Погода в ханты мансийске январь 2024

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Ханты-Мансийск в январе 2024 года. По данным метеонаблюдений, в январе в Ханты-Мансийске и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -25 до -25 градусов днем и от -25 до -25 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -25 градуса.

Популярное

  • Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • События, произошедшие 20 января года в Ханты-Мансийске – TheNewsFountain
  • Из-за холодов школы в Югре переходят на дистант - Новости ХМАО Югры, - ГТРК Югория
  • Погода в Ханты-Мансийске | Прогноз погоды в городе Ханты-Мансийск
  • В выходные в Ханты-Мансийске возможен снегопад и сильный ветер
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ

Погода в Ханты-Мансийске в январе 2024

Магнитные бури на январь 2024 в Ханты-Мансийске, Россия Дневник фактических данных погоды в Ханты-Мансийске, Январь 2024 г. для школьников.
Погода в Ханты-Мансийске 1 Января 2024, Понедельник Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Ханты-Мансийске.
Погода в Ханты-Мансийске (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней Самый теплый месяц Июль со средней температурой +18,4 градусов. Среднее годовое количество осадков составляет 530 мм. Погода в Ханты-Мансийске Численность населения города Ханты-Мансийска на 2023-2024 год.

Погода в Ханты-Мансийске 1 Января 2024, Понедельник

В Ханты-Мансийске, 20 января 2024 года, высокое внимание уделяется профилактике происшествий. Данная инициатива направлена на снижение числа дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и повышение безопасности горожан. Среднемесячное атмосферное давление в Ханты-Мансийске в январе составляет 760 , а влажность воздуха 81%. Повторяемость (%) ясного, облачного и пасмурного состояния неба в Ханты-Мансийске в январе. Ханты-Мансийск (Khanty-Mansiysk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Закат будет: через 9 часов в 15:53. Сводка зафиксирована 1 ч 14 мин назад (в 05:00), на метеостанции Ханты-Мансийск, расположенной в центрe города. Почасовой прогноз погоды в Ханты-Мансийске.

Магнитные бури на январь 2024 в Ханты-Мансийске, Россия

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Ханты-Мансийск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть На территории Ханты-Мансийского автономного округа в ночь на 1 января 2024 года синоптики обещают морозы до -37 градусов. Сервис «Яндекс.

Погода» обещал жителям ХМАО 30-градусные морозы в новогоднюю ночь.

В Ханты-Мансийске и Белоярском температура снизится до -34, в Нефтеюганске до -33, в Сургуте и Советском до -32, а в Урае до -31 градуса. Сервис « Яндекс. Погода » обещал жителям ХМАО 30-градусные морозы в новогоднюю ночь. Похолодание в части городов Югры продержится и в первую половину недели после Нового года. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Погода в Ханты-Мансийске

Будет преимущественно пасмурно, местами небольшой снег. В четверг, 11 января, в ночные часы температура воздуха будет около -16 градусов, а дневная температура составит -15 градусов. День будет пасмурный, возможен снег. В пятницу, 12 января, ночью столбик термометра не поднимется выше -24 градусов, а днем -16, будет облачно, ожидается снег. В суббота, 13 января, столбик термометра опустится до -25 градусов, а дневная температура составит -22 градуса, небо затянут облака. В воскресенье, 14 января, в Югре будет -22 ночью и около -16 градусов днем. В ХМАО будет облачно с прояснениями, возможен снег.

Ноябрь Температура воздуха Если вы хотите знать, как одеваться в Ханты-Мансийске в январе и в чем поехать, можно ознакомиться с усредненными данными за 2018, 2019, 2020, 2021 годы: температура воздуха варьируется от -35. Ночью температура в Ханты-Мансийске в январе опускается до -4. Какая погода в Ханты-Мансийске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Изучение осадков в Ханты-Мансийске позволяет предсказывать возможные изменения климата и атмосферные явления в городе. Эти данные способствуют более точному прогнозу погоды и позволяют жителям и гостям города быть готовыми к возможным непогодным условиям. Климатические особенности города Ханты-Мансийска Город Ханты-Мансийск находится в зоне умеренного климата. Зимы здесь долгие и суровые, с достаточным количеством снега и низкими температурами. Лето в городе короткое, но теплое. Рельеф города Ханты-Мансийска, окруженного лесами и реками, также влияет на климатические условия. В зимний период наличие лесного покрова способствует удержанию снега и создает более благоприятный микроклимат. В летнее время реки и озера придерживают прохладу и увлажнение воздуха. Климат города Ханты-Мансийска также подвержен влиянию атмосферных явлений. Часто здесь наблюдаются сильные ветры и пониженная влажность воздуха. При этом ветер значительно усиливает ощущение холода. Климатические особенности города Ханты-Мансийска создают своеобразные условия для жизни и активного отдыха. Любители зимних видов спорта могут насладиться горнолыжными склонами и прогулками на снегоходах, а летом можно заниматься рыбалкой и даже купаться в реках и озерах. Туристы также могут оценить красоты природы и уникальных пейзажей, которые предлагает город Ханты-Мансийск. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске на ближайшую неделю Климатические условия в городе Ханты-Мансийске характеризуются переменчивостью погоды. Атмосферные явления в городе могут меняться быстро, что создает непредсказуемую погоду в Ханты-Мансийске. На ближайшую неделю прогнозируются следующие погодные условия: Понедельник: Пасмурная погода с периодическими осадками. Температура воздуха составит около 5 градусов по Цельсию. Вторник: Облачная погода без осадков. Температура будет колебаться в районе 4 градусов. Среда: Переменная облачность. Возможны небольшие дожди.

Какая погода в Ханты-Мансийске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Погода в Ханты-Мансийске на месяц

Погода в Ханты-Мансийске. Прогноз погоды в городе Ханты-Мансийск от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Погода в Ханты-Мансийске во второй половине января. В конце января температура воздуха составляет -15 градусов, днём она достигает -9 градусов, а ночью опускается до -18. 2 Января 2024. -24° -38°. облачно.

Из-за холодов школы в Югре переходят на дистант

Погода Ханты-Мансийск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Ханты-Мансийск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Ханты-Мансийск в Январь. Долгосрочный прогноз на месяцХанты-Мансийск, Россия(Ханты-Мансийский автономный округ) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Ханты-Мансийск в январе 2024 года. 18,2 мм. Текущий. 2024. Погода Ханты-Мансийск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Ханты-Мансийск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Ханты-Мансийск в Январь.

Погода в Январе

  • Авиабилеты из Тюмени в Ханты-Мансийск
  • Архив погоды в городе Ханты-Мансийск в январе года
  • Ханты-Мансийск освещает важные события 22 января – NewsWizards
  • Погода в Ханты-Мансийске на месяц — Яндекс.Погода
  • Показать остальные месяцы
  • Погода в Ханты-Мансийске в январе года | Турпром

Ханты-Мансийск (Khanty-Mansiysk)

Ханты-Мансийск: Долгосрочный прогноз погоды на 30 дней. Ханты-Мансийск: Погода по месяцам на , температура воздуха днём и ночью, осадки, количество солнечных дней, давление и влажность. Карта осадков онлайн и другие погодные карты. Температура воды в Ханты-Мансийске, Россия на Январь месяц в среднем составляет 3.32°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 3.00°C до 4.00°C при этом самая теплая вода будет: 16 января, 23 января, 02 января. Погода в городе Ханты-Мансийск. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос.

Какой прогноз погоды на месяц Ханты-Мансийск?

  • Подробный долгосрочный прогноз погоды в Ханты-Мансийске с точностью в три часа
  • Ханты-Мансийск на карте погоды
  • Магнитные бури на январь 2024 в Ханты-Мансийске, Россия
  • Сводка погоды в Ханты-Мансийске за январь 2024

Ханты-Мансийск, Россия — погода в январе

Ханты-Мансийск последние события 21 января – DailyTales Погода в Ханты-Мансийске на 2 недели. Подробный и точный прогноз погоды для метеочувствительных людей Ханты-Мансийск на 14 дней с заболеваниями сердца и центральной нервной системы.
Магнитные бури в Ханты-Мансийске на январь — точный прогноз, Россия Дневник фактических данных погоды в Ханты-Мансийске, Январь 2024 г. для школьников.
В районе Ханты-Мансийска тронулся лед Узнайте, какая погода ждет жителей и гостей Ханты-Мансийска в январе 2024 года. Как подготовиться к экстремальным условиям, какие развлечения и мероприятия можно посетить, как погода повлияет на экологию и экономику региона, и какие прогнозы дают синоптики и.
Климат города Ханты-Мансийска Ханты-Мансийск (Khanty-Mansiysk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Архив погоды в Ханты-Мансийске за январь 2024

В ХМАО ожидается резкое похолодание в первые дни нового года. Прогноз составили специалисты «Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Похолодание начнется в воскресенье, 31 декабря. По западной половине ХМАО обещают до -29 градусов.

Зимы холодные и продолжительные. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -19 градусов. Лето короткое и прохладное. Среднее годовое количество осадков составляет 530 мм. Погода в Ханты-Мансийске Численность населения города Ханты-Мансийска на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет.

Общая численность жителей на 2023 год составляла 109,7 тысяч человек. Данные с графика показывают рост численности населения с 80151 человека в 2010 году до 109745 человек в 2023 году. На январь 2019 по числу жителей Ханты-Мансийск занимал 173 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности Ханты-Мансийска 1. Скульптурная композиция "Мамонты" - эта интересная композиция была открыта в 2007 году.

Из-за мороза задержаны авиарейсы на прилет и вылет. В частности, в Казань и Санкт-Петербург.

Кроме того, в школах города отменены очные занятия в 1-11-х классах.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Ханты-Мансийске в январе. Информация о погоде в Ханты-Мансийске Ханты-Мансийский АО в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий