Отдых сейшелы январь 2024

Отдых в Сейшелах в январе прекрасен и доступен по цене: здесь теплая погода за окном, многочисленные развлечения, водные горки для детей, аттракционы и море песчаных пляжей, а стоимость отелей сравнительно дешевая — это именно то.

Сейшелы в январе 2024 года: все, что нужно знать о погоде и отдыхе

Туроператор FUN&SUN предлагает туры в январе 2024 на Сейшелы по низким ценам. Итак, отдых на Сейшелах в январе предлагает идеальные условия для отдыха на пляже, активного времяпрепровождения на воде и наслаждения красивыми природными пейзажами, всё это без присутствия большого количества туристов. Релакс-круиз «Всё включено» на катамаранах по сейшельским Островам. Cейшельские Острова. Заезды каждую неделю 2023-2024! Скидка 3% постоянным клиентам Акция для самых любимых туристов. Отдых на Сейшелах по цене отеля 5* в Турции! Туры со скидками до 20% от цены туроператоров на Сейшелы. Вылеты из Москвы в январе 2024 года на 14 дней на двоих. идеальное место для отдыха в январе 2024 года. Узнайте, какая погода ожидается на этих тропических островах, какие мероприятия и фестивали запланированы, какие активности и экскурсии можно выбрать и как подготовиться к поездке. Туры на Сейшелы, выбор, покупка путевок и горящих туров — цены на отдых в 2024 году. Поиск от всех туроператоров — купить тур на Сейшелы c вылетом из Москвы на самые популярные курорты.

Туры на Сейшелы

Релакс-круиз «Всё включено» на катамаранах по сейшельским Островам. Cейшельские Острова. Заезды каждую неделю 2023-2024! Скидка 3% постоянным клиентам Акция для самых любимых туристов. Отдых на Сейшелах по цене отеля 5* в Турции! Туры на Сейшелы в январе 2024. Выбрать Сейшельские острова на январь осмелится не каждый, в этом месяце пик дождливого сезона, 100% влажность и частые ветра. Выбирайте путешествие на яхте:C Определяйте дату, маршрут и бронируйте каютный чартер на борту яхты с экипажем. Туроператор ПАКС предлагает туры на Сейшелы в январе в 2024 году с вылетом из Москвы. У нас всегда самые выгодные предложения и цены на отдых на Сейшелах в январе. Второе межсезонье – идеальное для отдыха – май. Точно также, как и в октябре, океан спокоен, на улице стоит прекрасная солнечная погода без дождей, и при этом не утомительно жарко. Так что, когда лучше ехать на Сейшелы – вопрос, скорее, риторический.

Сейшелы в январе 2024 года: все, что нужно знать о погоде и отдыхе

На Сейшелах возможно не просто купаться, но и полноценно исследовать подводный мир. В марте ветер между тропиками становится совсем слабым и видимость под водой улучшается до 30 метров — добро пожаловать в мир дайвинга и сноркелинга. Многие, кто приезжает на Сейшелы в марте, отмечают, что в это время здесь очень мало народу. Вполне реально застать действительно пустынный пляж. Дожди в это время — скорее исключение, чем правило. Можно сказать, что апрель — самый жаркий месяц в году.

Туристам в это время можно отправляться в тропики, не боясь проливных дождей, более того, там будет даже прохладнее — можно укрыться от жары. Апрель идеально подходит для сноркелинга на Сейшелах и погружений с аквалангом. Особенно интересен для исследования подводного мира архипелаг Фаркуар. Вода здесь отличается особой прозрачностью. Апрель — начало сезона сёрфинга.

Один из самых популярных пляжей, где можно ловить волны, — Гранд Анс на острове Маэ. В марте и апреле, в первые месяцы после сезона дождей, зелень на островах на самом деле буйная и максимально сочная. Май можно смело назвать одним из самых солнечных месяцев на острове: статистика показывает, что в среднем в мае 25 солнечных дней. Этот месяц идеален для плавания, сноркелинга, сёрфинга, пляжного отдыха и походов. Рыбалка тоже возможна, скорее даже предпочтительна именно в мае.

Ветра спокойны, сезон сухой, можно подумать о донной рыбалке. Интересно, что в мае можно поймать рыбу, которую сложно найти в России — это бонфиш, тревалли, майори, рыба-меч. В общем, всем, что предлагают Сейшелы, можно заниматься в мае. Однако май — уже начало туристического сезона, поэтому на пляжах будет больше людей. Рыба-меч обитает в тёплых и умеренных морях по всему миру.

Воды вокруг Сейшельских островов — идеальная среда для неё. Источник: unsplash Лето Июнь Июнь — начало сухого и солнечного периода с небольшими периодическими ветрами. Пожалуй, единственное различие с весенними месяцами — в большем ветре: в июне начинают дуть южные пассаты. А это означает, что на некоторых пляжах может чаще штормить, поэтому для купания лучше выбирать недикие пляжи, например Бо Валлон на Маэ. Южные пассаты могут формировать прибой и отлив на пляжах.

А это означает, что могут появиться водоросли, ракушки или даже морские звёзды. На берегу стоит ходить в специальной обуви, чтобы не повредить ноги. А вот тем, кто занимается сёрфингом или парусным спортом, повезёт больше — южные пассаты создают отличную погоду для водных активностей и есть вероятность встретить свою волну. Кстати, рыбалка также возможна: только с июня на Сейшелах можно ловить тунца.

Фестиваль подводной фотографии. Это уникальный фестиваль, который дает возможность любителям и профессионалам подводной фотографии показать свои лучшие работы и посоревноваться за призы. Сейшелы — это одно из самых популярных мест для дайвинга и сноркелинга в мире, благодаря своему богатому и разнообразному подводному миру. На фестивале вы сможете увидеть потрясающие снимки коралловых рифов, тропических рыб, акул, черепах, дельфинов и других обитателей океана. Фестиваль подводной фотографии пройдет с 15 по 18 января 2024 года. Фестиваль музыки и танца. Это веселый и красочный фестиваль, который собирает музыкантов и танцоров со всего мира, чтобы показать свое искусство и поделиться своей культурой. На фестивале вы сможете насладиться различными жанрами музыки, такими как регги, сока, сега, зук и джаз. Также вы сможете посмотреть на зажигательные танцы, такие как сальса, меренге, хип-хоп и креольский сега. Фестиваль музыки и танца пройдет с 25 по 27 января 2024 года. Как видите, Сейшелы — это не только место для релакса и загара, но и для развлечений и обучения. Не упустите возможность посетить эти замечательные мероприятия и фестивали, которые сделают ваш отдых на Сейшелах незабываемым. Шесть удивительных особенностей отдыха на Сейшелах в январе 2024 года Сейшелы — это архипелаг из более чем 100 островов в Индийском океане, который привлекает туристов своими белоснежными пляжами, изумрудной водой и богатой природой. Если вы хотите посетить этот райский уголок в январе 2024 года, то вот шесть интересных фактов, которые вы должны знать: Январь — это самый дождливый месяц на Сейшелах, но это не значит, что вы не сможете насладиться солнцем и теплом. Дожди обычно идут кратковременно и освежают атмосферу. К тому же, в январе меньше туристов, чем в другие месяцы, поэтому вы сможете насладиться более спокойным и романтичным отдыхом. Январь — это отличное время для занятия водными видами спорта, такими как сноркелинг, дайвинг, серфинг, парусный спорт и каякинг. В этот период года вода на Сейшелах очень прозрачная и чистая, а подводный мир богат разнообразием рыб, кораллов, черепах и даже акул. Вы сможете увидеть не только тропических животных, но и редких видов, таких как китовые акулы, манты и дельфины. Январь — это также хорошее время для наблюдения за птицами на Сейшелах. На островах обитает более 250 видов птиц, из которых около 12 являются эндемиками, то есть не встречаются нигде больше в мире. Среди них можно упомянуть сейшельского черного попугая, сейшельского голубого голубя, сейшельского лазоревого глаза и сейшельского красного кардинала. Вы сможете наблюдать за этими красочными и необычными птицами в различных заповедниках и национальных парках, таких как Валле-де-Мэй, Кусин, Арид и Фрегат.

Праслин — о. Ла Диг Утром купаемся, наслаждаемся дикой природой Индийского океана и отправляемся на маленький остров - Кокос! Будем плавать с масками, высаживаться на берег и искать Сейшельскую нектарницу птица , которая обитает на маленьких и безлюдных островах. Вечером сделаем короткий переход до острова Ла Диг, где сможем высадиться на берег и сходить в деревню. День 4 о. Сегодня в наших планах взять велосипеды на целый день и отправиться кататься по райским пляжам! Вечером соберемся на ужин и поделимся впечатлениями о проведенном дне! День 5 о. Ла Диг — о. Курьез Сегодня нас ждет остров Курьёз - место обитания гигантских черепах.

Каждый раз, вернувшись из путешествия, мы обретаем новых друзей. Многие люди, найдя новых знакомых и друзей в поездке, в следующий раз приходят к нам уже вместе. Кроме того, путешествовать большими компаниями всегда значительно дешевле, чем ехать самому. В итоге получается увлекательная поездка по доступной цене.

Туры на Сейшелы на январь

Туры на Сейшелы в январе года на двоих, из Москвы | на 14 дней Решили отдохнуть на Сейшелах в январе месяце? Тогда предлагаем вам ознакомиться со всеми тонкостями отдыха: от погоды до стоимости отдыха.
Горящие туры в Сейшелы в январе из Москвы в году ✅Туроператор АНЕКС Тур Подборка туров в отели Сейшельских островов на 14 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих и стоимости путевки на отдых на 2 недели на Сейшельские острова в 2024 году.
Сейшелы-Круиз "все включено" Сезон 2024 Звоните нам по телефону +7 (499) 32-219-33. 7 островов за 7 дней в релакс-круизе all inclusive по Сейшельским островам.
Отзывы туристов об отдыхе на Сейшелах в январе на Туристер.Ру Узнайте больше об отдыхе на Сейшеллах в январе 2024: достопримечательности, паломничество, цены на Сейшеллах и др. Забронируйте тур на Сейшеллы на сайте туристической компании «Юнион».
Отдых на Сейшелах в январе Может быть следующий месяц хотя бы под конец устаканится и с погодой более ясно определится. Пока еще январь, так что продолжаем следить за погодой на СЕйшелах.

Туры в Сейшелы в январе из Москвы Корал Тревел

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.

Кратко о месяцах этого переходного периода можно сказать следующее: Сентябрь.

Погода этого месяца почти не отличается от августовской: дни не жаркие, с минимальными дождями и умеренной влажностью. Ноябрь — месяц, когда уже приходят дожди: осадков более 200 мм. Также сильнее нагревается воздух и растёт влажность.

Ощущение жары усиливается большим числом солнечных дней — 23 на протяжении месяца. Когда лучше отдыхать на островах Сейшельского архипелага Принято считать, что высокий сезон на Сейшелах, когда лучше всего отдыхать, длится с мая до конца октября. Низкий сезон продолжается с начала ноября до конца марта, когда сильная влажность и очень частые затяжные ливни.

И всё же, в каком месяце лучше всего ехать на Сейшелы, во многом зависит от того, какой отдых запланирован: ленивое времяпровождение на пляже, занятия сёрфингом или дайвингом, или же экскурсии для осмотра местных достопримечательностей. Чтобы определиться со временем поездки, есть смысл узнать, для какого отдыха на Сейшелах лучше всего подходит определённый сезон по месяцам. Но всё же лучший сезон, когда стоит ехать на Сейшелы для пляжного отдыха — с апреля до конца мая.

В общем-то, лежать на песке у воды хорошо с апреля до самого начала октября, вот только на смену спокойной морской глади могут прийти высокие волны. Поскольку вода и воздух часто бывают одинаковой температуры, купание не доставляет отдыхающим особого удовольствия. Отдельно стоит сказать о том, что лучшим временем для отдыха на Сейшелах с детьми является месяц июнь, когда ещё не дуют сильные ветра, и вода спокойна.

Если же отдых запланирован на июль или август, то нужно выбрать бухту поспокойнее, потому что уже частенько появляются волны. Сёрфинг и дайвинг В состав государства Сейшельские Острова входит 15 атоллов, поэтому всегда можно выбрать наиболее подходящее место для занятий морским спортом. Многие путешественники едут в эту страну ради сёрфинга и виндсёрфинга, возможности для которых здесь едва ли не лучшие в мире.

Сезон, когда лучше всего ехать на Сейшелы для занятий сёрфингом, продолжается с конца мая и до конца сентября — в это время юго-восточный ветер поднимает высокие волны. А у побережья острова Маэ самый лучший сезон для сёрфинга продолжается с ноября и до первых чисел мая.

Перед восхождением на Кополию всем советую заехать в магазин за водой и легким перекусом, ведь путь предстоит непростой, а также не забудьте удобную обувь. С погодой нам повезло, но имейте в виду, что после или во время дождя подъем и особенно спуск могут быть небезопасными. Входной билет на тропу стоит 100 рупий, парковки у начала маршрута Copolia Trail -4. Путь в 1. Но подъем однозначно того стоит, потому что с верхней его точки открывается просто фантастический панорамный вид на океан и соседние острова.

Пока мы поднимались, встретили не больше 6 человек, ведь немногие решаются на полноценный подъем — по пути есть еще одна смотровая, с практически тем же видом, но с меньшей высоты и немного под другим углом -4. Итого трат в 3 день: Сувениры — 2 тарелки по 200, 5 магнитов по 50 — 650 рупий Магазин перед подъемом — 90 рупий Входной билет на Кополию — 200 рупий Продуктовый магазин — 300 рупий День 4. Пляжный отдых Пока есть автомобиль, мы решили исследовать самую главную достопримечательность Сейшельских островов — пляжи. Возле нашего отеля пляж, да и вообще побережье восточной стороны острова, не впечатлил, поэтому решили ехать на западную сторону, а именно на пляж Anse Intendance. Возле него есть небольшая парковка -4. Цены: пиво 0. Пляж изумительной красоты, народу тут немного, а если отойти от бара немного подальше, то вообще будете загорать в полном одиночестве.

Еще этот пляж знаменит своими закатами, так что любителям красивых сансетов определенно понравится. Итого за 4 день: Бар на пляже Интенданс — 125 рупий Магазин продуктов — 360 рупий День 5. Лучший пляж на Маэ Сейшелы По пляжам так по пляжам, и следующим на очереди у нас был пляж отеля Four Seasons, под названием Anse la Liberte. Дорогущая сеть всемирно известных отелей предоставляет доступ к своему пляжу абсолютно бесплатно. Паркуем машину на стоянке -4. Говоря «к богачам», я имею в виду, что сутки в этом отеле стоят от 150. До пляжа придется пройтись минут 10-15 хотя вот постояльцев возят на гольф-карах.

На шезлонги вас, конечно, не пустят, но полотенце расстелить на песочек — ради Бога! Итого 5 день: Супермаркет — 1187 рупий День 6. Минусы Сейшельских пляжей Сегодня нам придется расстаться с «Хондой», поэтому решили до обеда еще раз съездить на Интенданс, уж очень он нам понравился. Рядом с нашим отелем тоже, разумеется, есть пляжи, даже целых три: Anse Parnel, Anse Forbans и Anse Marie-Louise, но, прямо скажем, это не самые лучшие места для пляжного отдыха. Всё дело в том, что во время отлива, а это часов с 11 и до самого вечера, на берег выбрасывает огромное количество водорослей, которые на жаре ужасно пахнут. Плюсом в зарослях водорослей прячется огромное количество морских ежей, наступив на которых, можно серьезно пораниться, так как иглы некоторых видов ежей содержат токсин, способный вызвать анафилактический шок. Я уж не знаю, время года ли такое или еще что, но купаться на этих пляжах совершенно нет никакого желания.

Напишите нам samsebetur gmail. Для нас является приоритетом комфорт и индивидуальность каждого нашего путешественника. Новые знакомства Вы обязательно найдете приятную и интересную компанию в наших поездках. Каждый раз, вернувшись из путешествия, мы обретаем новых друзей.

Сейшельские острова – всё, что вы хотели знать о стране

Отдых и погода на Сейшелах в январе: температура воды и отзывы туристов с фото Новогодние праздники – это отличное время, чтобы поехать на отдых на море. Купить тур на Сейшелы в январе 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 1029 туров на Сейшелы на январь от 199677 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. что нужно знать про Сейшельские острова, туры и цены на отдых. Когда лучше ехать - погода, климат и сезоны. Подробная информация - как добраться, перелет и отели, расположение Сейшельских островов на карте.

Раннее бронирование на Сейшелах: скидка до 30%

Villas Мозамбик Bazaruto Island Resort Нидерланды Grand Hotel Krasnapolsky Amsterdam Оман Al Baleed Resort Al Jabal Al Ahdar Resort Португалия Vilamoura Resort Катар Banana Island Resort Сейшелы Maia Seychelles Испания Villa Padierna Palace. Может быть следующий месяц хотя бы под конец устаканится и с погодой более ясно определится. Пока еще январь, так что продолжаем следить за погодой на СЕйшелах. Отель Raffles Seychelles предлагает гостям скидку 20% на проживание в январе. К вашим услугам роскошные виллы с бассейном и видом на океан. Подарите себе райский отдых на Сейшелах по лучшей цене! сезон дождей на Сейшельских островах, нужно помнить, что это острова с множеством пляжей и развлечений. Берите купальные принадлежности, солнцезащитный крем, головные уборы и кепки. Отдыхали с мужем на Кипре в Айя-Напе в начале сентября 2017 года, выбрали небольшой уютный отель Евронапа, который нас приятно порадовал. Цена и качество, 3 звёзды на мой взгляд соответствуют 4 звёздам. идеальный вариант для зимнего отдыха. Узнайте, как подготовиться к поездке на Сейшелы в январе 2024 года, что делать на островах, как сэкономить на отдыхе и какие сувениры привезти с собой.

Как мы с другом отдохнули на Сейшелах

Чем же интересны туры на Сейшелы на Новый год 2024? Сюда едут, чтобы сменить обстановку, увидеть необычную природу и отдохнуть. Всего на архипелаге насчитывается 115 островов, многие из них необитаемые, с коралловыми рифами. идеальное место для отдыха в январе 2024 года. Узнайте, какая погода ожидается на этих тропических островах, какие мероприятия и фестивали запланированы, какие активности и экскурсии можно выбрать и как подготовиться к поездке. перелет Ephiopian Airlines (вылеты по вторникам). 10/9 13/12. В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Сейшелах в январе от пользователей сайта перелет Ephiopian Airlines (вылеты по вторникам). 10/9 13/12. В статье я расскажу, как мы добрались до Сейшел, какой маршрут составили на 12 дней путешествия, как передвигались по островам и что посмотрели в стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий