Новости на ютубе свежие

самые свежие новости и актуальные события. Смотрите интересные видео на YouTube Go. Смотрите видео, скачивайте их и делитесь ими с друзьями, контролируя расход трафика. Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы. Создавайте свои записи, комментируйте чужие, оценивайте контент, который вам нравится. YouTube | Exploring video trends, DIY projects, fitness, beauty, hair, music, travel, inspiration, humor, fashion, and more on YouTube’s channels, just for you.

Какие новости вы можете получить на YouTube?

  • YouTube в России никто не блокировал, но скоро он загнётся и сам
  • About YouTube
  • Новости по тегу: Youtube
  • Новости по тегу: Ютьюб

В Госдуме рассказали, когда заблокируют YouTube

В случае YouTube «пьяный набор» одновременно проверял примерно 32 тыс. В итоге исследователям удалось подсчитать, что объём YouTube составляет 13 235 821 970 видео. Это и другие статистические значения каждые несколько недель обновляются на площадке tubestat. Как только удалось определить количество роликов на платформе, исследователи смогли подсчитать другие статистические показатели.

Например, по возрасту роликов в случайной выборке можно понять, как быстро растёт YouTube. По оценкам исследователей, только в 2023 году на площадке было опубликовано более 4 млрд новых видео. Также было подсчитано, что доля роликов с более чем 10 тыс.

Более важно то, что исследователи в конечном счёте сумели создать значительно более надёжный способ изучения YouTube, чем упомянутый ранее «пьяный набор». Метод формирования случайной выборки видео является надёжным, поскольку он последовательно перебирает всё адресное пространство. Исследователи намерены продолжить работу с YouTube, а также обновлять разные статистические показатели платформы.

Более подробные данные на основе 85-страничной исследовательской работы недавно были опубликованы в журнале Journal for Quantitative Description. В правом нижнем углу экрана отображается таймер обратного отсчёта, показывающий, сколько времени осталось до конца вынужденной паузы или до того момента, когда рекламу можно будет пропустить. Ранее YouTube показывал число демонстрируемых во время паузы рекламных роликов и таймер обратного отсчёта для каждого отдельного объявления.

Реклама в приложении YouTube для умных телевизоров теперь демонстрируется не только в основном разделе сервиса, но и при просмотре коротких видео Shorts — она показывается между роликами, а пропустить её можно с пульта. В этом году крупнейшая видеоплатформа уделяет особое внимание рекламе: сначала 30-секундные ролики, которые нельзя пропустить, появились в телевизионном приложении; а в веб-интерфейсе YouTube всё чаще отказывается запускать видео, если у пользователя обнаруживается браузер с блокировщиком рекламы — платформа требует, чтобы её добавили в исключения. Сервис будет отключён в апреле 2024 года, хотя пользователи смогут прослушивать подкасты через приложение до конца марта.

Для упрощения переноса существующих подписок на подкасты на YouTube Music компания запускает новый инструмент, который поначалу будет доступен только дли жителей США. Новый инструмент миграции появится в приложении в ближайшие недели в виде баннера в верхней части экрана. Пошаговые инструкции для его использования также будут опубликованы на сайте поддержки Google.

Для тех, кто не хочет переходить на YouTube Music, предоставлена возможность экспортировать подписки в виде файла OPML в любое другое стороннее приложение для подкастов с поддержкой данного формата. Переносить подписки можно будет до июля 2024 года. Чтобы воспользоваться инструментом миграции, необходимо будет нажать на виртуальную клавишу «Экспорт подписок» в верхней части экрана, затем в разделе «Экспорт в YouTube Music» коснуться клавиши «Экспорт».

Если у пользователя не установлено приложение YouTube Music, ему будет предложено это сделать. Google пообещала вскоре предоставить дополнительную информацию о сроках предоставления инструмента миграции с Google Podcasts в других странах. Решение перевести подкасты на YouTube Music позволит Google консолидировать деятельность на рынке потокового аудио, объединив аудиторию, которая сейчас распределена по нескольким приложениям.

Разработчики считают, что это нововведение позволит авторам «отвлечься от управления комментариями», что может быть особенно полезно, если их стало слишком много. Источник изображения: YouTube До этого обновления у авторов контента на YouTube было только два варианта модерации комментариев: либо сохранять комментарии для их проверки вручную перед публикацией, либо полностью отключить возможность комментирования. Автор также мог полностью открыть комментарии с их автоматической публикацией.

Теперь же они смогут получить больше возможностей в плане модерации. Согласно имеющимся данным, внедрение функции приостановки комментариев в видео уже началось. В дополнение к этому было объявлено о переименовании некоторых настроек модерации комментариев к видео на YouTube.

Теперь пользователям не придётся постоянно переключаться между вариантами «Оставлять потенциально неуместные комментарии на рассмотрение» и «Повысить строгость». Вместо этого предлагается задействовать опции «Включить», «Пауза» и «Выключить». Включение комментариев также предполагает выбор одного из дополнительных уровней модерации: «Нет» полностью немодерируемый , «Базовый» сохраняет потенциально неуместные комментарии для проверки вручную , «Строгий» оставляет более широкий диапазон комментариев для проверки и «Сохранять все» все комментарии отправляются на ручную модерацию.

Это позволит сохранить качественный доступ к её сервисам — в противном случае уже в 2024 году может заметно упасть качество видео на YouTube из-за деградации оборудования в сети Google Clobal Cache GGC в России, сообщает ComNews. Для передачи контента в высоком качестве необходима организация сети доставки контента CDN , которая, если упростить, представляет собой географически распределённую сеть серверов, помогающих доставлять контент к находящимся рядом пользователям быстрее. Ранее к компании мог обратиться любой оператор связи, даже если его клиенты потребляют не так много трафика — Google бесплатно устанавливала сервер в том или ином регионе, и YouTube для пользователей транслировался не из Европы или Москвы, а прямо из регионов.

С введением санкций компания лишилась возможности поставлять оборудование в Россию. Это значит, что уже установленные серверы продолжают работать, но в силу естественного износа они постепенно выходят из строя. При этом спрос на трафик Google растёт.

В результате, считают отраслевые эксперты, уже в 2024 году доступ к YouTube в России замедлится, от чего пострадает качество сервиса — это будет заметно, в частности, по просадке качества коротких видео в разделе Shorts, где скорость критична. Поначалу качество изображения начнёт снижаться в регионах — трафик от них начнёт направляться в сторону столиц, что грозит перегрузкой магистральных сетей. В итоге значительно вырастет трафик в международных направлениях.

Выхода предлагают два: либо отключить блокировщик рекламы, либо перейти на платную подписку YouTube Premium, где рекламы пока что нет. Отмечается, что отключение рекламы негативно сказывается не только на выручке видеосервиса, но и креаторах — пользователях, которые монетизируют свои ролики.

Это изменение является частью «нового пользовательского опыта», который Google анонсировала накануне, во вторник. Если вы отключили историю просмотров на YouTube и у вас нет значительной предыдущей истории просмотров, вы не увидите рекомендованный контент. Это означает, что на главной странице будут видны только строка поиска, а также кнопки «Shorts», «Подписки» и «Библиотека».

Читайте в ленте последние события, тренды, исследования, мероприятия, рейтинги, истории успеха и лучшие книги про YouTube. Читайте самые свежие новости и статьи о событиях на тему YouTube во всем мире на сайте LinDeal!

Новости YouTube

И все это бесплатно, без рекламы", — отметила она. Однако глава Лиги безопасного интернета добавила, что на этой платформе также размещаются фейки и экстремистские материалы. По ее словам, YouTube уже "заработал на 300 блокировок" за то, что не удаляет запрещенный контент. Но для принятия решения о его запрете необходима альтернатива, резюмировала она.

CNN позиционирует себя как самый надежный источник новостей и информации, и это широко признано. В результате различных расширений CNN гордится возможностью предлагать вам самые свежие новости со всего мира. Это круглосуточная всеохватывающая новостная служба, посвященная последним новостям, политике и бизнесу.

Репортажи о голливудских кинозвездах, знаменитостях Instagram и вирусных интернет-сенсациях. Ведущие — Дженк Уйгур и Ана Каспарян. Это единственное в своем роде шоу, которое собирает все новости, важные для людей, в одном месте.

Политика, развлечения, спорт и поп-культура — все это темы, которые они любят обсуждать. Независимо от того, освещаете ли вы международные конфликты и внутренние политические споры или освещаете новейшие тенденции моды и научные открытия, видеожурналисты New York Times предлагают уникальный и незабываемый взгляд на мир. Это все новости, которые стоит посмотреть.

На этом канале можно найти последние новости, технологии, политику, здоровье, развлечения, науку и бизнес, а также эксклюзивные расследования NBC. Этот канал ежедневно обновляется новыми фильмами об оружии, самолетах, кораблях, орудиях, артиллерии, транспортных средствах, военных действиях и технологиях. Они постоянно обновляются последними новостями, главными новостями, видео, фотографиями, специальными отчетами и эксклюзивными интервью.

Наш собеседник подчеркнул: пока в нижней палате парламента ажиотажа вокруг блокировки американского видеохостинга не возникало. Читайте также: Почему закрытие доступа к Times New Roman не такая смешная санкция, как кажется Великий китайский файрвол В то же время экспертов не удивляет, что российские власти могли прибегнуть к помощи китайских товарищей в вопросах блокировки YouTube. В Поднебесной уже более двадцати лет успешно функционирует интернет-фильтр Great Firewall of China «великий китайский файрвол». Все иностранные «поисковики» проходят специальный фильтр. Фильтрация веб-страниц происходит по ключевым словам, связанным с госбезопасностью, а также по «чёрному списку» адресов сайтов. Получается, китайцам удалось построить Великую интернет-стену. Планируют ли они воздвигнуть её и в России?

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев не видит в этом необходимости. При необходимости российские айтишники его могут сделать самостоятельно. Все сети в России поднимались на заре интернета. Знания отечественных IT-специалистов глубинные, а компетенции администраторов, возможно, лучше китайских айтишников», — сказал наш собеседник. Аналогичного мнения придерживается и эксперт по кибербезопасности Евгений Лифшиц. Он отметил, что частично Великая интернет-стена в России уже построена. Система отлажена.

По функционалу она покрывает то, что сделано в Китае», — сказал ForPost Лифшиц. Он отметил, что наши айтишники — не беспомощные ребята, они и без Китая со всем справятся. К тому же YouTube не обязательно блокировать целиком.

Заблокируют ли YouTube в России в 2022 году: последние новости на 19 октября Поделиться Решение о блокировке YouTube в любой день может принять Роскомнадзор или Генпрокуратура. Сегодня есть доводы как за, так и против блокировки. На конец октября 2022 года принадлежащий американской компании Google видеохостинг YouTube еще работает в России. Хотя YouTube Premium не работает уже с 10 марта. Разговоры о возможной блокировке известного видеохостинга ходят еще с весны 2022 года, когда на платформе появились ролики дискредитирующие спецоперацию и российскую армию. Также видеохостинг принялся массово блокировать аккаунты государственных и независимых телеканалов.

Курсы валюты:

  • Последние новости о видеохостинге YouTube - РТ на русском
  • YouTube с начала года удалил более 900 российских каналов
  • Курсы валюты:
  • Youtube - главные новости и события на Украине - Украина.ру

Новости по тегу: Ютьюб

YouTube - новости и статьи | Rusbase YouTube – прикольные фото, видео и новости. Все самое интересное и лучшее по теме YouTube на развлекательном портале
YouTube в России хотят заблокировать из-за Соловьева и «Царьграда» Что смотреть на новом ютьюб-кинофестивале: хоррор Хлои Севиньи, твиттер-комедия и русские.
Youtube | Последние и свежие новости Беларуси и мира Главные новости: Токаев и Зеленский провели телефонный разговор.
YouTube - последние новости по теме сегодня - ПРАЙМ Последние видео новости опубликованные на видеохостинге Лента видеоновостей от ведущих телеканалов и информационных агентств с YouTube.

Последние новости о видеохостинге YouTube

Главные новости к вечеру 1 февраля. Спецоперация на Украине. Что смотреть на новом ютьюб-кинофестивале: хоррор Хлои Севиньи, твиттер-комедия и русские. ИЛЬЯ НА YOUTUBE™. ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ НОВОСТЕЙ! YOUTUBE pinned «Друзья, мы запускаем Двадцать восьмой двойной конкурс, в котором разыграем два денежных приза Для того, чтобы выиграть первый приз, Вы. Любителям перед сном посмотреть YouTube можно выдохнуть: хотя сайт упорно отказывается исполнять предписания Роскомнадзора и банит российских блогеров за «неверную» позицию, его точно не заблокируют. Американский видеохостинг YouTube за первые три месяца 2023 года закрыл более 900 российских каналов, авторы которых поддерживали российскую позицию по проведению военной спецоперации. Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме YouTube. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео.

Спрячут ли китайцы от россиян YouTube за Великой интернет-стеной?

Общество - 22 августа 2023 - Новости Санкт-Петербурга - В мае появились новости о том, что YouTube для ТВ будет демонстрировать неперематываемую рекламу, теперь очередь добралась до «обычного» браузерного YouTube. В компании озадачились борьбой с блокировщиками рек. Американский видеохостинг YouTube за первые три месяца 2023 года закрыл более 900 российских каналов, авторы которых поддерживали российскую позицию по проведению военной спецоперации.

Мизулина заявила, что у YouTube нет альтернативы

Новости YouTube Самые свежие новости связанные с тематикой YouTube со всего Мира и России на сегодня.
YouTube / Все новости и видео по теме // В частности, Google должен восстановить доступ к государственным каналам РФ, удаленным с видеохостинга YouTube.
YouTube | Ютуб — Новости и дизайн 2024 | ВКонтакте Читайте последние новости дня по теме YouTube: Еще один YouTube-канал признан экстремистским в Беларуси, YouTube восстановил аккаунт экс-президента США Дональда Трампа.
Youtube – последние новости, свежие обзоры, даты, спойлеры Блокировка новостных каналов российских региональных вещателей на видеохостинге YouTube является произволом и политической цензурой, считает официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.
НОВОСТИ ПО ТЭГУ Главные новости к вечеру 1 февраля. Спецоперация на Украине.

YouTube с начала года удалил более 900 российских каналов

Пушков о блокировке "БесогонТВ" на YouTube, Игорь Ашманов: Цифровые платформы РФ не поняли, что идёт война, и полны украинского и токсичного контента. РКН заявил о попытках сохранить баланс в вопросе о возможной блокировке YouTube. В Минцифры заявили об отсутствии планов блокировать WhatsApp и YouTube в РФ. Читайте самые свежие новости и статьи о событиях на тему YouTube во всем мире на сайте LinDeal! Здесь только проверенная актуальная информация от наших собственных редакторов, журналистов и самых авторитетных источников. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Кормят семьи и ездят по миру, купаясь в роскоши. Как дети зарабатывают на YouTube миллионы долларов. Вместе со специалистами разбираемся в успехах юных олигархов. Читайте последние новости дня по теме YouTube: YouTube заблокировал канал российского актера Андрея Бочарова, YouTube удалил канал пранкеров из России Вована и Лексуса "за нарушение правил".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий