Погода в магнитогорске в январе 2024

RO. RU. Магнитогорск. Сейчас. Сегодня. Погода в Магнитогорске на 10 дней. Точная погода Магнитогорск. Прогноз погоды в Магнитогорске. Погода на январь в Магнитогорске. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Погода в Магнитогорске. Прогноз погоды на месяц.

Читайте и смотрите

  • Погода в Магнитогорске в январе на Погода.Туристер.Ру
  • Погода на январь февраль
  • Какой будет погода на Новый год 2024 в Магнитогорске
  • Погода на январь февраль
  • Погода в Петербурге на неделе 22–28 января - 22 января - Фонтанка.Ру

Погода в Магнитогорске на январь 2024: прогноз и климатические особенности

Правда, январь ещё не такой холодный по сравнению с февралем! В январе также неожиданно может выпасть много снега. Вечером на улицах ты наблюдаешь ещё голые деревья и тротуары, а на утро в окне — большие сугробы. Я ощутила все неудобства на себе, пробираться утром по этим сугробам сложно.

Что интересного Хоккей В январе мы всегда ходим на хоккей. Даже если вы не знакомы с этим городом, то хоккейная команда «Металлург» точно должна быть вам известна. Неудивительно, ведь в прошлом году они уже во второй раз завоевали кубок Гагарина, и по этому случаю ледовый дворец «Арена Металлург», где проходят домашние игры, значительно преобразился внутри.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Магнитогорске в январе. Информация о погоде в Магнитогорске Челябинская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Ещё вчера, 10 января, ночью отмечалось до -37 по Цельсию. Сегодня же, 11 января, значительно теплее. Температура с утра достигала -20 градусов, днём она достигнет -11 по Цельсию. Ближайшей ночью уже будет не так холодно — до -18 градусов. Отметим, что на Южном Урале при этом ожидается сильный ветер. Автомобилистам стоит учесть погодные условия.

Причина, отмечает uralpress со ссылкой на синоптиков, в арктическом циклоне и холодном антициклоне.

Поэтому Южный Урал и накрыло сначала мощными снегопадами, а затем — крепкими морозами. Погода меняется на глазах. Ещё вчера, 10 января, ночью отмечалось до -37 по Цельсию. Сегодня же, 11 января, значительно теплее. Температура с утра достигала -20 градусов, днём она достигнет -11 по Цельсию.

Погода в Магнитогорске сегодня — прогноз по часам

Текущий. 2024. −30−22. +134. Как видно из графика, температура воздуха в Магнитогорске колебалась в диапазоне от −26°C до +2°C. Причём минимум температуры (−26°C) пришёлся на 9 января в 04:00, а максимум (+2°C) был зафиксирован 1 января в 07:00. Солнечный календарь на январь 2024 года в Магнитогорске, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в январе. За минувший год увеличилась выявляемость туберкулеза на профилактических медицинских осмотрах, было выявлено 123 случая (79,2%). Это свидетельствует о высокой эффективности профосмотров. В 2023г. в Магнитогорске от туберкулеза умерло 15 человек (годом ранее – 28). база объявлений об аренде и продаже недвижимости в Челябинске. Описание объектов, фото, контакты продавца. Погода в Челябинске на 10 дней.

Хорошего понемножку. Сколько продлится оттепель в Петербурге

Большая часть осадков выпадает в течение лета и начала осени. Вместе с тем, Магнитогорск подвержен ветровым условиям, из-за своего географического положения в предгорьях Урала. Сильные ветры, достигающие скорости до 10-15 метров в секунду, могут сопровождаться снежными заносами и усиливать холод. Средняя температура в январе Январь в Магнитогорске характеризуется очень холодными температурами. Средняя температура в этом месяце составляет около -15 градусов Цельсия.

В некоторые дни температура может опускаться еще ниже, достигая -30 градусов Цельсия и ниже. Такая низкая температура связана с географическим положением города и близостью к северным широтам. Снежные и морозные январские дни являются обычным явлением в Магнитогорске. Важно учитывать эту холодную погоду при выборе одежды и планировании активностей на открытом воздухе.

Теплые зимние куртки, шапки, шарфы и перчатки являются неотъемлемой частью гардероба местных жителей в январе.

Совет: не верьте прогнозам и, если собрались в Магнитогорск в январе, берите побольше теплых вещей. А когда находишься неподалеку от набережной реки Урал , может добавиться ледяной ветер. Правда, январь ещё не такой холодный по сравнению с февралем! В январе также неожиданно может выпасть много снега. Вечером на улицах ты наблюдаешь ещё голые деревья и тротуары, а на утро в окне — большие сугробы. Я ощутила все неудобства на себе, пробираться утром по этим сугробам сложно. Что интересного Хоккей В январе мы всегда ходим на хоккей.

Со вторника оно постепенно начнет расти и поднимется с 746 до 763 мм рт. По предварительному прогнозу, в выходные температура продолжит снижаться, ожидается небольшой снег. Петербургский синоптик Александр Колесов тоже обещает теплую рабочую неделю. Ее слегка может подпортить только сильный южный ветер. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 6 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 3. В тоже время в предыдущий период, на 15. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Магнитогорске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Погода в Магнитогорске на январь 2024: прогноз и климатические особенности

Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года 21 декабря 2023 Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Январь порадует омичей тёплой погодой, отлично подходящей для прогулок на свежем воздухе. В начале января омичи отдыхают на всю катушку: гуляют в парках, ходят на горки, навещают своих друзей и родственников. Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные.

Мы покажем, как в Магнитогорске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Магнитогорске на Погоде Mail.

Возможны небольшие осадки, поэтому рекомендуется взять зонтик или дождевик с собой. Какая погода ожидается ночью Ночью в Магнитогорске ожидается умеренная облачность, без осадков. Ночью можно ожидать прохладную погоду, поэтому рекомендуется надевать утепленную одежду перед выходом на улицу. Погода по часам В Магнитогорске сегодня прогнозируется переменная облачность и осадки.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Магнитогорск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Архив погоды в Магнитогорске за январь 2024

В минувшем году эпидемиологическая ситуация по туберкулезу оставалась напряженной, но стабильной. Было выявлено 167 новых случаев туберкулеза, в т. Показатель заболеваемости составил 40,8 случая на 100 тыс. Рост заболеваемости произошел за счет случаев туберкулеза, выявленных посмертно, а также вследствие увеличения числа иностранцев среди заболевших.

Релиз песни. Релиз Музыкального альбома. Рэпер Джиган опубликовал снимки идеальной фигуры Рэпер ST стал отцом во второй раз Уникальная операция на сердце ребенку была выполнена в Центре Шумакова Беженцы Арцаха проходят стадию депрессии Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

Мы покажем, как в Магнитогорске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Следите за прогнозом погоды в Магнитогорске на Погоде Mail.

Также в феврале в Челябинской области наблюдаются гололед и туманы. Что касается последних дней января, то морозов синоптики не обещают. В отдельные дни может пойти снег. Ранее сайт cheltv.

Время восхода и захода солнца в Магнитогорске

Происшествия - 23 января 2024 - Новости Тюмени - Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Магнитогорске (Челябинская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Депутат Госдумы предложила увеличить штрафы. В соседнем с Магнитогорском Баймаке более тысячи. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Магнитогорске. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Погода в Магнитогорске на неделю 10 дней 14 почасовой точный прогноз погоды по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно.

Прогноз погоды в Магнитогорске по наблюдениям и отзывам

  • Магнитные бури в Магнитогорске
  • По погоде 23 января определяют, каким будет лето
  • По погоде 23 января определяют, каким будет лето | Свежие новости Челябинска и области
  • Погода в других городах России

Архив погоды в Магнитогорске за январь 2024

Самая точная почасовая погода в городе Магнитогорске, Челябинская область на 14 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. база объявлений об аренде и продаже недвижимости в Челябинске. Описание объектов, фото, контакты продавца. Температура воздуха в январе в Магнитогорске в дневное время равняется -14 °C, в ночное: 18 °C. Максимальное значение за январь днем зафиксировано 07.01.2022 и составило +2 °C, минимальное 23.01.2018: 26 °C. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Магнитогорске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.

Почасовой прогноз погоды в Магнитогорске на 14.01.2024

  • Архив погоды в Магнитогорске / Погода в Магнитогорске по дням за последний год
  • Прогноз погоды в Магнитогорске на 10 дней
  • Прогноз погоды в городе Магнитогорск
  • Магнитогорск подробный прогноз погоды на сегодня по часам

Магнитогорск

Архив погоды в Магнитогорске Погода в Магнитогорске сегодня. суббота, 20 января 2024. День 13:00. -10°C.
Погода в архангельске на месяц январь 2024 Максимальная температура днем в Магнитогорске 0 °С, минимальная ночная температура -19.3 °С. Количество осадков в январе обычно не более 5 mm, а количество солнечных часов не менее n/a.

Архив погоды в Магнитогорске

Ранее было дано штормовое предупреждение по Кировской области: в период с 30 декабря по 7 января в Кировской области и г. Экстренная информация. Перед резким похолоданием прошли снегопады. Циклон распространил не только снежную погоду, но и оттепель на районы юга Поволжья и Южный Урал.

Какой ветер в феврале. Погода Иркутск. Иркутский погода. Погода в Иркутске на неделю. Прогноз погоды в Иркутске на месяц.

Погода в Магнитогорске. Прогноз погоды на месяц. Погода в Вологде на месяц. Прогноз погоды в Магнитогорске. Пермь климат. Погода Пермь. Погода на 1 декабря. Ветер Пермь.

Погода Пермь апрель. Погода в Белгороде. Какая погода была в декабре. Какая погода была в ноябре. Какая погода была в октябре. Календарь природы зима. Календарь погоды декабрь. Календарь природы по месяцам.

Календарь природы декабрь. Погода в Минске. Погода в Гомеле. Погода в Бресте. Погода по Гомелю. Погода на сегодня. Варадеро температура. Температура Варадеро по месяцам.

Температура в Кубе. Погода в Москве на январь. Прогноз погоды на год. Температура 1 января. Какая температура будет в октябре. Температура за ноябрь. Погода на октябрь. Осадки в декабре 2021.

Погода зима 2020-2021 Москва. Зима в Подмосковье 2021. Погода на декабрь. Температура за весь сегодняшний день. Погода на год. Погода в Минске на месяц.

С 25 по 26 января ночью будет минус 17-23 градуса, в низинах — до минус 25-26. Дневная температура будет колебаться в пределах от минус восьми до минус 14 градусов.

До конца рабочей недели будет преимущественно без осадков, местами небольшой снег. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Со вторника оно постепенно начнет расти и поднимется с 746 до 763 мм рт.

По предварительному прогнозу, в выходные температура продолжит снижаться, ожидается небольшой снег. Петербургский синоптик Александр Колесов тоже обещает теплую рабочую неделю. Ее слегка может подпортить только сильный южный ветер. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий