Народный бульвар 78 белгород на карте апрель аптека

Смотрите все аптеки в городе Белгород на карте. Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Белгород на ул. Народный бульвар, 78. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы. Аптека Аптечный склад находится по адресу Белгород, Народный бульвар, 78. Вы можете найти аптеку Аптечный склад на карте города Белгород. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Аптечный Склад. аптека. Индекс: 308000. Адрес: г. Белгород, ул. Народный бульвар, 78, 1 этаж. Телефон.

Аптечный Склад аптека Народный бульвар, 78

Аптечный склад Цены и каталог лекарств Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в городе Белгород. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Народный бульвар, 78.
Апрель, сеть аптек Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Народный Бульвар, д. 78.

ООО "Аптека "Апрель Белгород"

Компания Апрель на Народном бул в Белгороде с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Организация Апрель, аптека расположена по адресу 308009 Россия, Белгородская область, Западный округ, Белгород городской округ, Народный бульвар, 78. Таблеточка, аптечная сеть в Белгороде. Тел.: 8-800-200-54-00 Адрес: Белгородская область, Белгород, Народный бульвар, 82 Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00.

Аптека Апрель по адресу Белгород, Народный бульвар, 78

Апрель работает по адресу народный бульвар, 52 в белгороде. основной вид деятельности это аптека. график работы: пнсб 10:0020:00; вс. Апрель работает по адресу Народный бульвар, 52 в Белгороде. Организация расположена по адресу ул. Народный бульвар 78 (Индекс: 308009) в городе Белгород. Часы работы на сегодня: 08:00 — 22:00. Адреса: Аптечный пункт Аптечный склад расположен в городе Белгород, по адресу Белгород, Народный бульвар, 78.

Апрель, аптека (Народный бульвар)

Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. В сети работают более 10 000 сотрудников и каждый из них — профессионал своего дела. Фармацевты «Апреля» чутко относятся к проблемам покупателя, главная цель компании — помочь каждому покупателю, ведь никто не приходит в аптеку по приятному поводу, и в этой ситуации человеческое и профессиональное отношение —лучшее, что можно предложить.

Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелки и Северского Донца, в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной.

Город областного значения, образует муниципальное образование город Белгород со статусом городского округа.

Лучшее качество и обслуживание приятно удивят. Аптека Аптечный Склад располагается по адресу: р-н Восточный округ, Народный бульвар, 78. Аптека обслуживает: ежедневно: 08:00 - 20:00.

Если вы являетесь владельцем компании Аптека Апрель, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга. Потенциально, компания Аптека Апрель может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

Аптечный склад по адресу Белгород, Белгород, Народный бульвар, 78

Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 Ежедневно 08:00—20:00. Другие аптеки Аптечный склад в городе Белгород:.

Маринченко, д. Металлургов, д. А 1, 302025, Орловская область, г. Приборостроительная, д. Тургенева, д.

Новосильский, д. Московская, дом 51, помещение 1 и дом 51, лит. А, помещение 3, 302030, Орловская область, г. Пушкина, д. Фомина, д. А, 1 этаж, 302038, Орловская область, г.

Космонавтов, д. Рощинская, стр. Максима Горького, д. А2, пом. Октябрьская, д. Плещеево, пер.

Лазурный, зд. Мценск, городской округ город Мценск, ул. Мценск, ул. Мира, д. Мира, здание 39, пом. Машиностроителей, д.

Болхов, Болховский муниципальный район, городское поселение Болхов, ул. Первомайская, д.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Белгороде.

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Похожие компании рядом.

Аптечный Склад

Белгород, Белгородская обл. Единый номер справочной службы аптек «Апрель» +7 918 200 90 01. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Белгороде: адрес Народный бул., 78, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Компания «АПРЕЛЬ, сеть аптек» расположена в разделе Аптеки в Белгороде. Компания находится по адресу: 308009, Белгород, Народный бульвар, дом 78. Аптека «Апрель» по адресу г. Белгород, Народный б-р, д. 78. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Белгород — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Аптека Апрель по адресу Белгород, Народный бульвар, 78

Общество с ограниченной ответственностью "АПТЕКА "АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД" г. Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 34/1, офис 4, ОГРН 1152308004903. «Аптечный Склад в Белгороде» находится по адресу бульвар Народный, 78, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Белгороде. режим работы, телефон, расположение на карте, отзывы посетителей. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов.

Апрель аптека белгород телефон

Один раз сделав выбор в пользу «Апреля», вам больше не придется выбирать между ценой и качеством. Все товары, представленные в сети, проходят двойной контроль качества и зарегистрированы в системе «Честный знак». Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. В сети работают более 10 000 сотрудников и каждый из них — профессионал своего дела.

Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Отсутствие отзывов негативно сказывается на приток новых клиентов. Картах, пользователи больше будут доверять компании и вероятнее обратятся в нее при необходимости, даже если локально она дальше, чем аналогичная компания без отзывов.

Если вы являетесь владельцем компании Аптека Апрель, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе.

Аптечная сеть «Апрель» — это 21 год безупречной работы на рынке фармритейла, более 3200 аптек в 58 регионах России и миллион активных карт лояльности! Для ещё большего удобства покупателей работают сайт и приложение, где вы можете в любой момент найти интересующий вас препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках и воспользоваться услугой доставки кроме рецептурных лекарств и лекарств со специальными условиями хранения. Нигде больше вы сами не сможете выбрать — копить баллы или пользоваться самым широким спектром низких цен. Миллион активных карт лояльности красноречивее любых слов скажет об очевидных выгодах «членства» в «Аптечном клубе».

Аптека Апрель по адресу Белгород, Народный бульвар, 78

Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: Народный бул., 78 ежедневно в рабочее время. Аптека "Апрель" по адресу Народный б-р, 78, Белгород, Белгородская обл. Регион: Белгородская область. Город: Белгород. Адрес: Народный бульвар, 78. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Аптека Апрель, на карте Белгороде. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Белгороде - Народный бульвар, 78. Аптека апрель в Белгороде народный бульвар 78. Аптека апрель белгород цены. Мир лекарств Белгород. Аптека на мира. Круглосуточная аптека в Белгороде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий