Юрий подоляка последние новости лайв

Новости Подоляка Телеграм Телеграм. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине.

Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой»

Польским наемникам достается по полной программе. Эта РСЗО имеет 64 направляющих для ракет, дальность которых до 10 километров. Очень эффективно работает по площадям. Имея высокую проходимость и сравнительно небольшие размеры, ракетные комплексы могут подобраться к противнику вплотную и накрыть огнем бетонное укрепление, здание или опорный пункт. После того, как части Донецких и Луганских вооруженных сил вошли в состав Российской армии, на смену «местным» видам вооружения стали поступать современные из запасов ВС России. Однако, еще можно встретить на передовой и «Снежинку» с «Чебурашкой», которые продолжают бить врага. Источник Юрий Подоляка — новости на Украине 23. Очевидно, он хотел «преподнести победу» к дню независимости Украины, но кроме очередной большой партии убитых солдат, ничего серьезного добиться не сумел. Наши войска тем временем атакуют уже почти везде, кроме собственно Юга. И местами успешно.

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Наступление ВСУ.

К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много. А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен. Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон. Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена. Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки.

И не только. Мой канал для простых людей. За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Последние новости на Украине от блогера Юрия Подоляки на не официальном сайте. Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". PlainNewsПоследние новости.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

РСЗО «Снежинка» равняет с землей украинские окопы Начиная с 2014 года донбасские оружейники изобрели, внедрили в производство, а затем передали в республиканские армии несколько образцов как стрелкового, так и ракетного вооружения. Мобильные, мощные и эффективные ракетные системы большого калибра «Снежинка» до сих пор успешно применяются в зоне СВО. Накануне «снежная» батарея нанесла удар по позициям врага на Донецком направлении. Наступление было сорвано.

За это время она несколько раз модернизировалась с учетом боевого применения и накануне была замечена на линии соприкосновения на Донецком направлении. В качестве ударной силы в донецкой РСЗО используется реактивный снаряд калибра 324-мм, с возможностью наносить удары по целям на расстоянии до 10 км. Но давайте не забывать, что «Снежинка» создавалась с «нуля» инженерами, которые до начала борьбы за независимость от нацистского режима Украины и понятия не имели как создавать ракетные системы.

Однако калибр в 324-мм и разрушительная сила ракеты даже сейчас у врагов вызывает дрожь. Кстати, у российских комплексов «Смерч» и «Торнадо» калибр 300-мм. Польские военные эксперты отмечают, что «несомненным преимуществом донецкой ракеты является именно разрушительная сила, которой она обладает, однако в силу своей специфики она предназначена для уничтожения стационарных целей».

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского коксохимического завода, который наши ВКС и артиллерия усиленно обрабатывают «чугунием».

Владимир Спасибо. Инна Михайлова Ну, Слава Богу.

Работают А150У — самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, которые позволяют видеть вдалеке взлёты украинских самолётов, а также отслеживать на гораздо большей дальности эти ракеты, и это приводит к более эффективной работе систем ПВО. Примерно через 50 минут после того, как была объявлена воздушная тревога, вышла первая пара ракет. Перекрывают движение на Крымском мосту. Да, мы стояли в пробке 2,5 часа, но безопасность превыше всего. И на самом деле раньше такого не было.

Ребята местные говорят, что около двух недель такая ситуация. Очень чётко работают. Минимум за 30 минут до начала работы ПВО система срабатывает.

Юрий Подоляка выпуск от 14.11.2023 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка биография, фото, личная жизнь, жена и дети, рост и вес 2024 | Узнай Всё
  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023
  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка
  • Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка последний выпуск
  • Юрий Подоляка 22.11.2023 - Сводка ВО Подоляка - All Russia

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Результаты поиска по запросу «Подоляка» Юрий Подоляка сегодня. Последние новости Юрия Подоляки 17.02.2024.
Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах.
Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» Последние свежие сводки от Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка последние новости и видео Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Тревожная новость с фронта: в Донбасс прибыла военная техника и солдаты НАТО.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Свежие новости от Юрия Подоляка. новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. ВС РФ Зашли в Работино +2 КМ #новости #новостисегодня #последниеновости #новостиукраины #новостироссии #срочныеновости #новостид.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Карта от Юрия Подоляка. Юрий Подоляка новости сегодня. Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка от 14.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. ЮРИЙ ПОДОЛЯКА Гражданский журналист (г. Сумы) Все публикации автора»».

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024

Это сборная страница, посвященная "юрий подоляка". Гео: Авдеевка, Часов Яр Персоны: Юрий Подоляка Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Донецк — почему это так важно. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий