Нотариус кайгородова и в ул 9 января 209 отзывы

Нотариус — Ижевск, ул. Татьяны Барамзиной, 74. Нотариальная контора Давлетгараевой В.К. — Ижевск, ул. Кирова, 142, офис, 219. Нотариус Кайгородова И.В. на ул.9 Января, 209 — отзывы о работе в Ижевске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: Нотариус Алейник В.В., Нотариус Молтянинова Н.Л., Нотариус Образцова Е.П.

Нотариус Кайгородова И. В., нотариусы, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 209

Мы не удаляем негативные отзывы без оснований. Мы за честность и порядочность в бизнесе! Подробно о модерации отзывов. Регистрация не требуется!

Цены на услуги не задирают, как некоторые нотариусы! Работают в субботу до 18-00! Недалеко парковка.

Стоимость нотариальной доверенности у нотариуса Кайгородова И. Выдача выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества — 50 рублей рублей. Кайгородова И. Свидетельствование подлинности подписи физического лица составляет 500 — 1 300 рублей 700 рублей- на заявлении о выдаче свидетельств о праве собственности 800 рублей- на банковских карточках 1 300 рублей- на заявлениях о совершении нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы с выездом в исправительные учреждения, медицинские учреждения, в том числе социально-реабилитационного типа, пансионаты, дома престарелых, интернаты 1 300 рублей- на других заявлениях и документах с каждого физического лица на каждом документе 500 рублей льгота - на заявлении в негосударственный пенсионный фонд рублей. Какие документы нужны для оформления завещания у нотариуса Кайгородова И.

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Ближайшие компании:.

Нотариус Кайгородова И.В.

4 отзыва о компании Нотариусы Книгина И.А. и Кайгородова И.Н. в Омске на – добавьте свой отзыв! Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна по адресу: 426060,,ул.9 Января,д.209. Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна. Общая информация и расположение на карте. Телефон: +7 (341) 267-05-31. Адрес: Республика Удмуртская, г Ижевск, ул 9 Января, дом 209. Почтовый индекс: 426060. Нотариус Кайгородова И.В.: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. компания из Ижевска, зарегистрирована по адресу улица 9 Января, 209 и относится к категории Нотариальные услуги.

Нотариус Кайгородова И.В

Цены на услуги не задирают, как некоторые нотариусы! Работают в субботу до 18-00! Недалеко парковка.

Если нотариальная форма обязательна по закону, тариф оплачивается в размере госпошлины, которая установлена Налоговым кодексом РФ, если не обязательна — в соответствии с «Основами законодательства РФ о нотариате» 2 региональный тариф в Ижевске — это платеж, которого устанавливает нотариальная палата каждого субъекта РФ в рамках предельных размеров, рассчитанных Федеральной нотариальной палатой. Изменять установленный размер платы запрещено. Как найти наследственное дело в Ижевске? Для вступления в наследство и выполнения других нотариальных процедур, касающихся регистрации прав наследственных активов, важно обращение к нотариусу, который занимается вашим наследственным делом. Завещанное имущество оформляется в соответствии с адресом прописки наследодателя на момент его кончины. В таком случае, если последнее место проживания наследодателя было в Ижевска, и он скончался после 31 июля 2005 года, право на оформление наследства предоставляется любому московскому нотариусу.

Может придираюсь, но хочется видеть все манипуляции с паспортами, свидетельствами и т. Оставить отзыв.

Но для всех других действий с наследством нужен нотариус, работающий по месту открытия наследства. Для заверения договоров по отчуждению недвижимости нужен нотариус, работающий по месту нахождения недвижимости. Для принятия в депозит средств и бумаг от должника, оформления протестов, предъявления чеков и удостоверения неоплаты — нужен нотариус, работающий по месту нахождения плательщика. Сколько стоит оформление договора купли-продажи недвижимости у нотариуса? Размер оплаты услуг нотариуса по удостоверению договоров купли-продажи установлен законом и зависит от суммы договора. Если отчуждается жилье или земельные участки с жильем, то общий размер пошлины — не более 100 000 рублей. Может ли доверенность на ребенка оформить один родитель?

Нотариус Кайгородова И.В.

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна - Ижевск Нотариус Кайгородова И.В. Адрес: Ижевск, Ижевск, 9 Января, 209 — 1 этаж (посмотреть на карте).
Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна, Ижевск полная информация о компании Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна в Ижевске.
Нотариусы, улица 9 Января, Ижевск — найдено 1 Нотариус Кайгородова И.В., 9 Января, 209. Нотариусы Ижевска. Выписка из реестра нотариусов с телефоном, адресом, контактными данными.
Нотариусы на улице 9 Января в Ижевске Нотариальные услуги. Другая информация по телефону +73412670531.
Нотариус Кайгородова И.В., Ижевск, адрес 9 Января, , 1 этаж Нотариус Кайгородова И.В. на ул.9 Января, 209 — отзывы о работе в Ижевске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: Нотариус Алейник В.В., Нотариус Молтянинова Н.Л., Нотариус Образцова Е.П.

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна - Ижевск

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна, Ижевск Нотариус Кайгородова И.В. (адрес: ул. 9 Января, 209, 1 этаж).
Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна Ижевск улица 9 Января: отзывы, адрес, телефон Похожие отзывы об организациях. Баландина Н. П. нотариус.
Нотариус Кайгородова И.В Индекс: 426060.
НОТАРИУС КАЙГОРОДОВА И.В. Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна. Общая информация и расположение на карте. Телефон: +7 (341) 267-05-31. Адрес: Республика Удмуртская, г Ижевск, ул 9 Января, дом 209. Почтовый индекс: 426060.
Нотариус Кайгородова И.В., Ижевск, 9 Января, - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон Нотариус Кайгородова И.В. Индекс: 426060. Адрес: г. Ижевск, ул. 9 Января, 209, 1 этаж. Телефон: +79018670531.

КАЙГОРОДОВА И.Н.

Секретарь предлагала мужу интимные услуги!!! Разговаривают грубо, прямо откровенно грубо! Все на нервах! Не советую никому туда ходить!

Однако если смерть произошла до указанной даты, дело возбуждается исключительно нотариусом, чей район обслуживания соответствовал адресу покойного, то есть действовал территориальный принцип. Как и зачем пользоваться депозитом нотариуса в Ижевске? Использование нотариального депозита представляет собой надежный инструмент в транзакциях купли-продажи, особенно когда требуется гарантия выполнения определенного условия, как, например, оформление прав собственности на имущество в Ижевске. Это особенно актуально в ситуациях, когда сторонам необходимо обезопасить себя от рисков, связанных с прямой передачей денежных средств, будь то использование банковской ячейки или реализация безналичного перевода средств. Нотариальный депозит позволяет обеим сторонам уверенно двигаться вперед, зная, что финансовые аспекты находятся под надежной защитой. Другие компании Ижевска.

Может придираюсь, но хочется видеть все манипуляции с паспортами, свидетельствами и т. Отправлено 7 лет назад.

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна

Ниже можно увидеть точное расположение конторы на карте, а также посмотреть, как добраться до Нотариус Кайгородова И. В., Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 209. Нотариус Кайгородова И.В. работает по адресу 9 Января 209, 1 этаж в Ижевске, почтовый индекс 426060. Ниже показаны контакты ораганизации Нотариус Кайгородова И. В., нотариусы, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 209. +7(3412) 67-05-31, режим и график работы, адрес - Ижевск, ул. 9 Января, 209, на карте рядом со мной. Отзывы, услуги, контактные данные, записаться на приём. НОТАРИУС КАЙГОРОДОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. 9 Января, 209. Компания Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна расположена по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 209. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы.

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна - Ижевск

Нотариальная палата Удмуртской респ. Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна. 426060, г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 209. Телефон: (3412) 670531. Нотариус Кайгородова И. В., ул. 9 Января, 209. Работает с понедельника по субботу без перерыва на обед, с 9.00 по 18.00, и в майские (на этой неделе уточнялась) выходные только 1 и 9 мая, в остальное время обычный режим работы. Адреса Ижевска, организации по адресу 9 Января 209. Нотариус Кайгородова И.В. Телефоны. Кайгородова И.Н. нотариус. 1 отзыв. Хочу отметить нотариуса Кайгородову Ирину Николаевну. Данный специалист отличается особой грубостью обращения с людьми, которые приходят к ней за помощью, столкнулась лично при оформлении наследства. Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий