Новости xbox сейчас

Компания Microsoft остановила гарантийное обслуживание всех консолей Xbox в России. Это касается даже тех приставок, которые были ввезены в страну официально, сообщают. Более мощная Xbox Series X продается по цене $499. Глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил, что не видит необходимости в выпуске нового поколения консолей Xbox.

Новости про Xbox

Продавцы подтвердили готовность ремонтировать консоли. А юристы подчеркивают, что по условиям гарантийного обслуживания, размещенным на официальном сайте Microsoft, Россия до сих пор не исключена из списка стран, где оно осуществляется. И рекомендуют фиксировать все случаи отказа в обслуживании. В ноябре ритейлеры сообщали, что лишь часть продающихся в России новых игровых приставок Xbox сертифицированы «Ростестом» и имеют соответствующую маркировку.

И активно пользуются этой возможностью. Это риск, а нафиг он нужен? В ногу себе они точно не стреляют Фристайл 06 май 2023 12:54:30 Celeir в 12:45 06 май 2023 сказал: что Майкам выгодно и не выгодно, оставим на откуп их специально обученных сотрудников. В ногу себе они точно не стреляют Сейчас они себе и в пенис выстрелят , лишь бы нам насрать … Trueman 06 май 2023 13:29:10 ЛамповыйЭх в 13:09 06 май 2023 сказал: Сейчас они себе и в пенис выстрелят , лишь бы нам насрать … Я не стал бы делать настолько категоричные выводы, в любом случае уверен- на то у них есть свои причины. В Microsoft работают далеко не дураки и сотрудники, которым хочется исключительно нам подгадить.

ЛамповыйЭх 06 май 2023 13:44:59 Trueman в 13:29 06 май 2023 сказал: Я не стал бы делать настолько категоричные выводы, в любом случае уверен- на то у них есть свои причины. Абсолютно с вам согласен , и причина эта приказ от старших , так то естественно сами по себе они никогда скорее всего так не сделали , тупо повесточка просто. Trueman 06 май 2023 14:23:15 ЛамповыйЭх в 13:44 06 май 2023 сказал: тупо повесточка просто. ЛамповыйЭх 06 май 2023 14:30:50 Trueman в 14:23 06 май 2023 сказал: Причинно следственная связь. Именно , агрессивная колониальная гегемония порождает сопротивления. Celeir 07 май 2023 12:00:17 Фристайл в 12:54 06 май 2023 сказал: на протяжении всех последних лет 10 майки только и делают, что стреляют себе в ногу и маразмят с маркетингом о божечки, пусть они пригласят меня в тот же тир, где научились так стрелять по ногам Скрытый текст ЛамповыйЭх 07 май 2023 12:27:21 Celeir в 12:00 07 май 2023 сказал: о божечки, пусть они пригласят меня в тот же тир, где научились так стрелять по ногам Показать содержимое А могло быть , гораздо больше oleg72 07 май 2023 14:28:25 Вообще как-то пофиг, купил по дурке 3г назад xbox one x, прошел пару пару игр, стоит — гниет, нахрен никому не нужный, зачем брал, если на пк сижу постоянно, хз…. CyberPioneer 07 май 2023 15:10:59 oleg72 в 14:28 07 май 2023 сказал: зачем брал, если на пк сижу постоянно, хз…. SerGEAnt 07 май 2023 15:27:15 Microsoft, конечно, балбесы те еще.

Если они вдруг когда-нибудь вернутся в Россию, а я буду жив, то буду здороваться с ними исключительно так: Цитата вроде не мат, а то придется себе пред выписать argotha 07 май 2023 15:37:36 докДог в 08:11 06 май 2023 сказал: Кмк, это повод задуматься. И Сони также может, и Нинтендо что она и сделала, заблокировав ешоп в России и возможность скачивать купленные игры с аккаунта и Стим может но Стиму это нахрен не надо, они просто посредник при продаже, игры блокируют уже сами издатели. SerGEAnt 07 май 2023 15:42:16 argotha в 15:37 07 май 2023 сказал: и Нинтендо что она и сделала, заблокировав ешоп в России и возможность скачивать купленные игры с аккаунта У нинтендо просто ПО кривое, они по-другому не могли поступить. Зато у Нинтендо можно в один клик сменить регион и продолжать покупать игры на свой аккаунт, в отличие от Сони. SerGEAnt всего лишь назвал майков по их сексуальной ориентации. Возьмут и подумают, что он заигрывает так. ЛамповыйЭх 07 май 2023 16:52:30 Я тут почитал в инете , есть инфа что это массовый сбой по всему миру , может мы тут зря какахами в них кидаемся , хотя винить кого то в этом естественно нельзя! Скрытый текст не то чтобы прям win11 делает им весь позитив — рост акций за последних пару лет это общее явление , но если у других контор есть чем похвастаться — то у майков нет явного позитива ни в одном из направлений SerGEAnt 07 май 2023 18:35:33 Фристайл в 18:02 07 май 2023 сказал: рост акций за последних пару лет это общее явление Вообще-то рост акций за последние пару лет это исключение, ну да ладно.

В конце 2024 года Microsoft готовится представить что-то новое в связи с Xbox. Слухи говорят о портативной версии Xbox, в то время как консоль следующего поколения уже находится в разработке. Компания обещает значительный технологический скачок, но дата выхода пока не объявлена. Количество подписчиков Game Pass достигло 34 миллионов человек, а в июне 2024 года запланирована большая презентация Xbox.

Однако вы, скорее всего, обнаружите, что заполняете накопитель в кратчайшие сроки даже на более емком 1 TB, поскольку многие современные игры занимают огромный объем памяти. На PS5 можно легко расширить объем памяти. Вы даже можете добавить твердотельный накопитель M. На Xbox все по-другому.

Приходится использовать фирменную карту расширения Seagate. Хотя Microsoft утверждает, что другие производители со временем выпустят свои собственные версии, этого пока не произошло, что означает, что вы застряли с дорогим твердотельным накопителем Seagate. Тем более, когда хочется взять что-нибудь с хорошим соотношением... Консоль не поддерживает VR Хотя виртуальная реальность все еще остается нишевым способом играть в игры, она набирает обороты.

В мире VR появляется множество отличных инноваций и захватывающих проектов. По словам босса Xbox Фила Спенсера, он считает, что компании лучше сосредоточиться на программном обеспечении, потому что в долгосрочной перспективе оно будет лучше масштабироваться. В прошлом он называл VR «изолирующим». Sony придерживается совершенно другого подхода, готовя к выходу PlayStation VR2, демонстрируя свою приверженность миру VR.

Sony даже создает эксклюзивные VR-игры из своих лучших франшиз, таких как Horizon Call of the Mountain. На других консолях есть игры получше Это спорный вопрос, который в конечном итоге сводится к личным предпочтениям, но многие согласятся, что у Sony и Nintendo лучшие франшизы от внутренних студий.

Статьи про Xbox Series X-игры

We are one of the biggest Xbox communitites and a free-of-charge price comparison website for digital Xbox games. |. The latest Xbox news, covering the latest Xbox Series X, Xbox Series S and Xbox One updates and the most popular Xbox games. Breaking Xbox news now, 24/7. На страницах игр Microsoft стали пропадать логотипы Xbox и Xbox Game Pass.

Microsoft выпустит четыре эксклюзива Xbox для PlayStation и Nintendo Switch

Xbox на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка. Оригинальные товары, гарантия, бонусы, рассрочка и кэшбэк. Распродажи, скидки и акции. Огромный ассортимент. Новая политика затронет все студии Microsoft — Xbox Game Studios, Bethesda и Activision Blizzard, которая официально стала частью корпорации в конце 2023 года. Президент подразделения Xbox в Microsoft Сара Бонд заявила, что компания уже инвестирует в разработку консоли нового поколения.

Xbox все: что происходит с игровым подразделением Microsoft

Он посоветовал владельцам консолей в случае поломки обращаться в магазин, в котором они ее приобретали. Такой же совет дали в Роспотребнадзоре. Продавцы приставок, в свою очередь, выразили готовность производить их ремонт в случае необходимости.

В прошлом он называл VR «изолирующим». Sony придерживается совершенно другого подхода, готовя к выходу PlayStation VR2, демонстрируя свою приверженность миру VR. Sony даже создает эксклюзивные VR-игры из своих лучших франшиз, таких как Horizon Call of the Mountain. На других консолях есть игры получше Это спорный вопрос, который в конечном итоге сводится к личным предпочтениям, но многие согласятся, что у Sony и Nintendo лучшие франшизы от внутренних студий. Если вы можете позволить себе только одну консоль, возможно, вам лучше выбрать PS5 или Switch. Как уже говорилось, Xbox не имеет эксклюзивных игр, но такие франшизы, как Gears of War и Halo , уже не так привлекательны, как раньше.

Тем не менее, со временем, по мере развития консолей текущего поколения, чаша весов может легко склониться на другую сторону. Microsoft приобрела Activision и множество других талантливых разработчиков и, несомненно, создаст солидный арсенал. Можно подумать, что между ними не так уж много различий, ведь у Sony тоже есть две версии PS5, которые технически идентичны, за исключением дисковода. Если вы можете позволить себе только Series S, вы, скорее всего, будете разочарованы. У нее меньше оперативной памяти и хранилища, чем у Series X, она может воспроизводить не более 1440p, а не 4K, процессор работает медленнее, и на ней можно играть только в цифровые игры. Короче говоря, это урезанная консоль, а не настоящая консоль нового поколения, которую вы жаждете получить. Однако он получил некоторые улучшения по сравнению со своим предшественником — его приятнее держать в руках, у него текстурированные триггеры и более качественный d-pad. Хотя это не является ультимативным фактором, некоторые инновации были бы желательны, чтобы сделать контроллер особенным.

Кроме того, это отразится на продажах приставок, заявил 10 апреля обозреватель «Известий» по технологиям Иван Черноусов. Рано или поздно компании придется возвращаться на российский рынок, но при прочих равных пользователи наверняка будут смотреть, как вела себя корпорация в нынешней ситуации», — считает Черноусов. При этом он отметил, что в России всегда было больше фанатов PlayStation, чем Xbox, и такие действия по отношению к российским пользователям «не красят» Microsoft.

Он также обратил внимание, что прекращение гарантийного обслуживания Xbox в России — вполне в духе компании Microsoft, которая всячески поддерживает антироссийские санкции.

Эксперты сообщества поделились советами, как можно исправить проблему. Удалите указанные там цифры, введите их же снова, сохраните настройки и перезагрузите приставку. Способ второй — проделайте те же самые действия, но попробуйте сменить DNS на другой. Можно использовать, например, эти значения.

Слух: Новое поколение приставок Xbox может стать портативным

Статьи про Xbox Series X-игры В ближайшие выходные на консолях Xbox игроки смогут бесплатно опробовать четыре игры в рамках акции Free Play Days. Continue reading →. Новости.
Sorry, your request has been denied. Эксклюзивный контент от Xbox News, подпишись и получи доступ первым!
【Последние новости xbox 】 обновления и информация об играх? в 2024 Массовая блокировка игровых приставок Xbox на территории России произошла из-за международных санкций. Об этом рассказали в пресс-службе компании Microsoft.

Утечка: появилась дата выхода Xbox нового поколения

Так в компании и планируют продолжать поддержку системы. В то же время команды продолжат адаптировать игры для менее мощной Xbox Series S, которую сторонние разработчики обвиняли в сдерживании развития консолей. Бути признал, что оптимизация для приставки требует больше сил, но некоторые студии уже наловчились с системой и научились лучше планировать производство. Основной конкурент Microsoft на консольном рынке — японская Sony — свою приставку восьмого поколения с её более чем 100 млн владельцев бросать пока не собирается. Ранее компания заявила , что намерена перестать выпускать игры на PS4 лишь к 2025 финансовому году.

Во времена пандемии и мирового дефицита поставок младшая консоль неплохо себя проявила, но сегодня дефицита уже нет, и Series S фактически стала никому не нужна. Кроме того, разработчики все чаще критикуют факт существования этой консоли, что создает проблемы при разработке игр. Другие публикации по теме Издание Bloomberg сообщает, что форум Reddit продает контент своих пользователей неназванной фирме, которая занимается тренировкой нейронных сетей.

Четыре эксклюзива Xbox станут доступны на других платформах, сообщил руководитель подразделения Фил Спенсер.

Спенсер отдельно отметил, что это не фундаментальное изменение в политике эксклюзивности игр в компании. О мультиплатформенности Starfield и Indiana Jones and the Great Circle речи не идёт — Фил Спенсер это подтвердил, хоть он и не исключает их появления на других консолях в будущем. Game Pass будет доступен только на платформах Microsoft. Ранее по сети ходили слухи о том, что сервис могут перенести и на другие консоли, но руководство Xbox отвергло эти заявления. В конце 2024 года Microsoft сделает некий крупный анонс, касающийся железа Xbox.

Ожидается, что в этом подкасте руководители Xbox расскажут о том, как дальше будет развиваться игровое направление Microsoft. Ранее в сеть хлынули слухи и инсайды о том, что компания начнет выпускать свои игры на Nintendo и PlayStation, а также покинет консольный рынок на фоне слабых продаж Xbox Series X S.

Xbox News - Новости Xbox

Официальный аккаунт Xbox в социальных сетях объявил, что 15 февраля в 23-00 по московскому времени выйдет специальный выпуск подкаста Official Xbox Podcast. Что мы узнали с бизнес-подкаста Xbox: Diablo 4 скоро выйдет в Game Pass, четыре игры потеряют эксклюзивность, а новый Xbox совершит «огромный технологический скачок». Эксклюзивный контент от Xbox News, подпишись и получи доступ первым! Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы.

Xbox готовит на 2024 год более 10 крупных релизов, в июне проведут Xbox Games Showcase

Microsoft тайно восстала против антироссийских санкций. Возобновлены официальные поставки техники Генеральный директор Microsoft Gaming сообщил в беседе с игроком Xbox, что служба потоковой передачи Xbox Cloud Gaming появится в какой-то момент в 2024 году.
Статьи про Xbox Series X-игры - обзоры игр, статьи о компьютерных играх, анонсы, превью и рецензии. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Новости Xbox Series X/S

Согласно источнику бывшего редактора сайта Kotaku Стивена Тотило, приключенческая игра должна выйти на PS5 в начале 2024 года. Открыть оригинал 1 из 1 Портал The Verge утверждает , что Microsoft активно обсуждает переход к «мультиплатформенной стратегии» и решает, какие игры останутся эксклюзивами Xbox, а какие можно перенести на другие консоли. Приключенческий боевик якобы получит совсем короткий период эксклюзивности: экшен выйдет в декабре 2024 года, а уже через несколько месяцев, в 2025, появится на консолях Sony. Космическую RPG выпустят на консолях Sony через некоторое время после релиза сюжетного дополнения Shattered Space, релиз которого намечен на 2024 год. Наконец, Джефф Грабб слышал , что Microsoft обдумывает перспективы переноса на другие консоли франшизы Gears of War. Если верить слухам, работа над коллекцией ремастеров игр серии уже закончена. Открыть оригинал 1 из 1 Также Грабб сообщил, что под давлением слухов руководство корпорации собирается открыто объяснить свою новую политику. Он оказался прав: глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер заявил , что в первой половине февраля поделится информацией о будущем Xbox. Ивент проведут в период с 12 по 18 февраля, хотя, по данным инсайдеров, сперва он был запланирован на конец месяца.

Xbox все: что происходит с игровым подразделением Microsoft Слухи про порты эксклюзивов и отказ от физических копий aleksandr Koinov Feb 6 2024 at 11:12 AM С конца 2023 года в сети ходят различные слухи об игровом подразделении Microsoft. Если верить им, корпорация готова кардинально изменить свою политику в сфере интерактивных развлечений, и скоро Xbox ждут большие перемены. Что же говорят о будущем Microsoft в игровой индустрии? А в перспективе Microsoft будет выпускать новые игры одновременно на всех платформах. Новая политика затронет все студии Microsoft — Xbox Game Studios, Bethesda и Activision Blizzard, которая официально стала частью корпорации в конце 2023 года. SneakerSo утверждает, что работа над портами игр этих подразделений идет уже несколько месяцев. А при разработке новых проектов потенциальную эксклюзивность уже не обсуждают. В частности, некоторые неанонсированные игры Xbox Game Studios, о которых знает инсайдер, сразу создают с прицелом на PS5 и Nintendo Switch 2. При этом инсайдер утверждает, что корпорация не собирается полностью отказываться от эксклюзивов в ближайшем будущем.

Таким образом, слухи о возможном прекращении выпуска Xbox и запуске подписочного сервиса на PS5 и Switch оказались ложными. Также был анонсирован «захватывающий» анонс относительно Xbox, запланированный на конец 2024 года. Упоминания о «уникальном» устройстве вызвали волну интереса и спекуляций в сообществе. И, наконец, следующее поколение Xbox уже находится в разработке, и, по заверениям Microsoft, оно принесет с собой «самый большой технологический скачок». Однако пока точные сроки выхода устройства остаются неизвестными. В июне 2024 года ожидается проведение крупной презентации игр Xbox, которая, безусловно, станет настоящим праздником для геймеров. Запись подкаста.

Тайтлы от Activision Blizzard начнут выпускать в Game Pass весной. О Call of Duty речь пока не идёт. Большая презентация проектов для Xbox пройдёт в июне 2024 года. Новая консоль от Microsoft уже в разработке.

Новости Xbox: Информационный канал о последних обновлениях и новостях Xbox

Данный товар и процесс в разработке. Надеюсь он будет скоро готов и я дополню эту часть статьи нужной ссылкой Давайте приступим к настройке: Ставим на него Ubuntu 22. Не работает? Нажимаем на него - Свойства - Доступ - и сделайте так Т. Вы большой молодец!

Большие и малые студии постоянно выпускают удивительные игры, расширяя границы того, чем может быть видеоигра. Но где лучше всего играть в эти игры? Хотя это, несомненно, мощная машина, возможно, эта консоль не для вас.

Или, по крайней мере, стоит немного подождать. Настала очередь системы PlayStation.... Отсутствие консольных эксклюзивов Компания Microsoft не начинала свою жизнь как компания по производству видеоигр. Скорее всего, ваше первое знакомство с Microsoft произошло через ее операционную систему Windows, которая не теряет своей актуальности и по сей день. Если вы хотите играть на компьютере, вы используете Windows — поддержка игр для других систем, таких как Mac или Linux, является большой редкостью. В течение некоторого времени поддержка игр для PC от Microsoft со стороны собственных студий была слабой, поскольку компания сосредоточилась на консоли Xbox. К счастью, сейчас ситуация изменилась.

Это потому, что каждая игра Microsoft выходит на Xbox и PC одновременно, что просто замечательно. Но возникает вопрос: зачем покупать Xbox? Игровой PC всегда будет мощнее, чем Xbox. Вы можете играть во все те же игры и использовать Xbox Game Pass вместе с фирменным контроллером Xbox, если захотите.

Новости о возможном выпуске игр Xbox для PS5 ведут к массовому уходу от Xbox Новости о возможном выпуске игр Xbox для PS5 ведут к массовому уходу от Xbox Microsoft, вместе со своим игровым подразделением Xbox, впервые за долгое время сообщила о прибыли в 2023 году. Начав новый год со звонких премьер и анонсов на прошедшей Xbox Developer Direct 2024, они дали основание верить в возвращение когда-то легендарной игровой компании и подняли настроение их фанатам. Однако действительность оказалась иной.

В свете последних слухов даже самые преданные поклонники готовы отказаться от Xbox в пользу PS5.

Я даже бесплатно в этот мусор играть не имею желания. Айк АрзуманянМастер 2054 7 месяцев назад покупка аккаунтов с играми за 200 рублей для тебя шутка? Баребушек на хлебушке Просветленный 31868 Айк Арзуманян, Когда бан аккаунта и ID консоли получишь по железу, будешь сам виноват, так как метод противоречит лицензионному соглашению. Покупка таких аккаунтов считается пиратством.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий