Мультики 2024 года новинки

Мультфильм. Режиссер: Константин Бронзит. Описание. В центре сюжета новой полнометражной истории — новые приключения Лунтика и его друзей — кузнечика Кузи, Пчеленка, бабочки Элины, гусениц Вупсня и Пупсня и других. мультфильмы в кино 2024. Первый легендарный мультик был снят в 1988 году. Вторая часть сочетает в себе элементы живого действия и мультфильма. На портале о кино вы можете смотреть мультфильмы 2024 года онлайн в хорошем качестве (HD), бесплатно и без регистрации. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром мультфильмов 2024 года с друзьями и детьми. В 2024 году можно ожидать появление продолжения уже вышедшей известной серии мультфильмов. Дата выхода мультика запланирована на весну 2024 года. Смотреть мультфильмы 2024 года выпуска онлайн можно, перейдя в библиотеку портала. На сайте представлены популярные новинки, которые подходят для зрителей всех возрастов.

Топ-10 ожидаемых мультфильмов на 2024 год

В этой статье мы собрали 5 самых ожидаемых мультфильмов 2024 года, список может быть субъективным, поэтому обязательно делитесь в комментариях названиями тех мультипликационных премьер, которые ждете больше всего. Смотрите фильмы, сериалы, и мультфильмы из списка "Мультфильмы 2024 года – фильмы" в нашем онлайн-кинотеатре. Фильм станет приквелом к анимационному ремейку 2019 года мультфильма «Король Лев». В прокат лента выйдет 5 июля 2024 года — в день 30-летнего юбилея оригинального мультфильма. На нашей интернет-странице можно смотреть лучшие мультфильмы 2024 года новинки смотреть онлайн бесплатно всегда в хорошем качестве HD и 4К без регистрации.

Мультфильмы 2024 года — подборка ожидаемых новинок

Мы ценим ваше время и предоставляем мультфильмы только в высоком качестве. Вы можете смотреть их на большом экране или на мобильных устройствах, и качество изображения всегда будет на высшем уровне. Каждую неделю мы обновляем нашу коллекцию новыми мультфильмами, чтобы удовлетворить запросы всех возрастов. У нас есть мультфильмы для малышей и взрослых, для ценителей классики и новаторских историй. Не упустите шанс окунуться в мир волшебства и фантазии вместе с нами.

Вне зависимости от возраста, все наслаждаются завараживающими сюжетами, а также запоминающимися персонажами. Мультики новинки предлагают возможность не только хорошо провести время, но и отвлечься от нахлынувших забот и проблем.

Они позволяют окунуться в атмосферу самых добрых и позитивных историй с необычным финалом. Лучшие мультфильмы 2024 года есть не только для детей, но и для взрослых. В начале двадцать первого века появились мульты, обогащённые новой компьютерной графикой и крутыми спецэффектами.

В голове одного парня уже давно сидит идея создания собственного сыра, но попытки воплотить её в реальность не могут увенчаться успехом. Это длится до тех пор, пока он не находит ферму по производству сыра.

В шаге от исполнения мечты герой сталкивается с новыми проблемами — на ферме обитают мыши. Парню предстоит найти с ними общий язык или вступить в ожесточённую борьбу… Мне нравится1.

Этот забавный и захватывающий сериал рассказывает историю о группе друзей, попавших в сказочный мир, полный волшебства и приключений.

В сериале основные герои — это Макс, Эмилия, Алекс и Зои. Каждый из них обладает уникальными способностями и характером, что делает их приключения еще интереснее. Они преодолевают различные препятствия, побеждают злодеев и решают загадки, чтобы спасти сказочный мир от разрушения. Каждая серия мультсериала «Сказочные приключения» наполнена веселыми и смешными моментами, а также увлекательным сюжетом.

Герои путешествуют по разным сказочным местам, встречают разнообразных персонажей и учатся новым вещам. Этот мультсериал не только развлекает, но и воспитывает детей, уча им важным ценностям, таким как дружба, толерантность и смелость. Мультсериал «Сказочные приключения» получил высокие оценки от критиков и стал одним из самых популярных мультсериалов 2024 года. Он понравится и детям, и взрослым, поскольку в нем есть что-то интересное для каждой возрастной группы.

Веселая комедия с героями известного мультсериала Сюжет фильма будет посвящен приключениям героев в городе, где они устраивают феерическую вечеринку. Вскоре к ним присоединяются и другие забавные и узнаваемые персонажи из мультсериала. Фильм обещает быть полным смеха и шуток, которые не оставят равнодушными ни маленьких зрителей, ни взрослых. Отличный юмор, красочная анимация и непредсказуемые ситуации обещают сделать эту комедию одной из самых забавных мультфильмов года.

Увлекательный анимационный сериал о молодых супергероях В 2024 году анимационная индустрия вновь порадовала зрителей увлекательным сериалом о молодых супергероях. Этот мультик стал одной из самых ожидаемых новинок среди молодежи, так как он сочетает в себе захватывающий сюжет, интересных героев и передовую анимационную технику. Сериал повествует о группе юных героев, обладающих сверхспособностями. Каждый герой обладает уникальной силой и навыками, которые они используют для защиты города от злодеев и монстров.

Каждый эпизод сериала наполнен экшеном, приключениями и непредсказуемым поворотом событий. Главные герои В сериале представлены герои разных национальностей, чтобы показать, что суперсилы не знают границ. Среди них есть: Айсленд — девушка, способная контролировать лед и создавать снежные бури.

10 главных мультфильмов 2024 года: всё, что стоит ждать и смотреть

Поэтому Фейбл получает от своего босса необычное задание — прожить один год в роли обычного человека. Встревать в конфликты с другими людьми нельзя, а вот заводить друзей и барахтаться в банальной бытовухе — можно. Так что ждем абсурдную комедию о том, как экс-киллер пытается свыкнуться с миром, в котором проблемы нельзя решить с помощью пистолета. В нем персонажи из нашего мира попадают в мир фэнтезийный, где быстренько становятся героями. В основном речь идет о парнях, которые тут ничего не добились, зато в другом мире становятся сверхсильными мачо, окруженными славой, богатством и женским вниманием. Только здесь в фэнтези-мир отправляются герои DC. Джокер, Харли Квинн, Миротворец, Глиноликий, Кинг Шарк и Дэдшот оказываются в другой реальности для того, чтобы крошить орков и драконов. Миссия опасная, но яркая — рассчитывайте на тонны фансервиса и креативных сражений. Шоу срежиссирует автор мультфильма «Бэтмен против Черепашек-ниндзя», а помогать ему будут шоураннеры оригинального шоу.

В 2017 году киностудия Universal Pictures официально подтвердила информацию о возвращении орка. Ориентировочной датой премьеры было назначено 20 мая 2023 года, но в это время «Шрека-5» только запустили в производство. Сейчас анонсируют сентябрь 2024 года. Дата весьма условна.

Сюжет мультфильма не раскрывается. Известно, что зритель встретится со старыми героями: Шреком, Фионой, Котом в сапогах и Ослом. Весной 2023 года представители Universal Pictures вели переговоры с актерами, которые озвучивали предыдущие части франшизы, так что оригинальные голоса персонажей, скорее всего, сохранятся. Кунг-фу Панда 4 Дата премьеры: 29 марта.

О съемках четвертой части «Кунг-фу Панды» говорили еще в 2016 году. Официальное подтверждение зрители получили только в 2022 году. Подробности сюжета неизвестны. В сети есть информация о том, что панда По, ставший духовным наставником Долины мира, будет искать преемника.

Непросто отыскать того, кто заменит его и будет лучшим Воином Дракона. Познакомится с лисенком Чжэнь, которого будет тренировать. Сначала им будет сложно найти общий язык, но потом они смогут подружиться. Им придется объединиться, чтобы победить могущественную колдунью по прозвищу «Хамелеон».

Ради этого герои покинут Долину и впервые отправятся в город… 8. Мадагаскар 4 Дата выхода: неизвестна. Последняя часть этой мультипликационной истории вышла в 2013 году. Зрители даже не надеялись снова встретиться с любимыми героями, но представители киностудии DreamWorks Animation объявили о том, что это произойдет в 2018 году.

Они слишком поторопились. Премьера несколько раз откладывалась, и даже сейчас «Мадагаскар 4» все еще не снят. Удивительно, ведь каждая последующая часть мультфильма приносила больше прибыли, чем предыдущая. Есть информация о том, что в центре событий окажутся не только главные герои, но и второстепенные, в частности, ягуар Джия.

Зрителям остается только надеяться, что в 2024 году Алекс и Марти снова вернутся на большой экран.

Помим о вселенной мультфильма «Гадкий я», студия подарила зрителям такие интересные мультфильмы, ка к «Тайная жизнь домашних животных», «Братья Супер Марио» и «Зверопой». Для «Миграции» сценаристы решили создать оригинальный сюжет. Семейству кряков надоедает обитать в родном и безопасном пруду, поэтому они отправляются в отпуск на Ямайку. Правда, для начала им нужно уговорить Мака, главу семейства. Когда аргумент «Жизнь проходит мимо нас» срабатывает, кряки начинают свое путешествие.

На пути к Карибским островам герои сталкиваются с множеством опасных и веселых приключений, большинство из которых произойдут с «деревенскими» утками в самом шумном мегаполисе США — Нью-Йорке. Но создатели не устают удивлять зрителей новыми поворотами в судьбе и приключениях героев, хотя кажется, будто они уже одолели все зло на своем пути. В двенадцатой части из серии «Три богатыря» персонажи отправятся в далекое прошлое, где столкнутся с динозаврами и первобытными людьми. Теперь перед ними стоит задача — срочно найти способ вернуться обратно, в свое время. Но главное понять, кто или что такое таинственный Пуп Земли. В центре сюжета — девочка Бэтти Флад, чья семья безумная, но при этом музыкальная и магическая.

Кино знает массу комедийных «возращений в школу». На этот раз армию «школьников поневоле» пополнили блистательная Бритт Робертсон, та самая Галя из «Иронии судьбы в Голливуде», и Тай Симпкинс, тот самый мальчик из «Астралов», составившие, пожалуй, самую необычную и смешную экранную пару последних лет. Шутки, приколы и неловкие ситуации присутствуют в большом количестве. По сюжету, кстати, кино напоминает недавнюю успешную комедию «Без обид», где героиня Дженнифер Лоуренс «раскрепощала» стеснительного пацана, но, в отличие от нее, «Молли и ботан» не настолько грубая.

Аниме 2024 года

Здесь можно найти картину для просмотра с маленьким ребенком. Для юных дарований существуют короткометражные анимационные киноленты, которые завлекают детей яркой картинкой и незамысловатым сюжетом. Для детей постарше в библиотеке представлены отечественные и зарубежные мультики полного метра. В них события развиваются подробнее. Помимо основной проблемы поднимаются другие вопросы.

Дата выхода: 13 июня 2024-го Кому понравится: тем, кто помнит, каково это — быть неловким подростком Продолжение пиксаровского хита 2015 года. Вместе с прыщами в жизни новоявленного тинейджера появится и новая эмоция — дерганная Тревожность. Если судить по трейлеру, Тревожность — это не единственное новое чувство, которое поселится в голове Райли. С какими еще эмоциями придется уживаться старым героям, узнаем уже этим летом. Наемник Фейбл так хорош в своем деле, что стал знаменитостью в криминальном мире. А слава для того, кто должен работать в тени, — ненужный атрибут. Поэтому Фейбл получает от своего босса необычное задание — прожить один год в роли обычного человека. Встревать в конфликты с другими людьми нельзя, а вот заводить друзей и барахтаться в банальной бытовухе — можно. Так что ждем абсурдную комедию о том, как экс-киллер пытается свыкнуться с миром, в котором проблемы нельзя решить с помощью пистолета.

О том, кто озвучивает мультфильм, почти неизвестно. Есть информация лишь о том, что главного героя мультфильма озвучивает Чарльз Флайшнер. Муфаса: Король лев Драматический и лирический сюжет мультфильма не заставил плакать, наверное, только самого черствого человека. Это анимационный мультфильм, созданный студией Walt Disney Pictures. Он был выпущен в 1994 году. Сюжет фильма рассказывает о жизни львенка по имени Симба, который должен стать наследником престола после своего отца, Муфасы, короля животного царства. Однако, после того как его дядя Шрам планирует убить Муфасу и Симбу, чтобы самому занять престол, Симба вынужден бежать и оставить свой родной круг. Он находит себе новых друзей, но в конце концов, он возвращается в свою родную землю, чтобы сразиться с Шрамом и вернуть право на престол. В новой части он правит прайдом, а еще воспитывает сына. Симба хочет воспитать из него настоящего короля, главу прайда. Друзья Симбы Рафики, Тимон и Пумба рассказывают маленькому львенку о том, каким смелым и отважным был его отец и как он сразился со Шрамом. Дата выхода мультфильма Муфаса: Король Лев 5 июля 2024 года. Один из самых ожидаемых мультфильмов 2024 года. Это рассказ о маленьком мальчике, который был достаточно скромен, пока он не встретился с инопланетянами. И теперь ему придется не только с ними общаться, но и стать посланником планеты Земля в галактике. Режиссер и сценарист — Эдриан Молина. Премьера ожидается 1 марта. Мультфильм обещает быть очень интересным. Головоломка 2 Головоломка — это американский анимационный фильм, выпущенный в 2015 году. Сюжет фильма рассказывает историю девочки по имени Райли, которая переезжает со своей семьей в новый город. Главными героями фильма являются эмоции, олицетворенные персонажи, которые живут внутри Райли и управляют ее эмоциональным состоянием. В новой части Райли уже не маленькая девочка, а подросток. Из-за этого в голове появляются новые эмоции, которые только добавят сложностей. Какими они будут — неизвестно. Вам придется узнать это. Премьера состоится 14 июня, когда ждать в России пока неизвестно. Лайтер Но если вам не терпится посмотреть что-то новенькое уже сейчас, то мультфильм Лайтер для вас. Он имеет фантастический сюжет с элементами приключения. Сняли Лайтер одни из лучших студий мира: Pixar и Walt Disney. Главный герой — Лайтер.

Ориентировочной датой премьеры было назначено 20 мая 2023 года, но в это время «Шрека-5» только запустили в производство. Сейчас анонсируют сентябрь 2024 года. Дата весьма условна. Сюжет мультфильма не раскрывается. Известно, что зритель встретится со старыми героями: Шреком, Фионой, Котом в сапогах и Ослом. Весной 2023 года представители Universal Pictures вели переговоры с актерами, которые озвучивали предыдущие части франшизы, так что оригинальные голоса персонажей, скорее всего, сохранятся. Кунг-фу Панда 4 Дата премьеры: 29 марта. О съемках четвертой части «Кунг-фу Панды» говорили еще в 2016 году. Официальное подтверждение зрители получили только в 2022 году. Подробности сюжета неизвестны. В сети есть информация о том, что панда По, ставший духовным наставником Долины мира, будет искать преемника. Непросто отыскать того, кто заменит его и будет лучшим Воином Дракона. Познакомится с лисенком Чжэнь, которого будет тренировать. Сначала им будет сложно найти общий язык, но потом они смогут подружиться. Им придется объединиться, чтобы победить могущественную колдунью по прозвищу «Хамелеон». Ради этого герои покинут Долину и впервые отправятся в город… 8. Мадагаскар 4 Дата выхода: неизвестна. Последняя часть этой мультипликационной истории вышла в 2013 году. Зрители даже не надеялись снова встретиться с любимыми героями, но представители киностудии DreamWorks Animation объявили о том, что это произойдет в 2018 году. Они слишком поторопились. Премьера несколько раз откладывалась, и даже сейчас «Мадагаскар 4» все еще не снят. Удивительно, ведь каждая последующая часть мультфильма приносила больше прибыли, чем предыдущая. Есть информация о том, что в центре событий окажутся не только главные герои, но и второстепенные, в частности, ягуар Джия.

Топ-10 самых ожидаемых мультфильмов в 2024 году

Премьера несколько раз откладывалась, и даже сейчас «Мадагаскар 4» все еще не снят. Удивительно, ведь каждая последующая часть мультфильма приносила больше прибыли, чем предыдущая. Есть информация о том, что в центре событий окажутся не только главные герои, но и второстепенные, в частности, ягуар Джия. Зрителям остается только надеяться, что в 2024 году Алекс и Марти снова вернутся на большой экран. Гарфилд Дата выхода: 24 мая. Разработка проекта анимационного фильма началась еще в 2016 году. В 2021 году права на дистрибуцию «Гарфилда» приобрела кинокомпания Sony Pictures. Режиссером картины стал Марк Диндал.

Мультфильм расскажет о жизни и приключениях самого известного в мире рыжего кота. Его история основана на комиксах Джима Девиса. Гарфилд обожает лазанью и ненавидит понедельники. Он презрительно относится к хозяину и дружит с плюшевым медведем. Зрители надеются, что мультфильм получится ярким и веселым, как и другие проекты о Гарфилде. Соник 3 Дата премьеры: 18 декабря. Мультфильм, основанный на серии видеоигр Sonic the Hedgehog.

Дебют картины состоялся в 2020 году. Фильмы о супербыстром синем еже имели большой успех. Съемки третьей части были запланированы на 2022 год. На тот момент в прокат еще не вышла вторая часть. Официальная дата начала съемок — август 2023 года. В «Сонике 3» главный герой объединится с летающим лисом и красной ехидной. Только вместе они смогут одержать победу над сильным врагом.

Мультфильмы о Сонике очень популярны.

Мультфильм станет либо полноценным приквелом, либо будет чередовать сюжеты с правлением Симбы и жизнью молодого Муфасы. Ultraman Rising Мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения. Премьера в мире: 2024 год. Бейсболист Кен Сато получает силы легендарного героя — Ультрамена.

События картины раскроют подробности о детстве Муфасы и его отношениях со Шрамом. Мультфильм станет либо полноценным приквелом, либо будет чередовать сюжеты с правлением Симбы и жизнью молодого Муфасы.

Ultraman Rising Мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения. Премьера в мире: 2024 год.

Когда именно состоится премьера пока не известно, нет также подробностей и о сюжете нового мультика. Их путь будет долгим и непростым, а юных зрителей ждут увлекательные приключения, много побед и сражений, а также конечно яркие и веселые моменты. И вот Disney решил рассказать, как взрослел Муфаса и каким непростым был его путь от львенка-сироты до сильного, уверенного в себе и непобедимого вожака Прайда.

Новые мультфильмы 2024 года

Новые мультфильмы 2024 года пополнит китайская картина под названием «Сияющий самурай». В этой статье собрали самые ожидаемые кино-новинки 2024 года для ваших уютных семейных вечеров. Дорогие гости, приглашаем вас смотреть онлайн Мультфильмы бесплатно на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 и 1080. Мы решили собрать для вас новинки, выход которых ожидается уже в этом году (невероятно приятная новость, правда?), а также картины, представленные в ходе ежегодного фестиваля D23 Expro. На нём были анонсированы проекты на 2023 и 2024 годы. Голливудские мультфильмы. 2024 год. Все жанры. В этой статье собрали самые ожидаемые новинки 2024 года для ваших уютных семейных вечеров.

Смотреть мультфильмы 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Славянский киберпанк, возвращение кунг-фу панды, продолжение захватывающей истории человека-паука Майлза Моралеса, новые мультфильмы в 2024, сериалы от Disney и Pixar — и многое другое. Только у нас волшебный мир сказочных героев подарит Вам море удовольствия и те мультфильмы онлайн абсолютно бесплатно. |. В данном разделе собраны лучшие мультфильмы 2024 года — Самые интересные и популярные в 2024 году в виде списка с подробным описанием, рейтингами, рецензиями, оценками и отзывами зрителей. Смотреть мультфильмы 2024 года выпуска онлайн можно, перейдя в библиотеку портала. На сайте представлены популярные новинки, которые подходят для зрителей всех возрастов. Список самых ожидаемых зарубежных и российских фильмов 2024 года с датами выхода, трейлерами и кратким описанием. Топ-30 новинок кино 2024 года, график кинопремьер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий