Новости должанского района

По этой причине надзорное ведомство возбудило административное дело в отношении главы района (ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ). Email: dsp93@ Телефон/факс: 8 (86132) 9-15-37 Адрес: 353655, Краснодарский край, Ейский район, ст. Должанская, пер. Советов, д. 15. Ранние яровые зерновые культуры обмолочены с площади 81 тыс. га. Уборку гороха завершили уже в 7 районах области. Намолочено около 60 тыс. тонн. Email: dsp93@ Телефон/факс: 8 (86132) 9-15-37 Адрес: 353655, Краснодарский край, Ейский район, ст. Должанская, пер. Советов, д. 15. С днем Должанского района. Салют п долгое Должанский район Орловской области. Учителя школ Должанского района Орловской области.

Детям-сиротам в Должанском районе прокуратура помогла получить квартиры

В Псковской области произошло еще несколько ДТП 12 февраля 16:30 0 Водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и въехал в большегруз, который ранее совершил столкновение со школьным автобусом. По предварительным данным, пострадавших нет. В Островском районе возле деревни Заходы в кювет съехала «скорая», которая направлялась на место ДТП со школьным автобусом.

Жители и гости района после торжественного открытия праздника «Славим человека труда! Прошёл турнир по мини-футболу среди детских команд, представили свою выставку «Радуга творчества» Детская школа искусств. Для своих земляков и гостей праздника торговое обслуживание организовало Должанское райпо.

В своем слове к собравшимся батюшка подчеркнул важность молитвы, которая совершается ежедневно с начало СВО. Ежедневно в монастыре совершается акафист Георгию Победоносцу. В ходе мероприятия семьи участников СВО были проконсультированы по всем интересующим их вопросам.

Подача электроэнергии социально значимым объектам осуществляется в штатном режиме.

Проводится постоянный мониторинг метеоусловий. Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.

Экс-главу Ленинского района будут судить за гибель парня в колодце

Сотрудники надзорного департамента 10 ноября 2022 года провели проверку сообщения жителя Должанского района Орловской области, сообщили в пресс-службе департамента надзорной. Работа главы и администрации Должанского сельского поселения Ейского района депутатами признана удовлетворительной. Денис Соммер от имени главы района отметил, что в станице. Россия орловская обл должанский р он с рождественское. Экс-главу Ленинского района Нижнего Новгорода и его заместителя будут судить за гибель 18-летнего парня в канализационном колодце. Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем района! Впереди у нас большая работа: на полях Должанского района выращен отличный урожай. Нам необходимо его собрать». Прокуратура Должанского района провела проверку соблюдения законодательства в ходе капитального ремонта поликлиники районной больницы.

Технологии в тренде

В результате обследования подтвердилась информация о гибели диких животных и птиц. Было обнаружено 31 особь павших животных и птиц: 28 воронов, 1 лисица, 1 болотная сова, 1 канюк. По предварительным признакам, животные могли пасть в результате отравления химикатами, используемыми для обработки сельхозполей от грызунов.

В их график свои коррективы внесли дожди. В целом по области зерновые, зернобобовые и масличные культуры обмолочены на площади больше 280 тыс.

Ранние яровые зерновые культуры обмолочены с площади 81 тыс.

Орле квартиры от государства, беженцы из Донецкой и Луганской областей. SS Это получается один пу решил за всех людей с орла и области и поддержал губернатора ,не учитывая мнение людей DP.

Жилищные и жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья, осуществляющие деятельность по управлению МКД, в которых установлено газовое оборудование, обязаны привести свои уставы в соответствие с требованиями части 12 статьи 113 и части 22 статьи 135 Жилищного кодекса Российской Федерации в течение девяноста дней со дня вступления в силу настоящего Федерального закона. Также постановлением Правительства РФ от 29.

Аккредитация

  • Православный календарь
  • Администрация Должанского района |
  • Администрация Должанского района | Дзен
  • Правительство Орловской области

Администрация Должанского района Орловской области

Прошёл турнир по мини-футболу среди детских команд, представили свою выставку «Радуга творчества» Детская школа искусств. Для своих земляков и гостей праздника торговое обслуживание организовало Должанское райпо. Они представили большой ассортимент кулинарной продукции, выпечки собственного производства, мороженого и прохладительных напитков.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Жители 12 районов Орловской области остались без электроснабжения из-за осадков и сильного гололеда, что привело к падению деревьев и обрывам линий электропередачи. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.

Установлено, что на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Центральная в с. Урынок Должанского района отсутствует стационарное электрическое освещение, что не отвечает нормативным требованиям.

Пожаловаться Энергетики «Орелэнерго» восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение части потребителей Орловской области Специалисты «Орелэнерго» продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей Орловской области, нарушенное из-за непогоды. Несмотря на ухудшение погодных условий, связанное с ледяным дождем, работы будут проводится круглосуточно. Энергетики переведены в особый Показать ещё режим работы и прикладывают максимальные усилия, чтобы в ближайшие несколько часов обеспечить электроэнергией большинство жителей региона, оставшихся без света из-за стихии.

В облправительстве рассказали о ремонте Должанской ЦРБ

Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем района! Впереди у нас большая работа: на полях Должанского района выращен отличный урожай. Нам необходимо его собрать». малая родина Почетного гражданина Должанского района, Президента Федерации самбо Орловской. С днем Должанского района. Салют п долгое Должанский район Орловской области. Учителя школ Должанского района Орловской области. Email: dsp93@ Телефон/факс: 8 (86132) 9-15-37 Адрес: 353655, Краснодарский край, Ейский район, ст. Должанская, пер. Советов, д. 15.

В Должанском районе Орловской области завершили уборку озимой пшеницы

Должанское Новости Благочиний. В должанском благочинии прошла встреча с членами семей участников сво должанского района. Результат 6 февраля оценил губернатор Андрей Клычков. В этот день состоялось официальное открытие после капремонта Урыновской школы Должанского информации. административный [1] и муниципальный [6] район, один из двадцати четырех в Орловской области, Россия. Россия орловская обл должанский р он с рождественское. Информация. О компании: Новости Орла и Орловской области от собственных корреспондентов и орловских СМИ. Россия орловская обл должанский р он с рождественское.

Глава Должанского сельского поселения Ейского района отчитался о работе за 2023 год

Председатель Должанского районного Совета народных депутатов. Уважаемые гости сайта! Искренне рады приветствовать вас на сайте Должанского района. Казённое учреждение культуры Должанского района Орловской области. Глава администрации Должанского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" белгородской области. 8(47237) 5-35-32. Работа главы и администрации Должанского сельского поселения Ейского района депутатами признана удовлетворительной. Денис Соммер от имени главы района отметил, что в станице.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий