Прогноз погоды шарджа январь

Лучшим временем для посещения Шарджи будет период с октября по апрель. Купальный сезон здесь длится круглый год, но именно в эти дни температура и влажность воздуха создают максимально комфортные условия для отдыха. Описание погоды в Шардже в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Шардже в январе от «Тонкостей туризма». Погода в Шардже по месяцам. январь.

Погода в Шардже по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Куда поехать в ОАЭ зимой Погода в зимние месяцы благоволит экскурсиям, поэтому лучше выбрать эмират, который ориентирован не только на пляжный отдых. К последним в большей степени относятся Фуджейра и Рас-аль-Хайма. А экскурсионный и развлекательный отдых предлагают Дубай и Абу-Даби. Шарджа из-за своей близости к Дубаю тоже входит в список наиболее интересных эмиратов для отдыха в январе и феврале. Абу-Даби 70 «Дубай мы строим для гостей, а Абу-Даби — для себя», — так говорят арабы. И поэтому в столице ОАЭ так много центров и заведений, ориентированных на семейный отдых, куда местные жители отправляются с детьми в выходные. Кроме зоопарка, Феррари-парка и этнографического музея под открытым небом достойны внимания и местные достопримечательности, список которых возглавляет мечеть шейха Зайда. Масштабное сооружение, на строительство которого потратили более 600 миллионов евро.

Вечерами у воды зябко, поэтому для отдыха в Арабских Эмиратах в январе 2024 года возьмите разную одежду. Положите в чемодан купальный костюм, пляжный комплект, джинсы, флиску или свитер и легкую куртку. Гулять вдоль моря комфортно в ветровке. Наталия Заиченко : "На пляже была всего несколько раз, находиться вблизи воды холодно. Впервые я увидела, как в Эмиратах идет дождь! На температуру воздуха осадки не повлияли. Единственное, стало сыро и противно.

Также в Шардже есть много интересных мест для посещения, например, Музей Шейха Султана аль-Касими, где можно узнать о богатой культурной и исторической наследии региона, или Аквапарк «Дримленд» для любителей активного времяпровождения. Шарджа представляет много возможностей для отличного отдыха. Будь вы роскошным отельным комплексом или бюджетным гостевым домом, здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и бюджету. Популярные достопримечательности Шарджи 1. Музей Шарджи Музей Шарджи является одной из основных достопримечательностей города. Он расположен в историческом районе и предлагает посетителям ознакомиться с богатой культурой и историей ОАЭ. В музее выставлены различные экспонаты, артефакты и коллекции, рассказывающие историю Шарджи, ее народов и образа жизни. Заповедник Манама Заповедник Манама является одним из главных природных достояний Шарджи. Он расположен на восточном побережье и предлагает посетителям разнообразные активности на природе.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Шарджа в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Шарджа в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Шарджа в январе 2023 года на каждый день.

Прогноз погоды в городе Шарджа

Температура воздуха в январе в Шардже в дневное время составляет +23 °C, в ночное: +13 °C. Максимальное значение за январь днем зафиксировано 28.01.2019 и составило +30 °C, минимальное 27.01.2023: +18 °C. Шарджа — погода рядом на январь 2024. Краткий прогноз погоды в городе Шарджа. Сегодня. 16.01.2024. +28 днём. Прогноз погоды на январь в Шардже. Самая точная погода для Шарджи, Объединенные Арабские Эмираты на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на. В январе на побережье Персидского залива днем стоит нежаркая погода. На курортах Аджман и Рас-аль-Хайма дневная температура держится в пределах +24, в Шардже и Дубае на градус ниже.

Погода в ОАЭ 🌡️ 👌– в каком эмирате лучше отдыхать в январе и феврале

Шарджа от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Шардже. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Шардже. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Туроператор ещё сказал, Что интересного в Шардже? Помогите определиться с местом дислакации: Шарджа или Дубай? Хочется на море покупаться, достопримечательности посмотреть. Ну и цена вопроса - средняя.

Это удобный способ перемещения, который позволит вам познакомиться с окрестностями и посетить различные достопримечательности. Стоит учесть, что в ОАЭ действует правостороннее движение, поэтому имейте это в виду при ренте автомобиля. Общественный транспорт В Шардже также существует хорошо развитая сеть общественного транспорта, включающая автобусы и такси.

Автобусы позволяют добраться до различных районов и достопримечательностей города. Такси представлены в большом количестве и являются популярным способом передвижения по городу. Стоит отметить, что такси в ОАЭ относительно недорогое и позволяет быстро и комфортно добраться до нужной точки. Выбор способа доставки до Шарджи в январе зависит от ваших предпочтений и бюджета. Независимо от выбранного вами варианта, вам гарантированы незабываемые впечатления и приятное времяпровождение в этом курортном городе. Развлечения и экскурсии в Шардже Название Описание Аквапарк «Дреха» Этот огромный аквапарк предлагает развлечения для всей семьи. Вы можете попробовать различные горки и бассейны, а также насладиться водными аттракционами.

Аквапарк «Дреха» — отличное место для проведения дня с множеством веселья и адреналина. Мечеть Аль Нур Эта красивая мечеть является одной из главных достопримечательностей Шарджи. Здесь вы можете узнать больше о мусульманской культуре и исламе. Мечеть Аль Нур величественна в своей архитектуре и уникальной культурной атмосфере. Рыбацкий рынок Если вы хотите попробовать свежие локальные деликатесы, то посещение рыбацкого рынка — отличная идея. Здесь вы найдете огромный выбор свежей рыбы, морепродуктов и других вкусностей. Вы также можете пойти на экскурсию с рыбаками и узнать больше о их обычаях и традициях.

Это отличное время для прогулок по местности и осмотра главных достопримечательностей. Относительный уровень влажности обычно варьируется от 18 небольшой или нет дискомфорта до 23 небольшой или нет дискомфорта выше обычного январе. Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Шарджа помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность.

Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты — погода в январе, температура воды

Погода в Шардже в январе — температура воды и воздуха Температура воды в Шардже, ОАЭ на Январь месяц в среднем составляет 23.52°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 22.00°C до 24.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 10 января, 20 января.
Погода в Шардже в январе. Прогноз погоды Шарджа - Объединенные Арабские Эмираты Описание погоды в Шардже в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Шардже в январе от «Тонкостей туризма». Погода в Шардже по месяцам. январь.
Погода в Шардже в январе Температура воды на Погода.Туристер.Ру Сегодня 18 января, в Шардже днем +25°C. Пасмурно, ветер слабый, западный 4.2 м/с. Атмосферное давление 759 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 59%.
Погода в Шардже в январе года, температура воздуха в Шардже в январе Подборка тем турфорума, содержащих фразу: погода в январе в Шардже. На туристическом форуме можно найти ответы на многие вопросы туристов.
Погода в Шардже в январе года, температура воздуха в Шардже в январе Погода в Шардже по месяцам: дневник и архив температуры в Шардже– вода и воздух. Когда лучше ехать в Шардже, пляжный сезон и погода.

Прогноз погоды в Шардже на январь 2025 года

Погода в Шардже во второй половине января В конце января температура воздуха составляет 20 градусов, днём она достигает 25 градусов, а ночью опускается до 15. Температура воды держится около 23 градусов. Холодно ли в Шардже в январе? В январе месяце дневная температура в Шардже, обычно, держится на уровне 23 градусов, однако может достигать 31 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до 6 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой тёплую кофту будет правильным решением.

Можно ли загореть в Шардже в январе?

Показать больше Предложения гостиниц возле Шарджа Показать гостиницы на карте » Предложения гостиниц в Объединённые Арабские Эмираты Январь является одним из лучших месяцев в году с точки зрения погоды в Шарджа. Если погода является для вас основным показателем, когда путешествовать, Январь станет отличным временем для отпуска. Это отличное время для прогулок по местности и осмотра главных достопримечательностей. Относительный уровень влажности обычно варьируется от 18 небольшой или нет дискомфорта до 23 небольшой или нет дискомфорта выше обычного январе.

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 4.

В тоже время в предыдущий период, на 2. Погода в Шардже в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Где лучше пообедать и где купить продукты и сувениры?

И на какой пляж лучше там пойти? И отдельный вопрос по поводу строгости нравов в Шардже: одежда в городе только ниже колен и рукава ниже локтя? Туроператор ещё сказал, Что интересного в Шардже?

Погода на месяц

Шарджа — погода рядом на январь 2024. Январь в ОАЭ характеризуется умеренно теплой погодой и низким количеством осадков. Средняя температура воздуха днем составляет около +25°C, что делает январь одним из самых комфортных месяцев для отдыха в Шардже и других эмиратах. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Шардже, Шарджа, ОАЭ. Погода в Шарджа в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Шарджа Температура воды в населенных пунктах в Шарджа Погода для Шарджа в январе. Температура воздуха, воды. Погода и особенности сезона (высокий или низкий и такие как влажность, сухость, дождливость), советы что из одежды надеть, время заката и рассвета и взять с собой при поездке в Шардже в январе. В Шарджа на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно 24 °C, при этом около 22 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно.

Погода в Шардже в январе 2024

Температура воздуха в январе в Шардже в дневное время составляет +23 °C, в ночное: +13 °C. Максимальное значение за январь днем зафиксировано 28.01.2019 и составило +30 °C, минимальное 27.01.2023: +18 °C. Средняя температура воздуха в Шардже в Январе днём +23°C, температура воды в море +23°C, дождливых дней 0, солнечных дней 29, количество осадков 14мм. Подробный прогноз погоды в Шардже в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

ОАЭ в январе — 2024

Погода в Шардже январе радует нас солнечными днями — 26, облачными днями — 4, и пасмурными — 1. Прогноз погоды Шарджа на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. Погода на новогодние праздники в Шардже за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Описание погоды в Шардже в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Шардже в январе от «Тонкостей туризма». Погода в Шардже по месяцам. январь. Средняя температура немного отличается на разных курортах, но держится в диапазоне от +20 °C до +25 °C. По вечерам опускается до +14 °C, также на приморских курортах возможны дожди и сильные ветра. Какая погода в эмиратах в январе? Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты, погода в январе, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий