Красногорский район удмуртия новости

В Удмуртской Республике возбудили уголовное дело в отношении главы Красногорского района Владимира Корепанова. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. 60-летнего чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА официальный сайт.

Достопримечательности

  • КГП - Красногорское городское поселение ЕМР
  • В четвертом районе Удмуртии обнаружили птичий грипп
  • Главные события сентября - Visit Udmurtia
  • Другие материалы

Новости района

Новый конкурс по выбору главы района будет объявлен на ближайшей сессии, сообщил Жарков. Он полагает, что на пост будут претендовать другие кандидаты. Мне не хотелось бы голосовать против всех, в этой тяжелой для страны ситуации нужно действовать сообща и договариваться, а не продавливать решение сверху», — заявил Жарков. Напомним, бывший руководитель Красногорского района Дмитрий Клабуков проработал на этом посту всего год. Он подал в отставку в июне 2023-го после критики со стороны главы Удмуртии Александра Бречалова. Поводом стала ситуация со строительством детской площадки в одной из деревень. Бречалов возмутился, что акты приемки объекта были подписаны до фактического окончания работ, а также были перечислены деньги подрядчику.

Об этом сообщила пресс-служба Главы и правительства республики. На должность руководителя муниципалитета также претендовала замглава районной администрации Наталья Чернышова. Победителя финального этапа конкурса определили 15 декабря депутаты районного совета путем тайного голосования.

Напомним, предыдущий глава Дмитрий Клабуков ушел с занимаемой должности 1 июня 2023 года. Увольнение последовало сразу после критики со стороны Александра Бречалова.

Открытие Кубка Минспорта Удмуртии по волейболу среди сельских районов "Ветеран-2022" 4 волонтера подали заявку на это доброе дело Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, 53 Показать на карте 17 — 18 декабря 2022, 12:00 - 20:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки Открытие Кубка Минспорта Удмуртии по волейболу среди сельских районов "Ветеран-2022" Основная информация Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, 53 Показать на карте 17 — 18 декабря 2022 , 12:00 - 20:00 Контактное лицо.

Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Муниципальное образование "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

Дом ремёсел села Красногорское (Удмуртская Республика) будет участвовать во Всероссийский фестивале народного творчества "Салют Победы" в Москве. Данное мероприятие проходит только по юбилейным датам Победы в Великой Отечественной войне. Связанные новости. Обо всех фактах заболевания и внезапной гибели домашней птицы, а также о павшей дикой птице следует немедленно информировать госветслужбу Удмуртии: 8-800-222-17-16. Телефон ветеринарной службы в Красногорском районе: +7 (34164) 2-12-57. В Красногорском районе Удмуртии организация проводила обработку полей ячменя пестицидами и агрохимикатами без должного уведомления населения. Реализацию инвестиционных проектов хозяйства обсудили с председателем Госсовета во время его рабочей поездки. Владимир Невоструев отметил, у Красногорского района большой потенциал. Владимир Невоструев, председатель Госсовета Удмуртии.

Подслушано ДК

Выборы признаны несостоявшимися, будет объявлен повторный конкурс на пост главы района. Депутат совета Красногорского района Станислав Жарков посетовал, что в рамках конкурса фактически не было обсуждения кандидатур на пост главы с советом депутатов и жителями. Это и не понравилось депутатскому корпусу, которому фактически просто навязывали решение Ижевска, дополняя все различными обещаниями помощи от республики», — рассказал Жарков. Новый конкурс по выбору главы района будет объявлен на ближайшей сессии, сообщил Жарков. Он полагает, что на пост будут претендовать другие кандидаты. Мне не хотелось бы голосовать против всех, в этой тяжелой для страны ситуации нужно действовать сообща и договариваться, а не продавливать решение сверху», — заявил Жарков. Напомним, бывший руководитель Красногорского района Дмитрий Клабуков проработал на этом посту всего год.

Рев моторов, скорость и безусловный драйв — все это отличает зрелищные выступления спортсменов. Настроение у пилотов боевое.

Этому способствует и поддержка болельщиков. Богдан Андриянов, заместитель председателя Совета депутатов г. Красногорск, руководитель фракции «Единая Россия»: «Аплодисменты и большое уважение … Лучшие гонщики соревнуются в Красногорске 18. Механики проверяют боеготовность «железных коней», гонщики настраиваются на ещё один соревновательный день.

К сожалению, есть пострадавшая — женщина 1974 г. Предварительная причина: неосторожность при курении. В тушении пожара принимали участие население в количестве 12 человек. Для опашки привлекалась инженерная техника МТЗ-82 с плугом. Техническая в 2 км от ГК «Мечта» сгорела сухая трава на 510 кв.

Большой Лудошур Глазовского района вдоль р. Сепыч сгорела сухая трава на 0,4461 Га.

Уничтожено имущество в доме на 36 кв. Повреждена внутренняя отделка.

К сожалению, есть пострадавшая — женщина 1974 г. Предварительная причина: неосторожность при курении. В тушении пожара принимали участие население в количестве 12 человек. Для опашки привлекалась инженерная техника МТЗ-82 с плугом.

Техническая в 2 км от ГК «Мечта» сгорела сухая трава на 510 кв.

Женщина пострадала при пожаре в жилом доме в селе Красногорском в Удмуртии

Делается это с ведома Корепанова. Но и это тоже уголовное преступление по статье 262 УК России «Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов». Продолжить стройку Корепанов и Аникин договорились с помощью добычи грунта вблизи деревень Тараканово и Старые Зятцы. Но и тут не пошли по законному пути — самосвалы работают без разрешения. Они разбили сельские дороги Красногорского района. На это жалуются местные жители. Владимир Корепанов при этом прикрывает беззаконие благой целью. Объекты строятся к республиканским летним сельским спортивным играм. Выглядит так, что местный чиновник разрывается на части, чтобы выполнить распоряжение властей республики. Но за ним есть и другие проступки, которые совсем уж странно было бы сваливать на правительство Удмуртии.

Так, Корепанов незаконно премирует подчиненных. Из-за такого самоуправства уже оказалась под следствием бывшая главный бухгалтер администрации района. Она уже дала много показаний и готова еще больше рассказать про самоуправства в администрации вообще и лично Корепанова. Корепанов приватизировал муниципальную жилплощадь. Там в деревне Агриколь и проживает сейчас. Ранее большинство местных депутатов были против, но просто побоялись.

Но по итогам первого квартала этого года уже 614 заявок. Почему я об этом говорю, да потому что это наша с людьми программа, когда люди соучаствуют и деньгами и работой. И все главы должны эту работу держать на личном контроле и со всей ответственностью относиться к реализации этих проектов» - Александр Бречалов. В целом 95-97 процентов — это успешная реализация проектов. Но есть и сбои. Как отметил Александр Бречалов, сбой этого года — проект детской площадки в деревне Удмуртский Караул Красногорского района.

Ущерб оценен в 24 млн рублей. Как уточнили «Интерфаксу» в регуправлении ФСБ, сотрудники которого выявили преступление, осужденным является Владимир Корепанов.

О возбуждении уголовного дела в его отношении стало известно в июне 2020 года.

Четвёртый очаг птичьего гриппа зарегистрировали в Красногорском районе Удмуртии

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.  Глава Удмуртии находится с рабочим визитом в Красногорском районе 29.11.2018 — 16:05.  Реконструкция автодороги д. Удмуртский Караул — с. Дебы началась в Красногорском районе 18.09.2018 — 09:57. Следствие установило, что обвиняемый, занимавший должность главы Красногорского района, заключил в августе 2022 года муниципальный контракт на поставку оборудования и установку детской площадки в Удмуртском Карауле.

Мост в Красногорском районе 14.08.2023

20 октября в Красногорской районной библиотеке состоялось открытие выставки картин Удмуртского художника Чепурнова Леонида Александровича «Красок яркие мазки». 19.10.2023Прочитано 62 раз. "Красногорский Узел" Разделы и новости. Кресло руководителя Красногорского района Удмуртии заняла руководитель политехнического техникума Любовь Сергеева. Об этом сообщила пресс-служба Главы и правительства республики. Сообщается, что на конкурс было подано 4 заявки, отбор прошли два кандидата. Основными претендентами стали первый заместитель главы Администрации Красногорского района Наталья Чернышова и руководитель «Игринского политехнического техникума» Любовь.

Свежие комментарии

  • Другие новости Удмуртии
  • Лента новостей
  • Курсы валюты:
  • Удмуртия на вершине рейтинга финалистов дистанционного этапа конкурса «Это у нас семейное»
  • В четвертом районе Удмуртии обнаружили птичий грипп
  • Поиск по сайту

Общественно-политическая газета Красногорского района Удмуртской Республики

Редакция сми «Газета Победа» по адресу Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, 64, показать телефоны. Читать 2 отзыва, смотреть часы работы. Специалисты обнаружили очаг птичьего гриппа в селе в Красногорском районе Удмуртии, сообщил в пятницу глава района Дмитрий Клабуков. Населенный пункт стал четвертым в регионе, где фиксируют инфекцию. Ранее в Удмуртии выявили три очага птичьего гриппа. 31 08 2016 В Красногорском районе перспективы проблемных объектов соцсферы определил Глава Удмуртии. Иконка канала Творчество и Рукоделие.

Популярное

  • Газета красногорского района - 85 фото
  • Глава Красногорского района покидает свой пост после скандала. Власть
  • Другие новости Ижевска
  • Официальные сетевые ресурсы
  • Погибшего на СВО бойца похоронили в Балезинском районе Удмуртии

Экс-главу Красногорского района Удмуртии отправили под суд по обвинению в служебном подлоге

Караулов, Андрей З. Морев, Михаил Л. Белик, Виталий В. Боварь, Илья А.

Колмановский, Роберт Р. Латыпов, Михаила С. Лобанов, Леонид Б.

Невзлин, Евгений В.

На размещенный материалы взятые с сторонних официальных новостных ресурсов о фактах коррупционной деятельности, сайт corrypcii. Сайт Общественная "База данных коррупционеров" несет чисто информационный характер, где в одном месте в разделе "База данных коррупционеров" собрана новостная и др. Информационный ресурс - сайт общественного объединения "Общественный комитет" является общедоступным для пользователей, участников и членов организации и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация организации Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями в соцсетях, вгруппах Организации информацию в виде коментариев.

Ведется расследование. Отметим, что и у предшественника Клабукова, Владимира Корепанова были проблемы с законом. Весной 2022 года его осудили за превышение должностных полномочий и оштрафовали на 150 тысяч рублей. Окончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Технология продуктов общественного питания».

Первая экскурсия состоится 24 февраля. Владимир Путин объявил 2024-й в стране Годом семьи. Соответствующий указ главы государства был опубликован 22 ноября на официальном портале правовой информации.

Появление птичьего гриппа подтвердилось в Красногорском районе Удмуртии

Открытие Кубка Минспорта Удмуртии по волейболу среди сельских районов "Ветеран-2022" 4 волонтера подали заявку на это доброе дело Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, 53 Показать на карте 17 — 18 декабря 2022, 12:00 - 20:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки Открытие Кубка Минспорта Удмуртии по волейболу среди сельских районов "Ветеран-2022" Основная информация Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, 53 Показать на карте 17 — 18 декабря 2022 , 12:00 - 20:00 Контактное лицо.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Сегодня выступает у нас шесть групп, … Средь шумного бала 18. В усадьбе Знаменское-Губайлово прошёл светский раут в честь Всемирного Дня православной молодёжи и Года семьи в России. Его участниками стали порядка 80 прихожан Одинцовской епархии, которая на данный момент включает в себя 10 благочиний. В стенах знаменитой усадьбы … На благо фронта 18. Предприимчивость отдельных его посетителей превратила это место в кузницу современной истории России. С самого начала дня волонтёры движения «Молодая гвардия», а также неравнодушные жители Красногорска и близлежащих территорий изготавливают здесь маскировочные сети, сухой душ, тактические браслеты и окопные свечи для ….

Мария Дробот выступила с предложением налаживания сотрудничества между молодежным центром и Глазовским университетом. Также гости подарили Знамя Победы в точку притяжения молодежи. Также, в рамках программы Удмуртского рескома КПРФ «Книги сельским библиотекам» коммунисты из городов собирают книги и развозят их по сельским библиотекам Мария Дробот и коммунисты вручили новые книги Сухомлинского «Сказки о доброте» в 10 библиотек, из которых 6 находятся в сёлах. В год Семьи почти все библиотеки Удмуртии уже подготовили новые стенды и активно включились в выполнение плана мероприятий. Рады видеть, что библиотеки развиваются, однако остаются проблемы с финансированием и острой нехваткой книжных фондов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий