Новости максим калашников

51 видео. Смотреть в социальной сети Мой Мир.

Калашников Максим Николаевич

Метки: политическая публицистика , современная Россия , современное общество , Россия при Путине , будущее России , социально-экономическое развитие , будущее человечества , геополитика России , международные отношения , футуристические прогнозы , постсоветская Россия , национальное самосознание , государственный суверенитет , политические конфликты , экономическое прогнозирование , политический кризис , индустриализация , военные конфликты , гибридная война , историческая публицистика. Биография: Максим Калашников настоящее имя — Владимир Александрович Кучеренко родился 21 декабря 1966 года в Ашхабаде, а вырос в Одессе. По образованию историк, окончил Московский государственный университет.

Это Лёвушка район Донецкого аэропорта, август 2022 и Ромка район Водяного, январь 2023 , которые тоже легли за Авдеевку. Телеграмму обсуждать не хочу. Там, например, одни только три слова "отличные боевые действия" напрашиваются на вставку предлога "отличные от...

Лучшее, что могу сейчас предложить конкретно по теме Авдеевки, вот: "Мы умрём под Авдосом", - сказал мне на выходе смежник, Поглядев немигающим взглядом и руку подав. Будет солнце таким, как вошедший в столицу мятежник, И на плечи нам лапы положит век-волкодав. Позывные оставшихся в поле у Царской охоты Утекают сквозь пальцы, но память хранит имена. Я не сплю по ночам и часто курю отчего-то, Я пока ещё жив.

Письмо вызвало большую реакцию: Медведев при встрече с вице-премьером Сергеем Собяниным поручил правительству РФ рассмотреть предложение российского гражданина Максима Калашникова, касающееся технологической модернизации экономики, которое он прочитал в Интернете. Позже состоялись встречи Калашникова с вице-премьером Собяниным и заместителем главы администрации президента Владиславом Сурковым 4 декабря 2009 , где он высказал свои предложения. Письмо премьер-министру 20 ноября 2010 года опубликовал в своем блоге открытое письмо действующему премьер-министру Владимиру Путину. В своем письме Калашников предрек премьер-министру скорое свержение либералами при поддержке США.

Футуролог предложил премьер-министру передачу власти патриотическим силам в обмен на вечное убежище в России и сохранение статуса миллиардера.

И не парится. А тут какие-то двести тысяч стариков!

Калашников: - Вы сами ответили на мой вопрос. Это выгодно правящим верхушкам. Если это выгодно правящей верхушке США, остальные подчиняются.

И попробуй не подчинись! Мардан: - А как же Россия, которая встала с колен? Калашников: - Россия распалась в 91-м году.

В декабре. Российская Федерация является сырьевым периферийным государством, которое встречает кризис, приход коронавируса, он уподобился удару наспех сваленной кучей проблем, которые за двадцать последних лет после ельцинского погрома, решены не были. И сейчас этот кризис предъявляет счета к оплате.

За много лет накопившиеся. Сейчас все проблемы коронавирус обострил и вывел наружу. Мардан: - Хорошо.

Я понял. А что ждет вот эту самую Российскую Федерацию? Политическую систему и российскую экономику, скажем, в горизонте два-три года?

Да, в других условиях, страна вдвое меньше. Но это острейший социально-экономический кризис, которые неизбежно перейдет в политический. Вот сейчас закончится самоизоляция.

Она закончится в конце мая, скорее, в июне. Гандзюк: - Она закончится в мае? Или будет длиться дольше?

Калашников: - Нам уже говорят, что в июне придется продолжать. Сейчас наступает эффект, когда порог перейден, когда борьба с коронавирусом будет приносить урон намного больший и более страшный, чем сам коронавирус. И когда самоизоляция закончится, это будет в конце мая или в июне, на улицах окажутся миллионы людей без средств к существованию.

У них сбережения кончились. Денег нет. Мардан: - Да у них и не было, собственно.

Калашников: - Большинство страны — это бедные или нищие люди. Они жили в долг. Денег нет, предприятия закрыты.

Они обанкротились, потому что российская власть коронавирус встретила наихудшим способом из всех возможных. Она впопыхах действует. Те предприятия, что открылись, сбыта нет.

Внутренний рынок сузился, Платежеспособность упала. Наступает кризис. У России в основном сырьевая экономика.

Она кормится от экспорта сырья. Сейчас она оказывается в мире, где сырье очень сильно подешевело, причем, очень надолго. Потому что вокруг Российской Федерации будет бушевать вторая великая депрессия.

Опыт работы

  • Последние посты в ЖЖ m_kalashnikov
  • О РАЗРЫВЕ И.СТРЕЛКОВА С «РОЙ ТВ»: topbloger — LiveJournal
  • 10 тезисов про Максима Калашникова: colonelcassad — LiveJournal
  • Калашников Максим Николаевич

А.Колпакиди: грустное будущее Кремля и 2024-й. М.Калашников: конец балагана

Максим КАЛАШНИКОВ. журналист, общественный и политический деятель, писатель-футуролог и публицист. Тупик имени «жрецов» Гайдара. Режиссер и ветеран Новороссии, одессит Юрий Юрченко и футуролог Максим Калашников о том, почему кинематограф РФ стал клоакой и как с этим бороться. Читайте публикации на тему Максим Калашников. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео. Возможность прочитать книги онлайн. - Электронная библиотека Литпортал. Максим Калашников Максим Калашников — журналист, публицист и автор нескольких книг.

Видео: Максим калашников рой тв - 18.02.2024

  • Калашников Максим. Книги онлайн
  • СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ О «ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ», СИЛОВИКИ (Максим Калашников)
  • Рой ТВ - Максим Калашников @roy_tv_mk Telegram канал
  • Материалы автора "Максим Калашников" и связанные с ним (284)
  • Maxim Kalashnikov

Максим Калашников: Крушение «Луны-25» не смертельно, но это ещё один деморализующий психоудар

51 видео. Смотреть в социальной сети Мой Мир. Член Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, общественный деятель Максим Калашников прокомментировал сообщение о том, что ректор РАНХиГС Владимир Мау, которого полиция. Честь имею! Максим Калашников #КРП. Весь мир и собственное население увидели, что мы не можем повторить достижения СССР полувековой давности», — заключил Максим Калашников. Калашников Максим Юрьевич. на сайте с 25 апреля 2021 г. (2 года 282 дня). Студент. Режиссер и ветеран Новороссии, одессит Юрий Юрченко и футуролог Максим Калашников о том, почему кинематограф РФ стал клоакой и как с этим бороться.

Либерально-фашистская спайка московского Майдана или почему Максим Калашников - спелый авокадо

В электронной библиотеке Альдебаран можно скачать книги автора Максим Калашников бесплатно в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf для телефона, андроида, айфона. Максим калашников — последние новости сегодня на NewsLand. Подборка свежих новостей по теме «максим калашников». Сергей Мардан и Оксана Гандзюк в программе «Вечерний диван» поговорили с писателем-футурологом Максимом Калашниковым о том, почему мир отважился на введение карантина. Режиссер и ветеран Новороссии, одессит Юрий Юрченко и футуролог Максим Калашников о том, почему кинематограф РФ стал клоакой и как с этим бороться. Максим Калашников. Как избирателей будут поощрять за участие в президентских выборах. Квартиры, автомобили, путевки в Крым и путешествия в Долину гейзеров. Полный, детальный разбор платных троллей вообще и пригожинских платных троллей в частности, а также статьи Максима Калашникова.

Книги Максим Калашников

С 2006 по 2009 год — работа в интернет-журнале RPMonitor. С 2009 года — работа в веб-журнале Globoscope и журнале «Сверхновая реальность».

Киевский градоначальник резко раскритиковал президента Украины Зеленского и заявил, что в стране «пахнет вертикалью и авторитаризмом». Эксперты связывают происходящее с падением рейтинга Зеленского и с тем, что Запад начал подыскивать ему сменщиков.

Взрыв произошел, и путинской стабильности больше нет о событиях на Манежной площади и последующих. Во главу политического протеста пытаются поставить откровенно антирусские силы — Шендерович, Немцов, Навальный и им подобных.

Интересно наблюдать, как раскручивают фигуру Навального, так же, как раскручивали в свое время фигуру генерала Лебедя.

Мишустину Председателю Совета Федерации В. Матвиенко Председателю Государственной Думы В. Бастрыкину Директору Федеральной службы безопасности А. Бортникову Заявление Совета Общероссийского Офицерского собрания Мы, ветераны Вооруженных сил и специальных служб России, объединенные в Общероссийское Офицерское Собрание, вместе с большинством нашего народа с воодушевлением поддержали решение Президента РФ и Верховного Главнокомандующего В.

Рейтинги и Отзывы

  • Эксперт Максим Калашников на Взгляде – «ВЗГЛЯД.РУ»
  • Максим Калашников - последние новости -
  • Максим Калашников: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу
  • Книги автора
  • футуролог максим калашников | Дзен

Максим Калашников

Они тоже хотели бы пользоваться всеми благами своих зарубежных активов и жить по-прежнему. Недаром Соединенные Штаты сейчас массируют мозги российской верхушки: «Если вы хотите заработать прощение и вернуть свои личные состояния, соглашайтесь на капитуляцию, на сдачу ядерных арсеналов РФ», — говорит писатель-футуролог и военный эксперт Максим Калашников.

Понимаю, что есть возможность психологически принять происходящее, как должное. Неприятно удивило меня выступление Сергея Переслегина: мол, на Украине не нужно много разрушать, потому что это же нам потом и восстанавливать.

Сергей Борисович регулярно выступает на канале «Социософт», послушайте. Странная логика! Зачем нам восстанавливать Кременчугский НПЗ и разбитую инфрастуктуру там, куда мы уже явно не дойдем?

Я про Галичину, например, с ее важными ЖЛ-узлами. Пускай Запад раскошеливается. Неужели «экономически оправданно» из подобных соображений приносить в жертву цвет великороссов, воюющий на фронте?

Ведь без разрушения тылового снабжения ВСУ в могилу будут ложиться тысячи наших! Ибо логика войны одна: сперва — победить как можно скорее, а разрушения затем ликвидируем, отстроимся. Беречь тыловую инфраструктуру врага, не мешать ВСУ снабжаться всем нужным и передвигаться — и платить за это нашими жизнями, огромными выплатами семьям на каждого погибшего или исклеченного бойца ВС РФ?

Да, ни фига себе подходец! Даже по таким критериям он полностью провальный.

Взрыв произошел, и путинской стабильности больше нет о событиях на Манежной площади и последующих.

Во главу политического протеста пытаются поставить откровенно антирусские силы — Шендерович, Немцов, Навальный и им подобных. Интересно наблюдать, как раскручивают фигуру Навального, так же, как раскручивали в свое время фигуру генерала Лебедя.

Я пока ещё жив. Я пока... Как побитые птицы - идут, ковыляют по роте Те, с кем раньше шутил, собирал нехитрый багаж. Я и сам, как подранок, кричу, кувыркаюсь в полёте, Я как дрон-камикадзе, пикирую к Царской охоте, Чтоб на бреющем врезаться точно в немецкий блиндаж. Нас не надо жалеть, у военных другие замашки. Человек выживает не хлебом и страхом одним. Пацаны из Москвы, Ленинграда, Донецка, Ростова Навалились на стену всей мощью натруженных плеч, Чтоб в осенней степи растворилась увядшая мова, Чтоб в Авдеевке вновь зазвучала русская речь.

Максим Калашников: 2023. Планы врагов наших

Советский опыт при этом был утрачен. Скорее всего, подвела именно электроника — вот ответ, почему станция [разрушилась], пытаясь снизить орбиту, а надо было не просто в экваториальную плоскость Луны выйти, но сдвинуть орбиту, чтобы сесть в районе Южного полюса, это была более сложная задача, чем у советских станций», — резюмировал он. При этом полёт «Луны-25» готовился с 2005 года. Весь мир и собственное население увидели, что мы не можем повторить достижения СССР полувековой давности», — заключил Максим Калашников.

Итак, четкая цель операции на Украине так и не поставлена. В чем же состоит наша победа в войне? Слышим лишь пока о кознях Запада третьих стран.

Но она не является результатом нашей политики, а, наоборот, является результатом политики других стран, третьих стран, которые всегда к этому стремились, к дезинтеграции русского мира. В известной степени они добились успеха и вытолкнули нас на такую черту, на которой мы оказались… ». А делать-то что? В чем цель СВО? Ведь от первончальных денацификации и демилитаризации мало что осталось — если устами пресс-секретаря Пескова говорят о нежелании менять власть в Киеве. Охоты на Зеленского тоже не намечается, как и на прочих бонз бандеровщины. И чт с остальной-то Украиной планируется делать?

Нет ответа. А оттого и в армии — апатия. Ибо войска должны знать, за что бьются и какой последний рубеж должны взять. А унылая позиционка чревата тем, что грохнуло в России в Первую мировую. Идем дальше. Очевидно, что война выходит тяжелой и затяжной. Она сравнима для нас не с Афганистаном 1979-1989 гг.

По длительности и расходу всех видов ресурсов. Тут необходимо делать из РФ единый боевой лагерь, вводить «военный социализм» - мобилизацию во всех смыслах. Расход дорогого высокоточного оружия, артбоеприпасов — огромен. Нехватка военной техники огромна. А что мы слышим от первого лица? А делать что-то излишнее в ущерб стране, в ущерб нашим людям и экономике, социальной сфере, хочу подчеркнуть ещё раз, мы не намерены и не будем этого делать. Мы будем совершенствовать Вооружённые Силы и всю военную составляющую государства.

Мы будем делать это спокойно, ритмично, без всякой суеты, последовательно…» Там же Так для того, чтобы все шло ритмично, и нужен «военный социализм»! А тут мы видим нежелание его вводить. Так сказать, воевать экономикой мирного времени якобы можно. Вам это не напоминает еще недавнюю — и провальную! Ну, и кончится все очень похоже. И будут скользить по нему вплоть до бесславного финала. Почему хозяева Америки в сем убеждены?

Но победа требует как раз кадровой революции. Если же ее не допускают, то и переломить ход боевых действий в свою пользу Москва не сможет. То есть, осуществляется принцип: «Победить Россию может только сама Россия». То бишь, катастрофу может вызвать алчная и тупая «илитка», что Запад знает по истории Русско-японской 1905 , Первой мировой 1914-1917 войн и краха режима КПСС в 1991-м. А значит, война стала кошмарным, затяжным и позиционным, кровопролитием. Борьбой на истощение. А к сему не приспособлены ни хлипкая полуколониальная экономика РФ, ни ее «илитка», ни госаппарат.

Считаю его одним из виновников развала СССР. Не надо мне про то, что сей ограниченный обыватель был добреньким. За последствия его "доброты" и безделья мы расплачиваемся до сих пор. Свидетельствую как тот, кто при Бровастом рос в номенклатурной семье и видел очень многое. Именно при Леньке Ленивом партхозноменклатура окончательно хренеет и превращается в питомник цинизма, коррупции и мыслишек насчет того, что неплохо бы все приватизировать. А иногда - и отделиться от Союза. Горбачев и Ельцин не были случайными предателями, как и Шеварнадзе с Алиевым. Они выросли и сделали карьеру при Бровастом. И система взяток и даже откатов зарождается при Леньке. В своеобразных сферах, но тем не менее.

Телеграмму обсуждать не хочу. Там, например, одни только три слова "отличные боевые действия" напрашиваются на вставку предлога "отличные от... Лучшее, что могу сейчас предложить конкретно по теме Авдеевки, вот: "Мы умрём под Авдосом", - сказал мне на выходе смежник, Поглядев немигающим взглядом и руку подав. Будет солнце таким, как вошедший в столицу мятежник, И на плечи нам лапы положит век-волкодав. Позывные оставшихся в поле у Царской охоты Утекают сквозь пальцы, но память хранит имена. Я не сплю по ночам и часто курю отчего-то, Я пока ещё жив. Я пока ещё жив.

Максим Калашников: Крушение «Луны-25» не смертельно, но это ещё один деморализующий психоудар

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду.

Радищева, д.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Впрочем «Сломанный меч» — это книга с которой должен ознакомиться каждый русский подросток И Илья Головин20 февраля 2020, 20:05 Уважаемый Максим и Ваши коллеги, Ваши друзья! Искренне восхищен Вашими трудами, Вашей точкой зрения на происходящее в России и Мире. Начав чтение Ваших трудов с книги «Сломанный меч Империи», остаюсь преданным Вашим почитателем! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий