Новости дорогобужского района

Судебные участки мировых судей МО "Сафоновский район" и МО "Холм-Жирковский район". Дорогобуж после войны В 1942 году Дорогобуж на 4 месяца стал центром освобожденного партизанами Дорогобужского партизанского края. СОГБУ Дорогобужский комплексный центр социального обслуживания населения занимается решением вопросов социальной поддержки граждан, в том числе осуществляет социальную.

газета "Смоленская правда"

  • Последние новости
  • Виртуальный хостинг
  • Василий Анохин подвёл итоги недели
  • «Дорогобуж» инвестирует 250 миллионов рублей в реконструкцию летнего оздоровительного центра
  • газета "Смоленская правда"

ДОРОГОБУ́Ж

Константин Николаевич Серенков и депутат Дорогобужской районной Думы Алексей Киселев проверили ход ремонта автодороги «Обход г. Дорогобуж», который ведется в рамках. 16 мая 2022 года муниципальным опорным центром МО «Дорогобужский район» проведен семинар-совещание с образовательными учреждениями Дорогобужского района. Последние новости по тегу: Дорогобуж. Найдено 100 новостей. В Дорогобуже обсудили работу и роль ТОС в жизни города и района.

Архипастырь совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском соборе г. Смоленска 17-02-2024

Настоящее африканское приключение: Оксана Самойлова и Джиган отметили день рождения сына Давида При поддержке Фонда Президентских грантов началась реализация проекта «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики» Достижение Трофимец, медаль Олюнина и победа Москвы в общем зачёте: как завершилась Спартакиада сильнейших В БРХК прошла презентация книги «С любовью и навсегда» Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события» Достижение Трофимец, медаль Олюнина и победа Москвы в общем зачёте: как завершилась Спартакиада сильнейших В БРХК прошла презентация книги «С любовью и навсегда» В России мигранты из Азербайджана активно лоббируют памятник русофобу Гейдару Алиеву В Смоленской области идёт ремонт инфекционного отделения Дорогобужской ЦРБ Другие новости сегодня В Смоленской области идёт ремонт инфекционного отделения Дорогобужской ЦРБ Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

В соответствии.. Новые способы и схемы мошенничества, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных технологий 14 Декабря 2023 15:46:00 Прокуратура Дорогобужского района разъясняет Новые способы и схемы мошенничества, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных технологий Мошенничество с использованием информационно-телекоммуникационных технологий далее-ИТТ в последние годы набирает обороты и уже становится одним из основных видов в массе зарегистрированных преступлений на территории Смоленской области.

Учитывая, что на территории Смоленской области остается все меньше мест, не охваченных доступом к.. Прокуратур Дорогобужского района разъясняет. Что означает личная заинтересованность? Согласно части 2 статьи 10 Федерального закона от 2512.

Конфискация автомобиля является безальтернативной мерой уголовно-правового характера при совершении виновным лицом преступлений, предусмотренных статьями 264.

Отличный ФОК получился. На сколько мест он рассчитан, Эдуард Марьянович [Заенчковский, начальник Главного управления спорта]?

Эдуард Заенчковский, начальник Главного управления спорта: Спортивный зал рассчитан на 750 посадочных мест. Алексей Владимирович, хочу подчеркнуть, что ФОК предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований по гандболу, баскетболу, волейболу и мини-футболу. Кроме того, на его базе будут функционировать плавательные бассейны для взрослых [25 метров] и детей [9,8 метров], залы силовой подготовки, аэробики, настольного тенниса.

Одновременно здесь могут заниматься порядка 150 человек, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья. Аналогов этому спортивному комплексу в области нет. Алексей Островский: Это не может не радовать.

Думаю, жители Дорогобужского района будут довольны. Константин Серенков: Позвольте добавить, Алексей Владимирович, что комплекс оборудован инфраструктурой, в том числе, и для занятий спортом маломобильных категорий граждан. Алексей Островский: Это очень важно.

Не менее важен еще один вопрос, на котором я хочу заострить Ваше внимание, Константин Николаевич. С учетом того, что этот спортивный объект будет пользоваться большим спросом у жителей района, за его работу мы несем персональную ответственность. В связи с чем, прошу Вас совместно с профильными подразделениями Администрации региона проработать все юридические процедуры, необходимые для обеспечения его функционирования.

Константин Серенков: Алексей Владимирович, постараемся проработать все вопросы в кратчайшие сроки. В завершение рабочей поездки глава региона осмотрел участок автомобильной дороги по улице Мира, требующий реконструкции. Константин Серенков: Алексей Владимирович, автомобильная дорога по улице Мира является центральной в Дорогобуже и ведет к социально-значимым объектам — детским садам, библиотеке, детской поликлинике, Роще имени Юрия Алексеевича Гагарина.

Алексей Островский: Сейчас эта транспортная магистраль больше похожа не на центральную, а на объездную дорогу. Константин Серенков: Полностью с Вами согласен. Здесь необходимо отремонтировать дорожное полотно, расширить дорогу, обустроить пешеходные тротуары, ливневую канализацию, стоянку для автомобилей.

Следствие прoсит вoзмoжных свидетелей ДТП oказать сoдействие и сooбщить имеющуюся инфoрмацию пo телефoну: 8 4812 77-46-18 отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области.

Планета Дорогобуж

Тамбов, ш. Моршанское, д. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393950, Тамбовская область, г.

А так в целом только хорошие впечатления от отдыха. Рекомендую всем! Особенно интересно мероприятие город мастеров! Приезжайте вы точно не потеряете время!

Отличное место, природа замечательная. Лагерь хорошо организован. Территория ухожена.

Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393950, Тамбовская область, г. Моршанск, улица Советская, дом 36 Телефон: 8 47533 4-22-48 Подать объявление, разместить рекламу, подписаться на газету: Телефон: 8 900 497-31-77 Сетевое издание «Согласие 68» зарегистрировано Роскомнадзором. Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.

Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.

Смоленская область, Болдино. Троицкий Герасимо-Болдинский мужской монастырь. Часовня

Алексей Островский: Приобретение и установка такой современной техники, безусловно, повысит качество медицинской помощи, оказываемой жителям района. Удобно работать на этом оборудовании? Генефа Шестняк, рентгенолаборант: Алексей Владимирович, на данный момент оборудование еще настраивается, но в ближайшее время мы уже начнем проводить медицинские исследования. Спасибо Вам огромное, что нас услышали и помогли. Пользуясь случаем, хочу попросить у Вас содействия еще в одном вопросе. Для обработки рентгеновских снимков нам необходима проявочная машина [выполняет весь комплекс работ для получения изображения: проявку, промывку, фиксаж, сушку], которая, к сожалению, не входила в комплектацию нашего нового оборудования. Алексей Островский: Да, я согласен. И это нонсенс поставить такое оборудование без проявочной машины.

Елена Николаевна, прошу Вас оперативно заняться решением данной проблемы. Генефа Шестняк: Спасибо Вам огромное. Следующим пунктом программы рабочего визита Губернатора стал физкультурно-оздоровительный комплекс ФОК в Дорогобуже. Напомним, из-за недобросовестной работы подрядных организаций, которые осуществляли строительство спортивного объекта, сроки сдачи его в эксплуатацию неоднократно откладывались. В настоящее время возведение спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном завершено. Алексей Островский: Константин Николаевич [Серенков], как сейчас здесь обстоят дела? Когда ФОК будет введен в эксплуатацию?

В течение 10 дней будут завершены работы по монтажу отдельных элементов для доступа маломобильных групп населения. К 15 августа мы должны получить разрешение на ввод ФОКа в эксплуатацию, после чего начнется процедура передачи физкультурно-оздоровительного комплекса на баланс муниципального образования. Планируем, что к концу августа этот спортивный комплекс начнет свою работу. Во время посещения ФОКа Алексей Островский осмотрел большой игровой зал, методические кабинеты и бассейны. Алексей Островский: Я лично убедился в том, что объект практически готов к приему посетителей, всех тех, кто хочет заниматься физической культурой и спортом.

При частичном или полном использовании материалов активная гиперссылка на издание provybory67. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Учредитель: Избирательная комиссия Смоленской области.

Концертный директор артиста. Спектакль «Н. Юбилейное знамя БАМа передали новым студенческим отрядам в Москве Ещё один герой специальной операции на Украине - старший лейтенант Мурадян Геворг Ашотович Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

От организованной лодочной переправы до Дорогобужа обеспечено регулярное движение автобуса. Ранее МЧС объявило штормовое предупреждение в связи с опасным разливом реки под Смоленском. Каспля может начать затапливать постройки, находящиеся в низинах.

Лизунов Иван Андреевич

Цикл рабочих поездок продолжается. Василий Анохин встретился с жителями Дорогобужского района. Какие изменения ждут муниципалитет в ближайшее время? Компания производит региональные новости, специальные репортажи, тематические и авторские программы на каналах «Россия 1», «Радио России», «Россия 24». Дорогие друзья! Приветствуем Вас на канале Дорогобужской районной централизованной клубной системы Муниципального бюджетного учреждения культуры Муниципально.

В Дорогобужском районе Смоленской области организовали работу лодочной переправы

Поликлиника Дорогобуж ОГБУЗ Дорогобужская ЦРБ. Дорогобужский район скорая. Дорогобужская црб. Администрация Дорогобужского района. Лента новостей. 18:53 В Брянске чествовали сотрудников транспортной полиции России. 18:17 В Брянске в спортшколе «Торпедо» на 70 процентов выполнили капремонт. Он воевал и в зенитной бригаде 1-го гвардейского Краснознаменного Житомирского им. В году Георгий Михайлович едва не погиб в застенках дорогобужского гестапо. This Account has been suspended.

В Комсомольском районе спасли замерзающего в поле мужчину

На промплощадке ПАО «Дорогобуж», входящего в «Акрон», появится комплекс, состоящий из цехов серной кислоты, экстракционной фосфорной кислоты и цеха по выпуску моно-и диаммо...

Обязательные cookie хранятся в вашем браузере, их использование необходимо для корректной работы всех функций сайта. Мы также используем cookies третьих лиц, которые помогают нам анализировать данные и понимать, как работает наш сайт и что необходимо делать для его улучшения. Эти cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего согласия.

Necessary Всегда включено Необходимые cookie важны для корректной работы сайта.

Смоленска 17-02-2024 17 февраля 2024 года митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Высокопреосвященнейшему архипастырю сослужили секретарь Смоленского епархиального управления, настоятель собора иерей Владислав Баган, клирики кафедрального храма. Перед началом богослужения состоялась торжественная встреча ковчегов с частицами мощей святой блаженной Матроны Московской и святителя Спиридона Тримифунтского. Молитвенные песнопения исполнил Архиерейский хор под управлением регента Елены Фроловой.

В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Подробности пожара в Дорогобужском районе

Дорогобужский глобус достигает в высоту 12 метров, его диаметр — 10,5 метров, вес — 12 тонн. Располагается он на шести столбах в метре над землей. В Дорогобужском районе чиновник уволен за халатность. Высокопоставленный сотрудник администрации Дорогобужского района Смоленской области уволен за утерю письменного. В Дорогобужском районе 14 сентября 2023 года на перекрестке дорог «Дорогобуж — Верхнеднепровский — Струково» и «Обход г. Дорогобуж» произошла страшная авария. Судебные участки мировых судей МО "Сафоновский район" и МО "Холм-Жирковский район". Происшествия Авария произошла 13 февраля в 16 часов на 113-м километре автодороги «Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново» (Дорогобужский район).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий