Новости учалы и учалинского района

Последние новости города Учалы и Учалинского района на сегодня. Происшествия за сутки, криминал, аварии, ДТП в Башкортостане на сайте Учалинский район. Фото:гострудинспекция в РБ Гострудинспекция в Башкирии завершила расследование несчастного случая, в результате которого 39-летний работник компании «Раевсахар» Альшеевского района получил тяжёлую травму. В Совете городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва работает депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», избранный 18 сентября 2016 года по одномандатному избирательному округу №10.

Организации в тренде

Он заверил, что Учалинскую центральную городскую больницу никто не планирует закрывать. Напротив, там строится новый хирургический корпус, в планах открыть новую детскую поликлинику и провести капремонт взрослой поликлиники. Глава минздрава сообщил, что благодаря улучшению технической базы удалось расширить спектр анализов и снизить их себестоимость, сэкономив более 16 млн рублей. В ответ на жалобы на работу скорой помощи чиновник заверил, что персонал и машины физически остались в учалинской больнице и относятся к белорецкой только юридически, что не влияет на качество помощи. Учалинцы также сообщили о нехватке терапевтов и врачей узких специальностей, люди вынуждены ждать приёма по две недели или обращаться в платные клиники. На это Забелин сообщил, что в городской больнице Учалов работают 150 врачей, у них хорошая зарплата, решается вопрос о предоставлении жилья медработникам. Медицинские чиновники пообещали разобраться с частными случаями некачественного оказания услуг и рассказали, что сейчас основная задача — борьба с коронавирусной инфекцией.

Как ранее сообщала «Версия» , в ноябре текущего года Верховный суд Башкирии начал разбирательства по ряду уголовных дел в отношении банды рэкетиров. Перед судом предстанут 60-тилетний организатор банды и его подельники. Как установило следствие, пожилой мужчина собрал банду вышибал и вместе с ними стал кошмарить бизнесменов Стерлитамака и Ишимбая. Громилы являлись к своим жертвам с травматическими пистолетами и гранатами, требуя отдать им деньги. Всего с нескольких предпринимателей они пытались получить больше 500 тысяч рублей.

Сафарово Учалинского района состоялся культурно- спортивный праздник с национальным колоритом «Акман-токман уйындары». Мероприятие проведено в рамках республиканского конкурса «Трезвое село», в котором с. Сафарово представляет Учалинский район. Участников праздника приветствовали депутат Государственного Собрания-Курултая республики Рустам Ишмухаметов, член исполкома Всемирного курултая башкир Мурат Лукманов, профессор Башкирского государственного университета Гузель Вильданова, руководитель этноцентра "Урал" Республиканского центра народного творчества Ирек Ахмадеев, представители районной администрации, общественных организаций.

В компании «Шахтостроительное управление» корреспонденту UFA1. RU сообщили, что на данный момент не могут дать комментариев касательно возбужденного уголовного дела в связи с отсутствием на месте директора. Напомним, погибший 42-летний работник Ризван имя изменено. RU, был отцом двоих детей. Что касается двух его коллег, то, как сообщали нашему корреспонденту в Минздраве Башкирии, они находятся на амбулаторном лечении. Из Уфы для оказания психологической помощи родственникам накануне выезжали главный внештатный психотерапевт министерства Наталья Тулбаева и сотрудники Республиканского психотерапевтического центра.

В городе Учалы прошло собрание имамов Учалинского и Белорецкого районов

В Учалинском и Баймакском районах сразу по нескольким недропользователям приняты правовые решения. Возбуждены уголовные дела, и для нас важно, чтобы все они были доведены до конца», — написал глава республики. (Учалы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Учалов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте В Учалинском районе 3 рабочих упали в стволе шахты Происшествия. Стало известно, что рабочий, который упал в ствол шахты в Учалинском районе Башкирии, погиб. На завтра планировался сход граждан, инициированный местным отделением КПРФ. Но власти Учалинского района не дали разрешение на его проведение. Теперь там планируют организовать собрание в форме встречи с избирателями. 2 октября на городской площади собрались жители Учалов и подписали петицию главе Башкирии об отмене оптимизации Учалинской центральной городской больницы и присоединению её к Белорецкой районной больнице.

Все материалы с тегом: Учалинский район

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Жительница Учалинского района Гульназ Н. Наш район отмечен двумя наградами Первое место в конкурсе в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» завоевала администрация сельского поселения Учалинский сельсовет. Читать дальше... Утром в Учалинском районе на дороге Белорецк - Учалы - Миасс 25-летний парень скончался за рулем ВАЗ-2113 в результате съезда в кювет и наезда на дерево.

Участники всех соревнований были награждены Дипломами и памятными призами, также учалинцы были награждены Благодарственными письмами Государственного Собрания-Курултая республики, администрации Сафаровского сельского поселения. Украшением праздника стали выступления артистов Районного дома культуры, модельного сельского Дома культуры с. Немало участников собрали и спортивные состязания, площадка ГТО, семейные старты, соревнования по разборке-сборке автомата, игровые точки АНО "Дари добро".

Предшественник Газизова — 48-летний Ильяс Кильмухаметов — продержался на руководящей должности восемь лет. В этом году у него истек контракт. Ильмиру Газизову 35 лет. Учалы — его родной город.

В Башкирии сотрудники полиции задержали смотрящего Зауралья

В Челябинской области пройдут гастроли башкирского певца Ирека Нугуманова Учалы — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Учалов (мнения, рейтинги, комментарии) на
Учалинская телерадиостудия "УчалыТВ" Новости Учалов и Учалинского района Новости Республики Башкортостан Официальная страница (группа) «Учалинской газеты». Будьте в курсе новостей родного города, района, республики и страны.
Шахтера из Башкирии, провалившегося из-за рухнувшего кабеля, нашли мертвым В городе Учалы в Башкирии сменился мэр. Ранее чиновник работал на Учалинском горно-обогатительном комбинате.
Учалинская газета пресс: посмотреть новости города учалов.
Учалы-ТВ — программа передач — Уфа В Учалинском районе Радий Хабиров навестил семьи военнослужащих, погибших в ходе спецоперации. Орден генерала Шаймуратова Глава республики вручил родителям старшего сержанта Владислава Саламатова.

Погода в Учалах

В Башкирии возбуждено уголовное дело после гибели работника на шахте Учалинского ГОКа смотрящий. Он пойдет под суд за хранение наркотиков.
Учалинский район Башкирии Новости Учалы республики Башкортостан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Облучье на нашем сайте.

Мэром Учалов стал Вадим Садыков

Хорева Основана 1906 Язык … Википедия Башкортостан газета — У этого термина существуют и другие значения, см. Башкортостан значения. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье.

Жюри оценит костюмы детей, они должны быть связаны с морем! Не обязательно дорогие костюмы, главное в костюме - творчество, необычность. Возможно, этот костюм ребенок Ваш на Новый год потом оденет Возьмите ребенку одежду переодеться Можно прийти и без костюма на морскую тему, в обычной одежде Приходите всей семьёй - отдохнёте, не обязательно играть, можно и просто на дискотеке потанцевать, поплавать, покушать.

У проходчиков переломы и раны. Еще одного мужчину завалило горной породой. Пока спасатели смогли найти только часть ноги.

Их миссия сводилась не только в военной поддержке Народно-демократической партии Афганистана и борьбе с моджахедами, но... Каждый человек любит природу. Но иногда встречаются люди, наделённые каким-то особенным отношением ко всему живому.

Погода в Учалах

Сейсмолог из Башкирии Айнур Галин установил на крупнейшей российской антарктической станции Новолазаревская указатель расстояния до Учалов. Об этом рассказал в соцсетях глава Учалинского района Руслан. Учалы. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Суд арестовал на два месяца уроженца Республики Башкортостан, обвиняемого в диверсии на участке железной дороги в Челябинской области, сообщила в пятницу пресс-служба. Новости Учалинского района Новости Учалинского района. Последние новости. Стерлеград» Новости Учалов и Учалинского района. 31 января 2024 Жители Башкирии выразили свои претензии по поводу «варварской разработки» недр. 29 января 2024 Радий Хабиров признал остроту экологических проблем в Учалинском районе. Статус города Учалы получил 60 лет назад. Премьер-министр республики Андрей Назаров принял участие в праздничных мероприятиях, сообщает сегодня, 19 августа, пресс-служба правительства РБ.

#учалинский район

Радий Хабиров проведет прием граждан в Учалах. Об этом он сообщил на оперативном совещании в правительстве. Как сообщил Радий Хабиров, 31 января в Учалах запланировано проведение заседания МВК по недропользованию, на котором «посмотрим. Во время рабочей поездки в Учалинский район Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с семьёй военнослужащего добровольческого батальона имени Минигали Шаймуратова с позывным «Портной» – уроженца села Учалы. 25 января 2024 года в мечети имени Зайнуллы Ишана г. Учалы состоялось собрание имамов Учалинского района, в котором принял участие клирик храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы иерей Кирилл Комиссаров. Фото:гострудинспекция в РБ Гострудинспекция в Башкирии завершила расследование несчастного случая, в результате которого 39-летний работник компании «Раевсахар» Альшеевского района получил тяжёлую травму. «Учалинская газета» Тип выходит три раза в неделю (вторник, четверг, суббота) Формат A3 Издатель Редакция газеты Главный редактор Ф. А. Тагирова Основана 15 декабря 1932 Главный офис 453700, Башкортостан, г. Учалы, ул. Строительная 16 Тираж 9903.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий