Playingtheangel концерт в москве

3 декабря 2023 состоится концерт «Playingtheangel» в Москве на площадке Arbat 21 (ex. Билеты от 1490р. на концерт «PlayingTheAngel» 03 декабря 2023 20:00 в Москве, Arbat 21 можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с доставкой.

playingtheangel - Навсегда | Концерт в Москве 18.11.2022 ГлавClub

В своем творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоуровневый саунд так, что очертания знакомых вещей и явлений мгновенно расплываются в тумане его гипнотических мелодий. От мрачных петербургских подворотен до ярких китайских карнавалов — во вселенной этих песен найдется место каждому. В 2023 году приобщиться к творчеству Ангела можно будет вживую: артист отправляется в большой тур с новым альбомом «Побочки». Лучшие песни, уникальный вайб духовного единения и дикий слэм — ты вряд ли захочешь это пропустить.

В своем творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоуровневый саунд так, что очертания знакомых вещей и явлений мгновенно расплываются в тумане его гипнотических мелодий. От мрачных петербургских подворотен до ярких китайских карнавалов — во вселенной этих песен найдется место каждому. В 2023 году приобщиться к творчеству Ангела можно будет вживую: артист отправляется в большой тур с новым альбомом «Побочки». Лучшие песни, уникальный вайб духовного единения и дикий слэм — ты вряд ли захочешь это пропустить.

Стиль артиста сложно с кем-то спутать, ведь свои философские мысли он грамотно излагает в тексты, накладывая не менее экстравагантную музыку, получая уникальный хит. Так, многие треки playingtheangel отсылают нас к серым питерским районам и тем жизненным ситуациям, которые случаются с нами каждый день.

Именно такой простой подход и классный бит придают творчеству самобытность и узнаваемость.

Альбом Infinity playingtheangel. Playingtheangel Infinity обложка.

Playingtheangel биография. Playingtheangel Волгоград. Плей зе ангел.

Playingtheangel обои. Playingtheangel Фудзи клип. Playingtheangel и Аля.

Андрей пирокинезис на концерте. Концерт пирокинезиса 2020. Концерт группы пирокинезис.

Пирокинезис 2018. Playingtheangel рост. Playingtheangel последний танец.

Alcatraz Нижний Новгород концерты. Playingtheangel солист. Юра Панфилов playingtheangel.

Технотроника playingtheangel. Playingtheangel кошмары обложка. Playingtheangel исполнитель.

Playingtheangel музыкант. Playingtheangel 2022. Playingtheangel якудза.

Цирк восходящего солнца playingtheangel. Цирк солнца playingtheangel, pyrokinesis. Лезвие Восход playingtheangel.

Playingtheangel,Три дня дождя- Бедная юность (концерт Москва 19.05.2023)

Это концерт, который взорвёт современным рэпом, подарит невероятно динамичную энергетику и не позволит скучать. Ведь на сцене Юрий Перфилов, больше известный под псевдонимом playingtheangel. playingtheangel в клубе Arbat 21 (Москва). Концерт состоялся 3 декабря 2023 в 20:00. Выступали: playingtheangel. : полная афиша московских рэп-концертов. Афиша концертов Playingtheangel в Москве, Петербурге и других городах России. Билеты на концерт Playingtheangel в Москве. Дата: 03.12.2023, место: Arbat 21 (ex. Arbat Hall). Биелты в продаже на сайте по цене от 1490 руб. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 9 июля 2022 года в клубе Gipsy, Болотная наб., 3, стр. 1. У нас вы сможете узнать расписание, программу, песни, которые прозвучат на концерте. 3 декабря 2023 состоится концерт «Playingtheangel» в Москве на площадке Arbat 21 (ex.

Концерты Playingtheangel

Навсегда | Концерт в Москве 18.11.2022 ГлавClub длительностью 02 минут 58 секунд в хорошем hd качестве, которое загрузил пользователь Лёха Невыносим 19 Ноябрь 2022. Двери для категории MEET & GREET 18.30 - Основной вход 20.00 - Начало концерта. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 9 июля 2022 года в клубе Gipsy, Болотная наб., 3, стр. 1. У нас вы сможете узнать расписание, программу, песни, которые прозвучат на концерте. Только на : даты туров PlayingTheAngel и билеты на мероприятия PlayingTheAngel, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. Бедная юность (концерт Москва 19.05.2023).

PLAYINGTHEANGEL | 19.12 - МОСКВА @ УРБАН

От мрачных петербургских подворотен до ярких китайских карнавалов — во вселенной этих песен найдется место каждому. Уже совсем скоро приобщиться к творчеству Ангела можно будет вживую: артист возвращается на сцены российских городов с большим туром.

В 2018-м году Перфилов отлично поработал, порадовав возросшую армию преданных фанатов сразу двумя студийными альбомами — Carnival Dragon и Yakuza. Из первого аудитории пришлись по душе песни «Бриолин» и «Стерильные чувства», а из второго — треки «Якудза» и «Фудзи». Онлайн-покупка займёт у вас всего 5 минут. Мы предлагаем вам отличный и надёжный сервис и приятные цены.

Не прошло и года, как Юрий выпускает ещё два альбома "Carnival Dragon" и "Yakuza". Самыми прослушиваемыми композициями стали "Бриолин", "Стерильные чувства", "Якудза" и "Фудзи". Особенно аудитории зашла"Фудзи", на этот сингл был снят клип в 2019 году.

Ангел выделяется на фоне своих многочисленных коллег, особым, неповторимым стилем, его тексты парадоксальны, но цепляют за душу, харизматичная внешность, крутые тату, мощный, качающий саунд - все это привлекает все новых ценителей творчества музыканта. Билеты на концерт "Playingtheangel" можно купить на нашем сайте в удобном для вас электронном формате онлайн. Ближайшие мероприятия.

Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории.

Расписание

  • Playingtheangel концерт - 81 фото
  • О мероприятии
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России
  • Playingtheangel — Билеты на концерт в Москве 03.12.2023 Arbat 21 (ex. Arbat Hall)

Концерт playingtheangel

Playingtheangel билеты на концерт в городе Москва. Концерт пройдет 03.12.2023 в Arbat 21 (ex. Arbat Hall) по адресу Arbat 21, ex Arbat Hall. Бидеты в продаже по цене от 1690 ₽. афиша концертов билеты на концрт в Подземке Новосибирск. афиша концертов билеты на концрт в Подземке Новосибирск. В Москве состоится большой концерт хип-хоп и рэп исполнителя Playingtheangel, который приурочен к большому туру по российским городам. Приходите на концерт по адресу ул. Большая Новодмитровская,36, стр. 24 в концертный зал «Урбан» и погрузись в атмосферу.

playingtheangel / Концерты / 2023

Концертный и репортажный фотограф в Москве и Санкт-Петербурге Мария. КОНЦЕРТЫ. Не пропустите событие Playingtheangel в категории Концерты в Москве. Двери для категории MEET & GREET. 18.30 - Основной вход. концерты в Москве. Loading.

Результаты поиска

  • playingtheangel - Иммерсивный театр | Концерт в Москве 18.11.2022 ГлавClub - Смотреть видео онлайн
  • PLAYINGTHEANGEL | 07.02 - МОСКВА @ ARBAT HALL
  • playingtheangel — концерты
  • "Playingtheangel", концерт
  • Концерты Playingtheangel в Санкт-Петербурге

Смотрите также

  • Концерты Playingtheangel в Москве:
  • playingtheangel
  • playingtheangel / Концерты / 2023
  • Билеты на концерт «Playingtheangel» 🎟 Bilook
  • Как купить билеты?

Playingtheangel

В своем творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоуровневый саунд так, что очертания знакомых вещей и явлений мгновенно расплываются в тумане его гипнотических мелодий. От мрачных петербургских подворотен до ярких китайских карнавалов — во вселенной этих песен найдется место каждому.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Питерском клубе Аврора выступит музыкант Playingtheangel. Под звучным и длинным псевдонимом скрывается молодой и талантливый парень - Юрий Перфилов родом из Красноярска. Уже в школе он стоял за диджейскими вертушками. Музыка всегда была его приоритетом, в одном из интервью Юрий поделился с журналистом: "Я окончил вуз и отказался от достойной, перспективной работы. Купил билет в один конец до Москвы.

Попробуйте обновить страницу. О концерте Весна — прекрасное время для долгожданных встреч, playingtheangel прогремит, и тебе вряд ли захочется это пропустить. Ангелы нашептали нам, что помимо тех песен, что ты уже знаешь наизусть, ты услышишь и песни с нового альбома, который выйдет незадолго до этого.

В треках PlayingTheAngel личная философия рэпера переплетается с многоуровневым саундом и гипнотическими эмоциями. Благодаря упорству парня, число его поклонников по всему миру растет с каждым днем. На счету PlayingTheAngel 6 студийных альбомов, один мини-альбом и множество синглов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий