Новости вятскополянского района кировской области

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального казенного предприятия «Коммунальные системы» Вятскополянского района Кировской области. УФНС России по Кировской области напоминает, что в соответствии со статьей 432 Налогового кодекса РФ сумма страховых взносов в фиксированном размере за расчетный период уплачивается не позднее 31 декабря текущего календарного года. Новости I Вятские Поляны и Вятскополянский район: события, происшествия, факты, аналитика, афиша. Только проверенная информация. Регулярный эксклюзив. (Вятские Поляны, Вятскополянский район, Кировская область, Россия, Мир). Новости Гисметео. Вятские Поляны и Кировская область в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф.

Новости Вятские Поляны и район

Всегда актуальные и свежие новости города Вятские Поляны, главные новости за неделю и месяц. Главные и актуальные новости. г. Вятские Поляны и Вятскополянского района. Выпуск новостей "ГрадИнфо" 16+. На телеканале ВП-ТВ круглосуточно с 20:00. Министр транспорта Кировской области Алексей Петряков доложил, что на средства специального казначейского кредита планируется закупить 111 автобусов. На сегодня 55 новых автобусов поступили в 23 района.

Главные новости Шабалинского района

Фестиваль добрых дел «С добром по Вятке» предоставляет отличную возможность для молодежи познакомиться с различными общественными организациями и найти себе направление, в которое они могут внести свой вклад. Такие инициативы помогают развивать социальную ответственность и эмпатию у молодежи, — отметила Мария Никитина, главный специалист отдела социального развития Вятскополянского района. Мероприятие реализуется в рамках проекта «Ассоциация ресурсных центров Кировской области «43.

Инженерный центр хотят создать в Кировской области Киров. Как сообщает пресс-служба правительства региона, соглашение о сотрудничестве между Главгосэкспертизой России и правительством Кировской области заключили начальник ведомства Игорь Манылов и губернатор Александр Соколов. Стороны достигли договоренности об обоюдовыгодном с партнерстве в сфере проведения экспертизы объектов, расположенных на территории региона.

Она пояснила, что льготы устанавливаются нормативными правовыми актами: по транспортному налогу - главой 28 Налогового кодекса Российской Федерации и законом Кировской области от 28. Сотрудник Управления обратила внимание налогоплательщиков, что с информацией о налоговых льготах и налоговых вычетах по всем видам налогов во всех муниципальных образованиях можно ознакомиться в рубрике «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте Федеральной налоговой службы, либо обратившись в налоговые инспекции или в Контакт-центр ФНС России по телефону 8-800-222-22-22. Еще один источник информации о предоставленной льготе - «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России. Необходимо зайти в раздел «Сведения», далее — раздел «Льготы».

В Вятскополянском районе избран новый глава Главой Вятскополянского района Кировской области стала Виктория Пелевина, сообщили в администрации района. Пелевина родилась в 1970 году в Вятских Полянах.

Книжная полка (28.09.2023) (ГТРК Вятка)

Глава Вятскополянского района Виктория Пелевина проводит личный прием граждан в ка 31 января с 14:00 по адресу: ул. Центральная д. 4, (администрация Гремячевского сельского поселения). Сегодня, 19 февраля, около 16:00 в Слободском районе на 25 км трассы «Вятка» произошло смертельное ДТП. Электронные услуги Кировской обл. — Эти устройства по экспертному заключению относятся к специальным средствам негласного получения информации, свободная реализация которых в нашей стране без специальной лицензии запрещена, — отметили в пресс-службе УФСБ России по Кировской области.

Организации в тренде

Всегда актуальные и свежие новости города Вятские Поляны, главные новости за неделю и месяц. В Вятскополянском районе проведены пожарно-тактические учения. Учения прошли в школе-интернат для детей, оставшихся без попечения родителей в г. Сосновка Вятскополянского района. Житель города Вятские Поляны Кировской области открыл огонь по землякам. При этом он продолжает оставаться в своей квартире. Мужчина высунулся в окно пятого этажа и начал стрелять.

Новости Вятские Поляны

— Эти устройства по экспертному заключению относятся к специальным средствам негласного получения информации, свободная реализация которых в нашей стране без специальной лицензии запрещена, — отметили в пресс-службе УФСБ России по Кировской области. АиФ в социальных сетях. Материалы по теме: Вятскополянский район. В Кировской области горит 4,7 га леса 11.04.2023 17:30. Кировские огнеборцы устраняют пожары в Вятскополянском районе. Про Город Киров – независимое СМИ, публикующее главные новости Кирова и Кировской области. Мы не просто рассказываем о городских проблемах, мы добиваемся их решения.

Нетрезвого водителя задержали после погони в Кировском районе

Напомним, бывший глава района Андрей Чернов в октябре перешел на пост заместителя министра внутренней политики Кировской области.

Сосновка, ДЮСШ пгт. Красная Поляна и хозяева турнира Вятский многопрофильный лицей.

В первых стыковых играх среди команд девушек в упорной борьбе победу одержали команды ВМЛ и лицея г. В финальной игре девушки из Татарстана были сильнее хозяев турнира. В играх среди команд юношей в первых стыковых матчах сильнее оказались команды спортивных школ Вятскополянского района.

В игре за 3 место юноши лицея им.

Это позволит полностью исключить пересечение потоков взрослого и детского населения, — рассказала главный врач. Сейчас проводится анализ возрастных групп детей для составления удобного графика профосмотров, особенно будет уделено внимание детям в возрасте 1 месяц, 1 год и 6 лет, когда объем проводимых обследований и консультаций специалистов максимальный. Планируется проведение этих профилактических осмотров в два дня, чтобы избежать скученности пациентов и длительного ожидания. Для медосмотра сотрудниками ЦРБ будет разработан специальный маршрутный лист с указанием не только необходимых специалистов, но и даты, времени и места проведения. В местных пабликах жители Вятских Полян оставили положительный отзыв: «Хорошо, что решился вопрос детской поликлиники.

Напомним, бывший глава района Андрей Чернов в октябре перешел на пост заместителя министра внутренней политики Кировской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий