Нефтекамск новости свежие

В Нефтекамске из горящего здания эвакуировали 33 человека. Самые свежие и актуальные новости Нефтекамска в одном месте. написал в соцсетях глава администрации Нефтекамска Эльдар Валидов.

Погода в Нефтекамске на завтра

Жительница башкирского Нефтекамска двумя ударами ножа убила 26-летнего сына, при этом может избежать уголовного преследования, сообщили в республиканском управлении СКР. Жительница башкирского Нефтекамска двумя ударами ножа убила 26-летнего сына, при этом может избежать уголовного преследования, сообщили в республиканском управлении СКР. Взрыв газовоздушной смеси произошел в многоквартирном доме в Нефтекамске. Об этом сообщает ТАСС пресс-службу ГУ МЧ России по Башкирии.

В Башкирии распространяют фейк о массовом расстреле в школе Нефтекамска

Всего до конца марта в городской автопарк будет поставлено 46 автобусов этой модели. Соревнования по лыжным гонкам ПАО «НЕФАЗ» 6 февраля 2024 4 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 60 человек в различных возрастных категориях. С хорошим настроением и настроем нефазовцы выходили на лыжную трассу, всем дистанции давались по-разному.

На повестке дня — состояние и перспективы развития спортивной медицины...

Вчера 10:58.

На повестке дня — состояние и перспективы развития спортивной медицины...

В День поминовения в Башкирии запустят дополнительные автобусы до кладбищ Победителем регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России-2021» стал уфимец Альберт Дусеев. Об этом сообщили в минтрансе республики. Всего в Уфе за звание лучшего шофёра поборолись 19 человек, в том числе три девушки.

Администрация города Нефтекамска

Нефтекамский городской суд вынес приговор четверым участникам преступной группы, которые торговали похищенными автомобилями, сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии. Новости, события, мероприятия и люди города Нефтекамска. Свежие новости и важные происшествия города Нефтекамск Реклама: @Suvorova_Dar. Главные и актуальные новости дня в Нефтекамске на Речь шла об учебном заведении №14. Пугающие новости на деле оказались не более, чем ложной информацией, сообщили в правоохранительных органах Башкирии. ВСУ затихли на передовой: новости СВО на утро 13 января. Достанется не всем: 6 фактов о Lada Aura, которую ждут российские чиновники.

Рейтинги и Отзывы

  • «Наш башкирский диско»‎: в республике сделали кавер на суперхит из интернета
  • В Нефтекамске опровергли слухи о взрыве на Кармановской ГРЭС
  • Новости Башкортостана | Нефтекамск
  • Информационный городской портал Нефтекамска

Нефтекамск ТВ

В Нефтекамске горит завод "Нижнекамскнефтехим" – крупнейший производитель синтетических каучуков в мире и пластиков в России. Как сообщает МЧС, огонь удалось локализовать. Электронный каталог Нефтекамска – актуальная информация о жизни в городе Нефтекамске: предприятия, торговля, транспорт, медицина и многое другое. Погода в Нефтекамске на завтра. Близкие вспоминают военнослужащего как вежливого, воспитанного и старательного человека. Сержант Альберт Латыпов родился 4 октября 1989 года в Нефтекамске. Сегодня наши репортажи и программы собственного производства можно увидеть региональных и федеральных телеканалах Республики и городов РФ.«Нефтекамск 24» пре. В кратчайшие сроки подача восстановлена», — написал в соцсетях глава администрации Нефтекамска Эльдар Валидов.

Информационный городской портал Нефтекамска

Нет времени, листать новостную ленту часами в поисках важной информации, проверять все новостные сообщества Нефтекамска? Хочется быть в курсе самых обсуждаемых событий. Прокуратура приняла меры реагирования по факту падения снега с крыши дома в г. Нефтекамск. Новости Спорт Блоги Фотофакт Спецпроекты. женщина не пострадала, сообщает в среду прокуратура Башкирии. ПОЛОЖЕНИЕ об Общественном совете при Отделе МВД России по городу Нефтекамску. План работы Общественного совета на 2023 год.

В Нефтекамске теперь есть своя «Тропа здоровья»

Администрация города Нефтекамска. 75-летняя нефтекамка лишилась 1 миллиона 400 тысяч рублей, накопленных годами. Сегодня гражданка заявила об этом в дежурную часть полиции. Последние новости города Нефтекамска Республики Башкортостан на сегодня. Криминальные происшествия, ДТП, свежие аварии, подслушано в Башкирии Нефтекамск. 11 февраля загорелся их дом в деревне Зубовка под Нефтекамском. Сгорели все вещи, бытовая и садовая техника, автомобиль марки Нива.

Все материалы с тегом: Нефтекамск

Нефтекамск | Новости | Происшествия Городской портал Нефтекамск: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация.
Нефтекамск - все новости - Агентство социальной информации Журнал о жителях и для жителей Нефтекамска.
УФАС нашло нарушения в закупке уличных ламп на ₽10 млн в Нефтекамске Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Нефтекамска и сводки ГИБДД.
Жильцов дома в Нефтекамске эвакуировали из-за взрыва бытового газа 11 февраля загорелся их дом в деревне Зубовка под Нефтекамском. Сгорели все вещи, бытовая и садовая техника, автомобиль марки Нива.

Нефтекамск | Новости | Происшествия

Здесь заасфальтировали прогулочные зоны и велодорожки, благоустроили озеро Полудёнка, провели освещение, установили большие игровые площадки, на территории появились спортивные зоны и место для дрессировки собак. Территория имеет огромную популярность среди горожан по разным направлениям: летом это скандинавская ходьба, велопрогулка, бег, занятия спортом на свежем воздухе и просто спокойная прогулка в лесу и тихие посиделки возле озера. Здесь ежедневно прогуливаются все возрастные группы населения, от пожилых людей до семей с маленькими детьми.

Следующий пройдет 21 февраля в 10:00 с участием бойца СВО с позывным «Саныч», который в данный момент находится в отпуске.

Сейчас он активно занимается волонтёрской деятельностью, собирая и доставляя гуманитарную помощь нашим бойцам на передовую, в зону специальной военной операции.

О ложной новости также сообщила глава Лиги безопасного интернета, блогер Екатерина Мизулина. По ее словам, аналогичная информация о расстрелах в образовательном учреждении была и в Одинцово. В алфавитном порядке», - написала Екатерина Мизулина в своем личном телеграм-канале. Напомним, что штрафы за сообщения могут достигать до полутора миллионов рублей.

После прохождения срочной службы в армии подписал контракт. Был механиком-водителем БМП Воздушно-десантных войск. Принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики, являлся членом Городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Про Нефтекамск | Новости | Инцидент

Всех жителей пришлось эвакуировать. Из дома вывели более 60 человек, в том числе 14 детей. Сама квартира получила повреждения, однако угрозы обрушения дома нет.

Как выяснилось, хозяева дома вовремя успели выйти на улицу, но в доме остались домашние животные: кот и собака. Пожарные нашли и вынесли из дома черного кота, который был без сознания, и освободили с привязи собаку — к ней тоже подбирался огонь… С помощью дыхательного аппарата пожарным удалось вернуть кота к жизни. Пожар потушен.

Мэрия выступила с обращением. В ночное время проводились плановые работы, в связи с этим и было отключение электроэнергии. В кратчайшие сроки подача восстановлена», — написал в соцсетях глава администрации Нефтекамска Эльдар Валидов.

Детский и юношеский хоккей России Хоккейный Клуб Девон 2017 приглашает вас на Турнир по хоккею с шайбой. Туймазы ул.

Момент взрыва газа в жилом доме в Нефтекамске попал на видео

О ложной новости также сообщила глава Лиги безопасного интернета, блогер Екатерина Мизулина. По ее словам, аналогичная информация о расстрелах в образовательном учреждении была и в Одинцово. В алфавитном порядке», - написала Екатерина Мизулина в своем личном телеграм-канале. Напомним, что штрафы за сообщения могут достигать до полутора миллионов рублей.

К счастью, все живы: никто не пострадал, успели выбежать все члены семьи. Спасли также живность - трех собак и двух кошек. Но теперь семье негде жить. Башкирское «Яблоко» просит оказать посильную помощь семье «яблочника» Олега Кравчука. Дом семьи Олега Кравчука во время пожара.

Любое использование содержания сайта moyneftekamsk. При использовании материалов сайта обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий