Мурманск туры январь

Хотите найти тур самостоятельно? Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Мурманска в январе 2024. Проведите новогодние праздники в окружении фантастической красоты дикой природы, но с премиальным сервисом. Вас ожидают вкусная кухня и напитки, развлекательная программа.

Туры в Мурманск из Москвы в январе 2024

Глэмпинги и турбазы Мурманска уже включили экскурсионную программу в новогодний и рождественский тур. Экскурсии по Мурманску и в Териберку предлагают отели города. Тур на северное сияние в даты повышенной активности, фото — Северные Туры (Мурманск, улица Папанина, 3, корп. 1). Мурманск - Санкт-Петербург. Даты тура: 02.01. Туристский комплекс «Огни Мурманска» приглашает отправиться в незабываемое путешествие по Кольскому полуострову и предлагает каждому гостю.

Туры на Кольский полуостров в январе

Уникальный авторский тур в Мурманск "Русская Арктика". Туры по России от прямых организаторов. Бронируй место на официальном сайте по самой выгодной цене! Мурманск Тур. Туры и экскурсии по Мурманску и области. до 16:00). Встреча с группой. Включено в стоимость. Трансфер на комфортабельном микроавтобусе по маршруту Мурманск-Териберка-Мурманск. Проживание в Териберке в гостинице или отеле. Готовые туры на Кольский полуостров в Мурманскую область на 1, 2, 3, 4, 5 дней с экскурсиями в Териберку в зимний туристический сезон (Ноябрь, Декабрь, Январь, Февраль. Навогодняя сказка заполярья. В программу входят: экскурсия по Мурманску, посещение ледокола Ленин, посещение Снежной деревни.

Зимние туры на Кольский полуостров

Лучший тур в Мурманск на Северное Сияние! За четыре дня вы посетите знаменитый поселок Териберка, пообщаетесь с Саами, изучите Фьорд, полюбуетесь Хибинами и отведаете крабов. Приглашаем вас встретить самую волшебную ночь в году на Кольском полуострове! Отправляйтесь с нами в Мурманск на Новый Год и подарите себе незабываемую поездку: во. Всегда интересные экскурсионные туры Без комиссий и наценок Авторские туры по всей России Звоните и бронируйте +7 (499) 110-97-93. Найдено 11 туров в Мурманск из Санкт-Петербурга. Цена туров от 10000 рублей на 2024/2025 год. Сравните цены на Гостиницы с новогодней программой 2024 в Мурманской области среди всех предложений. Забронируйте онлайн от 880 р. в сутки! Авторские туры в Мурманск в 2024 году Только проверенные ки на несколько дней. Туры в Мурманск на 3 дня Туры в Мурманск на 1 день.

Новогодние туры в Мурманск и Териберку 2023 - 2024

Если хотите в Териберку, следите за новостями МЧС!!! Во время сильных ветров и снегопадов дорога полностью перекрывается», — пишет Елена. Куда сходить и что посмотреть в январе 2024 Не будем лукавить, январь — сложный месяц для отдыха в Мурманской области. Она не славится архитектурой, большим количеством музеев и развлекательных заведений. А поездки на природу затрудняются погодными условиями. Мешают и низкие температуры, и снегопады, и короткий световой день. Отправляясь в Мурманск в январе стоит помнить, что до 11-ого числа там длится полярная ночь.

Это вносит свои коррективы в экскурсионную программу — в темноте долго не погуляешь. Правда, выше шансы увидеть сияние!.. Примета января в Мурманске — сияние в небе Фото: Pixabay.

Выезд состоится ориентировочно в 8:00 от центральной точки города Мурманск - площади «Пять углов». Вы увидите самое большое озеро на Кольском полуострове - Имандра Подниметесь на фуникулере в горы Хибины Посетите уникальный проект - Снежную деревню, которая полностью сделана из снега и льда. День 3 Саамская деревня Забираем вас из гостиницы Космос бывший Park Inn и отправляемся на экскурсию по Саамским мотивам.

Если хотите в Териберку, следите за новостями МЧС!!! Во время сильных ветров и снегопадов дорога полностью перекрывается», — пишет Елена. Куда сходить и что посмотреть в январе 2024 Не будем лукавить, январь — сложный месяц для отдыха в Мурманской области. Она не славится архитектурой, большим количеством музеев и развлекательных заведений. А поездки на природу затрудняются погодными условиями. Мешают и низкие температуры, и снегопады, и короткий световой день. Отправляясь в Мурманск в январе стоит помнить, что до 11-ого числа там длится полярная ночь. Это вносит свои коррективы в экскурсионную программу — в темноте долго не погуляешь. Правда, выше шансы увидеть сияние!..

Примета января в Мурманске — сияние в небе Фото: Pixabay.

Побеспокоиться о бронировании отеля или домика на базе отдыха стоит месяца за два до Нового года, ближе к празднику получиться забронировать разве что хостел или мини-отель далеко от центра. Где встретить Новый год в Мурманске весело и интересно расскажем в этом материале. Актуальные промокоды на отели Яндекс.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ "МУРМАНСК"

  • Приключения в других регионах
  • Программа тура
  • ВАШИ ГИДЫ-ЭКСКУРСОВОДЫ
  • Актуальные промокоды на отели Яндекс.Путешествия

Экскурсионные туры в Мурманск в январе 2024 года

это отличный выбор для тех, кто хочет провести праздники в. Готовые туры на Кольский полуостров в Мурманскую область на 1, 2, 3, 4, 5 дней с экскурсиями в Териберку в зимний туристический сезон (Ноябрь, Декабрь, Январь, Февраль. это отличный выбор для тех, кто хочет провести праздники в. Насладитесь зимним волшебством Кольского полуострова, Откройте для себя красоту Териберки и Кировска, увидьте завораживающее северное сияние и посетите настоящую саамскую. Индивидуальные и групповые туры, охота за северным сиянием, морские прогулки, киты, экскурсия в хибины, тур на полуостров рыбачий, водопады. Мурманск - Санкт-Петербург. Даты тура: 02.01.

ТУРЫ В ТЕРИБЕРКУ ИЗ МУРМАНСКА ЗИМОЙ

Проведите новогодние праздники в окружении фантастической красоты дикой природы, но с премиальным сервисом. Вас ожидают вкусная кухня и напитки, развлекательная программа. Путешествия и туры в Мурманск в январе 2024: северное сияние, Териберка, Хибины, снегоходы, хаски и другие направления с проверенным ТО Север для Вас. С 2016 года более. 3-7 января 2024. Длительность: 5 дней/4 ночи. Группа: 14 человек (мест нет). Место встречи: Мурманск, Россия (аэропорт Мурманск). Это не обычный тур. Проведите новогодние праздники в окружении фантастической красоты дикой природы, но с премиальным сервисом. Вас ожидают вкусная кухня и напитки, развлекательная программа. обычно первая точка, куда едут туристы. В центр Мурманска стоит сходить в первую очередь, чтобы зарядиться атмосферой волшебства и сказки. Мурманск Тур. Туры и экскурсии по Мурманску и области.

Другие туры

  • Мурманск - Хибины
  • новогодний тур «Арктические каникулы»
  • Туры и экскурсии в Мурманскую область
  • Мурманск в январе: какая погода и стоит ли ехать (+ отзывы)

Заявка на подбор тура

  • Туры в Мурманск в январе 2024
  • Туры в январе на Кольском полуострове | Murmanskgirl
  • Как добраться
  • Заказать звонок

Туры в Мурманск в январе 2024

Отсюда начинались великие экспедиции по освоению самого северного континента нашей планеты. Вы сможете самостоятельно посетить памятник Алеше — «Защитникам Заполярья» — этот 35 метровый монумент является символом Мурманска и вторым по высоте монументом в России после памятника Родина-мать. Здесь же расположен древний скальный выступ «Бараний лоб», возраст которого более 2,5 млрд. Мемориальный комплекс морякам, погибшим в мирное время. В центре находится Маяк, рядом с которым установлен судовой якорь с заложенной под ним капсулой с морской водой, рядом рубка легендарной атомной подлодки «Курск» и Храм «Спас на Водах» Также в Мурманске есть памятники «Умеющим ждать», «Поющая стелла», «Треске», «Морскому волку», «Кот Семен». Вы сможете посетить самый большой незамерзающий морской порт за Полярным кругом. Здесь стал на вечную стоянку первый в мире атомный ледокол «Ленин», на котором происходили сьемки фильма «Ледокол». Экскурсии по нему проводят в 12, 14 и 16 часов со среды по воскресенье понедельник-вторник музей закрыт.

Знакомство с бытом саамов, кормление забавных северных оленей!

Путешествие в Хибинские горы на снегоходах! Если туристы не увидят северное сияние своими глазами, то скидок и возвратов не предусмотрено.

В течение всего тура наши гиды будут отслеживать прогнозы солнечной активности и метеоусловия и выберут оптимальное время для выезда. Охота за северным сиянием в одну из ночей тура включена в стоимость! Мурманску — столице Арктики и самому большому городу за Полярным кругом.

Отсюда начинались великие экспедиции по освоению самого северного континента нашей планеты. Вы сможете самостоятельно посетить памятник Алеше — «Защитникам Заполярья» — этот 35 метровый монумент является символом Мурманска и вторым по высоте монументом в России после памятника Родина-мать.

Здесь же расположен древний скальный выступ «Бараний лоб», возраст которого более 2,5 млрд. Мемориальный комплекс морякам, погибшим в мирное время. В центре находится Маяк, рядом с которым установлен судовой якорь с заложенной под ним капсулой с морской водой, рядом рубка легендарной атомной подлодки «Курск» и Храм «Спас на Водах» Также в Мурманске есть памятники «Умеющим ждать», «Поющая стелла», «Треске», «Морскому волку», «Кот Семен». Вы сможете посетить самый большой незамерзающий морской порт за Полярным кругом. Здесь стал на вечную стоянку первый в мире атомный ледокол «Ленин», на котором происходили сьемки фильма «Ледокол». Экскурсии по нему проводят в 12, 14 и 16 часов со среды по воскресенье понедельник-вторник музей закрыт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий