161 ру ростов на дону свежие новости сегодня происшествия

Что взорвалось в небе над Ростовом — ответ губернатора Голубева. В центре Ростова-на-Дону появились люди с оружием без опознавательных знаков, пишет местный портал «161».

Несовершеннолетние подростки разбились на недавно купленной машине в Ростове

Загрузите этот контент ( – Новости) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Мощный пожар этой ночью тушили в Ростове-на-Дону. Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал местных жителей воздержаться от поездок в центр города и по возможности не покидать свои дома. Минобороны и официальные ведомства пока не комментировали ситуацию. Читайте также:.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей не покидать дома без нужды. Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города. Тот обвинил Минобороны в якобы проведенном обстреле тыловых позиций ЧВК и пообещал разобраться.

Трассы в Ростове-на-Дону в город перекрыты военными СМИ сообщают, что в Ростове-на-Дону на ряде центральных улиц ночью появились боевые машины. Позднее появились кадры, на которых они проникают в здание и пытаются вступить в переговоры с представителями ВС РФ. В свою очередь глава региона Василий Голубев в ТГ-канале призвал жителей не ездить в центр, не покидать дома, пообещав, что власти предпринимают все меры по обеспечению безопасности населения. По данным «Утро. По словам очевидцев, там находятся военные.

Официально сообщается, что безопасность обеспечивается сотрудниками МЧС, которые обеспечивают водителей и пассажиров всем необходимым. На трассе М4 «Дон» в Ростовской области спасатели помогают участникам дорожного движения Ростовский губернатор Василий Голубев поручил обеспечить людей в пробках всем необходимым — едой и питьем. Как пишет в ТГ замгубернатора РО Вадим Артемов, сотрудники поисково-спасательной службы Ростовской области работают в районе Каменска-Шахтинского и на миллеровском направлении.

Кто-то просто смотрел, кто-то же пытался выяснить, что происходит и зачем военные пришли в наш город. До сих пор не понятно, что это были за выстрелы. Только вот огромные очереди за топливом на ростовских заправках и стремительно пустеющие полки магазинов выдают неспокойную ситуацию в столице Юга России.

Поступают сообщения, что в Ростов выдвинулись силы батальона «Ахмат» для подавления мятежа.

Жители Ростова услышали звуки мощных взрывов 16 февраля

— оперативно о самых важных и интересных событиях и новостях Ростова-на-Дону и всей Ростовской области. Специальные сюжеты, интервью, горячие новости и происшествия на одной площадке, каждый день! У нас последние новости о происшествиях часа, свежее видео и фото на сайте информационного портала «Панорама». Что взорвалось в небе над Ростовом — ответ губернатора Голубева. Портал опубликовал видео прохода колонн бронетехники по проспекту Шолохова в Ростове. Жители Ростова-на-Дону рано утром 7 сентября сообщили о мощном взрыве в центре города.

161.ru: после гибели Пригожина в Ростове-на-Дону подняли по тревоге силовиков

Здесь проживает более 1 миллиона 130 тысяч человек. На сайте www. Город был основан по велению императрицы Елизаветы Петровны. Изначально по указу от 19 августа та должна была быть основана в Черкасске, однако казакам это было не выгодно с коммерческой точки зрения. У них были льготы, которые на территории таможни переставали бы действовать. Об этом они сообщили императрице в специальном ходатайстве. И Елизавета Петровна пересмотрела свое решение: по указу от 15 декабря местом для таможни был назначен район у реки Темерник.

В 1750-м там были построены пристань, карантин и гарнизонная казарма.

По данным издания Rostovgazeta , вечером на указанном участке действительно были припаркованы несколько полицейских транспортных средств, но при этом ситуация в центре Ростова оставалась спокойной. В силовых органах донской столицы эти данные не подтвердили и пока никак не комментируют.

Поезда ходят по графику, общественный транспорт работает, изменяются маршруты его движения, в первую очередь те, что пролегают через центр. Ходят рейсовые автобусы в область, хотя основная трасса М4 местами перекрыта, в некоторых районах области образовались пробки, в которых можно провести не на один час. Многие едут с детьми, все-таки сезон отпусков. Власти дали распоряжение спасательным службам обеспечить людей в пробках всем необходимым. Остро стоит вопрос с питьевой водой. Сообщают, что на 11 участках трассы организован ее подвоз.

Около 3 часов ночи 24 июня в отделах полиции Ростова-на-Дону объявили план «Крепость», сообщала Baza. Через час поступили сообщения о военной технике в центре города. В Ростове-на-Дону перекрыли дороги, ведущие к штабу Южного военного округа. По сообщениям СМИ, слышны были винты вертолетов, но развития эта информация не получила.

Что происходит в Ростове-на-Дону сейчас: последние новости

Новости ГУ МВД России по Ростовской области. Ежедневные сообщения о деятельности органов внутренних дел Ростовской области. Последние новости о происшествиях и инцидентах Ростова-на-Дону и Ростовской области за сегодня. Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко обратился к жителям с предупреждением о возможном проходе военной техники по улицам, призвал горожан не покидать дома и сообщил, что больницы и поликлиники работают в штатном режиме, сбоев в. В Ростове-на-Дону и близлежащих населённых пунктах в пятницу, 16 февраля, было громко из-за мощного взрыва.

Жители Ростова-на-Дону заявили, что в городе слышны мощные звуки взрывов

Дорожники просят водителей выбирать маршруты в обход М4. Часть городского центра перекрыта и для машин, и для пешеходов, отменены все массовые мероприятия. Губернатор области Василий Голубев несколько раз за ночь и утро обращался к жителям и рекомендовал не выходить из домов. Перед властями региона стоит задача обеспечить нормальную работу социальных объектов и служб. Сообщается, что больницы и скорая помощь работают как обычно, а в области создан недельный запас продуктов. Картина дня.

Местные журналисты зафиксировали многочисленные сообщения жителей о взрыве, информирует РБК. Власти Ростовской области пояснили, что взрыв не был связан с работой системы противовоздушной обороны ПВО. Один из очевидцев сообщил, что почувствовал движение дома.

Волна такая, — пишут жители Ростова-на-Дону. Позже на ситуацию отреагировал глава региона Василий Голубев. По его словам, причиной громкого звука стал самолет. Военные проинформировали о переходе самолета на сверхзвук, — заявил Василий Голубев. По теме.

К прибытию пожарных горела тысяча «квадратов». На тушение выехали 113 человек личного состава, 33 машины спецтехники. Несмотря на глубокую ночь, пожар собрал толпу зевак, так что сотрудникам пришлось еще и оцеплять территорию для безопасности граждан.

Торговцы пытались спасти свой товар и мешали тушению. Угроза распространения огня на жилые объекты в настоящее время отсутствует», — констатировал мэр Ростова Алексей Логвиненко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий