Новости сов хмао

Как сообщили в ГУ МЧС по ХМАО-Югре, сейчас на территории округа действует 16 природных пожаров на площади более 1980 гектар, наиболее обширные по площади 2 из них (1100 и 800. Ленина - Титова города Советский состоится военно-историческая реконструкция, посвященная п. Андрей ОСАДЧУК Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 3. Последние новости.

Ростехнадзор вскрыл массовые нарушения в коммунальном активе мэрии Советского района ХМАО

адрес: 628240, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Советский, ул. Киевская, д. 28А; телефон/факс: (34675) 3-12-68, адрес электронной почты: info@ ТАСС, 13 июня. Снег выпал в Советском районе и Югорске в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) после 30-градусной жары. Югра входит в десятку регионов с большой долей молодежи. В округе проживает более 480 тысяч человек в возрасте от 14 до 35 лет – примерно 30% от всего населения ХМАО.

В ХМАО проверяют мобильные пункты обогрева и питания

Последние новости Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и других городов ХМАО-Югра на сегодня. Будьте в курсе свежих событий дня на Территориальный информационный портал города Югорска и Советского района. Новости и репортажи.

Советский район. ХМАО-Югра

Новости и главные события дня в Ханты-Мансийске и Югре: сводки происшествий, последние изменения и нововведения муниципальной сферы, экспертная аналитика и прогнозы. СМИ. Экс-депутат тормозит запуск крупного инвестпроекта свердловского молочного короля и властей ХМАО. Инсайд. ХМАО-Югра (26269439) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 30 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Главное за день

По его словам, руководитель администрации проживает в соседнем городе Югорске. Депутат высказал мнение, что такое решение главы связано с тем, что созданные условия жизни у соседей комфортней, чем в подведомственном Буренкову районе. Тема возникла во время обсуждения на заседании думы предложений правительства ликвидировать единственную в Советском районе поселок Тимкапауль. Власти заявляют, что там отсутствует постоянно проживающее и зарегистрированное в установленном порядке население.

Однако депутаты, в том числе и Савинцев, заявили, что это неправда.

Они создали свой МУП, накупили техники. И да, в снегопады они также захлебываются в снегу, происходит то же самое.

Поэтому нужно быть сдержанней жителям», — заявил Харлов. Накануне, уже на заседании думы, где мэр выступил с отчетом о работе за 2023 год, депутаты снова подняли вопрос уборки города от снега. В частности, поинтересовались, сколько техники сейчас работает и сколько нужно, чтобы муниципалитет зимой был убран.

Сколько требуется? Это сложный вопрос. Все понимают, что этой техники может быть сколько угодно, но мы понимаем, что она не может простаивать», — кратко ответил Харлов и быстро перешел к другой теме.

Здесь подробно хотел бы остановиться. Каким образом произошло… У нас есть паблики, которые чуть-чуть исказили информацию. Значит, мой заместитель связался с начальником УТТ и СТ управления технологического транспорта и специальной техники , спросив, есть ли техника, которую можно задействовать в помощи уборки снега города.

На тот момент руководитель подразделения сказал, что сломанный один грейдер и у них стоит задача убрать подъездные пути, то есть они загружены работой. После этого я лично не связывался с генеральным директором.

В этот раз решил поддержать дух бойцов и записал видеообращение, в котором рассказал о непростой судьбе Родины, сообщает пресс-служба Росгвардии. Она предназначена для участников СВО и членов их семей. С помощью карты можно будет получать различные скидки на услуги и товары, например, на продукты, одежду, обувь, лекарства, общественный транспорт.

Макаренко на ул. Когда он проезжал пешеходный переход, в машину со стороны обочины въехал мальчик 2014 г. По предварительной информации, он не смотрел на дорогу и угодил как раз под кузов большегруза и попал под задние колеса. Во время медосвидетельствования признаков опьянения у мужчины не обнаружилось.

Мы в социальных сетях

  • Новости Советского сегодня — последние новости и события —
  • Открытый Советский район – Telegram
  • Report Page
  • Глава Советского района поговорил с молодёжью о выборах - Региональный информационный центр

Ростехнадзор вскрыл массовые нарушения в коммунальном активе мэрии Советского района ХМАО

С 1 по 29 февраля Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО – Югре проводит акцию по профилактике разводов «Давай навсегда». Портал 2 ГОРОДА Советский и Югорск 30 января в 5:33. В ХМАО жители ещё одного города остались без горячей воды из-за коммунальной аварии | Советский и Юг. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое. Без работы рискуют остаться около медработников в Советском районе Рынок медицинских услуг Советского района ХМАО-Югры находится на грани масштабного конфликта. На прошлых выходных совершил небольшое путешествие по ХМАО. С командой фаерщиков побывал в небольшом Югорском городке Советский. Он появился чуть более 50 лет назад. Новости советский хмао происшествия. ДТП Сургут Нижневартовск на трассе декабрь 2022г. ДТП В ХМАО за последнюю неделю.

Новости советский хмао происшествия

ТАСС, 13 июня. Снег выпал в Советском районе и Югорске в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) после 30-градусной жары. — Присылайте новости, фото и видео на почту info2goroda@ или в сообщения сообщества. — Круглосуточный телефон корреспондента: +7 (922) 411-42-56. Усы и корона В Советском горожане стали свидетелями странной картины. Бывший глава города Александр Жуков ходит по дорогам города и машет руками в разные стороны. Югра, кий, ная, д.54. Город 2 новости хмао советский. Пожар в Сургутском районе. МЧС пожар. Пожар ковая Ханты-Мансийск. Пожары в ХМАО. Гагарина 62 Советский ХМАО. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

наш приходской сайт

  • Открытый Советский район – Telegram
  • Сообщите нам свою новость:
  • Последние новости ХМАО - Югры | события дня и недели -Новости Сургута
  • Report Page
  • Проверка мобильного пункта обогрева и питания прошла в Советском районе ХМАО

«Свет умного города» появится на улицах Советского ХМАО-Югры

Новостной портал И более 40 единиц техники», — заявил замначальника ГУ МЧС РФ по ХМАО-Югре по государственной противопожарной службе Роман Артамонов.
Трагедия в Советском: восьмилетний мальчик на самокате погиб под колесами грузовика происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Нижневартовска на Все события с фото и видео.
— Информационный сайт Советского района Югра, кий, ная, д.54.
«Пир во время коммунального коллапса»: в Советском жителей возмутил банкет чиновников Ханты-Мансийский Авт.

Глава Советского района ХМАО Буренков открыл мемориальную доску

В рамках встречи, представителям молодежных советов о различных формах и рассказали о способах голосования, в том числе о возможности голосования «Мобильным избирателем» и о цифровых сервисах для избирателей..

После официального завершения программы в 2020 году, на которую было выделено около 9 млрд рублей, в городе все равно обнаружили несколько десятков балков. Как оказалось, местные чиновники так и не смогли выполнить обещания по межеванию земли в СНТ «Подлесное» с последующей передачей участков членам товарищества. Примечательно, что именно перспектива получить землю стала главным в решении жителей СНТ отказаться от участия в программе переселения и не оттягивать на себя ее деньги.

Приветствуем Вас на официальном сайте Управления образования администрации Советского района, созданном для обеспечения открытости доступа к информации о его деятельности. Сайт способствует оперативному получению достоверных сведений о муниципальной системе образования, ее функционировании и развитии. Страницы сайта отражают наши успехи и достижения, знакомят с деятельностью образовательных учреждений, Управления образования Советского района и его структурных подразделений, принимаемыми нормативными правовыми актами.

Автор: Редакция сетевых СМИ Автор фото: пресс-служба администрации Советского района Глава Советского района Евгений Буренков провел встречу с представителями молодежных советов, посвященную подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут в марте 2024 года. Он призвал молодежь активно участвовать в голосовании и подчеркнул важность своей гражданской позиции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий