Погода фуджейра январь

Прогноз погоды на январь в Фуджейре. Самая точная погода для Фуджейры, Объединенные Арабские Эмираты на месяц. Погода в Фуджейра сегодня. Подробный прогноз погоды в Фуджейре по часам на неделю (7 дней). Температура воды в Фуджейре в январе. Календарь цен на туры в Фуджейру. ОАЭ в январе 2024 года: стоит ли ехать, какая погода, где отдохнуть и чем заняться. А еще цены на туры, отзывы туристов и об отдыхе с детьми. Погода в ОАЭ по месяцам 2024 — когда лучше лететь на отдых и когда очень жарко. Про особенности местного климата и подробный список температур воздуха и воды по 11 эмиратам. Погода в начале весны в Фуджейре довольно мягкая, +28°C в среднем. Но уже в мае туристов настигнет жара, а это значит, что +37°C гарантированно.

ОАЭ (Дубай) в январе — 2024: погода, отзывы, цены

Подробный прогноз погоды в Фуджейре в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Фуджейра. 11 м/c. 40 км/ч. В зимние месяцы в Фуджейре все +25°C, температура Оманского залива составляет около +19°C. Неплохо?

Погода в Фуджейре на Январь 2024

Если интересно , у меня есть отзывы. Но многие купались с удовольствием. Если бы не дожди, может и я полезла бы потом переехали в фуджейру, там уже солнце жарило и океан теплее гораздо, не было таких ветров. Но я мерзлячка, все равно мне в море не хотелось.

В последнее время все больше туров в Фуджейру. Это объясняется благоприятным климатом. Погода в Фуджейре круглый год дарит тепло и солнце. Что касается дождей, то их ожидается ничтожное количество.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Отели здесь стоят на приятном удалении друг от друга, что по достоинству оценят поклонники тишины и уединения.

Что посмотреть: Старый город с «дежурным» полуразрушенным фортом, оживлённый порт и свободную экономическую зону Фуджейры , ещё — Музей древних поселений, мечети, Дворец эмира и колоритный Пятничный рынок. Главные достопримечательности Хор-Факкана сосредоточены под водой — здесь около десятка великолепных дайв-сайтов, в том числе кладбище автомобилей и пещера «Пропасть мира».

Fujairah, Эль-Фуджайра

Мы предлагаем подробные исторические данные о температуре воды в море в Фуджейре в январе в любой день за последние 10 лет с возможностью сравнения двух разных лет. с октября по апрель, когда температура воздуха не так высока и нет сильной жары. Погода на январь в Фуджейре (подробно). Пн. 14. Прогноз погоды на январь в Фуджейре. Самая точная погода для Фуджейры, Объединенные Арабские Эмираты на месяц. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года. Климат и средняя погода круглый год в Фуджейра ОАЭ. В Фуджейра летом долгое, знойное, сырое, засушливое и местами облачное, а зимой комфортные, сухие и малооблачные.

Температура воды в Фуджейре в январе

Погода в Фуджейре на месяц. Погода тёплая, загорали, купались в подогреваемом бассейне и в море немного. Подробный прогноз погоды в Фуджейре в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. опускается до плюс 17°C. Погода тёплая, загорали, купались в подогреваемом бассейне и в море немного. Период экстремально высоких температур – июнь-август. Январь в ОАЭ. В январе днем в Дубае, Абу-Даби, Шардже, Фуджейре, Аджмане температура +23.+24 ˚C, воды +18+19 ˚C.

Погода в Фуджейре на январь 2024

Погода в Фуджейре по месяцам: дневник и архив температуры в Фуджейре – вода и воздух. Когда лучше ехать в Фуджейре, пляжный сезон и погода. Абу-Даби - Дубай - Шарджа - Фуджейра. Январь в Фуджейре — месяц «идеального лета», когда днем на улице не стоит изнуряющая жара (ласковое солнце мягко и приятно согревает), а вечером наступает освежающая прохлада. Можно ли купаться в Фуджейре в январе? Вся информация о температуре воды в Оманском заливе в январе. Исторические данные, сравнение и анализ. Погода в Фуджейре на месяц. Novotel Fujairah 4* отзывы которым я верюОтзыв: Хорошая 4. В ОАЭ в третий раз, Фуджейра достаточно молодой эмират, кругом много строек, в том числе и вокруг Новотеля.

Погода в Фуджейре по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Январь в Фуджейре считается одним из самых прохладных месяцев. Количество дней с осадками в январе варьирует от 1 до 3. В январе дневное время немного короче, чем в другие месяцы, с примерно 10 часами света. Прохладные температуры в Фуджейре в январе делают этот месяц идеальным временем для активного отдыха на открытом воздухе. Туристы могут заниматься различными видами спорта, такими как гольф, теннис и водные виды спорта. Также январь является отличным временем для путешествия по историческим достопримечательностям Фуджейры и знакомству с местными культурными традициями.

Один раз в Дубай съездиете и больше не захотите из Фуджейры ехать. Anonymous111 08 Dec 2007, 20:04 Это я попутала, всё правильно как Вы говорите. В Фуджейре море чище. Предлагают одноэтажное бунгало за двоих 4600 долл, а в высотном здании стоит 5400 : Я с самого начала и хотела эти бунгало, чтобы с дитем и коляской было полегче. А теперь смущает такая разница в цене. Вроде и номера в бунгало побольше, чем в корпусе. В чём может быть подвох? Или не стОит заморачиваться и спокойно брать бунгало возле бассейна?

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Фуджейре в этом месяце в среднем 29 солнечных, 1 облачных и 0 пасмурных дней, что отлично подходит для осмотра достопримечательностей и прогулок. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 10. Самый ранний восход в январе начинается в 06:59 - 31 января, самый поздний в 07:02 - 17 января. Самый ранний закат происходит в 17:36 - 1 января, самый поздний — в 17:58 - 31 января.

Осадки в этом месяце встречаются в основном в виде небольших дождливых дней. Обычно выпадает около 50-60 миллиметров осадков в течение января, что составляет около 6-7 дней дождя в течение месяца. Возможно, вам понадобится зонт или дождевик во время прогулок. В январе длительность светового дня в Фуджейре составляет примерно 10 часов, поэтому у вас будет достаточно времени для осмотра достопримечательностей и наслаждения красивыми видами. Будьте готовы к прохладной погоде и небольшим осадкам в Фуджейре в январе 2024 года. Не забудьте взять с собой удобную и теплую одежду, чтобы насладиться своим пребыванием в этом прекрасном эмирате! Температура воздуха в январе 2024 года: В январе 2024 года в Фуджейре ожидается прохладная погода. Средняя температура воздуха составляет около 20 градусов Цельсия, что делает этот месяц одним из самых холодных в году. В течение дня температура может подниматься до 25 градусов, но ночью она может опускаться до 15 градусов. Будьте готовы к прохладным морским бризам и возможным периодам пониженной видимости из-за тумана. Рекомендуется носить легкую одежду, однако для вечерних прогулок понадобится теплее одеяние.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий