Юрий подоляка последние новости лайв

Это сборная страница, посвященная "юрий подоляка". Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Владимир.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Иногда, отправляясь по утрам на лекции, Подоляка не всегда доходил до университета — у них с друзьями находились другие неотложные дела. Тем не менее, учился Юрий хорошо, после окончания вуза в 1997 году начал работать по специальности. Но еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Блогерство 2004 год стал для Юрия Подоляки новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал: Россия уже тогда предсказывала события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго. В 2011 году Подоляка создал собственный блог в Живом Журнале, взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе.

Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя я военным никогда не был, даже срочной службы не проходил. Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно. Но его сограждане по большей части поддерживали прозападные настроения и не раз выказывали недовольство его позицией.

Когда публикации Юрия стала осуждать украинская власть, Подоляке пришлось переехать сначала в Москву, а затем он обосновался в Севастополе и в 2019 году завел свой канал на YouTube. Он описывал кампанию вооруженных сил России в Сирии, затем военный конфликт в Нагорном Карабахе, делая аналитические комментарии. Юрий Подоляка в музее военной техники Помимо того, Подоляка выпустил цикл о грузинском военном конфликте «Война 08. В 2021 году он делился с подписчиками мнением об обострении отношений между Ираном и Азербайджаном.

По сути, получается мини-землетрясение. Решается проблема уничтожения опорных пунктов противника, на которое часто тратятся часы, дни и сотни снарядов.

Естественно, это упрощает прорыв, особенно там, где железобетонные укрепления — это как раз Авдеевское направление. Поэтому противник очень боится такого оружия. И, когда наши стали его применять, у них началась паника. Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет». Украине нечего противопоставить новым российским авиабомбам: ПВО киевского режима не может защитить даже мирные города и провоцирует дополнительные разрушения.

Уникальность этого шоу заключается в том, что оно не просто демонстрирует политическую борьбу, но и позволяет зрителям принять в ней участие. Через специальное приложение можно голосовать за того или иного участника, оспаривать его точку зрения и оказывать влияние на развитие событий в студии. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 13.

Я смотрю на ситуацию со стороны. Нешаблонное мышление зачастую дает хороший результат. Учебу в университете Юрий вспоминает с улыбкой. Именно там скромный тихий мальчик стал проявлять лидерские качества. Иногда, отправляясь по утрам на лекции, Подоляка не всегда доходил до университета — у них с друзьями находились другие неотложные дела.

Тем не менее, учился Юрий хорошо, после окончания вуза в 1997 году начал работать по специальности. Но еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Блогерство 2004 год стал для Юрия Подоляки новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал: Россия уже тогда предсказывала события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго.

В 2011 году Подоляка создал собственный блог в Живом Журнале, взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал.

Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя я военным никогда не был, даже срочной службы не проходил. Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно. Но его сограждане по большей части поддерживали прозападные настроения и не раз выказывали недовольство его позицией.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". PlainNewsПоследние новости. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Новости Подоляка Телеграм Телеграм.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Теперь дикорастущая музыка живет на фестивальном поле круглый год, став яркой точкой приложения музыкальной энергии. Всего на «Дикой Мяте» пройдет более 100 концертов и Dj-сетов и, конечно, помимо невероятной музыкальной программы, в которой, как всегда, есть любимые артисты: Леонид Агутин, The Hatters, LUMEN, Найк Борозов, polnalyubvi и Sati Ethnica, зрители увидят совсем новых артистов, которые в скором времени надолго появятся в плейлистах поклонников фестиваля. Клюкин отметил, что, «как всегда, 70 процентов исполнителей — это новая музыка, которая, скоро займет свое место и в стримах, и в сердцах. Вот вам несколько примеров, послушайте этих артистов собираясь на фестиваль. В этом году перед «Дикой Мятой» встали новые задачи, связанные с безопасностью гостей и находясь в конструктивном диалоге со всеми силовыми органами региона были предприняты беспрецедентные меры и схемы взаимодействия по безопасности. Также запрещен запуск БПЛА в непосредственной близости к фестивалю — в дни проведения мероприятия будут работать специализированные средства противодействия. Билеты и вся подробная информация доступны на сайте фестиваля, а также в кассе на входе на территорию «Дикой Мяты». В Гидрометцентре предупредили о приходе в регионы России майской погоды Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что в ряд регионов страны пришла погода первой декады мая.

Температура окажется на 5-6 градусов ниже нормы, что можно охарактеризовать, как «очень холодно», отметил ученый в интервью URA.

Posted on 30. Политика должна быть доступна каждому, а шоу отличается тем, что оно создано именно для обычных людей, которые хотят принять участие в политической жизни страны. Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино.

Жаль, что нельзя попасть на юг Итурупа, но туда только на катере, а времени уже не осталось. Понравилось ли здание нового аэропорта? Успели ли вы увидеть областную столицу? Очень хорошо, что у вас на севере есть шельф с нефтью и газом, который успешно добывается. Но не одними углеродами жива область, и туристическое направление, по моему мнению, начинает играть значительную роль в экономике Сахалина и Курил. Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат. Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине. Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься. Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше. Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях. Это необходимо и им, и нашей с вами стране. Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию?

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 07.11.2023

В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение. Чтобы стать ближе к мировому зрителю, военный блогер обратился к своим подписчикам с просьбой переводить сводки на иностранные языки, чтобы в мире могли услышать и другую точку зрения. Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале. Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе.

Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал.

Загрузить еще Юрий Подоляка — блогер который обрел популярность благодаря профессиональным видео-обзорам войны на Украине. Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы.

Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план. Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть.

Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны.

Теперь мы думаем о нашем наступлении, а наступление противника выдыхается. Вербовое, Работино: наступления нашего не было, мы просто атаковали, поймали противника на атаке для того, чтобы нанести ему потери, не дать закрепиться на важном рубеже. Это тактическая атака. ВСУ не взяли ни одной высоты, стоят в низине, но это не даёт им тактических преимуществ, кроме того, что они действительно охватили наш правый фланг в Работино. Это создаёт проблемы обороне: ребята говорят, приходится поставки делать, вывозить раненых под огнём противника. Но у противника проблема гораздо больше: у группировки, которая вклинилась, территория снабжения простреливается с двух-трёх сторон.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023

Смотреть еще.

Это тактическая атака. ВСУ не взяли ни одной высоты, стоят в низине, но это не даёт им тактических преимуществ, кроме того, что они действительно охватили наш правый фланг в Работино.

Это создаёт проблемы обороне: ребята говорят, приходится поставки делать, вывозить раненых под огнём противника. Но у противника проблема гораздо больше: у группировки, которая вклинилась, территория снабжения простреливается с двух-трёх сторон. Если они не возьмут нашу первую линию обороны, которая на холмах южнее — в паре километров, то никакие успехи не будут удержаны.

ВСУ придётся вернуться на исходные, чтобы не нести потери в огневых мешка.

По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты. Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата. Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка. Авиабомбы планирующего типа лишают киевский режим основного козыря на фронте — укреплений, которые активно готовились с 2014 года.

Очевидно, он боится потерять контроль над этой территорией из-за приближающегося фронта. На северном направлении, в районе Артемовска, противник проводил наступление, штурмуя западные высоты. В результате он частично добился успеха, захватив часть этих стратегически важных позиций. Наши войска ведут ожесточенные бои, пытаясь вернуть контроль над утерянными позициями. На авдеевском направлении, наши войска между Марьинкой и Авдеевкой, добились тактических успехов, продвинувшись в сторону Красногоровки и захватив несколько опорных пунктов противника.

В других направлениях, противник не предпринимал активных атак. Ночью произошло множество точных ударов, прежде всего, по порту Челси, одному из крупнейших украинских портов. Были замечены пожары в цистернах с топливом и повреждения портовых сооружений. Украинские источники утверждают, что были успешно отбиты нападения, но приоритетные цели российской стороны были связаны именно с портовой инфраструктурой, что, возможно, является ответом на удар по крымскому мосту и срыв зерновой сделки. На данный момент ситуация на фронте требует непрерывного внимания и мониторинга.

Мы будем продолжать следить за событиями и держать вас в курсе последних новостей.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 07.11.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах). Это сборная страница, посвященная "юрий подоляка". Смотреть «Юрий Подоляка» последний выпуск 2024. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Последние новости Юрия Подоляки 7.02.2024: Авдеевка — ситуация для ВСУ становится катастрофической.

Сегодня в мире с Юрием

Последние новости на Украине от блогера Юрия Подоляки на не официальном сайте. Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Гео: Авдеевка, Часов Яр Персоны: Юрий Подоляка Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Последние новости Юрия Подоляки 7.02.2024: Авдеевка — ситуация для ВСУ становится катастрофической.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 ноября 2023 года

Донецк — почему это так важно. Лента новостей Николаева. Видео. Юрий Подоляка: Война на Украине (20.11.23): Авдеевка – успешные атаки ВС РФ севернее и южнее Авдеевки. PlainNewsПоследние новости. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий