Новости дрогичинского района брестская область

В Дрогичинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека. Об этом в воскресенье, 6 ноября сообщила пресс-служба МВД Беларуси. Жители Брестской области спасают подворья от паводков. Из-за обильного таяния снега некоторые реки вышли из берегов. В Лунинецком районе от водной стихии пострадали сразу несколько населенных пунктов, рассказала корреспондент «МИР 24» Галина Пузына. Новости Дрогичина и Дрогичинского района. О свежих новостях Дрогичина сообщаем вам на этой странице сайта.

Швед об убийстве четырех детей в Орше: месяц лежало решение о постановке в СОП без исполнения

Ночное ДТП в Дрогичинском районе: четыре человека погибли В минувшую субботу, 17 июля, Дрогичин отметил свой 569-й день рождения и 77-ю годовщину освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.
Швед об убийстве четырех детей в Орше: месяц лежало решение о постановке в СОП без исполнения Дрогичинский районный Совет депутатов 11 ноября принял решение № 306 «О присвоении наименований составным частям г. Дрогичина».
Из-за паводков в Брестской области затопило подворья Читать свежие новости, расписания автобусов, поездов, погода, объявления, работа на Медиа-Полесье, Пинск, Столин, Лунинец.
2024 | ВКонтакте с 21 декабря. В большинстве городов и районов Брестской области елочные базары будут работать в последней декаде декабря.

Республиканская акция «Наши дети» шагает по Брестчине

10.02.2024 в г. Дрогичин прошел открытый традиционной турнир Дрогичинского района по дзюдо среди юношей и девушек, памяти воина-интернационалиста Е.В. Сушко и 35-летию вывода советских войск из Республики Афганистан, где учреждение "Брестская СДЮШОР. Нашествие Бобров В Города В Брестской Области. В минувшую субботу, 17 июля, Дрогичин отметил свой 569-й день рождения и 77-ю годовщину освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.

Швед об убийстве четырех детей в Орше: месяц лежало решение о постановке в СОП без исполнения

Газета называлась «Чырвоная зара». Вначале газета была органом Временного управления Дрогичинского повета Пинской области, затем – Дрогичинского райкома компартии Белоруссии и районного Совета депутатов трудящихся. В Брестском ГПЛХО назвали лидеров по итогам работы в 2023 году. Лучшим лесхозом стал Лунинецкий. Нетипичная ситуация: пьяная женщина на электросамокате врезалась в авто. Происшествие случилось в Дрогичинском районе. В частности, в Дрогичинском районе несчастный случай произошел 25 сентября в промежутке между полуночью и девятью часами утра.

Жуткое ДТП случилось ночью в Дрогичинском районе: погибли четыре человека

Паводки здесь — не редкость. Жители приноровились справляться своими силами. Во дворах уже появились самодельные мостики для передвижения. Подразделения МЧС готовы оперативно выехать и отреагировать на паводковую ситуацию. Техника находится в постоянной готовности», — сообщила официальный представитель брестского областного управления МЧС Беларуси Ирина Тукай. В Лунинецком районе талые и паводковые воды подтопили не только подворья, но и гравийный участок основной трассы.

Фотофакт: Горки заметно преображаются к Единому дню голосования Кинолекторий «Афганистан. Дороги мужества» провели для учащихся городских и сельских школ Коллектив Горецкой детской школы искусств и художественных ремесел отмечен грамотой Министерства культуры Татьяна Кузневская: «От нашего с вами сегодняшнего выбора зависит, какие люди станут депутатами» Стали известны обладатели почетного звания «Человек года» Подведены итоги соревнования по социально-экономическому развитию Горецкого района за 2023 год фоторепортаж Никто никого из дома не выгоняет — власть Горецкого района реагирует на необоснованные обращения Горецкий районный музей приглашает принять участие в выставке-конкурсе «Котовасия — 2024» Горецкая районная инспекция объявляет конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

По предварительной информации, водитель, житель Бреста, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где машина врезалась в дерево.

Судя по повреждениям, все это произошло на огромной скорости. Четверо молодых людей погибли, их личности сейчас устанавливаются.

Применение мер поощрения. Предоставление гарантий и компенсаций в соответствии с законодательством о труде Работники аппарата БРКА Фамилия, собственное имя, отчество, занимаемая должность работника, сведения, послужившие основанием для поощрения, предоставления гарантии, компенсации Оформление трудовых служебных отношений, процесс трудовой деятельности: абз. Приказы о предоставлении трудовых отпусков — 3 года после проведения проверки налоговыми органами соблюдения. Приказы о предоставлении социальных отпусков — 55 лет. Изменение и прекращение трудового договора Работники аппарата БРКА Фамилия, собственное имя, отчество работника, сведения о трудовой деятельности, объяснительные и докладные записки и иные сведения, послужившие основанием для изменения, прекращения трудового договора Оформление трудовых служебных отношений, процесс трудовой деятельности: абз. Трудовые договоры контракты и дополнительные соглашения к ним — 3 года после окончания срока действия трудовых договоров, контрактов. Если проверка не проводилась — 10 лет после увольнения, смены материально ответственного лица.

Все найденные новости по тегу "Дрогичинский район"

В июле 1944 года, после изгнания оккупантов, газета начала издаваться на родном языке под названием «Чырвоная зорка». В газете освещаются вопросы сельскохозяйственного производства, сохранения историко-культурного, духовного наследия района. В основных рубриках «Беларусь — наш общий дом», «Ценности общества: прочная семья», «Мысли вслух» и др. Ежемесячно выходит тематическая полоса «Школьный калейдоскоп».

Севастиана Пошехонского. Заговенье на мясо. С 11 по 17 марта — седмица сырная масленица — сплошная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье. Благоверного князя Даниила Московского.

Заготовка бересты и веток деревьев осуществляется: со срубленных деревьев на лесосеках; с сухостойных и валежных деревьев; с растущих деревьев, запроектированных лесоустроительным проектом для рубок леса, не более чем за два года до их рубки. Заготовка бересты и веток со срубленных деревьев на лесосеках разрешается в течение срока пользования участками лесного фонда, предоставленными для рубок леса. Заготовка бересты с сухостойных деревьев, а также заготовка бересты и веток с валежных деревьев разрешаются в течение всего года. Заготовка бересты с растущих деревьев разрешается в период с 1 апреля по 30 ноября, а заготовка веток — в течение всего года. Заготовка веток с растущих деревьев должна осуществляться не более чем на одну треть кроны дерева, а бересты — не более чем до половины общей высоты дерева без повреждения луба. Новогодние деревья хвойных пород заготавливаются на специально созданных лесных плантациях.

Дороги мужества» провели для учащихся городских и сельских школ Коллектив Горецкой детской школы искусств и художественных ремесел отмечен грамотой Министерства культуры Татьяна Кузневская: «От нашего с вами сегодняшнего выбора зависит, какие люди станут депутатами» Стали известны обладатели почетного звания «Человек года» Подведены итоги соревнования по социально-экономическому развитию Горецкого района за 2023 год фоторепортаж Никто никого из дома не выгоняет — власть Горецкого района реагирует на необоснованные обращения Горецкий районный музей приглашает принять участие в выставке-конкурсе «Котовасия — 2024» Горецкая районная инспекция объявляет конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

В Дрогичинском районе нашли три авиабомбы

приграничная Сварынь. Эпидситуация по ВИЧ-инфекции на территории Дрогичинского района на 1 ноября 2023 года. В частности, в Дрогичинском районе несчастный случай произошел 25 сентября в промежутке между полуночью и девятью часами утра.

Новости Бреста

Дрогичинский районный Совет депутатов 11 ноября принял решение № 306 «О присвоении наименований составным частям г. Дрогичина». Брестское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь — Брестское областное управление. Смертельное ДТП произошло вчера утром в Дрогичинском районе, сообщается в Telegram-канале Следственного комитета. По данным следствия, 32-летний водитель погрузчика выполнял работы в сенажной траншее на территории сельскохозяйственного предприятия.

Новости по теме: Дрогичинский район

Герасима, иже на Иордане. Заговенье на Великий пост. Андрея Критского. По заамвонной молитве — молебный канон вмч. Феодору Тирону и благословение колива. Феодора Тирона.

По предварительной информации, молодой человек не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате в аварии погибла 44-летняя пассажирка легковушки. В Барановичах днем 24 сентября 26-летний мотоциклист при подъеме на путепровод по проспекту Советскому выехал на встречную полосу. Его байк «Хонда» упал, а затем врезался в автомобиль «Фольксваген Пассат», за рулем которого был 34-летний местный житель. Мотоциклист получил травмы.

Однако ему все-таки пришлось воспользоваться услугами перевозчика. Вместе с ним был 7-летний ребенок. Об этом рассказала пресс-служба УВД Брестского облисполкома. В Бресте подростки занимались проституцией: одна — чтобы купить собаку, вторая — чтобы помочь «другу» 12. В Бресте мужчина высыпал мусор на капот милицейской машины 11. Уголовное дело о хулиганстве направлено в суд. Работницы фермы в Жабинке похитили «для себя» более 1,5 т комбикорма 08. Об этом сообщила пресс-служба УВД Брестского облисполкома. В Бресте подросток упал с балкона на 11-м этаже. Его приятели говорят, что это несчастный случай 18.

Справочно: в 2023 году произошло 68 ДТП с участием велосипедистов, в которых шесть человек погибли и 62 травмированы. В 10 случаях велосипедисты находились на проезжей части в нетрезвом состоянии. По вине самих велосипедистов произошло 27 происшествий, в которых три человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести. По дням недели в количествах происшествий лидирует понедельник — 14 ДТП, в которых три человека погибли, 11 травмированы. При этом, по статистике, самая травмируемая категория — велосипедисты-пенсионеры.

Новости по теме: ДРОГИЧИН

15 февраля 2024 года в праздник Сретения Господня, архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в г. Дрогичине Дрогичинского благочиния по случаю престольного праздника. Коллектив ГУ «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения» принял активное участие в торжественном мероприятии, посвященном 79-й годовщине освобождения Дрогичинского района от немецко-фашистских захватчиков. Механизатор похитил у сельхозпредприятия свыше 2 тонн зерна в Дрогичинском районе. Прокуратура Дрогичинского района возбудила уголовное дело по факту хищения у сельхозпредприятия более 2 тонн зерна, сообщили в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий