Пинский райисполком новости

Пинская центральная районная библиотека имени Е. Янищиц. Открытое акционерное общество «Пинский автобусный парк» открыло шесть вакансий для водителей автобусов городских маршрутов. Полесский государственный университет, ул. Днепровской флотилии, 23, 225710 Пинск, Брестская область, Республика Беларусь. В Пинске в милицию уже летят колья. Игорь Брилевич, председатель Пинского райисполкома: Очевидно, что данное мероприятие готовилось заранее.

Председатель райисполкома Сергей Ложечник провел встречу с коллективом ОАО «Лидапищеконцентраты»

Отметим, что в последней коллегии Минтранса Беларуси ассоциация «БАМАП» подняла вопрос о нехватке водительских кадров на международных линиях. В Ассоциации видят решение проблемы в снижении возраста допуска управления транспортными средствами категории С и Е и привлечении в сектор международных перевозок молодых водителей. Как было отмечено в коллегии, предложения внесены в МВД.

Служу инспектором. Незабываемых эмоций много. Например, во время прохождения курса молодого бойца впервые стрелял из АК-74. Здесь еще больше убедился в том, что армия — хорошая школа жизни. Здесь получаешь азы обращения с оружием, приучаешься к дисциплине, совершенствуешь навыки строевой и физподготовки.

После пограничной службы планирую продолжить работать по специальности медработника, хотя мнение за полтора года службы может измениться. Размер арендной платы варьируется в пределах от 10 до 44 рублей в месяц без учета коммунальных платежей.

Лесоохотничье хозяйство «Белыничский лесхоз» расположено на территории Белыничского района Могилевской области. На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер.

На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер. Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в Беларуси.

Пинский район

График проведения «прямых телефонных линий» руководством райисполкома и председателем районного Совета депутатов с населением района. «Горячая линия» Пинского райисполкома. На заседании подробно рассмотрели каждый пункт комплексного плана по профилактике правонарушений в Пинском районе, в том числе в разрезе отдельных сельских территорий. Подробнее со списками арендного жилья и условиями квартиросъемки можно ознакомиться на официальном сайте Пинского райисполкома в разделе «Новости». Прямая телефонная линия начальника отдела. График личного приёма в Бешенковичском райисполкоме.

Пинск Инвест Уикенд в лицее

До согласования на пост главы Пинского района Игорь Максимович Брилевич работал директором сельскохозяйственного предприятия филиала «Невель» ОАО ««Пинский мясокомбинат». Прежний руководитель Пинского райисполкома Валерий Ребковец назначен первым заместителем председателя Брестского облисполкома. Кроме того, новое назначение получил помощник президента - инспектор по Брестской области Василий Герасимов. Он вернулся в систему Комитета государственного контроля, где стал заместителем председателя КГК. Это южный оплот наш. Особенно при таком населении.

Глава района подчеркнул важность поддержки местных предприятий и создания благоприятных условий для развития бизнеса. Рассказал о планах по улучшению инфраструктуры и социальной сферы, а также затронул вопросы занятости и поддержки молодежи.

Компания присутствует в рубриках каталога: Администрации, Органы власти. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Ребятам были даны рекомендации по их доработке и продвижению. Полесский государственный университет, ул. Днепровской флотилии, 23, 225710 Пинск, Брестская область, Республика Беларусь. Пинск, ул.

Райисполком пинский

Бешенковичи имени М. Ткаченко" состоялся районный смотр-конкурс октябрятских групп "Парад октябрятских войск". Участие приняли 5 команд из 5-ти учреждений образования Состав жюри возглавил военный комиссар Бешенковичского и Шумилинского районов подполковник Савич Андрей Михайлович.

Далее со своим праздничным концертом «Голоса границы. За нами страна. Мы — лицо государства» перед ивановцами выступили артисты ансамбля пограничной службы Республики Беларусь.

Далее со своим праздничным концертом «Голоса границы. За нами страна. Мы — лицо государства» перед ивановцами выступили артисты ансамбля пограничной службы Республики Беларусь.

Пинск, ул. Брестская, 111, извещает о проведении годового общего собрания акционеров в очной форме, которое состоится 28 марта 2024 года в 11. Брестская, д. Повестка дня собрания: Об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2023 год и основных направлениях деятельности Общества на 2024 год. Отчет о работе наблюдательного совета за 2023 год.

Об утверждении заключения ревизионной комиссии Общества.

Председатель райисполкома Сергей Ложечник провел встречу с коллективом ОАО «Лидапищеконцентраты»

В частности, там запрещены заготовка живицы и второстепенных лесных ресурсов, побочное лесопользование, применение химических средств защиты растений в гнездовой период с 1 марта по 30 июня. Нельзя проводить рубки, выполнять работы по гидротехнической мелиорации и работы, связанные с изменением существующего гидрологического режима. Однако есть некоторые исключения. Решение Пинского райисполкома вступает в силу после его официального опубликования.

Литвинович, Е. Заряжай, Evika! Милевская, Н. Лешкевич М. Курец А. Сорокин В.

Пашкевич А. Чья дружина лучше? Гриц А. Поплавский Г. Козлович В. Рублещская, Л. Бягеба, В. Орлова, И. Счастья вашему дому!

Лешкевич, М. Поликанина, В. Некало, О. Октябрь Милевская, Н. Сергеев, И. А ну-ка, папы! Войтеховская, Т. Никогда не забудем! Гребенников, О.

Свиридович, О. Курбат, Л.

Он также напомнил, что график проведения досрочного голосования - с 20 по 24 февраля, с 12 до 19 часов.

Поэтому гражданин, имея регистрацию, прибывает на участок для голосования, если он включен в список граждан, имеющих право участвовать в выборах депутатов, получает бюллетени и голосует. В зависимости от того, где он будет голосовать в Гродно или на территории Гродненской области , будет получать от трех до четырех бюллетеней: по выборам депутата Палаты представителей, депутатов областного, городского или районного, сельского советов депутатов", - отметил председатель областной избирательной комиссии. Он добавил: "Более 5 тыс.

Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской финансовой отчетности, с учетом заключения аудиторской проверки за 2023 год. О распределении чистой прибыли Общества за 2023 год. Об использовании фондов Общества и о выплате дивидендов за 2023 год. Об утверждении направлений использования чистой прибыли на 2024 год и в первом квартале 2025 года.

О сроках выплаты дивидендов по результатам деятельности в 2024 году. Об утверждении условий материального вознаграждения членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии.

В Пинском районе наградили передовиков по итогам 2023 года (фоторепортаж)

Общая информация. Полное наименование: Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома. Юридический адрес: 225710 Брестская область, Пинский р-н, г. Пинск, ул. РЕШЕНИЕ Пинского городского Совета депутатов от 7 июля 2023 г. № 280 «Об установлении числа избирательных округов по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов. заместитель Председателя Верховного Суда Республики Беларусь Петриковский районный исполнительный комитет Петриковский районный Совет депутатов Пинский городской. Полесский государственный университет, ул. Днепровской флотилии, 23, 225710 Пинск, Брестская область, Республика Беларусь. Услуги райисполком пинский на сайте каталога компаний в Беларуси Беларусинфо.

Присяга (15 июня 2019 года)

Прямая телефонная линия начальника отдела. График личного приёма в Бешенковичском райисполкоме. Адрес райисполкома: 231800, г. Слоним, ул. Красноармейская, 40. Подробнее со списками арендного жилья и условиями квартиросъемки можно ознакомиться на официальном сайте Пинского райисполкома в разделе «Новости». Новости республики. Председатель Лидского райисполкома Сергей Ложечник встретился с коллективом завода «Неман».

Пинский районный исполнительный комитет

Фев 16, 2024 Новости района Ход подготовки сельскохозяйственных организаций района к проведению весенних полевых работ обсудили сегодня на очередном заседании райисполкома, участие в котором принял генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Могилевводстрой» Павел Найден. Глава района Андрей Кожемякин четко расставил акценты в этом архиважном вопросе: предстоящую посевную кампанию нужно провести качественно и в установленные сроки.

Тем не менее по этому пути нам надо двигаться. И вы на это обратите внимание. Этот тренд, основное направление вам надо учитывать.

Крупные города мы их называем "средние" на республиканском уровне мы должны оживить, если это необходимо, и поднять на более высокий уровень. Но главное - это производство, чтобы было где людям зацепиться, чтобы они могли работать и получать заработную плату", - подчеркнул президент. Игорь Максимович Брилевич родился в 1981 году в г.

Поучается, что мы — кандидаты — и наши избиратели едины в главном», — высказались кандидаты.

Напомним, что в единый день голосования — 25 февраля — белорусы впервые будут выбирать депутатов разных уровней. Досрочное голосование начнется с 20 февраля. Участки для голосования откроются в 12.

Поэтому, важно не оставаться в стороне и проявить свою активную гражданскую позицию, тем самым показав, что мы небезразличны к будущему нашего государства. Председатель районного Совета депутатов подробно остановился на изменениях Избирательного кодекса, подчеркнув, что данные обновления требовались временем, исходя из опыта проведения предыдущих выборов и обстановки в стране. Ведь именно ей строить комфортное будущее для себя и своей страны.

Пинский городской исполнительный комитет отзывы

Администрация «Пинский городской исполнительный комитет» по адресу Брестская область, Пинск, улица Днепровской Флотилии, 21, показать телефоны. О пожаре в жилом доме в деревне Рудавин Пинского района спасателям сообщили поздним вечером 11 ноября 2023 год. Новости республики. Председатель Лидского райисполкома Сергей Ложечник встретился с коллективом завода «Неман». Председателем Пинского райисполкома назначен Игорь Брилевич, сообщили в пресс-службе главы государства. Отдел культуры Пружанского райисполкома. Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий