Новости в краснодарском крае на сегодня

В России предложили запретить поставки пива из недружественных стран. Россия последние новости на сегодня.

Новости партнеров

  • Россиян предупредили об угрожающей Краснодарскому краю опасности
  • 1 марта «Сириус» примет Всемирный фестиваль молодежи
  • Эпидобстановка в животноводческом комплексе Кубани стала ключевым вопросом планерки в ЗСК
  • Новая Газета Кубани - общественно-политическое издание для людей с активной жизненной позицией!
  • Материалы с тегом
  • Новости Краснодарского края.

Россиян предупредили об угрожающей Краснодарскому краю опасности

Яхтенные марины за 500 млрд рублей планируют построить в Сочи 12:45, 15 фев 2024 В Сочи потратят 500 млрд рублей на оборудование причалов для швартовки яхт. Завершить проект планируется в течение семи лет. Туристы стали чаще бронировать отели в Красной Поляне в феврале и марте 11:11, 15 фев 2024 Горнолыжные курорты Сочи отмечают возросший спрос на отдых в праздничные дни. Кубань отказалась от минералки "Джермук" 22:44, 14 фев 2024 Торговые точки Кубани сняли с продажи воду "Джермук". Роспотребнадзор проверяет образцы на безопасность. Ранее во Владикавказе скончался мужчина от бутылки минералки. Цветущая субтропическая весна: стоит ли ехать в межсезонье в Сочи? В горах все еще не сошел снег, а на побережье уже вовсю цветут первоцветы и распускаются деревья. Март, апрель, май в Сочи — время, когда нет сильной жары, но уже достаточно тепло, чтобы отдохнуть от затяжной зимы.

Возможные лавины закрыли часть горнолыжных трасс в Сочи 18:12, 14 фев 2024 На сочинских курортах в ближайшее время временно не будет работать целый ряд трасс. Ранее в регионе объявили штормовое предупреждение. Пробки на границе России и Абхазии в этом году станут меньше 16:58, 14 фев 2024 Один из самых загруженных в России пунктов пропуска отремонтируют и сделают шире. Пропускная способность КПП "Адлер" в этом году должна увеличиться почти в 10 раз. Погорельцев из Анапы поддержат рублем 13:50, 14 фев 2024 Жильцы, чье имущество было полностью утрачено при пожаре в многоэтажке в Анапе получат по 100 тыс рублей. Всем жильцам дома гарантировано дадут по 10 тыс рублей.

В Краснодаре некоторые работодатели эвакуировали людей из многоэтажных зданий. По словам геолога Татьяны Любимовой, для региона это редкое явление. В Краснодарском крае произошло землетрясение магнитудой 4,5 по шкале Рихтера, сообщила пресс-служба Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра EMSC. По данным специалистов, эпицентр располагался на глубине 35 км.

Землетрясение произошло недалеко от поселка Ильского — в 29 км от Краснодара. Как рассказали «Известиям» в пресс-службе управления МЧС по региону, сейсмостанция города Обнинск в 14:19 зафиксировала подземные толчки на глубине 10 км.

При этом следует помнить, что гражданам после смены вектора всей жизни важно оказывать помощь и поддержку. Фото: личный архив Галины Головченко По словам парламентария, миграции россиян на Кубань способствуют благоприятные климатические условия и близость Черного моря. В то же время в регионе постоянно развивается и обновляется инфраструктура, растет экономика и, как следствие, увеличиваются зарплаты, а также существует возможность получить хорошее образование. Бесспорно, этому способствовал целый набор удачно сложившихся факторов, присущих краю», — заявила Головченко. По ее словам, предприятия региона не останавливаются в развитии. Кроме того, постоянно появляются новые направления, которым оказывается всесторонняя поддержка. Это позволяет людям не просто хорошо жить, но и заниматься любимым делом.

А, оказывается, взрывы были! Ну это же плановые взрывы? И как ловко — падения вместо атаки? Что еще по телевизору говорят — кто-то слышал? Но есть и жители Краснодара, которых пролёты беспилотников и взрывы не побеспокоили. Не поверите, но жители соседних домов особо не паникуют. Так- чисто новость из разряда обычных ЧП. Ну да, окна, крыши под замену. Но заменят же — обещают заменить в кротчайшие сроки. Случай громкий, поэтому, думаю, обещания сдержат. Так, что даже не рассчитываете, - говорит Станислав Прохоров. Кстати беспилотники — не единственное ЧП, потрясшие Краснодарский край в эту ночь. В Туапсе сегодня зафиксировали землетрясение. Толчок магнитудой 3,6 в 1:49 ночи - в 7 км от города, в акватории моря на глубине 5 км. В итоге за несколько ночных часов — 4 землетрясения. Ещё несколько одиночных землетрясений фиксировали в течение последних недель. Курорты Краснодарского края — житница, популярнейшее туристическое направление у россиян в летний сезон. Пик сезона приходится на июнь, июль, август.

Сайт общественно-политической газеты Славянского района.

При использовании видеоматериалов необходимо письменное разрешение. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий.

По ее словам, за звуком последовал толчок. Женщина отметила, что испугалась за свои аквариумы, которые «затарахтели». Екатерина из Краснодара почувствовала два «довольно ощутимых» подземных толчка. Ее кресло начало двигаться, однако она продолжила работать. По ее словам, оповещения о землетрясении не было.

Пляжные территории проходят реновацию, к началу сезона 14 пляжей получат новый облик в едином стиле. Уровень Азовского моря критически снизится из-за сильного ветра 15:08, 15 фев 2024 Спасатели Кубани объявили штормовое предупреждение в связи с усилением ветра. Из-за этого в акватории Азовского моря будет наблюдаться снижение уровня воды до неблагоприятных отметок. Яхтенные марины за 500 млрд рублей планируют построить в Сочи 12:45, 15 фев 2024 В Сочи потратят 500 млрд рублей на оборудование причалов для швартовки яхт. Завершить проект планируется в течение семи лет. Туристы стали чаще бронировать отели в Красной Поляне в феврале и марте 11:11, 15 фев 2024 Горнолыжные курорты Сочи отмечают возросший спрос на отдых в праздничные дни.

Кубань отказалась от минералки "Джермук" 22:44, 14 фев 2024 Торговые точки Кубани сняли с продажи воду "Джермук". Роспотребнадзор проверяет образцы на безопасность. Ранее во Владикавказе скончался мужчина от бутылки минералки. Цветущая субтропическая весна: стоит ли ехать в межсезонье в Сочи? В горах все еще не сошел снег, а на побережье уже вовсю цветут первоцветы и распускаются деревья. Март, апрель, май в Сочи — время, когда нет сильной жары, но уже достаточно тепло, чтобы отдохнуть от затяжной зимы. Возможные лавины закрыли часть горнолыжных трасс в Сочи 18:12, 14 фев 2024 На сочинских курортах в ближайшее время временно не будет работать целый ряд трасс.

Ранее в регионе объявили штормовое предупреждение. Пробки на границе России и Абхазии в этом году станут меньше 16:58, 14 фев 2024 Один из самых загруженных в России пунктов пропуска отремонтируют и сделают шире.

Её крики о помощи услышала соседка и вызвала МЧС. Чтобы достать пострадавшую, пришлось разобрать часть стены. RT на русском. Подпишись Вчера, 22:06 Лента новостей 00:06.

19 февраля 2024

  • «Тряхнуло!» В Краснодаре произошло землетрясение магнитудой 4 - горожан эвакуируют из зданий
  • EMSC: землетрясение магнитудой 4,5 произошло под Краснодаром
  • Администрация города Сочи -
  • Все новости в рубрике «Краснодарский край»

Лента новостей

  • Новости Краснодарского края
  • Новости - Газета "РВС"
  • «Кто сидел — ощущения были ярче»: на Кубани произошло редкое землетрясение -
  • Новости - Прокуратура Краснодарского края
  • Все материалы
  • Все новости

Лента новостей

Не летят туда сегодня самолеты. Последствия шторма с ливнями и снегом на Кубани. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий. Последние новости. Вынесены приговоры начальникам отделений связи в трех районах Кубани сегодня, 17:20. Прекрасная уроженка южного края, известная певица Юлия Паршута яркая звезда на российском музыкальном Олимпе.

Россиян предупредили об угрожающей Краснодарскому краю опасности

Факты дня в Краснодаре и Краснодарском крае. Главные новости о регионе КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ на Будьте в курсе последних новостей: Россиян призвали покупать квартиры в регионах в 2024 году из-за их инвестиционной привлекательности. Директор по стратегическому маркетингу и продукту Level Group. Свежие новости Краснодара и Краснодарского края сегодня. Последние новости: политика, экономика, происшествия, культура, спорт и другие.

Последние новости Краснодара на сегодня

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Сегодня Черное море более соленое, но все может измениться. Блинкен встретился с Пашиняном в Мюнхене 12:34, 17 фев 2024 Блинкен и Пашинян провели встречу в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Пашинян сообщил о росте напряженности в отношениях Армении с Азербайджаном. Несколько десятков незаконных сооружений снесли в Краснодаре 7:33, 17 фев 2024 Снос незаконных сооружений продолжается в Краснодаре. За январь власти города добились ликвидации почти 30 таких объектов и не намерены останавливаться на достигнутом. В лесах Кубани ввели пожароопасный сезон 22:01, 16 фев 2024 Краснодарский край стал первым регионом, где ввели пожароопасный сезон в этом году. Власти региона призывают жителей и гостей края соблюдать меры безопасности при посещение лесного массива. Крымский мост начал собирать очереди 18:42, 16 фев 2024 Сегодня вечером на подъезде к Крымскому мосту начали собираться очереди — их причиной стали остановки движения, которые сегодня вводились на трассе дважды: из-за того, что пункты не успевают досматривать автомобили, их накопилось почти 900.

По словам 24-летнего спортсмена, главное — что он выжил при падении с такой высоты, а все остальное ерунда. Вредитель уничтожил в Сочи 1000 пальм 12:45, 16 фев 2024 Вредоносное насекомое лишило Сочи за год тысячи пальм. Сейчас ведутся работы по уничтожению погибших пальм, обработке уцелевших и высадке новых. Морские круизы Astoria Grande из Сочи стали втрое популярнее 10:16, 16 фев 2024 В 2023 году круизное судно Astoria Grande перевезло более чем в три раза больше пассажиров, чем в 2022 году. Сезон 2024 года стартует в марте, планируется увеличить число круизов. Крымск на Кубани получит обновленную набережную 0:33, 16 фев 2024 Власти Кубани пошли навстречу жителям Крымска на Кубани и решили привести в порядок набережную реки Адагум, протекающей через город: уже осенью здесь появятся игровые площадки для детей и спортивные тренажеры для их родителей. В пожаре в Анапе пострадали около 70 квартир 21:34, 15 фев 2024 В Анапе проводится осмотри квартир и оценка ущерба, нанесенного пожаром на улице Объездной.

По данным Telegram-канала Shot, вибрации почувствовали жители всех районов кубанской столицы — в квартирах и домах раскачивались люстры, звенела посуда. Подземные толчки также ощутили жители Тахтамукайского района Адыгеи. Как отметили в региональном управлении МЧС России , объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения в крае работают в штатном режиме, пострадавших нет. Жителей и туристов призвали соблюдать спокойствие. Про него «Газете. Ru» сообщила и местная жительница Наталья.

Геологи уже рассказали о тектоническом напряжении в «Зоне Вранча» сейсмоактивная зона на стыке Южных и Восточных Карпат в Румынии». Они считают, что оттуда может пойти мощная волна на Кубань, Крым, Кавказ и Украину. Такие мощные землетрясения возможны и сейчас, и наука в состоянии «предсказать» их только за несколько минут или часов до толчков. Нашли ошибку?

EMSC: землетрясение магнитудой 4,5 произошло под Краснодаром

Свежие последние новости Кубани: Краснодара и Краснодарского края. «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю: 8 (861) 268-64-40. В случае ЧС необходимо звонить на единый номер пожарных и спасателей: «01» или «101» (с мобильного). Оперативные новости, комментарии экспертов и бизнес-аналитика ключевых событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий