миром с помощью других способов общения.

Именно на радиовещание Светлогорские спасатели делают основной упор, ведь именно оно помогает охватить массово аудиторию.

Дикун Денис Сергеевич — житель Светлогорска, владеет в городе небольшим магазином, увлекается футболом. В списке «террористов» денежные переводы запрещены Задержан 4 марта 2022 года за поджог 28 февраля на станции Жердь — Останковичи релейного шкафа сигнализации, централизации и блокировки СЦБ , в результате чего светофоры и стрелочные переводы на этом участке были приведены в нерабочее состояние. Перегон находится на линии Жлобин-Калинковичи, которая затем продолжается на Овруч Житомирская область Украины.

Радио Ранак

Сайт Vklook. После чего Ваша страница будет удалена с нашего сервиса. Информация О себе: скрыта или не указана День рождения: скрыто или не указано По гороскопу: Проживает: скрыт или не указан скрыта или не указана Отчество: не указано Последний визит: скрыто или не указано Пол: мужской Сайт: скрыт или не указан Телефон: Скрыт или не указан Религиозные взгляды: скрыты или не указаны Политические взгляды: скрыты или не указаны В социальных сетях:.

Дважды — в 2006 и 2007 годах «Ранак» выигрывал «Телевершину» в различных номинациях. Первая премия за серию социальных роликов о здоровом образе жизни. Вадим Вежновец, замдиректора по телерадиовещанию предприятия «Ранак»: «Этот приз был для нас очень ценен, потому что мы делали проект социальных роликов с участием известных местных людей. Их встречают на улице и люди понимают, что это всё настоящее, не актёры и постановка». Медийный бизнес очень выгоден в крупных городах. Районным СМИ конкурировать в этой сфере сложно, здесь количество рекламодателей ограничено. В данном случае, именно многопрофильность «Ранка» даёт возможность стабильно получать прибыль.

Все участники поединка получили памятные подарки и медали. После встречи детских команд состоялась торжественная церемония открытия арены, в которой приняли участие председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко, губернатор Брянской области Александр Богомаз, помощник Президента Республики Беларусь — инспектор по Гомельской области Юрий Горлов, первый заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь Александр Дорохович, а также член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Дмитрий Басков. Со временем ледовый дворец должен стать кузницей для белорусских чемпионов. Открытие спортивных объектов такого уровня способствует популяризации здорового образа жизни, массовому привлечению детей и юношества к занятиям спортом, развитию массового и любительского спорта. Надеюсь, что, как и в других городах, ледовый дворец в Светлогорске станет центром притяжения горожан. Кроме того, сегодня команды уже опробовали лед, поэтому комплекс может быть привлекателен для проведения спортивных сборов и соревнований.

На достижение цели направят средства районного субботника. Активность участия светлогорцев в субботниках дает основания полагать, что эти старания помогут сделать дороги нашего города лучше, комфортнее». Читайте также: Auto. Onliner в Telegram : обстановка на дорогах и только самые важные новости Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

Светлогорский телеканал «Ранак» появился в ZALA

Официальный представитель ведомства обратил внимание на то, что сейчас говорить о точном числе пострадавших и погибших преждевременно. Сказано, что после того, как будут нейтрализованы последствия взрыва, то следователи будут допущены к месту случившегося и проведут осмотр всей территории. Напомним, что 7 июня на ЦКК в Светлогорске произошла вспышка газовоздушной смеси.

Светлогорск ул. Ленина Калининградская область. Светлогорск ул Пригородная Калининград.

Улица Лесопарковая Калининградская область г. Санаторий Энергетик Светлогорск Калининградская область. Санаторий Янтарьэнерго Светлогорск. Пансионат Энергетик Калининград. Пансионат Энергетик Светлогорск.

Военная часть в Светлогорске 2. Светлогорск Беларусь преступность. Светлогорск мобилизация. Светлодент Светлогорск Гомельской. Светлогорский район.

Светлогорск интернат. Ранак выпускной 2009 Светлогорск. Дом инвалидов в Сосновом Бору г Светлогорск Гомельской области. Инс МО Светлогорский. МВД Светлогорск форма.

Новости Светлогорска Калининградской области на сегодня. Светлогорск променад. Светлогорск новый променад. Калининград сейчас. Светлогорск пляж 2022.

Променад в Светлогорске Калининградской области. Калининград променад Светлогорск.

Самые жареные темы, как у всех телевизионщиков — коммунальные проблемы, к чести наших коммунальщиков, их в последнее время стало меньше. Тем не менее, они есть: неработающие лифты, вырубка незаконная деревьев». Газетные, теле- и радионовости Светлогорска делают 35 специалистов своего дела.

Аудитория — 100 тысяч человек. Дважды — в 2006 и 2007 годах «Ранак» выигрывал «Телевершину» в различных номинациях. Первая премия за серию социальных роликов о здоровом образе жизни. Вадим Вежновец, замдиректора по телерадиовещанию предприятия «Ранак»: «Этот приз был для нас очень ценен, потому что мы делали проект социальных роликов с участием известных местных людей.

Подписаться По факту произошедшего Следственным комитетом уже возбуждено уголовное дело. Останки, предположительно, трех человек обнаружены на месте взрыва на территории Светлогорского целлюлозно-картонного комбината, сообщило издание " Светлагорскiя навiны "со ссылкой на начальника местного РОЧС Андрея Высоцкого. ЧП на предприятии произошло днем в среду 7 июня. Ранее в Министерстве здравоохранения проинформировали, что пострадали четыре человека — они получили раны головы и ожоги рук.

*Объявления* Светлогорск

Сотрудники 8 управления (по Гомельской области) ГУБОПиК МВД установили группу создателей и администраторов интернет-ресурсов, признанных экстремистскими формированиями. Оперативники задержали двух жительниц Светлогорска (39 и 41 года). Светлогорск – новости | Ранак. Украинские войска обстреляли Климовский район Брянской области.

Погода в Светлогорске

Цифровое ТВ в Беларуси. Эфирное, кабельное, спутниковое. Адрес. Гомельская обл. г. Светлогорск, ул. Интернациональная, 30. Адрес. Гомельская обл. г. Светлогорск, ул. Интернациональная, 30. Хапун на светлогорском телеканале "Ранак".

Новости Светлогорска и Светлогорского района

Калининград путешественники. Светлогорские навины. Светлогорские новости. Фото архив Ранак город Светлогорск Гомельской области Беларусь. Светлогорск 1 Калининградская область. Светлогорск ул. Ленина Калининградская область. Светлогорск ул Пригородная Калининград. Улица Лесопарковая Калининградская область г. Санаторий Энергетик Светлогорск Калининградская область.

Санаторий Янтарьэнерго Светлогорск. Пансионат Энергетик Калининград. Пансионат Энергетик Светлогорск. Военная часть в Светлогорске 2. Светлогорск Беларусь преступность. Светлогорск мобилизация. Светлодент Светлогорск Гомельской. Светлогорский район. Светлогорск интернат.

Ранак выпускной 2009 Светлогорск. Дом инвалидов в Сосновом Бору г Светлогорск Гомельской области. Инс МО Светлогорский. МВД Светлогорск форма. Новости Светлогорска Калининградской области на сегодня. Светлогорск променад.

Семейное положение - не указано. На основе открытых данных соц-сети Вконтакте vk. Интересы и увлечения Интересы: скрыты или не указаны Деятельность: скрыта или не указана Любимое кино: скрыты или не указаны Любимые игры: скрыты или не указаны Любимые ТВ-шоу: скрыты или не указаны Любимая музыка: скрыта или не указана Любимые книги: скрыты или не указаны.

Спасатели напоминают не только, о том к чему может привести человеческая небрежность, но и о том, как сделать так, что бы беды можно было избежать. Берегите себя и своих близких! Будьте предельно внимательны и осторожны с огнем!

Событие Фото 31 января 2024 В Светлогорске торжественно открыли новый ледовый дворец спорта В первый день лед опробовали сразу четыре команды Сегодня в Светлогорске состоялось торжественное открытие нового ледового дворца спорта, эта арена стала 46-й в Беларуси. Это многофункциональное здание располагает хоккейной коробкой размером 60 на 26 метров с травмобезопасными бортами, также оно включает в себя тренажерный зал, зону для спортсменов, классы хореографии, бросковую комнату, зал акробатики, пункт проката коньков. Трибуны ледового дворца рассчитаны на 490 мест, что делает его отличным местом для спортивных событий и развлечений. В Светлогорске может появиться третья школа хоккея в области — две функционируют в Гомеле и Жлобине. Здесь уже начат набор в секцию для занятия хоккеем с шайбой детей 2015-2017 годов рождения. В скором времени в Светлогорске будут развивать и фигурное катание — этим займутся молодые специалисты, которые прибудут в этом году на свои рабочие места в райцентр.

Ранак в Светлогорске

12 июня в Светлогорске силовики задержали восьмерых сотрудников местного телеканала «Ранак». Город в Гомельской области на реке Березина, одиннадцать букв. Гомельская область. Объявления Светлогорска. Новости Гомельской области 16.02.2024. Школьники из Светлогорска стали призерами фестиваля «Проектируем будущее – 2024».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий