Погода чита на месяц январь 2024

Get the monthly weather forecast for Чита, Забайкальский край, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Чите на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. В этой статье вы узнаете о том, какая погода была в Чите в январе 2024 года, почему она была такой холодной и снежной, как это повлияло на жизнь города и здоровье людей, а также какой прогноз погоды на февраль.

Оставляйте реакции

  • Температура воздуха
  • Погода в Чите в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода
  • Чита (Chita) - Weather Forecast Maps | Ventusky
  • О погоде в декабре январе — Якутское УГМС
  • Погода в Чите
  • Погода на январь забайкальский край

Чита (Chita)

Погода в Чите в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Чите в январе.

Сетевое издание "МК в Чите" mkchita. Чита, ул. Смоленская, д.

Однако, не стоит унывать и сидеть дома, ведь в Чите есть много интересных мероприятий и развлечений, которые помогут скрасить зимние будни и выходные. Вот некоторые из них: Фестиваль ледяных скульптур. С 10 по 20 января на площади Ленина будет проходить традиционный фестиваль ледяных скульптур, на котором можно увидеть удивительные произведения искусства изо льда и снега. В этом году тема фестиваля — «Зимние сказки». Участники соревнования создадут ледяные фигуры по мотивам известных сказок и мультфильмов.

Посетители фестиваля смогут не только любоваться ледяными шедеврами, но и принять участие в различных конкурсах и викторинах, а также попробовать горячий чай и пирожки. Каток «Ледовый дворец». Для любителей катания на коньках в Чите есть отличное место — каток «Ледовый дворец», расположенный в спортивном комплексе «Забайкалье». Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и предлагает своим посетителям комфортные условия для занятия этим видом спорта. На катке есть прокат коньков, музыкальное сопровождение, освещение и теплая раздевалка. Стоимость входа на каток — 200 рублей за час. Для детей до 7 лет вход бесплатный. Кинотеатр «Родина». Если вы хотите согреться и насладиться просмотром новинок киноиндустрии, то вам стоит посетить кинотеатр «Родина», который находится в центре города.

Кинотеатр имеет три зала, оборудованных современной звуковой и видеосистемой.

Ру» 23 января сообщила ведущий синоптик Читинского гидрометцентра Надежда Щевелева. Среднемесячная температура ожидается на 1—2 градуса выше климатической нормы, она составит 17—19 градусов, на севере 20—24 градуса. Ночами температура ночью будет неоднородной с перепадами. Преобладающая температура в начале месяца составит 26—31 градус мороза, в середине и в третьей декаде 18—23, а в конце месяца — по центральным и южным районам повышение до 12—17 градусов. По северным районам ночами холоднее, преобладающая температура 33—38, в середине месяца и в третьей декаде — 28—33, в конце повышение до 19—24.

Чита (Chita)

март в Чите, мм. Солнечный календарь на январь 2024 года в Чите, Россия. Магнитные бури в Чите, Забайкальском крае на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 4 баллов. Город - 23 января 2024 - Новости Санкт-Петербурга - Сегодня, 21 января 2024, погода в населённом пункте Чита будет малооблачной, очень холодной и спокойной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -20 °C. Ветер: западный, 1 м/сек, с порывами до 2 м/сек.

Стало известно, какая погода будет в январе 2024 года в Забайкалье

Сейчас Сегодня Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 0°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -38°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11.3°С и -15.2°С соответственно. Итак, в Чите в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 35% до 85%. Причём самая маленькая влажность (35%) была 13 января в 17:00, а наивысшая влажность (85%) — 1 января в 14:00.

Восход и закат солнца

Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Чита от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Чите. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

Защитите себя от солнечных ожогов!

Лунный календарь рыболова на 2024 год по месяцам влияние луны на клёв рыбы. Календарь активности клёва мирной и хищной рыбы по месяцам.

Подробный прогноз клёва рыбы для Читы на сегодня, завтра и послезавтра: Сегодня: Среда 24. По погоде.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB. RU" Заметили ошибку?

Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел».

Погода в Чите в январе 2024

Прогноз погоды фобос для города Чернышевск на неделю, на 10 дней, на январь месяц. Уточненным прогнозом на месяц средняя месячная температура воздуха ожидается около нормы, на севере местами на 1° ниже нормы. Месячное количество осадков ожидается около нормы, в северных. Погода за месяц по пункту Чита. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. Подробные топографические карты районов Новосибирской области. Погода в Новосибирской обл на январь 2024.

Погода на 2024 год в Чите

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Чите, Забайкальский край, Россия - Get the monthly weather forecast for Чита, Забайкальский край, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Прогноз погоды фобос для города Чернышевск на неделю, на 10 дней, на январь месяц. в хорошем качестве на любом устройстве и. Самая высокая дневная температура в Чите в январе 2024 составила -16°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -34°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -23°С и -24°С соответственно. Магнитные бури в Чите, Забайкальском крае на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 4 баллов.

Прогноз погоды:

  • Подробный прогноз на 31 января
  • Подробный прогноз погоды в Чите на январь 2024 года
  • Погода в Чите по месяцам
  • Оставляйте реакции
  • Температура в Чите в январе 2024 года (график)
  • Прогноз погоды и клёва рыбы на 15 дней (Чита и окрестности)

Вы предприятие!

Узнать долготу дня в Чите на сайте Time 365. Точные данные для 20 тысяч городов на месяц и год. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Чите на 3 дня. Восход и закат в Чите: 20 января 2024. Время восхода солнца. в хорошем качестве на любом устройстве и. MeteoTrend: Погода в Чите на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Чите. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Чита подробный прогноз погоды на неделю

  • Каким будет январь в Забайкалье? – рассказали синоптики
  • Вы предприятие!
  • О погоде в декабре январе — Якутское УГМС
  • Погода в Чите на новогодние каникулы

404 - страница не найдена

Ветер будет преобладать умеренный. Однако во второй половине месяца, когда температура будет повышаться до 0 и плюсовых значений, при неравномерном нагреве воздуха отдельные порывы ветра могут составлять 15—20 метров в секунду. Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По теме.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на газету «Забайкальский рабочий» обязательна. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Чите в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Чите в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Чите в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Погода на январь забайкальский край

Уровень солнечной радиации будет находиться на высоком уровне, что может повлиять на климатические условия и активность потоков воздуха в этом районе. Ожидается, что солнечная активность будет наиболее высокой в первой половине января, после чего постепенно начнет снижаться к концу месяца.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Чита в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Чита? Чита в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:20, закат 17:56; В последний день восход в 08:30, закат 18:49; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:36, в последний день 10:19.

Это около нормы, чуть меньше. Конечно, на севере Иркутской области как всегда холоднее. Такой будет погода в Иркутске в январе-2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий