Погода в кучугурах январь

Кучугуры подробный прогноз погоды на 2 недели. суббота, 20 января 2024. День 13:00.

Прогноз погоды в Кучугурах на 14 дней

Прогноз основан на информации о погоде на данном курорте, собранной за последние пять лет. Однако, подобный прогноз не может быть точным и должен служить лишь примерным ориентиром. Дождливые дни в Кучугурах в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Кучугурах в январе.

Только плюсы.

Большинство ценят хорошую погоду и места для развлечения семей с детьми Фото: читатель 161. RU На базах можно снять домик с бассейном Фото: читатель 161. Море теплое, неглубокое, песчаные пляжи, есть все развлечения для детей, цены приемлемые.

На Должанской косе, конечно, море глубже, но нет никакой инфраструктуры. RU Поделиться — Мы два раза ездили в Ейск, очень атмосферный городок. Очень нравится, что не глубоко, так как я плаваю плохо, а сын умеет.

Но ему тоже очень нравится в Ейске, — пишет другая читательница. RU Поделиться Есть поклонники и у Таманского полуострова. Судя по отзывам отдыхающих, чаще других туристов привлекает станица Голубицкая, где расположен крупнейший аквапарк на Азовском море.

Моя семья, в которой трое детей, просто с ума сходит от Голубицкой. Первое, что мы делаем, когда приезжаем — купаемся в море. Потом заселение и прочее, — рассказала ростовчанка Илона.

Попробовать стоит вина, которые там производят. По сервису — на любителя, но нам не нужны шикарные турецкие отели. Илона рекомендует посетить комплекс «Атамань», где реконструированы сцены из жизни кубанского казачества, и другие местные музеи.

Были на прошлых выходных. Вода не грязная, ну зеленая немного от водорослей, — рассказывает Татьяна. Дети были в восторге.

А в Должанской есть пляж «Казачий хутор» — тоже бесплатный и со всей необходимой инфраструктурой. Ростовчане часто отдыхают в соседнем Таганроге. Мелко, и детишкам нравится, — поделился своими впечатлениями наш читатель Денис.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Зато мало людей. При этом можно будет покататься на катере. В сезон на пляже можно увидеть медуз. Их лучше не трогать. В Кучугурах комфортно отдыхать с детьми — можно вместе строить песчаные замки. Автор: Кирилл Марчуков Пляж у мыса Пёклы и грязевого вулкана Это дикое и тихое место находится рядом с грязевым вулканом недалеко от посёлка. Сюда любят приезжать на отдых дикарями с палатками на несколько дней.

Берег — песчаный и широкий. Комфортнее всего отдыхать с детьми в Кучугурах в июне и сентябре — людей меньше, погода хорошая. Плевак расположен в 3 км от посёлка. В озере диаметром до 15 метров одновременно могут искупаться примерно 10 человек. Если вы никогда не плавали в грязи, то попробуйте. Это интересное ощущение: вулкан бурлит, грязь мешает передвижению. Только не злоупотребляйте, а при обострении хронических болезней в вулкан лучше не лезть. После купания надо спуститься к морю с мыса Пёклы и смыть с себя грязь. Берег местами каменистый, заходите в воду осторожнее. Доехать до вулкана Тиздар из Кучугур можно за 15 минут на автомобиле.

Место находится в посёлке За Родину. Сам вулкан побольше — 20—30 метров в диаметре. Въезд на территорию — 1000 рублей с человека, дети до 5 лет проходят бесплатно. На обустроенной территории есть парковка, душевые, умывальники, раздевалки, столовая и пляж на него можно попасть по отдельной дорожке. Время работы комплекса — с 9:00 до 19:00. Во время погружения в вулкан держитесь за поручни, чтобы не поскользнуться. Автор: Юра Соболев Парк аттракционов «Емеля» Сохранить на Картах В парк можно сходить не только с детьми, для взрослых в «Емеле» тоже есть развлечения. Место находится на берегу недалеко от санатория «Искра». Здесь есть колесо обозрения, автодром и другие аттракционы.

Кучугуры, Краснодар

Облачно с прояснениями. Температура +11°C, ощущается как +11°C. Вероятность осадков 6%. Влажность 96%. Атмосферное давление 1017 гПа. Ветер западный 20миль/ч. Восход солнца в 08:11, закат в 16:54. Долгосрочный прогноз на месяцКучугуры, Россия(Краснодарский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. MeteoTrend: Погода в Кучугурах на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Кучугурах. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Кучугуры, Краснодарский край, Россия. Подробный обзор погодных условий в Кучугурах января 2024: экстремальные холода, аномальное оттепельное наводнение, влияние на жизнь города и сельское хозяйство, меры властей по минимизации ущерба. Отдых в Кучугурах в 2024 году: гостиницы и частный сектор, гостевые дома с отзывами, без посредников! Фотографии, описание, бронирование жилья.

Прогноз погоды в городе Кучугуры

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Кучугурах, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия. Отдых в Кучугурах 2024. В Темрюкском районе Краснодарского края находится поселок Кучугуры. Расположен он на берегу Азовского моря. Природа этой местности имеет свой первозданный вид, воздух – свежий и чистый, а вокруг много достопримечательностей. В Кучугурах сегодня ожидается +1.+6 °C, без осадков, свежий ветер. Завтра: +1.-3 °C, cлабый снег, туман, сильный ветер. В Кучугурах сегодня ожидается -1.0 °C, без осадков, свежий ветер. Подробный прогноз погоды в Кучугурах в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Кучугуры, Краснодар

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Также в понедельник утром сохраниться налипание снега на проводах и деревьях, гололед на дорогах, снежные заносы. В Краснодаре переменная облачность. Ночью временами небольшой снег, гололедно-изморозевое отложение. Днем без существенных осадков.

В Анапе без осадков. Ночью и днем малооблачно. В Армавире облачно. Ночью снег, днем небольшой кратковременный снег.

Пляжи ограничены с юга сплошной грядой невысоких и живописных песчаных дюн. Рельеф дна Азовского моря здесь по преимуществу пологий и ровный, изобилует бесчисленными отмелями. Дно моря в поселке и окрестностях песчаное, море мелководное до удаления 100 - 150 метров от линии прибоя, поэтому морская вода прогревается солнцем быстрее, чем в близлежащей Анапе, а ее температура держится на несколько градусов выше. Сколько-нибудь опасные морские течения в мелководной прибрежной зоне совершенно отсутствуют. И вместе с тем из-за того, что Кучугуры примерно равноудалены и от дельты Кубани, которая впадает в море сразу несколькими рукавами, протоками и ериками.

Доехать до вулкана Тиздар из Кучугур можно за 15 минут на автомобиле. Место находится в посёлке За Родину. Сам вулкан побольше — 20—30 метров в диаметре. Въезд на территорию — 1000 рублей с человека, дети до 5 лет проходят бесплатно. На обустроенной территории есть парковка, душевые, умывальники, раздевалки, столовая и пляж на него можно попасть по отдельной дорожке.

Время работы комплекса — с 9:00 до 19:00. Во время погружения в вулкан держитесь за поручни, чтобы не поскользнуться. Автор: Юра Соболев Парк аттракционов «Емеля» Сохранить на Картах В парк можно сходить не только с детьми, для взрослых в «Емеле» тоже есть развлечения. Место находится на берегу недалеко от санатория «Искра». Здесь есть колесо обозрения, автодром и другие аттракционы. С 17:00 проводят дискотеки, работают аниматоры, устраивают пенные вечеринки. Стоимость аттракционов начинается от 100 рублей. У билетной кассы почти всегда длинная очередь. Лучше заранее определиться, на какие аттракционы вы собираетесь пойти, чтобы не задерживать себя и других. Автор: Юрий Полёт с парашютом В Кучугурах есть возможность полетать с парашютом на пляже.

Такой отдых подойдёт любителям спорта и новых впечатлений. Полёт с инструктором стоит 3000 рублей. Полетать с парашютом можно недалеко от пляжа Восточного. Автор: Руслан Моко Катание на «бананах» и «таблетках» За 500 рублей можно прокатиться на «банане», на него поместятся 20 человек. На «таблетке» поплаваете за 600 рублей, она на трёх человек. Во время катания на «банане» инструктор делает остановку в открытом море, чтобы туристы могли искупаться и поплавать. Источник: Яндекс Карты Казачья станица Атамань Сохранить на Картах Если вам не хочется исследовать Кучугуры и окрестности самостоятельно, то можно взять экскурсию. В 30 минутах езды от посёлка есть казачья станица Атамань. В этно-музее вы познакомитесь с историей, бытом и культурой казаков. Комплекс работает с мая по октябрь с 9:00 до 19:00 часов.

Входной билет для взрослого можно купить за 400—600 рублей стоимость зависит от дня посещения.

Наш отдых в Кучугурах, который запомнится надолго...

Погода на январь в Кучугурах 02 января. 6.9°C. 28 декабря. 7.1°C. 01 января. 7.1°C. 27 декабря. 7.2°C. Прогноз температуры воды в Кучугурах. К сожалению, не существует способа, с помощью которого можно было бы определить, какой именно будет температура воды в ближайшие дни на том или ином курорте.
Кучугуры – одно из самых бюджетных направлений для пляжного отдыха в России | w-sail | Дзен село в Темрюкском районе Краснодарского края, Россия, расположенное на Таманском полуострове на западном берегу Темрюкского залива Азовского моря. Кучугуры расположены в 38 км к западу от Темрюка и в 164 км к западу от Краснодара.
Погода в п. Кучугуры на январь Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Кучугурax.
Отдых на Азовском море: плюсы и минусы побережья - 7 августа - НГС Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды Кучугуры на 3 дня.
Кучугуры – достопримечательности, пляжи, развлечения Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Кучугурах, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия.

Погода в Кучугурах в январе, история погоды

Кучугуры подробный прогноз погоды на 2 недели. суббота, 20 января 2024. День 13:00. Статья автора «w-sail» в Дзене: Кучугуры – небольшой поселок, на территории которого раскинулись одни из лучших пляжей Краснодарского края. В Кучугурах сегодня ожидается +1.+6 °C, без осадков, свежий ветер. Завтра: +1.-3 °C, cлабый снег, туман, сильный ветер.

Погода в Кучугурах в январе, история погоды

В Кучугурах сегодня ожидается -5.-3 °C, без осадков, умеренный ветер. Завтра: 1.+5 °C, умеренный снег с дождём, замерзающий туман, свежий ветер. июль, со средним температурным максимумом 26 °C и минимумом 20 °C. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Кучугурах днем составила +4,9°C, ночью +2,2°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2016 года и достигла +15°C, самая низкая в январе 2016 года и равнялась -11°C. Оптимальное время отправиться в Кучугуры в самый разгар лета: в июле и августе температура воздуха днем устанавливается на отметке +30C в тени, ветра в этой местности практически нет. Вода в море в это время стабильно держится в районе +25 +27C. Температура воздуха в январе в Кучугурах днем равняется +5 °C, в ночное время: +1 °C. Наибольшое значение за январь днем зафиксировано 25.01.2019 и составило +18 °C, наименьшее 02.01.2016: 9 °C.

Прогноз погоды в Кучугурах на 10 дней

Отдых на Азовском море в Кучугурах Последние записи: Первый день в этом году в посёлке Кучугуры.
Бархатный сезон: на какие морские курорты ехать осенью Графики и диаграммы по дням, на которых указана температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков, вся информация о погоде в Кучугурах в необычной интерпретации.
Прогноз погоды в посёлке Кучугуры (Темрюкский район, Краснодарский край) на январь +26 °C. Летних дождей в поселке больше всего выпадает в июне, а вот август радует безоблачным небом практически круглые сутки. Выбирайте подходящее время поездки и проводите отдых в Кучугурах 2023 в частном секторе.
Кучугуры - лучшие места для отдыха в году на курорте! Статистика погоды за январь 2023 по п Кучугуры, Краснодарский край предоставляется бесплатно.

Прогноз погоды в посёлке Кучугуры (Темрюкский район, Краснодарский край) на январь

Погода в п. Кучугуры на январь Памятники в Кучугурах. Главный памятник населенного пункта – мемориал славы советским воинам, павшим в боях за поселок в 1943 г. Вокруг комплекса растут деревья, расположены ухоженные клумбы.
Погода в Кучугурах на 14 дней. Точная погода в Кучугурах, Краснодарский край, Темрюкский район. Отдых в Кучугурах в 2024 году: гостиницы и частный сектор, гостевые дома с отзывами, без посредников! Фотографии, описание, бронирование жилья.
Погода в Кучугурax на Январь 2024 Отдых в Кучугурах в 2024 году: гостиницы и частный сектор, гостевые дома с отзывами, без посредников! Фотографии, описание, бронирование жилья.
Погода в Кучугурах в январе +26 °C. Летних дождей в поселке больше всего выпадает в июне, а вот август радует безоблачным небом практически круглые сутки. Выбирайте подходящее время поездки и проводите отдых в Кучугурах 2023 в частном секторе.
Погода Кучугуры на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды Кучугуры от Погоды 33 Месячный прогноз на следующие 30 дней для посёлка Кучугуры. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на

Погода в Кучугурах в январе

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Кучугурах в январе.

Информация о погоде в Кучугурах Краснодарский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Температура воды составляет 7 градусов. Погода в Кучугурах во второй половине января В конце января температура воздуха составляет 2 градусов, днём она достигает 4 градусов, а ночью опускается до -2. Температура воды держится около 6 градусов. Можно ли купаться в Кучугурах в январе?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий