Новости воронежа сегодня происшествия криминал воронеж видео

Главная Новости Армия Заявление губернатора Воронежской области + видео жителей Кантемировского района. Сегодня в Воронеже отключат светофор на улице Плехановской Новости Воронежа. Сегодня. Воронежский мэр прокомментировал ситуацию с экстремальным гололедомМэр Воронежа выразил свое мнение о работе коммунальных служб на совещании. Обломки дрона повредили крышу частного дома в Воронеже, написал в своем Telegram-канале глава Воронежской области Александр Гусев.

В Воронеже горит нефтебаза (фото, видео)

Он назвал предателями организаторов вооруженного мятежа и пообещал, что они понесут «неминуемое наказание». Что думаешь?

На роликах, попавших в сеть, видно, как военный вертолет пролетает низко над землей, после чего происходит мощный взрыв и в небо поднимаются клубы черного дыма.

Ранее Telegram-канал Baza сообщал о пожаре на нефтебазе в Воронежской области.

Госпитализация не потребовалась. Жителям дома окажут всю необходимую поддержку. Решается вопрос о расселении подъезда. В ближайшее время губернатор Воронежской области проведет оперативное совещание.

Это может свидетельствовать о том, что взрыв являлся следствием поражения неизвестного беспилотника, который был запущен с территории Украины. Серьёзную озабоченность вызывает тот факт, что аэродром Балтимор расположен в 178 километрах от границы с Украиной, а сам дрон мог быть запущен и с гораздо большего расстояния, что может указывать на использование переоборудованных дронов Ту-141. Официальных заявлений со стороны Министерства обороны РФ касательно взрыва в Воронеже пока что нет.

Воронеж – последние новости

читайте на сайте В Курсе Воронеж, более 40 000 читателей в неделю! Журналисты воронежских газет Воронеж. Интернет-газета Время Воронежа, Воронеж. Новости и события Воронежа, статьи, фоторепортажи, справки, блоги, ссылки. События на сегодня. Новости из рубрики Происшествия Воронежа и Воронежской области.

Двое мужчин избили воронежца – опубликовано видео

Жертв, по первым данным, нет», — пишет Александр Гусев. Конкретный список объектов им не предоставили, также журналисты подчеркнули, что не могут подтвердить эту информацию. Губернатор Воронежской области отрицает , что колонна бойцов компании Евгения Пригожина зашла в регион. Он также добавил, что в социальных сетях публикуется много недостоверной информации, и напомнил об ответственности за публикацию подобных сообщений.

Время на камерах, заснявших взрыв, показывает 22:54. По данным Telegram-канала Mash, в городе могла сработать система противовоздушной обороны. В администрации города прокомментировали появившиеся в сети видео и рассказы очевидцев. Там заявили, что обстановка в городе спокойная.

За кадром снимавший видео ребенок кричит своей матери, что от увиденного ему стало страшно. Воронежская область граничит с Ростовской, где находятся вооруженные бойцы частной военной компании ЧВК «Вагнер». Он назвал предателями организаторов вооруженного мятежа и пообещал, что они понесут «неминуемое наказание».

Но главное — это сбор разными путями и средствами с последующей выдачей общетематических последних новостей Воронежской области.

Главные новости Воронежа

  • ЧП/Криминал | Обозреватель.Врн
  • Происшествия — Интернет-канал «TV Губерния»
  • Взрывы в Воронеже 17 февраля : атака беспилотника ВСУ
  • Происшествия - Новости Воронежа — сетевое издание
  • Воронеж – последние новости

Происшествия

Telegram: Contact @vestivrnru Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об уничтожении двух украинских дронов на подлёте к городу. «Дежурными средствами ПВО на подлёте к Воронежу обнаружены и уничтожены два БПЛА самолётного типа», — заявил он.
В Воронеже из-за аварии сто тысяч человек остались без воды В Воронежской области ввели режим КТО, проводятся «необходимые оперативно-боевые мероприятия».
В Воронеже из-за аварии сто тысяч человек остались без воды Последние происшествия и чп Воронежа.
Новости - Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Криминал. Как прошла «Лыжня России – 2024» в Воронеже.

В страшном ДТП в Воронеже погибли два человека: легковушка влетела под стоящий грузовик

Очевидцы опубликовали видео взрыва на нефтебазе в Воронеже после появления вертолета. На снятых кадрах видно, что вертолет находится возле нефтебазы, после чего объект загорается. За кадром снимавший видео ребенок кричит своей матери, что от увиденного ему стало страшно.

Пожаловаться Житель Воронежа рассказал о беспределе сотрудников охранной организации, который произошел вчера в одном из баров Воронежа. Я сказал ему, что это дорого, и пусть едет домой полиция во всем разберется. Показать ещё После этого он позвонил и сказал,что его не выпускают…Сказал ему,что сейчас вернусь за ним!

Через него он установил контакт с сотрудником украинских спецслужб по имени Юрий и согласился за деньги совершать диверсии, после этого он прибыл в Россию. Видеоотчет он отослал куратору, получил деньги и уехал в Воронеж, чтобы совершить уничтожить трансформаторную электроподстанцию и насосную станцию. У задержанного изъяли мобильный телефон и три готовых зажигательных смести.

Чрезвычайных происшествий, требующих выезда службы спасения, не зафиксировано», — отметили в мэрии. Других подробностей пока не сообщается. Информации о пострадавших также не поступало.

Под Воронежем срочник открыл огонь по сослуживцам и сбежал, есть погибшие

В Сети появилось видео от очевидцев, на котором запечатлен момент удара по парковке ЖК «Озерки» в Воронеже. Актуальные новости Воронежа и Воронежской области. ВестиПК в Воронеже. Новости: происшествия, политика, экономика, общество, здоровье. Диверсанта из Белоруссии задержали в Воронеже за поджог электроподстанции в Туле по указке украинских спецслужб. Об этом сообщил RT с ссылкой на ФСБ сегодня, 12 февраля. Новости Воронежа и области — в данном разделе сайта публикуются все самые актуальные новости города и области.

На нефтебазе в Воронеже начался пожар — «Коммерсант»

В Воронеж для расследования обстоятельств взрыва в автобусе направлены столичные криминалисты. Жители Воронежа сообщают о том, что на окраине города ночью прогремел сильный взрыв. Последние новости о происшествиях и инцидентах Воронежа и Воронежской области за сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий