Прогноз погоды январь энгельс

В этой статье вы узнаете, почему погода в Энгельсе в январе 2024 года будет особенной, какие факторы влияют на климат в регионе, как подготовиться к возможным экстремальным явлениям, какие преимущества и недостатки имеет зимняя погода в Энгельсе и как насладиться зимними. Прогноз погоды в ночь на 31 декабря/1 января в Москве. Согласно сообщениям Гидрометцентра, москвичей ожидает комфортная погода в новогоднюю ночь. Погода в Энгельсе на январь месяц Саратовская область, Россия Точный прогноз погоды в Энгельсе на январь, 2024 Подробный метеопрогноз Давление Влажность Осадки Точная температура на METEOPROG. Точный прогноз погоды в Фридрихе Энгельсе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Погода на месяц

Энгельс — погода в январе Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Энгельсе, Саратовская область, Россия.
В Саратовскую область вернулись морозы В этой статье вы узнаете, почему погода в Энгельсе в январе 2024 года будет особенной, какие факторы влияют на климат в регионе, как подготовиться к возможным экстремальным явлениям, какие преимущества и недостатки имеет зимняя погода в Энгельсе и как насладиться зимними.

Автоматические авиационные прогнозы погоды

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Энгельсе, Саратовская область, Россия - Подробный прогноз погоды для Энгельса (Саратовская Область). Прогноз на 1-4 дня, на неделю, на 15 дней. Россия. Энгельс. Прогноз в январе. Погода на январь в Энгельсе. Сейчас. Почасовая. Какая погода в Энгельсе в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -23°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -7.2°С и -11.7°С.

Погода в Энгельсе в январе, история погоды

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Энгельс в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Энгельс в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Энгельс в январе 2023 года.

Информация о погоде в Энгельсе Саратовская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Энгельсе. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Энгельс. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Энгельсе на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Энгельсе для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Энгельсе среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 2.

Подробный почасовой прогноз погоды в Энгельсе

Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 2. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Прогноз погоды в Энгельсе на 3 дня Прогноз погоды в Энгельсе на 5 дней Прогноз погоды в Энгельсе на 7 дней Прогноз погоды в Энгельсе на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Энгельсе и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Энгельсе будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Энгельс Россия на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Энгельс?

Энгельс в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:46, закат 17:28; В последний день восход в 07:58, закат 18:20; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:42, в последний день 10:22.

Энгельс — погода в январе

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Энгельсе среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 2.

В первый день 08:42, в последний день 10:22. Ближайшие локации.

Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -7. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Энгельсе в течение января составляет 40.

Ветер подует юго-западный 4-9 метров в секунду, местами порывы достигнут 12 метров.

Столбик термометра остановится на отметках в диапазоне от -5 до -10 градусов.

Автоматические авиационные прогнозы погоды

Прогноз погоды гизметео для города Энгельс на неделю, на 10 дней, на январь месяц. суббота 6 января, ночь -13, пасмурно, без осадков, ветер С-В,2 м/с. суббота 6 января, утро -12, облачно, небольшой снег, ветер С-В,2 м/с. См. прогноз погоды на неделю для Энгельс. Foreca предоставляет самый точный прогноз для любого местоположения. В этом прогнозе представлены все необходимые параметры погоды: температура, ветер, давление, вероятность осдков и т.д. Прогноз погоды в Энгельсе, Саратовская область, Россия по часам дает наиболее глубокое знание о предстоящей погоде. Погода на зиму 2024 в Энгельсе Фридрихе. Декабрь 2023.

Погода энгельс на январь 2024 года

Статистика погоды за январь 2023 по г. Энгельс, Саратовская область предоставляется бесплатно. Россия. Энгельс. Прогноз в январе. Погода на январь в Энгельсе. Сейчас. Почасовая. На территории Саратовской области 31 января ожидается облачная погода с. Погода в Энгельсе за январь 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Энгельсе. Погода в Энгельсе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Энгельсе по месяцам на Статистика погоды за январь 2023 по г. Энгельс, Саратовская область предоставляется бесплатно.

Погода в Энгельсе на месяц

В первый день 08:42, в последний день 10:22. Ближайшие локации.

Температура опустится до -15... Днем в Саратовской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер подует юго-западный 4-9 метров в секунду, местами порывы достигнут 12 метров.

Погода сейчас 735 мм.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Погода в Энгельсе сейчас и на день

Энгельс, Россия, погода в январе. Погода в Энгельсе на январь месяц Саратовская область, Россия Точный прогноз погоды в Энгельсе на январь, 2024 Подробный метеопрогноз Давление Влажность Осадки Точная температура на METEOPROG. Прогноз погоды в Энгельсе от Погоды 33. Погода Энгельс. Подробный прогноз в Энгельсе на сегодня и завтра, погодные тенденции на 33 дня. Прогноз погоды на январь в городе Энгельсе. Самая точная погода для города Энгельса, Саратовская область на месяц.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий