Новости гродно дтп сегодня

Серьезная авария произошла 4 октября в пригороде Гродно. На дороге, что ведет в сторону Квасовки и Лунно, столкнулись грузовик и легковушка. Авария произошла у поворота на дачи сразу за тепличным комбинатом. Водитель BMW из Бреста попал в ДТП. Маршрутка в Бресте сбила пешехода. Массовая авария на М1. Водитель опрокинувшегося Geely Coolray рассказал, как все произошло. В Кобринском районе погибла женщина. В Гродно женщина за рулем такси въехала в троллейбус. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома. Сегодня в 7:40 в дежурную службу ГАИ поступило сообщение о ДТП на проспекте Румлевском. Мужчина от полученных травм на месте аварии скончался, он оказался зажат под автобусом. Со слов водителя заметить пешехода ему помешало выпадение осадков и мокрое лобовое стекло. Личность погибшего пешехода установлена.

Появилось видео, как пьяный на джипе проехал на красный и врезался в автобус в Гродно

В результате аварии 7 пассажиров переданы медикам для обследования, их доставили в больницы Витебска, сообщает телеграм-канал "Здравоохранение Витебщины". На месте происшествия работали 3 бригады скорой помощи. У них сочетанные травмы: черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы, ссадины мягких тканей лица.

В салоне «Ситроена» оказались заблокированными 2 пассажира. При помощи специального аварийно-спасательного инструмента бойцы МЧС извлекли из деформированного «Ситроена» двух мужчин, 1985 г. Медработники госпитализировали спасенных в центральную районную больницу. Состояние средней степени тяжести.

Стоит отметить, что водитель был пристегнут ремнем безопасности и не получил серьезных травм. Госавтоинспекция напоминает водителям не забывать о соблюдении безопасного скоростного режима, в городе придерживаться скорости транспортного потока и быть предельно внимательными при совершении маневров.

Во время перестроения смотреть по сторонам и убедиться, что соседняя полоса свободна и своими действиями водитель не создаёт опасности для других водителей.

В результате столкновения 25-летний мотоциклист получил телесные повреждения различного характера и был доставлен в больницу. На видео с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как все произошло. Больше историй.

Гродно s13 новости происшествия

Discover videos related to страшная авария гродно on TikTok. Новости Гродно и Гродненской области. Главные новости Гродно сегодня. События, репортажи, фото и видео. О жизни региона узнайте прямо сейчас! Утром 27 января в Новогрудском районе произошла дорожная авария с участием служебного авто Ленинского РОВД Гродно. Информация об этом размещена в тг-канале МВД. В результате ДТП погибли двое участковых инспекторов упомянутого райотдела.

Навигация по записям

  • Женщина за рулем такси врезалась в троллейбус в Гродно - Новости
  • В Гродно успешно устранили последствия аварии на теплосети | Беларусь Новости
  • Под Гродно в ДТП погиб водитель Skoda
  • 15 февраля вблизи белорусско-литовской границы в Гродненском районе задержан житель Евросоюза

Другие новости

  • 12 февраля в Витебской области попал в аварию микроавтобус с пассажирами |
  • В Беларуси попал в аварию микроавтобус с пассажирами
  • В ДТП с автобусом и двумя грузовиками под Фатежом пострадал один человек
  • ПРОИСШЕСТВИЯ | Вечерний Брест
  • Мы делаем больше, чем обещаем!

21 ДТП зарегистрировано в Витебской области за прошедшие выходные

  • ДТП под Гродно: автомобиль «обнял» рекламный щит, водитель чудом остался жив (видео) |
  • Галоўнае меню
  • Самое популярное за неделю:
  • Новости криминала и ЧП в Гомеле и области

В ДТП погибли двое сотрудников милиции Гродно

Ветки в направлении аг. Столбун, на закруглении дороги влево не справилась с управлением автомобиля, съехала в кювет и опрокинулась. От полученных травм водитель скончалась на месте происшествия. Госавтоинспекция призывает всех водителей ответственно подходить к управлению транспортным средством, а также неукоснительному соблюдению ПДД. Выбирайте такую скорость, которая позволит вам вовремя среагировать на изменения дорожной обстановки и избежать ДТП. Уважаемые велосипедисты!

Суд Ленинского района г.

Гродно вынес приговор. Обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии в условиях усиленного режима. Также взыскана материальная компенсация морального вреда в пользу супруги погибшего в размере 20 тысяч рублей.

Вольфович принял участие в благотворительной акции "Наши дети" 1. В Волковыске женщина принесла в обменник поддельные 500 евро 0. На Гродненщине увеличилось количество пострадавших от гололеда 2. Благотворительная акция "Новогодняя сказка для принцесс" 2. Тридемия стала особенностью нынешнего эпидемиологического сезона 2. В Принеманьи планируют реализовать свыше 27 тысяч елей и сосен 3. Трагедия геноцида белорусского народа гораздо больше, чем считалось ранее 1. Благотворительная кампания "Тёплая забота" стартовала на Гродненщине 2. Два человека погибли на пожарах в Гродненской области 0. В чудо-ёлку превратилась Гродненская пожарная каланча 1. Нарушают ли гродненцы правила сортировки мусора? В Беларуси около 160 тыс. Взрывать петарды в общественных местах категорически запрещено 1. Франция — чемпион! Звёздный предсказатель из Гродненского ЗОО сделал свои ставки 2. В Щучинском районе на пожаре погиб человек 0. На Гродненщине на выходных прогнозируется до 18 градусов мороза 0. В Гродно вручили премии имени Митрополита Филарета 2. В Гродно дали старт новогодней благотворительной акции "Наши дети" 5. Сезон массовых катаний на коньках стартовал в Лиде 1. Василий Ревяко собрал уникальную коллекцию самоваров 4. Появления мымриков ждут в Гродненском областном драматическом театре 3. На объездной от Заболоти до Озёрского шоссе в Гродно открыли временное движение для легковых машин 2. В Беларуси завершена кампания по вакцинации против гриппа 1. На границе открыли мобильные пункты обогрева для дальнобойщиков 1. В Гродно при катании на тюбинге пострадал ребенок 1. Пожарный извещатель предупредил возможную трагедию в Сморгонском районе 0. Областной этап правового турнира "Сила закона" прошёл в Гродно 4. На «Коробчицком Олимпе» заработали снежные пушки 4. Преступления польской Армии Крайовой расследуются в Беларуси 2. Гродненская пожарная каланча готовится к Новому году 3. Наталья Кочанова встретилась с активом Гродненской области 1. Государственные награды вручены 78 сотрудникам органов внутренних дел Гродненщины 1. Минобороны сообщает о передвижении военной техники в связи с проверкой боеготовности 0. Выставка в Гродно приглашает в виртуальное путешествие по Национальной библиотеке 1. В Гродно стартовал отборочный этап республиканского проекта «100 идей для Беларуси» 4. В Гродненской области продолжают бороться с последствиями сильных снегопадов 2. Сверку учётных данных военнообязанных должны завершить до конца года 3. В Беларуси началась внезапная проверка боевой готовности Вооруженных Сил 2.

Власти призвали автомобилистов избегать этого района и пользоваться альтернативными маршрутами до тех пор, пока обломки не будут расчищены. Дорожно-транспортные происшествия, к сожалению, слишком распространены, и водителям важно проявлять осторожность и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать подобных инцидентов. Последствия неосторожного вождения могут быть серьезными, и для всех участников дорожного движения крайне важно уделять приоритетное внимание безопасности и быть ответственными на дороге. В заключение отметим, что авария на кольцевой автодороге возле филармонии в Гродно является напоминанием о важности безопасности дорожного движения и необходимости для всех водителей быть осторожными и ответственными за рулем.

В Гродненской области двое сотрудников милиции погибли в ДТП

в областном центре, со. Авария в Гродненской области. Лоб в лоб со встречным авто. В Волковысском районе произошла жуткая авария из-за косули. Все Гомельские происшествия за неделю на одном новостном портале Узнать о ЧП и главных новостях области за последние сутки на информационном сайте «Правда Гомель». Новости криминала и ЧП в Гомеле и области.

Две женщины разбились в ДТП в Гродно

По данным следствия, днем 20 июля 40-летняя жительница Гродно, управляя автомобилем Lada, двигалась по улице Горновых со стороны улицы Суворова в Гродно. Россияне смогут проголосовать на выборах президента РФ во всех регионах Беларуси, В Центральном музее ВС РФ прошла церемония передачи Боевого знамени времен ВОВ. Информационный портал города гродно. Все свежие новости города. Новости гродно дтп. Аварии в Гродно за последние 3 дня. Авария в Гродно сегодня. Пять ДТП с материальным ущербом произошли вечером и одно ночью 19 сентября в Гродно из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома. По данным следствия, днем 20 июля 40-летняя жительница Гродно, управляя автомобилем Lada, двигалась по улице Горновых со стороны улицы Суворова в Гродно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий