Окц афиша рыбинск

Рыбинский драматический театр. Основан в 1825 году. С этого года на его сцене постоянно играет своя труппа профессиональных актеров. В Рыбинске ко Дню народного единства, который вся страна будет отмечать 4 ноября, подготовили большую программу. В ней и спектакли, и выставки, и экскурсии Что ждет рыбинцев, рассказали в администрации города. Изучение орнаментов в изостудии ОКЦ «Колорит». Ребята придумывали свои орнаменты различных видов: геометрический, растительный, животный. Занятия проходят в ОКЦ по адресу: ул. Ленина, 100, каб. 306 Руководитель: Алина Александровна Кривко.

Дни рождения четырех городов и винная ярмарка: афиша развлечений на выходные в Ярославской области

12 марта в Рыбинске на сцене ДК «Авиатор» пьеса «Брачный договор». Авиатор Рыбинск рад представить афишу мероприятий на 2024 год. В этом году жители и гости Рыбинска смогут насладиться разнообразными авиашоу и аэротехническими выставками. В Рыбинске подготовили Рождественскую программу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Общественно-культурный центр, г. Рыбинск. + Карта Google. Рыбинск,Ярославская областьРоссийская Федерация.

Куда сходить в Рыбинске в январе 2024 года

Куда пропала Снегурочка? Карнавал Старинной вывески – Праздник Русского языка и городских культурных традиций 19 века в Рыбинске; Старинные аттракционы «Закрутиха» и настольные деревянные игры «Пикаду», самоварный ряд, кавказская кухня.
ОКЦ Рыбинск 2024 | ВКонтакте Стала известна программа празднования Дня народного единства в Рыбинске. Главный городской праздничный концерт в честь него пройдет 4 ноября в 15:00 в ДК «Вымпел».
Мероприятия в Рыбинске на 2024 Rybinsk State Historical, Architectural and Art Museum Reserve.
Афиша Рыбинска Афиша событий города Рыбинск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Юлия Ахмедова. 26.11.2023 — Вымпел (Рыбинск). Билеты на лучшие мероприятия России.

Общественно культурный центр г. Рыбинск

Тур пройдет с 6 по 8 октября. На сцене Общественно-культурного центра Рыбинска «Золотой кувшин» покажет спектакли для детей «Господин Дракон», «Король Вруляля» и «Бука – вредный заяц». Театр кукол Адыгеи посетит с гастролями Рыбинск. Торжественное открытие фестиваля состоится 4 августа в Общественно-культурном центре. Начало в 18:30. 152916, Ярославская обл., город Рыбинск, пр. 50 лет Октября, 23.

Арт-клуб ПЕРЕКРЁСТОК (Рыбинск)

Ближайшие спектакли Афиша в Рыбинске. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Рыбинске.
В Рыбинске пройдет молодежный кинофестиваль «Свет миру» Общественно-культурный центр открылся в 1984 году. Старожилы помнят его как Дом политпросвещения. Переименован в 2002 году. Теперь это муниципальное учреждение культуры, которое находится в вед.
В Рыбинске пройдет молодежный кинофестиваль «Свет миру» - Рыбинская Неделя Сейчас в Рыбинске: Найти: RU.
Общественно-культурный центр г. Рыбинск Афиша в Рыбинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.
Программа Дня города Рыбинска 2023 Московский дуэт Марк и Артак приглашают на иллюзионное шоу, которое состоится 4 ноября 2022 г. в ОКЦ г. Рыбинск.

ОКЦ Рыбинск

«МЕЧТАТЬ» вместе с ОКЦ Рыбинск!В преддверии Международного Женского Дня 8 Марта мы приглашаем Вас на незабываемый праздник, который подарят вам маленькие волшебники, юные звездочки нашего города!Приходите за хорошим настроением и яркими. всегда точное расписание фильмов, культурных мероприятий и других событий проходящих в любимом городе. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла. «Общественно-культурный Центр» создан в 1984 году и открылся как Дом политпросвещения. В 2002 году был переименован и стал муниципальным.

Подборка Топ-5 ближайших мероприятий в ОКЦ.

Дворец Культуры «Авиатор». Адрес: г. Рыбинск, проспект Ленина, 148. В этом году праздник «День города» состоится 5 августа и пройдет в формате «Открытый Рыбинск». Rybinsk State Historical, Architectural and Art Museum Reserve. Рыбинск - Quick Tickets.

Общественно-культурный Центр

Дом культуры «Общественно-культурный центр» по адресу Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, улица Чкалова, 89, показать телефоны. Дом культуры Общественно-культурный центр, Рыбинск, фото. Еще 2. Изучение орнаментов в изостудии ОКЦ «Колорит». Ребята придумывали свои орнаменты различных видов: геометрический, растительный, животный. Занятия проходят в ОКЦ по адресу: ул. Ленина, 100, каб. 306 Руководитель: Алина Александровна Кривко. Афиша в Рыбинске. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Рыбинске. улица Бабушкина, 29. Афиша Сеансы Контакты. Купить билеты в «Общественно-культурный центр» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. 2 декабря в ОКЦ состоится гала-концерт с участием хоровой капеллы «Ярославия», хоры музыкальных школ и детских школ искусств Рыбинска, хоры творческого объединения «Соколята». Начало в 16:00. Билеты в кассах ОКЦ. Тел: 8-4855-284-090.

Подборка Топ-5 ближайших мероприятий в ОКЦ.

Шоу Иллюзионистов 14:00 – РЫБИНСК-ТУР В Рыбинске ко Дню народного единства, который вся страна будет отмечать 4 ноября, подготовили большую программу. В ней и спектакли, и выставки, и экскурсии Что ждет рыбинцев, рассказали в администрации города.
Общественно-культурный центр — Рыбинск — Quick Tickets Афиша мероприятий и официальные билеты в Общественно культурный центр г. Рыбинск, Рыбинск, к, улица Чкалова, дом 89.
Ярославская государственная филармония. Афиша. Репертуар. Концерты в Рыбинске Дворец Культуры «Авиатор». Адрес: г. Рыбинск, проспект Ленина, 148.

Рыбинск готовится принять молодёжный кинофестиваль «Свет миру»

Гости и жители города могут воспользоваться широким спектром услуг, предлагаемых «Общественно-культурным центром», например, проведение мероприятий любого уровня, организация и проведение презентаций и праздничных программ, разработка оригинального сценария и проведение любых детских мероприятий, проведение тематических кинопоказов по учебным программам школ. На прокат предлагаются ростовые костюмы, видео, звуковое и техническое оборудование. Другие интересные места.

В Рыбинске покажут киноработу ученика Марины Шакуровой 27 января в киноклубе «Современник» покажут документальный фильм «Я выхожу из темноты». Это режиссерская работа рыбинца Максима Злобина. Максим Злобин родился в Рыбинске в 1991 году.

Начальные уроки киносъёмки получил в Школе юного журналиста Марины Шакуровой. Окончил Университет кино и телевидения в Санкт-Петербурге, кафедра режиссуры. В его фильмографии четыре документальных картины. Опубликовано: 19. Челищевой В этом году исполняется 140 лет со дня рождения Марии Луарсабовны Челищевой. Она была основателем первой музыкальной школы в Рыбинске, более 50 лет посвятила обучению детей музыкальной грамоте.

Соловьева — камерный хор, женский хор, хор мальчиков, детско-юношеский хор, Хор «Алые паруса». Вход свободный. Начало в 18 часов. Выступят хоровая капелла «Ярославия», детско-юношеский хор Рыбинской епархии, хоры творческого объединения «Соколята».

Начало в 12 часов.

В случае отмены, замены или переноса мероприятия, билет считается действительным и покупатель имеет право обменять его на другое мероприятие или сдать по месту приобретения, получив полную стоимость билета. В случае отказа посетителя от посещения проводимого мероприятия в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, связанными с болезнью посетителя или смертью лица, являющегося членом его семьи или его близким родственником посетителю возмещается полная стоимость билета, но не позднее времени начала мероприятия. Билеты, реализованные в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия их приобретения в том числе льготы, скидки к возврату не принимаются, кроме случаев отмены мероприятия. Порядок возврата: Для возврата необходимо предъявить билет вместе с чеком в кассу по месту его приобретения и написать заявление на возврат с указанием персональных данных и причин возврата билета. Документы, предъявляемые покупателем для возврата денежных средств: При возврате билетов, купленных за наличный расчет — чек, заявление на возврат денежных средств, оригинал билета, паспорт; При возврате билетов, оплаченных банковской картой — чек с банковского терминала, банковскую карту, заявление на возврат денежных средств, оригинал билета, паспорт. Фактическое поступление средств на карту Покупателя произойдет в течение 3-30 дней зависит от банка покупателя.

Возврат денежных средств производится непосредственно владельцу банковской карты.

В Рыбинске пройдет хоровой фестиваль имени Соколова

Начинают происходить невероятные вещи... Это пьеса-воспоминание, о жизни которой больше нет, когда в деревне жили представители разных национальностей, и никто никому не мешал, вместе трудились, вместе пели песни. О любви к своей родине, культуре и традициям ушедших лет. Кораблестроителей 6.

Дворец культуры «Вымпел» имеет Камерный зал, площадью 191,5 кв. Этот зал используется для театральных постановок. Камерная сцена используется помимо спектаклей для проведения праздничных концертов, а зал — для проведения семинаров и конференций.

Ежедневно работает буфет, в котором Вам предложат горячие напитки и самую разнообразную свежую выпечку, которая пользуется широкой популярностью у наших постоянных посетителей, площадь буфета 211,9 кв. Бар - площадью 108 кв. В Рыбинском Дворце культуры регулярно проводятся встречи с интересными людьми, вечера отдыха, тематические мероприятия для людей старшего поколения. На базе Дворца культуры «Вымпел» созданы и успешно развиваются творческие коллективы для детей разных возрастных групп, студентов, а также любительские объединения. Качество работы творческих коллективов отмечено множеством дипломов различных степеней, в том числе дипломами Лауреатов. Дарим радость, улыбки и смех!

Узнайте о наших событиях первыми! Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми Подписаться Отписаться можно будет перейдя по ссылке, указанной в каждом рассылаемом письме Официальный сайт дворца культуры в г.

Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка. Так не отказывайте себе в удовольствии и прихо-дите на их сольный концерт.

Пушкина, 57 19:00 — концерт Алексея Алексеева. Дом Семьи Сигсонов ул. Большая Казанская, 46 17:00 — творческий вечер Марины Переходович. Экспозиционный комплекс «Советская эпоха» Гончарова, д. Дефиле и розыгрыши авосек»; 14:00—16:00 — фестиваль советской песни «Красная гвоздика», посвященный городу трудовой доблести; 14:00—16:00 — парад ретроавтомобилей с моделями — реконструкторами.

Общественно-культурный центр ул. Чкалова, д. Культурно-досуговый комплекс «Переборы» пр. Дворец культуры «Волжский» Набережная космонавтов, д. Городской сквер 12:00-20:00 — открытие интерактивных площадок в парке танцы, игры, мастер-классы и др. Волжская набережная, 67—75 19:00 — перформанс «В гостях у Россини». День города Тутаева 5 августа Тутаев также отмечает День города. В программе — ярмарка, мастер-классы, концерты. Основные развлечения пройдут с 10 утра до 18 вечера — одна из самых скромных программ по сравнению с другими городами. Салюта в этом году не запланировано.

Организаторы обещают, что будет весело всем — и детям, и взрослым. На площади Свободы и Набережной начнет работать арт-пространство «Пошехонские интересности». Театрализованное представление и официальная часть мероприятия пройдут на новой сцене. Творческими подарками зрителей порадуют самодеятельные коллективы района, а также приглашенные гости. Намечается очень насыщенная вечерняя программа и много развлечений для семей с детьми. Преображенского ; 10:00—19:00 — выставка-ярмарка изделий пошехонских мастеров «Пошехонская красота рукотворная» МКДЦ, 1-й этаж ; 10:00—14:00 — арт-пространство «Пошехонские интересности». Выставки поселений и предприятий «Рецепты Пошехонской стороны»; 10:00—17:00 — пространство занимательных открытий: выездная выставка музея необычных велосипедов «Самокатъ» Углич с фотосессией и велокатанием между торговыми рядами, интерактивная экспозиция для детей и взрослых «Музей занимательных наук Эйнштейна» Ярославль у торговых рядов, мастер-класс и катание на сапах от SUP-клуба «Заря» Ярославль в зоне ГИМС; 11:00 — торжественное мероприятие «Мы с Согожи-реки». Концерт ансамбля «Золотые купола» и Елены Тарадай филармония Ярославля рамках проекта «Ярославское лето» сцена на пл. Свободы ; с 10:00 до 14:00 — работают площадки Российского движения детей и молодежи «Быть в движении» площадка у Сбербанка , акция «Шаг к здоровью»; с 11:00 до 24:00 — работа пункта отбора граждан на военную службу по контракту; 12:00 — межрайонный командный турнир по шахматному спорту «Аллея героев»; с 14:00 до 16:00 — катание на катере зона ГИМС ; 14:00 — первенство Ярославской области по футболу Пошехонский МР — Мышкинский МР городской стадион ; 14:00 — моноспектакль Владимира Полубабкина «Чудик» по рассказу Василия Шукшина. По окончании спектакля — творческая встреча с актером МКДЦ камерный театр, цена — 200 рублей ; 15:00 — творческая встреча с Владимиром Полубабкиным «Придумано не мной», МКДЦ камерный театр ; 16:00 — концерт «Играй, гармонь».

Выступление коллектива «Владимирские рожечники» на сцене на пл. Свободы; 18:30 — химическое шоу для детей, семей и взрослых от «Музея занимательных наук Энштейна»; 19:00 — праздничный детский концерт «Таланты Согожи-реки». Москва , танцевальный дуэт международного класса — А. Леунин и О. Долженко г.

Программа Дня города Рыбинска 2023

Репертуар группы включает в себя авторские песни. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка.

Общественно-культурный центр предлагает широкий спектр услуг по проведению мероприятий любого уровня: организация концертов, выставок, форумов, конференций, семинаров, тренингов, презентаций, праздничных программ для различных групп населения. Специалисты досугово-развлекательной деятельности разработают оригинальные сценарии, проведут любые мероприятия для детей: дни рождения, выпускные, новогодние утренники, разнообразные семейные программы. Проводятся тематические кинопоказы по учебным программам школ, колледжей, вузов, в том числе и видеоуроки, киноконцертные программы с участием школьников. Общественно-культурный цент — сердце культурной и общественной жизни города, центр сохранения народной культуры и продвижения общественных инициатив.

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

В нём размещена сцена, площадью 271,6 кв. Большой зал используется для проведения концертов, посвящённых календарным датам, фестивалей, конкурсов самодеятельного творчества городского и областного уровня, профессиональных концертов, спектаклей, а также для заказных мероприятий, таких как юбилеи, профессиональные праздники для работников предприятий, организаций города. Перед входом в Большой зал Дворца культуры «Вымпел» размещается фойе, площадью 279,5 кв. Фойе Большого зала используется для проведения праздничных банкетов для организаций, дискотек и выпускных вечеров для школьников и студентов города. Фойе оборудовано специальной звуковой и световой современной аппаратурой. Праздничный банкет может включать от 60 до 200 человек, в фойе всех удастся удобно разместить за столиками. В Малом зале Дворца культуры проводятся выпускные вечера, а также различные конференции и круглые столы.

Если ваша дружеская компания от 40 до 70 человек, работники Дворца культуры предложат провести корпоративную вечеринку или любое другое торжество в Малом зале. Он расположен на втором этаже здания, имеет площадь 146, 5 кв. Дворец культуры «Вымпел» имеет Камерный зал, площадью 191,5 кв. Этот зал используется для театральных постановок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий