Новости нефтекумска сегодня криминал

Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. Он заключил 5 контрактов без обоснования максимальной цены Фото: Прокуратура Ставрополья В Нефтекумске директора образовательной организации привлекут к административной ответственности за нарушение закона в сфере закупок. Информационный сайт Дудинка представляет вашему вниманию самые свежие новости о событиях в городе. Сегодня, 1 октября 2023, произошло несколько серьезных и важных событий, которые нельзя оставить без внимания.

Читайте также

  • Популярное
  • Https sk news ru (85 фото)
  • нефтекумск
  • Смотрите также
  • Лента новостей
  • Нефтекумск ставропольский край

В Нефтекумске осуждены трое свидетелей Иеговы

Происшествия в Нефтекумске 10 ноября 2023 года. 10 ноября в городе Нефтекумск произошло несколько серьезных происшествий. Убийство: В районе центрального парка было зафиксировано убийство, происшедшее в ночное время. Администрация Нефтекумского муниципального округа. Нефтекумский муниципальный округ Ставропольского края. Следствие возбудило дело против замглавы в Нефтекумске Ставропольского края. Новости Нефтекумского района.

Новости Нефтекумска

Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя и его 30-летнего приятеля. 20 Апр, 2022. В Нефтекумске осуждены трое свидетелей Иеговы. 19 апреля Нефтекумский районный суд Ставропольского края приговорил Константина Самсонова к семи годам и шести месяцам колонии общего режима, он арестован в здании суда. Ставрополь, 18 ноября — ИА Время Пресс. ЧП произошло в городе Нефтекумске.

Ставрополье готово к отопительному сезону на 91 процент

  • Пятилетняя малышка едва не погибла в ДТП в Нефтекумском районе Ставрополья
  • Меню сайта
  • 20-летняя автоледи из Башкирии погибла в аварии
  • Мошенник обманул жительницу Невинномысска на 1,4 млн рублей

Нефтекумск. Новости

По предварительным данным, возгорание произошло из-за непотушенной сигареты. Инцидент произошел днем 9 ноября на детской площадке в Нефтекумске. Проходившая мимо площадки учительница начальных классов Марина Иванова Аксакалова увидела, как к играющим детям приближается мужчина с ножом. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставрополью, 19 апреля при проверке документов на КПП «Затеречный» мужчина предъявил полицейскому поддельное удостоверение судьи. Водитель документы предъявлять отказался, попытался оттолкнуть сотрудника, а потом пообещал припарковаться на обочине и показать водительское удостоверение. Сообщение о ЧП поступило в 13:30.

В Нефтекумском округе пресекли нарушение в рамках выполнения госконтракта 15 февраля 16:34 Этот факт обнаружила местная прокуратура. Специалисты ведомства выяснили, что директор одного из образовательных учреждений округа заключил 5 муниципальных контрактов.

Правда, он решил не включать запрос коммерческих предложений с целью обоснования начальной и максимальной цены контракта.

Жилой дом барачного типа загорелся в поселке Затеречном. Площадь возгорания достигла 3 кв м, пишет … Учительницу, спасшую детей от дебошира с ножом, наградили в Нефтекумске 12:10, 15 ноя 2019 Учительнице начальных классов, защитившую детей от пьяного мужчины с ножом, вручили благодарственное письмо от полиции Нефтекумска. Чествование Марии Аксакаловой … В Ставропольском крае активизировались волки, есть пострадавшие 17:51, 7 окт 2019 В Ставропольском крае наблюдается необычная активность волков — агрессивные животные напали уже на четырех человек, - сообщил начальник управления ветеринарии края Александр Трегубов. Как установило следствие, 26 июля между подозреваемым и его супругой, живущими в селе Абдул-Газы … Ставропольский край обогнал Узбекистан по сбору хлопка 15:58, 20 мар 2019 Более 70 т хлопка собрали аграрии Ставрополья. Об этом заявил министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников, отметив, что эти показатели превосходят результаты Узбекистана.

Он подчеркнул, что успеху край обязан … Лихач атаковал полицейских, уходя от погони на Ставрополье 15:02, 13 мар 2019 Житель Нефтекумского района подрался с сотрудниками полиции. Сообщается, что водитель внедорожника Mercedes превысил скорость, потерял управление авто и поочередно врезался … Тепло вернули жителям Нефтекумска 19:46, 24 янв 2019 Жители Нефтекумска, оставшиеся без теплоснабжения из-за аварии сегодня днем, снова получили его. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent, по неизвестным пока … На Ставрополье завели дело на депутата, сбившего насмерть ребенка 19:33, 14 дек 2018 В Ставропольском крае в отношении депутата Нефтекумского городского округа Ивана Кица возбуждено уголовное дело. Парламентарию инкриминируется нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть ребенка, сообщили в пресс-службе регионального … Похитителей труб задержали в Андрее-Кургане 18:15, 2 дек 2018 Похищение металлических труб раскрыли полицейские в Нефтекумском районе.

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Сбил насмерть пенсионерку водитель "Лады Приора" в Нефтекумске

Новости Новости События в городе. Народная карта Народная карта Городские проблемы. Как сообщил на своей странице в Инстаграм губернатор края Владимир Владимиров, во время операции по задержанию в городе Нефтекумске (на фото) они оказали вооружённое сопротивление сотрудникам правопорядка. Преступная группировка действовала, в том числе, в исправительных учреждениях республики. К ответственности привлекли 52 участника запрещенной в нашей стране экстремистской организации «Арестантское уголовное единство». 46 человек заключены под стражу. News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Нефтекумске и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я. Оперативно разместить свою новость в Нефтекумске можно в любое время самостоятельно через форму.

Нефтекумск ставропольский край

Задержан житель Нефтекумска, напавший на детей и учительницу с ножом. News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Нефтекумске и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я. Оперативно разместить свою новость в Нефтекумске можно в любое время самостоятельно через форму. Фото: архив редакции. В Нефтекумском округе пресекли нарушение в рамках выполнения госконтракта. Погода в Нефтекумске по часам на сегодня, температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность. Нетрезвый житель Нефтекумска убил знакомого из-за конфликта В г. Нефтекумске 23 декабря 2023 г. произошло убийство. По данным следствия, днем 9 мая текущего года в городе Нефтекумске в процессе распития спиртного между двумя мужчинами произошел конфликт.

В Нефтекумске мужчина обвиняется в убийстве местного жителя

Мужчина также пояснил, что приезжал в зону СВО по своим личным делам в январе 2023 года. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Ранее стало известно, что в Крыму был задержан россиянин, которого подозревают в хранении оружия и взрывчатых веществ.

Сегодня же чекисты предотвратили теракт и в торговом центра города Лянтор Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа. Действия трёх террористов из запрещенного в РФ «Имарата Кавказа» удалось сорвать силовикам. При обысках у них нашли боевое самодельное взрывное устройство, компоненты для его изготовления, другое оружие и боеприпасы, а также экстремистскую литературу.

В Нефтекумском округе мужчина обвиняется в несообщении о преступлении террористической направленности Автор: СУ СКР по Ставропольскому краю 25 июля 2023 в 09:52 Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Каясула Нефтекумского городского округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. По данным следствия, в период времени с 2015 года по ноябрь 2022 года обвиняемому стало известно о вступлении и участии его знакомого в международную террористическую организацию, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.

Чествование Марии Аксакаловой … В Ставропольском крае активизировались волки, есть пострадавшие 17:51, 7 окт 2019 В Ставропольском крае наблюдается необычная активность волков — агрессивные животные напали уже на четырех человек, - сообщил начальник управления ветеринарии края Александр Трегубов. Как установило следствие, 26 июля между подозреваемым и его супругой, живущими в селе Абдул-Газы … Ставропольский край обогнал Узбекистан по сбору хлопка 15:58, 20 мар 2019 Более 70 т хлопка собрали аграрии Ставрополья. Об этом заявил министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников, отметив, что эти показатели превосходят результаты Узбекистана. Он подчеркнул, что успеху край обязан … Лихач атаковал полицейских, уходя от погони на Ставрополье 15:02, 13 мар 2019 Житель Нефтекумского района подрался с сотрудниками полиции. Сообщается, что водитель внедорожника Mercedes превысил скорость, потерял управление авто и поочередно врезался … Тепло вернули жителям Нефтекумска 19:46, 24 янв 2019 Жители Нефтекумска, оставшиеся без теплоснабжения из-за аварии сегодня днем, снова получили его. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent, по неизвестным пока … На Ставрополье завели дело на депутата, сбившего насмерть ребенка 19:33, 14 дек 2018 В Ставропольском крае в отношении депутата Нефтекумского городского округа Ивана Кица возбуждено уголовное дело. Парламентарию инкриминируется нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть ребенка, сообщили в пресс-службе регионального … Похитителей труб задержали в Андрее-Кургане 18:15, 2 дек 2018 Похищение металлических труб раскрыли полицейские в Нефтекумском районе. В дежурную часть с заявлением о краже пришел житель хутора Андрей-Курган. Он рассказал, что со двора его … Жителя Ставрополья будут судить за кражу 400 кг металлических изделий 13:55, 25 ноя 2018 Житель Нефтекумского района Ставропольского края подозревается в краже свыше 400 кг металлических изделий.

Нефтекумск. Новости

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Преступная группировка действовала, в том числе, в исправительных учреждениях республики. К ответственности привлекли 52 участника запрещенной в нашей стране экстремистской организации «Арестантское уголовное единство». 46 человек заключены под стражу. В госжилинспекцию Ставропольского края попала информация, про ремонт жителей в Нефтекумске, который был проведен с нарушением закона. Во время ремонта демонтировали стену между кладовой и жилой комнатой, а также изменен дверной проем. По информации, полученной из источников, житель города Нефтекумск был обнаружен с шестью боевыми гранатами и взрывателями, которые были незаконно приобретены. В Нефтекумском округе Ставропольского края полиция задержала мужчину, укравшего 16 труб на 50 тысяч рублей. В отношении него возбудят уголовное дело.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий