Новости переволоцкого района свежие

Оперативное предупреждение, оперативный прогноз, рекомендации по НЯ, и информация по НМУ на 13.02.2024г. Информация о жалобах жителей с территории Переволоцкого района за 11.02.2024г.

На дороге под Переволоцким застряли три автомобиля

На днях интернет-портал Переволоцкдей опубликовал "сенсационную новость". Суть: росприроднадзор выяснил, что воздух в Переволоцком загрязняет не "Триумф" в черте поселка, а элеватор. Сельское хозяйство – это ключевая отрасль в Переволоцком районе. Общая площадь территории составляет почти 255 тысяч гектаров, из которых 245,1 тысяч гектаров занимают сеьхозугодия. В районе завершилась посевная яровых культур. Новости региона. +14. за неделю. Глава района c 2016 года. семья Сидоровых, Иван Дмитриевич и Нина Михайловна, из евка Переволоцкого района, которые прожили вместе 50 лет, а также семья Захаровых, Александр и Евгения, которые заключили свой брак 3 февраля текущего года.

В Переволоцком районе задержали 76-летнего браконьера

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мамалаевка, которые прожили вместе 50 лет, а также семья Захаровых, Александр и Евгения, которые заключили свой брак 3 февраля текущего года. Символично прозвучали слова юбиляров о «секретах» семейного счастья. Для всех присутствующих также была представлена часть выставки документальных фотографий журналиста, члена Общественной палаты РФ, кавалера Ордена Мужества Александра Малькевича «Освобожденные территории. Война и мир глазами очевидца».

Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал. Прикрепить материалы фото : Я ознакомлен с условиями предоставления материалов порталу Smi58. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.

Из-за метели и заносов транспорт увяз в снегу. Водители обратились за помощью — в одном из автомобилей находилась женщина и ребенок. К «пленникам» оправили патруль ДПС.

Переволоцкий отметил 285-летний юбилей

Анисимова, инженер суда О. Симаикина отчитались о проделанной за 2023 год работе, её результатах по направлениям деятельности. За указанный период было рассмотрено 2449 гражданских дела, из рассмотренных: с вынесением решения судебного приказа - 2413, прекращено — 8, оставлено без рассмотрения - 3, передано в другие суды по подсудности — 25. Административных дел с вынесением решения судебного приказа - 22.

Символично прозвучали слова юбиляров о «секретах» семейного счастья. Для всех присутствующих также была представлена часть выставки документальных фотографий журналиста, члена Общественной палаты РФ, кавалера Ордена Мужества Александра Малькевича «Освобожденные территории. Война и мир глазами очевидца». В рамках фестиваля по инициативе районного Совета ветеранов и профсоюза работников культуры Переволоцкого района собрана благотворительная помощь в размере 50 000 рублей для поддержки земляков — участников СВО.

Произошло это 10 июля 2019 года в селе Кутерля Красногвардейского района. Чтобы узнать, где находятся деньги...

Масштабный джаз-фестиваль «Рождественские встречи» пройдет в Переволоцком районе 03. В этом году свое... Трактор «МТЗ-80» придавил водителя 07. Мужчина с травмами госпитализирован. Происшествие произошло во дворе дома по улице Школьной села Степановка Переволоцкого района.

С позднего вечера в Переволоцком районе работала специальная комиссия, куда вошли Константин Костюченко, и. Как доложил на заседании правительства Костюченко, представитель Росприроднадзора Елена Кирчева не поехала на место происшествия, и глава области поставил вопрос о несоответствии занимаемой должности. Ночью в Переволоцком вели наблюдение три передвижные лаборатории из Оренбурга, Сорочинска и Лугового — они зафиксировали превышение ПДК вредных веществ в воздухе почти в 5 раз. В «Скорую помощь» обратились 10 семей. Денис Паслер заявил, что предприятие-нарушитель найдено. Денис Паслер, врио губернатора Оренбуржья Мы нашли тех, кто производит выбросы. Считаю, это плевок в лицо жителям Переволоцкого район и области, цинизм высшей пробы и вызов властям. Мы должны принять в течение ближайших дней исчерпывающие законные меры к руководству и акционерам этих предприятий.

Три человека погибли при пожаре в Оренбургской области

Здесь ты сможешь найти самые свежие новости, объявления и получить ответы на вопросы. А также интересные истории людей из их жизни! Присоединяйся к нам и будь в курсе последних событий Переволоцкого района. К 2023 году Переволоцкий муниципальный район вопреки ожиданиям успел стать одним из самых безопасных и комфортных районов всей области в плане уровня аварий и происшествий. Профилактика ДТП в Переволоцком муниципальном районе 25 января 2024. Будьте в курсе самых актуальных новостей поселка Переволоцкий и Переволоцкого района В селе Донское Красногвардейского района, ночью на 11 февраля, произошло обрушение части кровли спортзала в гимназии. По предварительным данным, повреждение кровли произошло на площади 108 [ ].

Последние новости

Здесь ты сможешь найти самые свежие новости, объявления и получить ответы на вопросы. А также интересные истории людей из их жизни! Присоединяйся к нам и будь в курсе последних событий Переволоцкого района. Смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 16 июля в селе Татищево Переволоцкого. Полицейские довольно оперативно установили личность застрелившего лесное животное. В Переволоцком районе задержали 76-летнего браконьера. Им оказался 76-летний житель Переволоцкого района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий