Мир сегодня с юрием подолякой последние новости

Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 02.09.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.

Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023

  • Михаил Онуфриенко последний выпуск от 18.02.2024 — новости и сводки на Украине
  • Прошлый эфир передачи
  • Юрий Подоляка
  • Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск — новости с Украины

Мир сегодня с «Юрием Подолякой» Live

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой.

Сейчас его недоброжелатели утверждают, что он — человек даже без высшего образования и при этом берется рассуждать на темы, о которых не имеет представления. Но Подоляка, вопреки нападкам, окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника» конструирование медицинских приборов. В одном из интервью блогер сообщил: Я по образованию — инженер. Нас учили тому, что любые проблемы и задачи разбиваются на части, и затем решаются. Военное дело — не исключение.

Конечно, надо обладать определенной информацией и знаниями в нужной области. Я давно интересуюсь военной историей, и это помогает. Я смотрю на ситуацию со стороны. Нешаблонное мышление зачастую дает хороший результат. Учебу в университете Юрий вспоминает с улыбкой.

Именно там скромный тихий мальчик стал проявлять лидерские качества. Иногда, отправляясь по утрам на лекции, Подоляка не всегда доходил до университета — у них с друзьями находились другие неотложные дела. Тем не менее, учился Юрий хорошо, после окончания вуза в 1997 году начал работать по специальности. Но еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Блогерство 2004 год стал для Юрия Подоляки новым жизненным этапом.

Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал: Россия уже тогда предсказывала события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго. В 2011 году Подоляка создал собственный блог в Живом Журнале, взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе.

Ну и о значительном позитиве. Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа Ростов-на-Дону , где ознакомился с ситуацией, а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации. Ну и позитив: неожиданно сбылась моя мечта о появлении легкого транспортного средства переднего края! И этой ночью Сергей Шойгу представил Президенту небольшой легкий джип для наших военных. Что-то типа немного укрупненного ЛУАЗа. В декабре должны поставить в войска 500 таких джипов, в первой декаде 24 года — более тысячи.

Забота о воюющих. Джип должен стать удобных средством для наших ДРГ для ротации малых групп, для переброски на передний край боеприпасов и провизии, эвакуации раненых. Это круто: Минобороны и нашему ВПК браво!!! Это пару слов о ситуации проведения СВО. Юрий Подоляка — новости на Украине — новости с фронта Битва на Юге Украины: противник тщетно пытается вернуть инициативу, в то время как наши силы продвигаются тихо и успешно на других участках фронта. Юрий Подоляка: «В районе населенных пунктов Работино и Копани идут мощные атаки, однако СВУ не удается отражать противостояние российских военных. Противник не использует бронетехники, кидает огромное количество пехоты, которая несет колоссальнейшие потери без продвижения вперёд.

Последние новости от юрия подоляко - фото сборник

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных. Ситуация для ВСУ близка к катастрофической. Именно так оценивают ее украинские патриотические ресурсы после того, как российские штурмовые группы сегодня утром, проведя отвлекающую атаку со стороны Донецкой фильтровальной станции (1). Юрий Подоляка — новости на Украине дневная сводка 31.07.2023 для «Большая игра». Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. В итоге это не просто развлекательная программа, это интеллектуальное путешествие в мир политики, которое расширяет кругозор, обогащает знания и помогает лучше понять события вокруг нас. Юрий Подоляка эфир от 18.11.2023 смотреть онлайн.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

В последние дни на северном направлении наши войска активно давили на оборону противника, стремясь к Новокалиново и разжижая ее оборону в направлении Бердычан. Эти успешные маневры не только прояснили позиции противника на юге, но и значительно расширили наш плацдарм. На севере, наши части успешно добрались к Северной железной дороге и укрепились на окраинах Новокалиново, подчеркивая стратегическую важность этой территории. На юге, наши войска последовательно вытесняют противника из лесонасаждений и дачных массивов, продвигаясь на юг на полтора — два километра. Силы авиации и артиллерии активно воздействуют на железнодорожную станцию Химик, авдеевский Коксохимический завод, а также на позиции противника в районе Бердычей и Новокалиново. Важно отметить, что на выходных наши войска почти полностью освободили противника с южной промзоны, оставив лишь два здания, которые будут штурмоваться и зачищаться в ближайшие дни. Продолжается вытеснение противника возле лесополосы севернее промзоны и садового товарищества на юге, и к концу выходных эта зона почти полностью перешла под наш контроль.

Он расскажет свежие новости и сводки о политической ситуации в стране. Последнее видео Подоляка доступно у нас на сайте. В настоящее время продолжается активная операция по зачистке территории как внутри города, так и на коксохимических объектах.

В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу. При этом особого сопротивления им никто не оказывает. Да, периодически происходят стычки с «лузерами» ВСУ, но, судя по такому же количеству видеозаписей, большинство из них сдается без боя, пишет Юрий Подоляка.

Было бы необходимо только правильно, научно и рационально организовать экономическую жизнь в каждой стране и на всей нашей планете в соответствии с общим планом. Однако до тех пор, пока основные производительные силы общества находятся в руках трестов, то есть изолированных капиталистических клик, и до тех пор, пока национальное государство остается гибким инструментом в руках этих клик, борьба за рынки, за источники сырья, за господство в мире неизбежно принимают все более и более разрушительный характер. Государственная власть и господство в экономике могут быть вырваны из рук этих хищных империалистических клик только революционным рабочим классом.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Часов Яр: наши ребята тоже вчера там продвинулись, готовятся выйти на окраины. Большие проблемы у противника на купянском направлении. В районе населённого пункта Победа, южнее Марьинки, мы взяли ключевой опорник противника, который во многом сдерживал наше наступление. О принудительной эвакуации Часова Яра: ВСУ хотят создать там максимально сложную систему укреплений и дать бой?

Продолжается операция западнее Авдеевки. Продавливаем Часов Яр. Где попытаются построить новую линию обороны ВСУ после бегства из Авдеевки? В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах. Понятно, туда мы вряд ли будем двигаться, но зачистить пространство в 10-15 км от Донецка в наших силах.

Также были тактические успехи в районе Клещеевки, где ВС РФ захватили несколько опорных пунктов, хотя не в районе холма или этого острова, а все-таки на востоке. Тем не менее продвижение здесь имело место, чуть севернее Артемовска.

В районе Соледара продолжаются наступательные действия наших войск, также довольно успешные. В районе Берестова наши войска вытеснили противника с двух опорных пунктов, расширив тем самым плацдарм для охвата Веселого и Раздоловки. Это означает, что мы увеличиваем плацдарм и, очевидно, что продвижение к охвату этих двух населенных пунктов будет продолжаться. Дальнейшее развитие позволит нам создать устойчивый, полноценный плацдарм на северном берегу реки Васюковки. Здесь продолжение нашего наступления также развивается успешно, как и в северной части фронта. Аналогичные тактические перемещения произошли на Купянском направлении в районе Синьковки в лесополосе, где наши войска также захватили несколько позиций противника. Очень хорошие новости поступают из Марьинки: наши войска вчера сумели взять важный опорный пункт южнее между Марьинкой и Новомихайловкой, который является объектом борьбы уже полгода. Этот укрепленный район, называемый Зверинец, теперь под контролем наших войск. Ситуация для противника в Новомихайловке становится катастрофической, поскольку мы сжимаем фронт с южных высот и северных высот, а гарнизон Новомихайловки находится между ними. Противнику сильно усложнилась ситуация, что неминуемо повлияет на его дальнейшее продвижение.

В районе Марьинки мы также взяли несколько опорных пунктов противника, отодвинув фронт примерно на 500 метров от самой Марьинки на нескольких километрах.

К этому времени стало известно, что Авдеевка взята, «Коксохим» уже находится под контролем российской армии. Над ним уже водружены российские знамена. В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу.

Сегодня в мире с Юрием

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Михаил Онуфриенко 12 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Сбор Юрия Подоляки и Народного Фронта на средства РЭБ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Это, пожалуй, один из самых эффективных сборов с точки зрения критерия сохранения жизни бойцам за как можно меньшую сумму денег (если так можно выразиться).

Юрий Подоляка, последний выпуск от 23.12.2023

«А потому все те, кто сегодня подстрекает к расправам по национальному признаку по сути есть террористы, работающие на киевских нацистов», — добавил блогер. Подоляка подчеркнул, что неважно какими словами они при этом прикрывают свои деяния. Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Фото: Царьград. О специальной военной операции сегодня пишут все СМИ, а в Telegram чуть ли не половина трафика — разнообразная информация и аналитика о российско-украинском конфликте. Но как не нарваться на фейки или полную чушь под видом умных мыслей и важных новостей? Цитируя слова Подоляки к выпуску: «Которое медленно, но уверенно продвигается вперед. Но главной ТОП-новостью на сегодня, безусловно, является успешная атака морских дронов на базу ЧФ в Новороссийске.».

Юрий Подоляка — новости на Украине дневная сводка 31.07.2023 для «Большая игра»

  • Обзоры Юрия Подоляки в текстовом формате | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Мир Сегодня с Юрием Подолякой (08.12.20): Элиты США договорились, месть Ирана, Армения-Карабах
  • Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 18.02.24. Авдеевка наша!!!
  • Сводки от Михаила Онуфриенко
  • Популярное
  • Мир Сегодня с Юрием Подолякой (08.12.20): Элиты США договорились, месть Ирана, Армения-Карабах

Юрий Подоляка последние новости

Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Результат переговоров из ленты новостей на скрине. Помните, было время, когда санкции из США были для почти всех стран мира законом.

Просто Новости

  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023
  • Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 28.06.2023
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 - Как сделать - Домашняя копилка
  • Последние сообщения
  • СВО на Украине: 10 Telegram-каналов со сводками и аналитикой | 360°

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Юрий Подоляка 23. Юрий Подоляка 1. Юрий Подоляка от 12,04,2022. Губернатор Воронежской области. Гусев губернатор Воронежской.

Подоляка Гусев. Вице губернатор г Воронеж. Юрий Подоляка война на Украине. Юрий Подоляка 09 02 2022.

Юрий Подоляка 22 марта. Юра Подоляка. Юрий Подоляка мир сегодня. Подоляко Юрий политолог.

Ким Украина мэр. Новости с Подолякой. Подоляка Юрий последний выпуск. Юрий Подоляка 30.

Юрий Подоляка 28. Юрий Подоляка жена. Блоггер Юрий Подоляко. Подоляка Михаил и Юрий.

Мир Михаила Онуфриенко. Олег Онуфриенко. Юрий Подоляка общество. Рутуб Юрий Подоляка 24.

Юрий Подоляка телеграмм. Юрий Подоляка 13. Кабинет губернатора Воронежской области. Гусев встретился с Подолякой.

Гусев губернатор молодой. Юрий Подоляка 11. Юрий Подоляка 10. Украинский журналист Юрий Подоляка.

Юрий Подоляко фото. Юрий Подоляка Возраст. Украинцы встречают из Китая. Новосанжары Полтавская область поселок.

Новости с Подолякой последние. Обстановка на Донбассе мир с Юрием Подолякой. Зеленский раньше 2000-х. Война на Украине с Юрием Подолякой последний выпуск.

В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах. Понятно, туда мы вряд ли будем двигаться, но зачистить пространство в 10-15 км от Донецка в наших силах. Части, которые выскочили из мешка, пока неуправляемые. В ближайшие недели и даже месяцы не решим. Даже если отгоним противника на линию того же Курахова, это от Донецка 20 км, «Град» бьёт до 40 км.

Автор Марго Просмотров 403 Опубликовано 27. В собственном канале на YouTube блогер не собирается устраивать промывку мозгов — Подоляка будет вставлять их на место!

Кроме оснащённости спецустройствами резко выросла наша огневая мощь, в том числе ВКС. Например, на одну Авдеевку за последнюю неделю штурма было сброшено около 300 крупных авиабомб. А мы атакуем на запорожском, угледарском, марьинском направлениях, идём на лиманском, купянском, харьковском. Продолжается операция западнее Авдеевки. Продавливаем Часов Яр.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Авдеевка наша!!! И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ «азовцев» , которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке… Михаил Онуфриенко последний выпуск от 18. Пилот жаждет пообщаться со снайперами ПВО. Как и как бы не полдюжины его предшественников, потерявшие свои машины благодаря криворуким слепоглухим долбодятлам… А вот фото цеха, где собирают те самые ср-ва, благодаря которым мы взяли Авдеевку.

Он поддерживает диалог и дискуссии, которые возникают после его новостных выпусков, в знак уважения к интеллекту и разносторонности своей аудитории. Присоединяйтесь к аудитории Мира сегодня, чтобы развивать свою аналитическую способность мышления, обсуждать важные темы и формировать четкое понимание происходящего в мире.

Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии.

Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта. Успехов нет, потери у противника большие. Штурм Авдеевки. Не все так просто. Уже было распрощавшись с этим укрепрайоном ВСУ — вновь пошли в контратаки. Безуспешно, тем не менее, ощущается попытка Киева придать некий оптимизм своим обороняющим Авдеевку войскам. Я думаю напрасно. Авдеевка, как украинская крепость, обречена. Клещеевка Бахмутский участок. Официально сообщается о наших успехах, о том, что по разным версиям Клещеевка уже в зоне нашего предполья, или даже мы закрепились за её окраины, — у меня подтверждения таких данных нет. Ну и о значительном позитиве. Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа Ростов-на-Дону , где ознакомился с ситуацией, а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации. Ну и позитив: неожиданно сбылась моя мечта о появлении легкого транспортного средства переднего края! И этой ночью Сергей Шойгу представил Президенту небольшой легкий джип для наших военных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий