Новости новороссии сегодня подоляка

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Юрий Подоляка — журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения. Он поделился с мнением о происходящем на Украине, рассказал о позиции Запада и знаменитых HIMARS, а также дал прогноз на геополитическом поле. Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Юрий Подоляка: Война на Украине (26.11.23): Авдеевка — южная промзона наша Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке.
Военблогер Юрий Подоляка заявил о критической ситуации в Работине | 13.09.2023 | ИА Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.
События на Украине 25 июня 2023 года 12:08 Новость обновляется. ВСУ наносят удары по Курской области.
Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка Кроме того, было выражено удивление относительно отступления 3-й отдельной штурмовой бригады из коксохимического завода, что, по словам Подоляки, вызвало изумление даже у западных военных, учитывая, что завод представлял стратегическую важность и его можно.

Юрий Подоляка: «Похоже, наши сегодня решили проредить ПВО Зека и его шайки»

Также было несколько ударов "Искандерами" традиционно по Харьковскому и Днепропетровскому региону. То, что это не просто очередной "традиционный" беспокоящий удар, а нечто более мощное стало понятно после вылета наших стратегов примерно около 4. Все они отстрелялись.

Да, можно отодвинуть линию фронта на десяток-полтора километров на запад, но далее, мы упремся в обороны в районе Курахово-Украинск-Селидово, где позиции противника расположены на преобладающих высотах, прорвать которую будет чрезвычайно трудно, а стоить это будет очень дорого.

Много интересней и пожалуй единственно логично здесь смотрится дальнейшее движение по ЖД линии на Очеретино, чтобы по высотам выйти во фланг, как этой линии обороны противника, так и его Торецкой группировки. При этом контроль над «коксохимом» здесь крайне важен. Без него дальше двигаться вперед не имеет смысла.

С другой стороны, наш контроль над заводом резко осложняет для ВСУ задачу стабилизации своего фронта на линии Бердычей-Орловки, на которой они очевидно и попытаются закрепиться прямо сейчас. А если мы ее прорвем, то это в любом случае заставит противника постепенно оттягиваться на линию обороны.

Там идет все планово. Фактически к концу июня мы завершим формирование резервной армии и там в ближайшее время завершим формирование армейского корпуса», — сказал глава ведомства на совещании президента Владимира Путина с постоянными членами Совбеза. По словам Шойгу, сейчас эти пять полков как по личному составу, так и по технике сформированы на 60 процентов. На совещании министр обороны также заявил, что в среднем за сутки на службу по контракту поступают 1336 человек — примерно полк.

Вооруженные формирования Украины так и не могут взять под полный контроль данное село, россияне продолжают держать оборону на южных окраинах разрушенного до основания села. Сдерживание наступления ВСУ на этих рубежах чрезвычайно важно, так как далее открываются перспективы наступления на Токмак. Это ключевая точка для наступления на Токмак. Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот.

События на Украине 25 июня 2023 года

Подоляка сообщил, что еще 14 числа противник планировал коротким контрударом срезать выступ наших войск в Авдеевке. Он отметил, что схема контрудара был довольно локальной и не предполагала больших рисков. сводка с фронтов боевых действий. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 18.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 19.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. 10 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Завтра НАТО проведет саммит в Вильнюсе, где военный альянс, как ожидается, объявит о планах быстрого.

Спецоперация - новости сегодня

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 31.01.2024. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 19.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.

!Юрий Подоляка (01.11 22): Угледар, Марьинка, Авдеевка, Сватово, Херсон.

Несмотря на трудности, российские войска надеются сохранить ситуацию в свою пользу. Запорожское направление: Бои на Запорожском направлении продолжаются с малой интенсивностью, и в ближайшее время изменений не ожидается. Погода также влияет на обстановку на фронте от Днепра до Донецка, принося мокрый снег и делая атмосферу мерзкой. В связи с погодными условиями нет активных боевых действий, поскольку видимость ограничена.

Артемовское направление Клещеевка : На артемовском направлении сообщается об отбитии нескольких важных опорных пунктов северо-западнее Клещеевка. В остальных участках фронта продолжаются бои с низкой интенсивностью. Обе стороны ожидают улучшения погоды и готовы к серьезным наступательным действиям.

А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется… П. И не только. Россия задействовала в спецоперации все соединения и воинские части Все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск ВДВ России вовлечены в специальную военную операцию на Украине. Владимир Шаманов подчеркнул важность и активность ВДВ в контексте текущей военной обстановки на Украине.

По его словам, ни одна из воинских частей и соединений ВДВ не остается в стороне от происходящего, каждый военнослужащий выполняет свой долг, обеспечивая безопасность и стабильность на территории Украины. Участие воинских частей ВДВ в операциях на Украине подчеркивает важность и значение данного вида вооруженных сил для обеспечения национальной безопасности и защиты интересов России на международной арене. Источник Боевые действия на Украине 1 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 01.

Сегодня главными целями для наших "гераней" стали придунайские порты , а также склады боеприпасов и аэродромы на Правобережье. Отмечены очередные попадания в портовую инфраструктуру портов Рени и Измаила Одесская область Также украинские инфопомойки пишут о детонации боеприпасов в районе огромных военных складов в районе г. Калиновка Винницкой области. Этот городишко и раньше был под угрозой.

Эксперт отмечает, что для этого в первую очередь надо брать Очеретино. Также на повестке дня стоит задача освобождения Часова Яра. Фото: mil.

Эксперт добавил, что брать также нужно Купянск и Крынки. После обвала фронта в Авдеевке, ВС России пошли в наступление на других участках фронта, пишет телеграм-канал "Легитимный". Отмечается, что на запорожском направлении русские двинулись вперёд. Появилось много вопросов к военному руководству и недовольство солдат. Особенно на фоне того, что перед этим Зеленский снял главкома Залужного, который пользовался популярностью у солдат, а новый главком Сырский имеет прозвище «мясник», что подтвердил в авдеевской удавке", — указано в сообщении.

Антимайдан: новости Новороссии, ДНР, ЛНР. Донбасс сегодня. Спецоперация на Украине 2024

Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Судя по активности нашей авиации и артиллерии, скоро стоит ждать новостей из района Авдеевки. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры.!Юрий Подоляка (01.11 22): Угледар, Марьинка, Авдеевка, Сватово, Херсон. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Актуальные события и обстановка на границе не проходят бесследно для авторской программы Юрия Подоляки. Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

где русские нанесут свой следующий удар - Юрий Подоляка». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале Первый. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Юрий Подоляка. вернуться к странице. Записи сообщества Все записи Поиск записей Запись на стене. Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск

Обозреватель Подоляка: после Авдеевки армии РФ потребуется отдых Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.
Юрий Подоляка и Михаил Ануфриенко последний выпуск сегодня 26.11.2023 ВС РФ Зашли в Работино +2 КМ #новости #новостисегодня #последниеновости #новостиукраины #новостироссии #срочныеновости #новостид.

СВО сегодня 23.06.2023г: Юрий Подоляка с новым обзором событий.Обстановка на фронтах ДНР и ЛНР

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Эксклюзивный контент от Юрий Подоляка, подпишись и получи доступ первым! 31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Большая часть всего трудоспособного населения на Украине.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино ⋆ Ридер Новости 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду.
Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024 Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах.
Юрий Подоляка – новости 31.07.2023 Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.
События на Украине 25 июня 2023 года Судя по активности нашей авиации и артиллерии, скоро стоит ждать новостей из района Авдеевки.

Подоляка и Онуфриенко

Также на повестке дня стоит задача освобождения Часова Яра. Фото: mil. Эксперт добавил, что брать также нужно Купянск и Крынки. После обвала фронта в Авдеевке, ВС России пошли в наступление на других участках фронта, пишет телеграм-канал "Легитимный". Отмечается, что на запорожском направлении русские двинулись вперёд. Появилось много вопросов к военному руководству и недовольство солдат. Особенно на фоне того, что перед этим Зеленский снял главкома Залужного, который пользовался популярностью у солдат, а новый главком Сырский имеет прозвище «мясник», что подтвердил в авдеевской удавке", — указано в сообщении.

Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала".

Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению.

Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой. Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю. Теперь логичный вопрос: кому эта житница Европы будет нужна без хаба для вывоза зерна?

Судя по всему, ракеты Х-101, те, самые первые, которые залетели на территорию подконтрольную Зеку и его шайке имели цели вскрыть позиции ПВО на всей территории Украины. Они зигзагами пролетели уже почти всю ее часть, не атакуя никаких целей. Хотя, это еще не конец. Вполне возможно, что по итогу что-то будет атаковано … на Западной Украине. Ракеты сейчас там.

В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ. По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ. Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем». По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Рассмотрев возможное развитие ситуации на Донецком направлении после освобождения Авдеевки, было бы правильно окинуть стратегические перспективы операций на территории ДНР в целом включая северные ее районы. На самом деле, дальнейшее движение наших войск особенно, после того, как мы без боя взяли под контроль Авдеевский коксохим далее на Очеретино, открывает нам хорошие перспективы именно на этом участке фронта. Что особенно важно в период распутицы, которая здесь уже наступила. А еще, не менее важно, что двигаться нашим частям при этом надо будет сверху вниз до самой Дружковки. При этом, если одновременно с этим нам удастся прорвать оборону противника в районе Часова Яра, то появляются блестящие перспективы организовать большой котел для ВСУ в районе Торецка.

Но для этого в первую очередь надо брать Очеретино.

Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России. Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления. Из-за него подобные перепады температур становятся обыденными. Возрастает повторяемость экстремальных погодный событий, добавил специалист. По данным Минсельхоза, в текущем году сбор зерновых в новых регионах составит 3 млн т, а масличных — порядка 1,5 млн т, однако сбор овощей может снизиться их-за обрушения плотины ГЭС.

Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой. Россия и Украина обвиняют друг друга в разрушении плотины. Столичную бизнес-леди выгнали с ПМЭФ за попытку найти на мероприятии мужа Московскую предпринимательницу Татьяну Зикункову выгнали с Петербургского международного экономического форума ПМЭФ за попытку найти мужа среди участников мероприятия. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета.

Пока без подробностей.

Серьезно, похоже, наши сегодня решили проредить ПВО Зека и его шайки. А еще по их же данным взлетели новые Миг-31К, с «Кинжалами» на борту. Чем дальше, тем все очевиднее, что это не стандартный удар. Между тем, эти самые «злополучные» для противника Х-101 продолжают нарезать «зигзаги» по западной Украине, никого при этом не атакуя.

Все это говорит о симптомах возможной агонии действий украинской армии. Тем более, в условиях, когда поддержка запада становится все меньше и финансовый и оружейный поток режиму Зеленского рискует иссякнуть. Шатдаун в США отодвинул украинскую проблему на второй - третий план, размер помощи Киеву уже изрядно сокращён. Западный политический истеблишмент, особенно команда Байдена, сделал большую ставку на украинский конфликт и очень сильно в нём погряз.

Байдену нужны для избирательной кампании какие-то победы. Именно поэтому Зеленский вынужден постоянно заявлять об амбициозных планах взять тот или иной город, но этим фантазиям не суждено стать реальностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий