Новости тугулым сегодня

Мэр Тугулымского городского округа (Свердловская область) Николай Черепанов сообщил, что общественный транспорт в городе возобновит движение после прохождения техосмотра. До переезда в Тугулым Черепанов долгое время работал в тюменской администрации, но в 2017 году его уволили после проверки прокуратуры. новости, которые вы заслужили.

У сельхозпредприятия в Тугулыме нашли 100 гектаров заросших земель

В Тугулымском районе прокуратура и следственный комитет выясняют обстоятельства шокирующей истории. события в стране. Сегодня, 27 ноября 2023 года, нас ожидают самые последние новости из Прохоровки – маленького городка в Нижегородской области. м, ул. Октябрьская, д.3 8-34367-2-11-61, 8-34367-2-16-72 m@ Дорогие друзья, добро пожаловать на сайт. культуры Тугулымского городского округа! В феврале в Тугулымском районном доме культуры прошла торжественная встреча, посвященная 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Жительницу Тугулыма отправили в колонию-поселение за миллионный долг по алиментам на троих детей

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Читать дальше » Смотреть-онлайн Просмотров: [3684] Комментарии 0 Рейтинг: 0. Помимо статистики, оба докладчика особое внимание обратили на актуальность вакцинации. Сейчас, при наличии вакцины в медучреждении, желающих ею воспользоваться стало меньше, хотя ситуация с распространением коронавируссной инфекции остаётся напряжённо... Читать дальше » Смотреть-онлайн Просмотров: [1676] Комментарии 0 Рейтинг: 0.

Они вручили подарки, сделанные своими руками, и сладкий приз. Спасибо детям, кураторам групп И. Александровой, А. Кречетовой, а также педагогу-организатору Н. Спасибо за доброту сердец, которую вы нам дарите.

В этом году к мосту сделают подъездные пути. Так же в Тугулымском районе продолжается капитальный ремонт участка федеральной трассы Тюмень-Екатеринбург. Сдать современную магистраль планируют в 2024 году. Потоки будут разделены металлическим барьерным ограждением двусторонним», - руководитель проекта Сергей Михаличенко. Расширение дороги позволит разгрузить трассу и существенно сократит время в пути за счёт объезда населённых пунктов. Впрочем, заглянуть в Тугулым однозначно стоит. Гордость уральской глубинки - минеральный источник. Пока в комплексе, площадью 42 гектара, работает только один бассейн.

Более 450 жителей трёх деревень под Тугулымом начали получать медицинскую помощь в новых фельдшерско-акушерских пунктах Более 450 жителей трёх деревень под Тугулымом начали получать медицинскую помощь в новых фельдшерско-акушерских пунктах 22 сентября 2023 3 минуты Региональный центр медиакоммуникаций в сфере здравоохранения Свердловской области Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов 22 сентября принял участие в торжественном открытии сразу трёх фельдшерско-акушерских пунктов ФАП в деревнях Колобова, Юшкова и Ядрышникова Тугулымского городского округа. Медицинскую помощь здесь будут получать более 450 местных жителей, почти треть из которых — дети. Сельские учреждения здравоохранения возвели и оснастили современным оборудованием по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая утверждена губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в рамках национального проекта «Здравоохранение». Мы поэтапно заменяем устаревший автопарк больниц, строим и ремонтируем поликлиники, возводим фельдшерско-акушерские пункты для жителей сёл и деревень, в том числе самых малых и удалённых. Благодаря этому качественная медицинская помощь сегодня приходит даже в те уголки нашего большого региона, где никогда не было собственных объектов системы здравоохранения», — подчеркнул Андрей Карлов. Для 80 жителей деревни Колобова, расположенной неподалёку от Тугулыма, новый модульный ФАП как раз и стал первым сельским медпунктом. Ранее за медицинской помощью взрослые и дети обращались в районный центр за 7 километров.

Полиция Тугулыма задержала местного жителя, подозреваемого в краже товаров из магазина

Адрес: 623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1. Телефоны: 8 (34367) 22-3-10. В Свердловской области задержали жительницу посёлка Тугулым, которая вымогала деньги у своего земляка. Таким образом она хотела помочь отцу возместить ущерб от ДТП. Появились новые кадры с избитыми воспитанниками детдома из свердловского Тугулыма. Весной там уже был скандал, за которым следил Бастрыкин.

Другие новости Талицы

  • Тугулым: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 89.ру - новости Салехарда
  • Мэра Тугулыма решили до лета отправить за решетку
  • Лента новостей
  • 64 пожара действуют на территории Свердловской области
  • На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возглавил «Коля Череп»

В Тугулымском районе открыли три новых ФАПа

В Тугулымском районе будут судить 51-летнего жителя села Фоминское, которому предъявлено обвинение в убийстве (ч. 1. ст. 105 УК РФ). СЕЙЧАС +0°С. usd 99.98. В среду, 1 марта, в рабочем поселке Тугулым простятся с Михаилом Тюляндиным. Молодой человек погиб 20 февраля при выполнении боевой задачи в зоне спецоперации. Он находится в СИЗО по решению суда, принятого на основании ходатайства следствия. Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Жительница Тугулыма осуждена за вымогательство с применением огнестрела

На ремонт моста через Пышму возле села Яр в Тугулымском городском округе власти выделят 3,4 миллиона рублей. В Тугулымском городском округе (Свердловская область) отменили действие особого противопожарного режима, который действовал с 10 апреля. СЕЙЧАС +13°С. usd 99.98. Смертельное ДТП произошло накануне днем в Тугулымском районе на федеральной трассе Екатеринбург — Тюмень.

Тугулым новости

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. В Тугулыме собственник половины этажа в многоквартирнике едиразово погасил долг за тепло в 580 тысяч рублей. На ремонт моста через Пышму возле села Яр в Тугулымском городском округе власти выделят 3,4 миллиона рублей.

Другие новости Талицы

  • Места в тренде
  • Новости » ТУГУЛЫМ · СЕГОДНЯ
  • «Знамя труда» – Тугулым | ВКонтакте
  • В Тугулымском районе разбился тюменец. Он возвращался домой из Удмуртии

Мэра Тугулыма решили до лета отправить за решетку

Они проводят работы, как правило, на народные пожертвования, которые собираются на интернет-площадках. Александр Матюхин сотрудничает с обеими организациями, но чаще работает с «Вереницей». Фонд привлекает его артель к работам на памятниках в Каргопольском районе. Х По данным областной прокуратуры, в 2015 году в Архангельской области из 1849 памятников деревянного зодчества лишь 398 находились в удовлетворительном состоянии, в неудовлетворительном — 609, в аварийном — 409, утрачено было 413. За восемь лет ситуация изменилась только к худшему.

Госпитализация никому не потребовалась, - говорится в сообщении. Ранее стало известно, что из пансионата «Опека» под Дегтярском эвакуировали несколько десятков отдыхающих из-за лесных пожаров, бушующих в нескольких километрах от города.

На этом проблемы не кончаются: Роспотребнадзор постановил, что вода в соседних водоёмах непригодная, а значит, и лагерь работать не может. Но руководство вышло из ситуации — напрочь запретило детям туда ходить. Поставить очистные сооружения тоже не получится — чиновники блокируют любые переводы лагерю.

Сетевое издание «МК - Урал.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

СК возбудил уголовное дело после гибели трехлетнего ребенка на пожаре

Это все вина человека. Просьба, пожалуйста, смотрите за этим и сразу, как увидите, что такие пожары возникают, информируйте», — заявил он. В свою очередь, Евгений Куйвашев пообещал ужесточить наказание для поджигателей леса. Поскольку основной причиной возгораний является именно человеческий фактор, по каждому случаю будем смотреть отдельно», — сказал он. По данным на 9 мая вторник в Свердловской области горело 77,4 тыс. Утром вторника Екатеринбург окутал смог. Но сделать этого пока не удалось.

Главная новость по теме.

Обращайтесь к провайдеру convex 24 июня 2020 11:24 1326 0 Для того, чтобы смотреть более 200 каналов в цифровом качестве на любом устройстве - пользуйтесь приложением IPTV Portal. Постановление об этом... Обращайтесь к провайдеру convex 26 июня 2020 20:53 1046 0 По данным синоптиков 28 июня в Свердловской области ожидаются грозы, сильные дожди и град. Ее могут получить семьи с детьми от 3 до 16 лет если 16 исполнилось до 1 июля 2020 года. Всего лабораторно подтверждено 454 случ...

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, что врачи зафиксировали случаи коронави... Он рассказал, что одни требовали разрешит...

В период времени с 28 августа по 3 сентября 2023 года жительница поселка Щелконоговский совершала кражу товаров из вышеуказанного магазина. Под руку попадали не только товары первой необходимости, но и спиртосодержащая продукция, бытовая химия, корма для кошек, светодиодная лента, товары гигиены и даже сковорода. В настоящее время, по данному факту, отделением дознания возбуждено уголовное по части 1 статьи 158 УК Российской Федерации кража, тайное хищение чужого имущества ОМВД России по Тугулымскому району предупреждает об ответственности за кражи из магазинов В соответствии со статьей 7.

По словам самого чиновника, норматив пришлось снизить, так как стоимость тепла в муниципалитете якобы зашкаливала, а население готово было выйти на улицы с протестами. Однако даже в далеком от политики секторе правительства открыто говорят, что ситуация главой может быть попросту надуманна, а виной такого положения МУПа — подготовка Карамышева к грядущей избирательной кампании в муниципалитете и, как следствие, популистские решения.

В Тугулыме из-за лесного пожара эвакуировали пациентов местной больницы

Но на скамье подсудимых вымогательнице всё равно пришлось оказаться. Вердикт — два года лишения свободы условно, по сообщению телеграм-канала «Лампа». Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс. Новости» и «Google Новости».

Его обвиняют в получении крупной взятки.

По версии следствия, в 2016 году он потребовал у директора муниципального казенного учреждения МКУ "Административно-хозяйственное управление Тугулымского городского округа" взятку за общее покровительство по службе, а также ежегодное продление трудового контракта и увеличение объема финансирования учреждения. В итоге та передала ему в 2016-2019 годах около 2 млн рублей деньгами, а также имущество на сумму более 100 тыс.

Сам подсудимый скрылся из магазина. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с последующим ограничением свободы на срок 2 года. Также устанавливались граждане, приехавшие в село незадолго до этого ЧП, заселявшиеся в ближайшие гостиницы или посещавшие автозаправочные станции. Проверялись и те, кто уехал из села Ошкуково на такси. Вскоре в территориальный отдел полиции поступила информация о том, что один из местных жителей, состоявший на административном учете, покинул своё место проживания, что вызвало обоснованное подозрение в отношении него.

Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи. Новости в Кемерово и в Кузбассе - наш главный приоритет. Адрес: 650000, Кемеровская Область, г. Кемерово, ул. Кузбасская 33а, 2 этаж Техническая поддержка: support vse42.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий