Новостом стоматология соликамск телефон

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Новостом по адресу: Пермский край, Соликамск, ул. 20 лет Победы, 118, а также по телефонам +7 (34253) 7-55-00, +7 (34253) 9-08-14.

Стоматология «Новостом»

  • Новостом отзывы - Соликамск, ул. 20-летия Победы, 118
  • Новостом соликамск
  • Дополнительная информация о Новостом, ООО:
  • Оценка надежности

Новостом соликамск

Если вы уже стали клиентом данного стоматологического центра и прошли в нем лечение, просим вас оставить свой отзыв, чтобы другие люди смогли сделать правильный выбор. Здоровья вам! Адрес: г.

Информация о клинике Стоматология «Новостом» распологается в по адресу: ул. Оказывает услуги: Лечение каналов , Лечение кариеса , Лечение кариеса ICON , Лечение кариеса лазером , Реставрация зубов , Скайсы на зубы , Стразы на зубах , Снятие зубных отложений , Удаление зубного камня , Фторирование зубов , Чистка зубов Air Flow , Чистка зубов ультразвуком , Иссечение капюшона зуба мудрости , Пластика уздечки языка , Сложное удаление зуба , Удаление зуба , Удаление зуба мудрости , Удаление зуба ультразвуком , Удаление кисты зуба , Бюгельный протез , Протезирование на имплантах , Безметалловая керамика , Временные коронки , Золотые коронки , Керамические коронки , Коронка из диоксида циркония , Культевая вкладка , Металлокерамические коронки , Пластмассовые коронки , Керамические виниры , Удаление молочного зуба.

Для этого пройдите простую регистрацию. Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт Поиск.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Новостом, стоматологическая клиника в Соликамске Новостом, стоматологическая клиника в Соликамске находится по адресу Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, 118. Вы можете добраться к Новостом, стоматологическая клиника в Соликамске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Новостом, стоматологическая клиника в Соликамске»?

Новостом - стоматологическая клиника

Телефон: 7-55-00. Не отвечают по номеру телефона? Не нашли организацию по указанному адресу? Организация ООО НОВОСТОМ из г. Соликамск. Стоматологическая практика. ИНН 5919018772, ОГРН 1025901972843, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из ЕГРЮЛ. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 118.

Новостом в Соликамске

Каждый стоматолог в нашей клинике — это не просто профессионал, но еще и чуткий, внимательный специалист. Наша первостепенная задача — это не только устранить проблему, но и минимизировать неприятные ощущения во время лечения. Использование передовых зубосохраняющих методик, комплексного подхода, индивидуальных программ лечения с учетом пожеланий пациентов.

Ваше имя: E-mail для ответов: Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных ссылка откроется в новом окне Загрузка... О справке Все данные получены из свободных источников или присланы пользователями. Если вы не хотите видеть свои данные в справке - сообщите нам.

Организация «Новостом» в Соликамске представлена в основной категории «Ортодонтия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермский край, Соликамск, ул. Контакты Пермский край, Соликамск, ул.

Цены на лечение.

Стоматологическая клиника "Новостом"

Цены на лечение.

Мы нашли компании с похожими названиями: Новостом На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Новостом". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 73425375500. Похожие категории.

Стоматология , стоматологическая клиника Многие стоматологические клиники в Соликамске предлагают клиентам широчайший спектр услуг и невысокие цены. Высококвалифицированные специалисты, качественно и безболезненно проведут лечение зубов, запломбируют поврежденные кариесом зубы, при необходимости поставят брекеты, зубные протезы, коронки, импланты, виниры или люминиры, а так же проведут имплантацию или протезирование зубов.

Отметьте, кому именно необходимо записаться — вам или другому человеку. Если записаться необходимо вам, то ваши персональные данные выгрузятся автоматически. Вам останется только указать номер полиса ОМС, если не указывали его ранее в своем профиле.

Выберите медицинское учреждение для записи — в списке по названию или кликнув по его геометке. Выберите в выпадающем списке медицинскую услугу, которую вы хотите получить. В нашем случае это «Стоматология».

Также выберите специалиста, к которому бы вы хотели попасть на прием. Осталось выбрать удобные для себя время и дату. Учитывайте, что выбирать придется из свободных.

Они будут подсвечены синим цветом.

Кроме справочника стоматологических клиник города Соликамск, ресурс содержит информацию о стоматологических поликлиниках, в населённых пунктах: Березники, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Губаха. Страница компании НОВОСТОМ. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. График работы: пн-пт 08:00-20:00; сб,вс 10:00-15:00 Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса: Адрес: Соликамск, ул. 20 лет Победы, 118. Телефон: +7 (34253) 7-55-00, +7 (34253) 9-08-14.

Новостом на ул. 20 Лет Победы, Соликамск

Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 118. Телефоны: +7 (34253) 7-55-00 Регистратура | +7 (34253) 9-08-14. Телефон: 7-55-00. Не отвечают по номеру телефона? Не нашли организацию по указанному адресу? Стоматологическая клиника «Новостом» расположена по адресу улица 20-летия Победы, 118, оказывает стоматологические услуги в Соликамске (Пермский край). Новостом в Соликамске. Стоматологическая клиника по адресу улица 20 лет Победы, 118. Телефон для консультации и записи +7 (34253) 7‒55‒00. Телефоны: +7 (34253) 7-55-00 Регистратура | +7 (34253) 9-08-14.

Стоматологические клиники и поликлиники в Соликамске

Новостом, стоматологическая клиника в Соликамске График работы: пн-пт 08:00-20:00; сб,вс 10:00-15:00 Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса: Адрес: Соликамск, ул. 20 лет Победы, 118. Телефон: +7 (34253) 7-55-00, +7 (34253) 9-08-14.
Стоматология «Новостом» Страница компании НОВОСТОМ. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.
Стоматологический кабинет Новостом город Соликамск Режим работы: В городе Соликамск множество стоматологий в которых можно недорого и качественно вылечить больной зуб. Одна из таких — это стоматологическая клиника «Новостом» по адресу улица 20 лет Победы, 118.

Новостом Соликамск, Пермский край

Адрес Пермский край, Соликамск, ул. 20-летия Победы, 118. Телефон +7 (902) 790-16-10. Время работы понедельник-пятница 08:00-20:00. Пермский край, Соликамск городской округ, Соликамск, ул. 20 лет Победы, 118 – на карте. 56.768783, 59.647915 –. +7 (34253) 7-55-00. Режим работы: В городе Соликамск множество стоматологий в которых можно недорого и качественно вылечить больной зуб. Одна из таких — это стоматологическая клиника «Новостом» по адресу улица 20 лет Победы, 118.

Услуги, предоставляемые в компании Новостом

  • Стоматология «Новостом» - 3 врача, 4 отзыва | Соликамск - ПроДокторов
  • Организация Новостом - ул 20-летия Победы 118 в Соликамске: отзывы и телефоны
  • Запись по тел. +7(34253)7-55-00 и моб. +7(902)79-01-610.
  • Стоматологическая клиника "Новостом"
  • Вакансии в Новостом

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Новостом

Новостом, по адресу: Соликамск, улица 20-летия Победы, 118 Телефон: +7 342 537-55-00. Вакансии в Новостом.
Стоматологическая клиника "Новостом" адреса телефоны и официальный сайт компании.
Новостом Соликамск, Пермский край Основы планированиия комплексного ортопедического лечения. Источник. Новостом соликамск телефон регистратуры.
ООО "Новостом" Соликамск (ИНН 5919018772) адрес и телефон Кроме справочника стоматологических клиник города Соликамск, ресурс содержит информацию о стоматологических поликлиниках, в населённых пунктах: Березники, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Губаха.

Новостом на ул. 20 Лет Победы, Соликамск

Модерация осуществляетвляется по официальным заявлениям правообладателей, через форму обратной связи. Справочник Растения и травы Общие знания Народная медицина Мед.

Специалисты Новостом оказывают стоматологическую помощь в экстренной и неотложной формах: острая зубная боль, отек щеки или десны, покраснение кожи в месте отека, повышение температуры и т. Вы всегда можете обратиться клинику за скорой стоматологической помощью в часы работы! Еще клиники Соликамска.

Поэтому, при выборе, не стоит опираться на стоимость консультации — это не главный показатель надежности и качества предоставляемых услуг. Кроме самой работы стоматолога и цены материалов в стоимость входят затраты на дизайн, рекламу, а также аренда помещения и еще множество факторов.

Стоматологический сервис, клиники Новостом в Соликамске, включает: Лечение, профилактику кариеса, воспалений.

Пусть всегда у вас всё будет, а главное, все близкие и родные будут рядом! Подарочный серти… Читать полностью 09-02-2023 Друзья, сегодня отмечается международный День стоматолога - праздник врачей, благодаря которым наша улыбка красива, а зубы здоровы! Желаем, чтобы результаты труда радовали, а благодарность пациентов была искренней. Спасибо, что вы с нами! Ваши мечты обязательно исполнятся, планы станут реальностью, а самые смелые устремления будут вознаграждены — мы в это верим!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий