Нефтеюганск новости сегодня

Глава Нефтеюганска начала репрессии в муниципальных учреждениях накануне выборов. Мэр Нефтеюганска Эльвира Бугай провоцирует конфликт накануне выборов президента. Рада видеть друзей на нашей земле в этот особенный деньВ Нефтеюганском районе стартовал Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по гребле на обласах. г. Нефтеюганск. 2 микрорайон, дом 2. Время работы офиса.

Это Юганск, детка Нефтеюганск

Нововведения коснутся финансовой сферы, ценовой политики государства по отношению к сырью, а также уголовного права. Есть заметные нововведения и на региональном уровне. Если выразить суть новшеств одной фразой, то казна города увеличилась на 1 млрд рублей. Прежде, чем проголосовать за поправки, народные избранники на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам подробно обсудили распределение вновь поступивших средств. Это аферисты! В Югре вновь объявились мошенники, выдающие себя за инспекторов Госпожнадзора.

Напомним, не так давно преступники решили сыграть на трагедии в торговом комплексе «Зимняя вишня» и сорвать куш с местных предпринимателей. Неизвестные люди обзванивали торговые центры, рестораны и кафе, чьим сотрудникам сообщали о предстоящей пожарной проверке. Взамен на материальную помощь, лже-спасатели обещали благополучное прохождение проверки. Тогда югорское управление МЧС отреклось от авторства подобных звонков: «Главное управление МЧС России по Югре официально заявляет о непричастности должностных лиц МЧС России к подобным незаконным действиям и предлагает обо всех подобных фактах мошенничества сообщать в правоохранительные органы». Однако к разочарованию зрителей, две партии условия диктовали гости, в рядах которых играли пятеро волейболистов, защищавших цвета сборной России — чемпион Европы Егор Феоктистов, победители Лиги наций Игорь Филиппов и Дмитрий Ковалев, бронзовые призеры Мировой лиги Александр Абросимов и Роман Брагин.

Уфимцы заметно эффективнее действовали в нападении, надежнее — на блоке и цепче — в защите.

Клуб последователей непринужденного подхода Pal Zileri Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Свято-Исидоровская церковь Какие автомобили хранят в своём гараже пилоты Формулы-1.

Наиболее высокая заработная плата наблюдается по таким видам экономической деятельности, как «Добыча полезных ископаемых» — 59000 рублей; «Финансовая деятельность» — 39 300 рублей; «Обрабатывающие производства» — 37 500 рублей, «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» — 36 800 рублей. Реформа пенсионного обеспечения способствует увеличению размера пенсии средний размер назначенной месячной пенсии в 2009 году — 9682 рублей, в 2010 году 11 457 рублей. По состоянию на 1 января 2011 года число пенсионеров в городе составляет 25 763 человека, из них пенсионеры по старости — 22 377 человек.

Одной из приоритетных задач администрации города является повышение уровня жизни населения. В городе работает межведомственная комиссия по проблемам оплаты труда, цель которой — снижение напряжённости в социально-трудовой сфере, ликвидация задолженности выплат заработной платы, легализация так называемых «серых» заработных плат, из-за ниже установленного минимального уровня. Потребительский рынок На территории муниципального образования обеспечивают население товарами и услугами: 447 магазинов, 33 оптовых предприятия, 1 городской рынок на 901 рабочее место; 141 предприятие общественного питания на 8276 посадочных мест; 274 объекта по оказанию различных видов услуг.

В голосовании, опубликованном на странице главы города в соцсети "ВКонтакте" пока лидирует ответ "Однозначно да" - 57. В комментариях к публикации жители, в основном, высказываются против. Один из самых популярных комментариев от жителей города - жалоба на проблемы с освещением. Также в комментариях нефтеюганцы сообщают, что якобы их заставляют голосовать за "правильный" ответ. В частности, сообщается, что голосовать заставили работников образовательной сферы.

Администрация просит проголосовать...

Нефтеюганск

Нефтеюганск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Нефтеюганск (от нефть и хант. ёган — река) — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Поделись новостями с жителями города. ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ. В двух микрорайонах Нефтеюганска расширили сеть 4G. НОВОСТИ СЕГОДНЯ.

Глава Нефтеюганска пригласила жителей города принять участие в прямом эфире о качестве уборки снега

Депутаты единогласно утвердили только расходы, касающиеся помощи военнослужащим и софинансирования проекта в сфере ЖКХ. Прочие траты были отклонены и отправлены на плановое рассмотрение в комиссии парламента. Однако решение думы не было опубликовано официально. Таким образом, считают депутаты, глава города Эльвира Бугай заблокировала выделение средств на помощь бойцам СВО. А в соцсетях тем временем появился видеоролик, в котором участники спецоперации из Нефтеюганска упрекали парламентариев в отсутствии желания утвердить социальные выплаты. По сведениям депутатов, с подачи главы города военнослужащих намеренно ввели в заблуждение по поводу ситуации с выплатами. В связи с произошедшим гордума направила обращение губернатору ХМАО Наталье Комаровой и спикеру окружного парламента Борису Хохрякову, который также является секретарем реготделения «Единой России», с просьбой оценить действия Эльвиры Бугай.

Новости Здоровье 8 февраля 2024 7:25 Медики Нефтеюганска спасли жизнь мужчине, на которого упала пятитонная катушка Медики Нефтеюганской окружной больницы спасли жизнь мужчине с множественными переломами Поделиться Фото: департамент здравоохранения ХМАО-Югры Медики Нефтеюганской окружной больницы спасли жизнь мужчине с множественными переломами. Мужчина получил множественные травмы, когда помогал тянуть кабель на территории предприятия в поселке Сингапай. Во время проводимых работ катушка, весом 5 тонн, сорвалась и упала ему на ноги.

Медики ставили не самый удачный прогноз, был крайне высокий процент летальности.

В надзорных ведомствах сочли незаконным внесенные подрядчиком в проектно-сметную документацию изменения. После этого стройка объекта оказалась в стадии заморозки. А в начале июня этого года глава Нефтеюганска Эльвира Бугай официально объявила о возобновлении строительства, которое по предварительным расчетам, займет около двух лет. Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале. Мы знаем, как вам удобнее получать новости.

Загорелся один из магазинов, находившийся в ТЦ. Обрушилась крыша, горел долго.

В ТЦ были магазины Fix Price , сеть разливных напитков, пекарня, аптека, мини магазин игрушек там взорвался баллон с гелем для шаров и ремонт сотовых телефонов. В данный момент потушили, но ужасное задымление. Весь комплекс сгорел, сотрудники успели выбежать в футболках и без личных вещей», — сообщила девушка.

В Нефтеюганске обрушилось новое здание крупного ТЦ

Факты. Дума Нефтеюганска выбрала нового мэра | Натали Беляева, 25 ноября 2021 Типичный самое популярное сообщество в городе Нефтеюганск с охватом населения 65.000 человек в обсуждаются.
Житель Нефтеюганска задержан с крупной партией наркотиков. ФОТО Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Нефтеюганска и сводки ГИБДД.
Новости Нефтеюганска | События города Нефтеюганск Ознакомиться с меню можете в нашем сообществе Sushi Time Доставка Нефтеюганск. Режим работы: с 10 до 22:00 Номер: +79952946556.

Стали известны подробности пожара в Юганске

В Нефтеюганске ликвидировали открытое горение в торговом центре — РТ на русском Бюджетное учреждение Ханты-мансийского автономного округа-югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени ».
Практически 60% проектов «Карты развития Югры» реализовано в Нефтеюганске Новости Сургута. Глава СКР Бастрыкин потребовал завести дело на подростков за осквернение мемориала в Нефтеюганске.
Жители Нефтеюганска наслаждаются чистой водой - МК Югра Лента новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.
Новости Нефтеюганска сегодня — последние новости и события — Нефтеюганск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Очевидица рассказала подробности пожара в торговом центре в Нефтеюганске О Нефтеюганске. Нефтеюганск основан в 1961. Статус города получил в 1967. Население Нефтеюганска (2011): 124

Глава Нефтеюганска Бугай начала избавляться от людей влиятельного олигарха в своем окружении

А сейчас мы помогаем им вернуться в прошлое и вспомнить эти навыки. Жены и дети тем временем очень тепло поддерживают своих мужчин, приятно смотреть на этот процесс», - отметила Анна Воробей, педагог дополнительного образования ДДТ. Сотрудники нефтеюганского пожарно-спасательного гарнизона научили родителей и детей надевать боевую одежду пожарного, СШОР «Спартак» устроила состязания «Футбольная семейная команда». А еще участники учились оказывать первую медицинскую помощь, плести маскировочные сети и тактические браслеты. В завершении фестиваля победителей и призеров наградили благодарственными письмами и памятными подарками. Служба новостей «Это Юганск, детка!

Мы неоднократно жаловались на него и в администрацию и куда только можно», — рассказала одна из жительниц дома, ставшая очевидцем происшествия. По словам других жильцов, молодой человек после падения остался жив. На скорой помощи его доставили в приемное отделение Нефтеюганской окружной клинической больницы. По информации главного управления МЧС по Югре, первое сообщение о пожаре в доме поступило в экстренные службы города 13 января в 23:23.

И продолжили свою службу уже на благо Нижневартовска. В округе насчитывается свыше 80 сельхозорганизаций, свыше 800 крестьянско-фермерских хозяйств и около 35 тысяч личных подсобных 02 ноября 2018 Российское правительство планирует внести множество изменений в законодательство с 1 ноября 2018 года. Нововведения коснутся финансовой сферы, ценовой политики государства по отношению к сырью, а также уголовного права. Есть заметные нововведения и на региональном уровне.

Если выразить суть новшеств одной фразой, то казна города увеличилась на 1 млрд рублей. Прежде, чем проголосовать за поправки, народные избранники на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам подробно обсудили распределение вновь поступивших средств. Это аферисты! В Югре вновь объявились мошенники, выдающие себя за инспекторов Госпожнадзора. Напомним, не так давно преступники решили сыграть на трагедии в торговом комплексе «Зимняя вишня» и сорвать куш с местных предпринимателей. Неизвестные люди обзванивали торговые центры, рестораны и кафе, чьим сотрудникам сообщали о предстоящей пожарной проверке. Взамен на материальную помощь, лже-спасатели обещали благополучное прохождение проверки. Тогда югорское управление МЧС отреклось от авторства подобных звонков: «Главное управление МЧС России по Югре официально заявляет о непричастности должностных лиц МЧС России к подобным незаконным действиям и предлагает обо всех подобных фактах мошенничества сообщать в правоохранительные органы».

Основа экономики Нефтеюганска — добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства и электроэнергетика. В 1977 году в городе был создан производственный комплекс объединения «Юганскнефтегаз», в который вошли нефтегазодобывающие управления «Юганскнефть», «Правдинскнефть», а также управление буровых работ и другие предприятия. Сегодня это один из крупнейших промышленных комплексов России.

Нефтеюганск – последние новости

Депутаты думы Нефтеюганска (ХМАО) могут инициировать процедуру отставки главы города Эльвиры Бугай. Конфликт возник из-за планируемых корректировок бюджета города. Новости Нефтеюганска. «Собачий Тиндер»: в Нефтеюганске необычно ищут хозяев для четвероногих. Глава Нефтеюганска начала репрессии в муниципальных учреждениях накануне выборов. Мэр Нефтеюганска Эльвира Бугай провоцирует конфликт накануне выборов президента. Нефтеюганск, 28 ноября – ИА Время Пресс. Ознакомиться с меню можете в нашем сообществе Sushi Time Доставка Нефтеюганск. Режим работы: с 10 до 22:00 Номер: +79952946556. — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Нефтеюганске.

Организации в тренде

Полицейские Нефтеюганска провели очередную профилактическую встречу с трудовым коллективом города. Глава Нефтеюганска Эльвира Бугай после скандала с депутатами, отказавшимися одобрять выделение из бюджета 11 млн руб; на "красивую иллюминацию", запустила в соцсетях. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Нефтеюганск — все самые свежие новости по теме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий