Концерты могилёв январь

Концерты в Могилёв: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год. Концерты в Могилёв: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год. Гастрономическое путешествие В программе: 09.00-10.30 Выезд группы из Могилева. Путевая информация по маршруту. Деревня Мазолово возникла в 1615 году. Официальный сайт хоккейного клуба Могилёв: новости, результаты игр, фото и видео-отчеты.

Программа "Золотого Шлягера-2023"

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. 5 января 2024 г. 12.00 — 14.00 — Концертно-игровая программа «Калядные святки!» Открытая площадка возле ГУО «Средняя школа № 13 ва». 18.00 — Концерт «Новогоднее. Концерт пройдет в городском Центре культуры и досуга (ул. Первомайская, 34). Начало в 18.30. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-0222) 72-66-34.

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве

  • Мужской хор «Всехсвятский» выступит с концертами в Могилеве и Бобруйске
  • Похожие записи
  • День города и День Независимости-2023 в Могилеве: куда сходить и что посмотреть
  • Билеты в Могилеве

Куда сходить с 23 по 25 декабря: представляем праздничную афишу

Не пропустите лучшие концерты в Могилеве на январь 2024 года. Узнайте, когда и где выступят Сплин, Зара, Би-2, Король и Шут и другие звезды. Билеты уже в продаже! ГУК "Дворец культуры области" (Могилев), время начала - 19:00, стоимость билетов - 43,00 - 66,00 BYN. Концерт и республиканская акция «Споем гимн вместе», посвященные Дню Независимости Республики Беларусь прошли на площади Славы в Могилеве. расписание ближайших концертов в Минске в 2023 - 2024 году. Куда сходить в городе Могилёв: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Официальный сайт хоккейного клуба Могилёв: новости, результаты игр, фото и видео-отчеты.

15 декабря

  • Концерт «Рождественская фантазия» пройдет в Могилеве 13 января
  • Большой новогодний концерт прошел в Могилевском колледже искусств »
  • Концерты в Могилеве: график на 2023 год
  • Понаровская, Муромов и Овсиенко споют в Могилеве на «Золотом шлягере»
  • Драмтеатр Могилева

С аншлагом прошел в Могилёве концерт ´Рождество в стиле JAZZ´. Фото.

Куда сходить в городе Могилёв: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. 94.00 р. Певица Слава (Анастасия Сланевская) — известная и любимая многими артистка. Ансамбль "Весялуха" "Добрый дзень" Концерт Могилев 85 лет могилевской области. расписание ближайших концертов в Минске в 2023 - 2024 году.

Куда сходить с 23 по 25 декабря: представляем праздничную афишу

Вся информация о концерте группы КняZz в Дом Культуры (Могилёв), 13.05.2023, о месте проведения концерта и времени его начала. ИнтернетКонцерты в Могилёве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. ИнтернетСвежая и полная афиша концертов в Могилёве. Цены на билеты. Концертная программа на январь 2024. Гастрономическое путешествие В программе: 09.00-10.30 Выезд группы из Могилева. Путевая информация по маршруту. Деревня Мазолово возникла в 1615 году.

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве

Хит-концерт "Снова Новый год" пройдет во Дворце культуры области 14 января. Такая информация размещена на сайте Могилевского облисполкома, передает БЕЛТА. Четверг, 18 января. С 12.00 — 18.00 в парке Подниколье состоится детский праздник «Могилев — город улыбок», а также книжный фестиваль «756 страниц истории Могилева». Билеты — продать или купить в Могилеве на Куфаре — крупнейшей площадке объявлений в Беларуси. Сравнить цены на новые и БУ товары в разделе: Билеты.

🎬 Похожие видео

  • Мужской хор «Всехсвятский» выступит с концертами в Могилеве и Бобруйске
  • Афиша Могилёва и билеты: кино, концерты, спектакли
  • Новогодние мероприятия и площадки Могилева |
  • Рождественский концерт духового оркестра пройдет в Могилеве 6 января |

Куда сходить с 23 по 25 декабря: представляем праздничную афишу

Колбасная история» от мясокомбината; праздник «Молочная страна» от «Бабушкиной крынки»; праздник Хлеба «С теплом и заботой» от «Домочая». Большая праздничная программа с участием известных артистов: «Могилевские городские оркестры», минского кавер-бэнда «Мята», витебского шоу барабанов «Барабэнд», PAVA, ди-джеев и другие парк в Подниколье. В кинотеатре под открытым небом в Подниколье пройдет показ первого белорусского анимационного мюзикла «Звезды седьмого неба».

На выставке будут представлены работы белорусских и зарубежных художников, работающих в разных жанрах и техниках. Вы сможете увидеть как живопись, графику, скульптуру, так и инсталляции, видеоарт, перформансы и многое другое. Спектакль «Ромео и Джульетта». Это будет современная интерпретация классической трагедии о любви, которая не знает границ и преград.

Режиссер спектакля — известный театральный деятель Александр Лукашенко. В главных ролях — молодые и талантливые актеры Анна Каренина и Лев Толстой. Надеемся, что эти идеи помогут вам спланировать свой январь в Могилеве и получить максимум удовольствия от посещения этого города. Выставка современного искусства в музее имени Масленникова С 15 января по 15 февраля 2024 года в музее имени Масленникова пройдет выставка современного искусства, посвященная теме «Человек и природа». На выставке будут представлены работы более 20 художников из разных стран, которые используют различные техники и материалы, чтобы выразить свое видение взаимодействия человека и природы в современном мире. Выставка будет интересна не только любителям искусства, но и всем, кто заботится о будущем нашей планеты.

За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки. Сейчас артистка с лёгкостью собирает самые крупные концертные площадки страны и постоянно гастролирует. Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru.

Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным.

Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание.

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве

Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9. В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф. Уважаемые жители и гости Могилевского района!

Новогодним праздником посвящается открытый турнир по теннису «Рождественская звезда» среди юношей и девушек 8-10 и 12 лет, который состоится в Могилевском городском физкультурно-спортивном клубе с 16 по 18 декабря. В субботу, 17 декабря, по улице Первомайской с площади Ленина до городского парка в Подниколье торжественно пройдет автопарад «За рулем Дед Мороз», который завершится открытием волшебного дома сказочного дедушки в Подниколье. К этому событию приурочена празднично-игровая программа «В гостях у Деда Мороза» и выставка автотехники сказочного героя.

С четверга по воскресенье с 17 по 30 декабря в определенное время следите за программой будут происходить сказочные представления в Подникольской резиденции Деда Мороза. На интересные встречи приглашает с 20 декабря по 6 января городская резиденция Деда Мороза «Добрый волшебник», которая будет работать в эколого-биологическом центре детей и молодежи. С 21 декабря в выставочном зале музея истории Могилева стартует выставка «Волшебство новогодней сказки», в рамках которой 21-25, а также 28-31 декабря с 11.

Музыка этого жанра отличается лиричностью, гитарными партиями, выраженным звучанием ударных и вокалом рок-певцов. Многие рок-хиты вошли в золотую коллекцию мировой музыки. Музыканты продолжают радовать своих поклонников новыми композициями, выпуская альбомы и синглы. Если вы соскучились по старому доброму року, вам стоит сходить на это мероприятие, чтобы услышать кое-что из уже полюбившегося и познакомиться с новыми работами. Билеты на концерт группы «КняZz» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата.

Могилев готовится встречать 2024 год. Посмотрите, какие новогодние развлечения ждут горожан!

Мюзикл "Звездное сияние" на площади Ленина. В школах искусств Могилева; Новогодний марафон "Интерактивная зима, или Новый год без границ", в библиотеках города; Письмо от Деда Мороза "Лично в руки".

Церемония зажжения огней на главной елке откроет программу новогодних мероприятий в Могилеве

Цена на билеты на концерты в Могилеве может сильно отличаться в зависимости от популярности исполнителя, места на концерте и прочих факторов. Обычно, стоимость билетов на концерты варьируется в пределах от 20 до 200 рублей. Стоит уточнить цену на билеты на конкретное мероприятие на официальном сайте или у организатора концерта. Есть ли скидки на билеты? Обычно, на билеты на концерты не предусмотрены какие-либо скидки, в связи с тем, что спрос на многие мероприятия очень высок. Однако, иногда возможны акции и специальные предложения от организаторов мероприятий. Также стоит уточнить, есть ли скидки на билеты для группы участников и льготных категорий людей. Как добраться до концерта Общественный транспорт В Могилеве есть хорошо развитая сеть общественного транспорта. До места проведения концерта можно добраться на автобусе, трамвае или маршрутке.

Стоимость проезда зависит от маршрута и типа транспорта. Вы можете купить проездной билет или оплатить проезд наличными водителю. Такси Для более быстрой и удобной поездки до концерта можно воспользоваться услугами такси. В Могилеве работает несколько такси-служб, вы можете вызвать машину через мобильное приложение или позвонить по телефону. Стоимость поездки будет зависеть от расстояния до места проведения концерта и времени суток. Личный транспорт Если вы предпочитаете ездить на своей машине, то имейте в виду, что на мощеных дорогах в центре города стоянки платные. Однако, рядом с местом проведения концерта есть несколько бесплатных парковок.

Билеты в кассе музея. Количество билетов ограничено. Масленикова состоится концерт «Вечер классической музыки». Начало концерта в 17. Время работы кассы с 11. Справки по телефону 71-17-49 касса.

Лученка» состоялся спектакль образцового театра «Эхо» «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». Режиссёр-постановщик — Наталья Дурейко. Художник-постановщик — Светлана Коваленко. Желаем новых ярких побед! Лауреат 1 степени! Учитель — Вильчинская А. Желаем новых творческих достижений и ярких побед! Лученка» Пекарская Ирина Владимировна и заместитель директора по учебной работе Бердникова Алеся Алексеевна посетили детский фестиваль искусств «Январские вечера» г. Это творческий проект Московской средней специальной музыкальной школы колледжа им. Фестиваль стал продолжением легендарных «Декабрьских вечеров Святослава Рихтера», только для детской аудитории. Он ежегодно проходит в Москве, Оренбурге, Екатеринбурге и городах Свердловской области.

Фото из архива Дмитрия Токмакова Коллективу уже 10 лет. Хор «Всехсвятский» — единственный профессиональный мужской хор в Беларуси, лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при Международного фестиваля православных песнопений «Коложский благовест» 2019. Регент и солист хора Дмитрий Токмаков — выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Николая Римского-Корсакова и Российского государственного педагогического университета имени А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий