Новости сегодня чебоксары чувашской республики

участники проекта "ИнформУИК", сообщает Избирком заторы выборов помогут избирателям разобраться с волнующими вопросами и. Полная лента новостей сайта СМИ о Республике Чувашия "Про Город". делаем полезные новости У нас вы найдете обзоры городских событий, репортажи, фоторепортажи, журналистские расследования и комментарии экспертов.

Новости Чувашской Республики

Чебоксары сегодня — Жительница Чебоксар отдала мошенникам 80 тыс. рублей за общение с «Ди Каприо». Суд арестовал учительницу по обвинению в совершении теракта в Чувашии. все это и многое другое на сайте Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Про Город Чебоксары — главные и самые свежие новости Чебоксар и республики Чувашия. Происшествия, аварии, бизнес, политика, спорт, фоторепортажи и онлайн трансляции — всё что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Чебоксарах. Новостной портал Чувашской Республики.

Законы в тренде

Сложившаяся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ситуация в Чувашии и в целом по стране вызывает у граждан массу вопросов. Как уберечь себя и своих близких от заболевания? Что влечет за собой нарушение режима самоизоляции?

В Чебоксарах открылись сразу две персональные выставки Станислава Воронова "Лики Африки" переносят зрителей на фестиваль вуду в Бенине и Того, а "Вдох мгновения" показывает красоты Крыма, Москвы и родной Чувашии: цветущие сады, солнечное лето и волнующее море.

Как рассказал художник, ему самому еще не довелось побывать на африканском континенте. Фотографии с фестиваля вуду привез его друг.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! Сообщить о проблеме Спрашивали? Работу участника фестиваля прошлого года, занявшую 3 место, многие горожане наверняка видели — картина украшает стену учебного здания ЧГПУ им.

Если у вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь завтра их урегулировать: завтрашний день, как никакой другой, располагает к подобным действиям. Стрелец Заботы по дому займут завтра значительную часть времени многих Стрельцов. Скорее всего, вам придётся изменить первоначально определённые планы или взять на себя, помимо намеченных, дополнительные обязательства. Если вы не в силах справиться со всем, обратитесь к помощи друзей или близких людей. Астрологическая обстановка ближайших дней указывает на то, что вскоре предстоят неожиданные расходы, постарайтесь в этот день не делать без особой нужды каких бы то ни было покупок. Козерог Завтра для Козерогов день отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала.

Хорошее время для коллективных мероприятий и общения в кругу друзей или родственников. В первой половине дня возможно возникновение забот личного характера, а любое неприятное известие способно довести напряжение до эмоционального срыва. Попытайтесь большую часть дня находиться на свежем воздухе в спокойной, расслабляющей обстановке, например, у водоёма. Вечером не исключены некоторые осложнения во взаимоотношениях с младшими родственниками. Водолей Благоприятные аспекты этого дня способствуют общению, развлечениям и активному отдыху Водолеев. Завтра, скорее всего, некоторых из представителей вашего знака зодиака посетит творческое вдохновение.

Начиная со второй половины дня, рекомендуется проявить осторожность, особенно если вы решили заняться обустройством дачного участка или ремонтом жилого помещения, поскольку вероятны травмы. Также не исключены просчёты, которые не позволят завершить начатое дело. Рыбы Планетарные аспекты завтрашнего дня вряд ли принесут успех представителям знака зодиака Рыбы.

Национальное телевидение Чувашии

Большой гостеприимный дом напоминала Чувашская государственная филармония, где по-семейному, в атмосфере добра и любви в республике дали старт Году семьи, объявленному Президентом России. это новости Чувашии сегодня, последние новости Чебоксар и Новочебоксарска. Криминальные сводки и происшествия, фото и видео онлайн доступны на сайте круглосуточно. это независимое издание о событиях и людях в Чувашии. Рассказываем о главных новостях на сегодня в Чебоксарах, Новочебоксарске и в других районах нашей республики. В Кабардино-Балкарии полыхает рынок: что известно к этой минуте, Знак в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда вручили жительнице Ижевска.

Автомобильные новости

Город Чебоксары Светская Чувашия. Последние новости столицы и районов республики. Информация о событиях и происшествиях, обзоры, репортажи, видео сюжеты, публикации независимых журналистов. Большой гостеприимный дом напоминала Чувашская государственная филармония, где по-семейному, в атмосфере добра и любви в республике дали старт Году семьи, объявленному Президентом России. Представитель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Сергей Степанов посетил отдел полиции № 1 УМВД России по городу Чебоксары. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Про город Чебоксары — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Новости Чебоксар и Чувашии сегодня: происшествия, новости спорта, бизнес новости. Фото и видео с места событий, радиоэфир, инфографика, подкасты. Избирательная комиссия Чувашской Республики. 8(8352)62-12-38. Город Чебоксары Светская Чувашия. Последние новости столицы и районов республики. Информация о событиях и происшествиях, обзоры, репортажи, видео сюжеты, публикации независимых журналистов.

Про город Чебоксары — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Ru Два случая сибирской язвы выявили в российском регионе У двух жителей Чувашии выявили сибирскую язву, их госпитализировали. Факельное горение удалось ликвидировать. Ru Разрушительный ураган в российском регионе снес десятки домов и попал на видео Обрушившийся на деревни Чувашии разрушительный ураган снес десятки домов.

Об этом говорится в Telegram-канале компании «Автодор». Следователи возбудили уголовные дела о превышении должностных полномочий и организации неправомерного оборота средств платежей в отношении экс-министра транспорта Чувашии Владимира Осипова. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета РФ.

Потомки нацистов находятся у власти в Германии, этим объясняется поддержка со стороны ФРГ режима президента Украины Владимира Зеленского. ФСБ возбудила два уголовных дела после обысков в центральном офисе Росавиации у и. Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе — она спасительная!

До этого бывший глава республики дважды оказывался в эпицентре скандала. Сначала он призвал «мочить» журналистов за критику власти, а позже была опубликована видеозапись, как Игнатьев заставляет офицера МЧС прыгать за ключами от новой пожарной машины. В мае 2020-го Игнатьев попытался оспорить решение об увольнении в Верховном суде. Ведомство отказалось принять иск с формулировкой «неподсудность данному суду».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий