Новости гулькевичского района краснодарского края

Новости Краснодарского края. ЦСКА обыграл «Сочи» в матче КХЛ и обошёл СКА в таблице Западной конференции. Сельское поселение Комсомольское МО Гулькевичский район. Главная. +7 (861-60) 2-81-45. kom_admin@ 352170, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, ольский, ольская, д.3. Леонид Гутриц начал руководить Гулькевичским районом Краснодарского края очень давно, в 2003 году. До этого, пишут СМИ, он работал директором агропромышленного строительного комбината «Гулькевичский». В 2007 году Гутриц ушел из администрации и вернулся в бизнес.

Новости спорта Гулькевичского района

Торжественным маршем прошли курсанты Краснодарского высшего военного училища имени С.М. Штеменко и казаки Почетного караула Кубанского казачьего войска, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. В результате судебная коллегия постановила приговор Гулькевичского районного суда изменить, считать назначенное мужчине наказание в виде лишения свободы на три года условным. Приговор уже вступил в законную силу. В администрации Краснодарского края 29 сентября официально объявили о проблемах с поставками в регион бензина и дизельного топлива, что привело к его дефициту на автозаправочных станциях (АЗС). Новости Гулькевичского района. В Краснодарском крае грузовик насмерть переехал пешехода, сидящего на дороге. Теперь кубанскими могут называть только яблоки, действительно выращенные в Краснодарском крае. Первым правообладателем географического наименования стало предприятие Гулькевичского района «Гамма Плюс».

В поселке возле Гулькевичей горел дом культуры

Как сообщает SHOT , мужчина свёл счёты с жизнью и оставил предсмертную записку, в которой говорится, что в его смерти якобы нужно винить "продажных следователей" и некую аферистку по фамилии Чуйко. Место, где экс-глава Гулькевичского района свёл счёты с жизнью.

Экс-глава района на Кубани свёл счёты с жизнью и обвинил "продажных следователей" Экс-глава Гулькевичского района Краснодарского края совершил суицид у здания прокуратуры Погибший Леонид Гутриц. Как сообщает SHOT , мужчина свёл счёты с жизнью и оставил предсмертную записку, в которой говорится, что в его смерти якобы нужно винить "продажных следователей" и некую аферистку по фамилии Чуйко.

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Гулькевичах.

Марина Миха... Примите участие в Российском семейном проекте «Всей семьей» и получите призы и подарки! Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россия... Фестиваль открыло массовое шествие - парад Дедов Мороз...

Зональный этап XXXV краевой фестиваль фольклора и национальных культур «Золотое яблоко» 15-11-2023 14 ноября 2023 года творческие коллективы Народный казачий ансамбль «Майдан», руководитель Колесниченко Наталья и танцевальный коллектив «Сувенир», руководитель Бобровская Татьяна «Центра культуры... Муниципальный этап районного конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по пропаганде здорового образа жизни 03-11-2023 С целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде, привлечения внимания и повышения интереса молодежи к разнообразию форм ведения здорового образа жизни... Гулькевичи состоялся муниципальный этап V краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России». Мероприятие прошло в совершенно новом... В Зверево состоялся Всероссийский фестиваль «Душа баяна» 27-10-2023 Всероссийский фестиваль «Душа баяна» проходил при поддержке Президентского фонда культурных инициатив с 25 по 27 октября 2023 года в г.

Зверево Ростовской области. Главная цель фестиваля — поиск и...

В Гулькевичском районе спасатели переправили через реку Кубань трёх грибников, заблудившихся в лесу

Получение через ЕПГУ указанных документов налоговых органов возможно при соблюдении двух условий: 1 налогоплательщик должен быть зарегистрирован в единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ; 2 налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ. Пользователь ЕПГУ сможет оплатить начисления из указанных документов онлайн, при этом налоговые уведомления и требования об уплате задолженности не будут дублироваться заказными письмами по почте, кроме предусмотренного пунктом 2 статьи 11. Воспользоваться возможностью получения налоговых документов через ЕПГУ можно в любой момент вне зависимости от наличия доступа к личному кабинету налогоплательщика. Для прекращения получения документов от налоговых органов через ЕПГУ налогоплательщик - физическое лицо вправе направить через ЕПГУ соответствующее уведомление. Часы личного приема и.

Районные депутаты обсудили отчёт о деятельности отдела МВД России по Гулькевичскому району, а также утвердили итоги конкурса на звание «Лучший орган ТОС Гулькевичского района» за 2023 год.

Сегодня мы видим, что многие предприятия региона активно включаются в этот процесс — находят и используют новые возможности, осваивают дополнительные направления, расширяют ассортимент и объемы выпускаемой продукции, — сказал Губернатор Краснодарского края. На предприятии по выпуску крахмалопродуктов с прошлого года реализуют два инвестиционных проекта по реконструкции завода. Они позволят в два раза увеличить объем выпускаемой продукции. Пользуются популярностью Вениамин Кондратьев посетил и отремонтированный по нацпроекту стадион «Венец» в Гулькевичах.

Он пообщался со спортсменами и обсудил с главой муниципалитета дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры. Губернатор Краснодарского края отметил, что спортивные объекты очень востребованы, особенно у молодежи. Ребята из любого населенного пункта должны иметь возможность заниматься любимым видом спорта, который им интересен. А наша задача — им в этом помочь, создать для этого необходимые условия, — сказал Губернатор Краснодарского края. Стадион капитально обновили по нацпроекту «Демография», он стал одним из первых в регионе, получившим федеральное финансирование. Дополнительно из краевого бюджета выделили средства на замену искусственного покрытия футбольного поля и беговых дорожек. Здесь также сделали зрительские трибуны. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев также осмотрел расположенный рядом со стадионом парк культуры и отдыха. Его благоустраивают по нацпроекту «Жилье и городская среда». Этот парк — одно из любимых мест отдыха жителей разных возрастов, в том числе молодежи.

На территории будет скейт-парк. Также установят новые скамейки, перголы, беседку, шахматный стол и спортивную площадку с трибунами.

Об этом со ссылкой на краевое надзорное ведомство информирует РИА «Новости».

Стоит отметить, что ранее в социальных сетях появилась информация об обнаруженном у здания прокуратуры в Краснодаре тела Гутрица.

Четырёхлетний ребёнок погиб при пожаре в Краснодарском крае, возбуждено дело

Отметим, казаки Кубанского казачьего войска неоднократно принимали участие в поиске людей, местонахождение которых было неизвестно. Когда человек пропал, необходимо как можно быстрее приступить к его розыску. Поисково-спасательные мероприятия требуют специальных знаний и навыков, хорошей физической подготовки.

С сегодняшнего дня в Краснодарском крае стартует приём заявок от учителей всей страны на участие в программе «Земский учитель». Муниципальные образования края ждут и с готовностью примут преподавателей начальных классов, русского языка и литературы, иностранных языков, истории и обществознания, математики, физики, химии, биологии, географии, информатики. Так же в этом году Программой заявлены вакансии, по которым могут переехать на Кубань учителя физической культуры, музыки, технологии и логопеды. Сумма не носит целевого характера и может быть израсходована преподавателем по его усмотрению. По условиям победитель в отборочном конкурсе заявок должен отработать в школе 5 лет. Участниками Программы могут стать педагоги в возрасте до 55 лет, имеющие как высшее профессиональное, так и среднее образование. Кандидаты должны отвечать всем квалификационным требованиям и стандартам.

Районные депутаты обсудили отчёт о деятельности отдела МВД России по Гулькевичскому району, а также утвердили итоги конкурса на звание «Лучший орган ТОС Гулькевичского района» за 2023 год.

Предложили такой вариант: берите подработки, а мы будем вдвойне вам оплачивать. Но зарплату добавлять я не буду, типа, подработками зарабатывайте. День работаешь, потом две ночи — одна по своей смене, а вторая подработка. Один день отдыхаешь, и опять потом также. Как пояснили нам, что будут набирать водителей.

Рейдовое мероприятие «Кубань без наркотрафарета»

  • ИнфоКуб Ру | Информационный сайт Гулькевичи и Кропоткина
  • Главные вкладки
  • Новости по тегу: Гулькевичский Район
  • В Краснодарском крае нашли тело экс-главы Гулькевичского района Леонида Гутрица

В поселке возле Гулькевичей горел дом культуры

Пост автора «Утренний Юг» в Дзене: В Гулькевичском районе Краснодарского края скорбят об ушедшем солдате Александре Крутий, который погиб во время спецоперации на Украине. В рамках «Дней здоровья» чемпион России, Европы и мира по универсальному бою Сергей Хандожко провёл Всекубанскую зарядку. В мероприятии приняли участие порядка 200 человек из всех районов Краснодарского края. Новости Гулькевичского района. Слушайте нас также по Пионер-ФМ радио на 94.2 FM. Возрастные ограничения: 16+Телефон для заказа рекламы на ТВ, радио и двух э. Уголовное дело возбудили по факту гибели четырёхлетнего ребёнка в результате пожара, который произошёл днём 8 февраля в посёлке Венцы Гулькевичского района Краснодарского края. Четырёхлетний ребёнок погиб при пожаре в Краснодарском крае, возбуждено дело. показать на карте. Гулькевичский районный суд Краснодарского края. 352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 11Тел.: (86160) @ Пост автора «Утренний Юг» в Дзене: В Гулькевичском районе Краснодарского края скорбят об ушедшем солдате Александре Крутий, который погиб во время спецоперации на Украине.

Экс-глава района на Кубани свёл счёты с жизнью и обвинил "продажных следователей"

Леонид Гутриц начал руководить Гулькевичским районом Краснодарского края очень давно, в 2003 году. До этого, пишут СМИ, он работал директором агропромышленного строительного комбината «Гулькевичский». В 2007 году Гутриц ушел из администрации и вернулся в бизнес. В Гулькевичском районе полицейские уличили местного жителя в незаконном хранении наркотиков. 19.08.2023, 09:53 • УМВД России по Краснодарскому краю. В Гулькевичском районе полицейские уличили местную жительницу в краже со счета. Новости с тегом: Гулькевичский район. Курящим чиновникам района Кубани увеличили рабочий день на время "перекуров". Добро пожаловать на канал Телерадиокомпания "Полис" Гулькевичи (23690196) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 435 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий