Мтс арена одинцово афиша

Афиша мероприятий и официальные билеты в МТС Live Арена, Москва, МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145. МТС Live Арена. Лайф Арена схема зала с местами.

LIVE Арена

Оказалось, что площадка хорошо подходит для мероприятий любого толка — от рейвов и концертов звёзд до деловых и даже корпоративных мероприятий. Здесь устраивали международный фестиваль рекламных роликов «Ночь пожирателей рекламы», выступал со своим стендап шоу Данила Поперечный, праздновала Новый год группа «Ленинград» и цыганил популярный балканский композитор Горан Брегович.

Уникальная архитектурная особенность Тинькофф Арены - овальный купол, сделанный из деревянного бруса. Такая конструкция обеспечивает высокое качество акустики, что позволяет исполнителям классической музыки играть без подзвучки, а зрителям слушать натуральное звучание инструментов. Тинькофф Арена имеет уникальное географическое расположение в престижном районе Санкт-Петербурга рядом с общественно-деловым центром компании Газпром «Лахта Центр», в шаговой доступности от метро Беговая и крупной автомобильной развязкой на пересечении улицы Савушкина с Приморским шоссе.

Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE. Посмотреть схему.

МТС Live Холл г.

Санкт-Петербург, Приморский просп. Площадь арены — 12 000 м2 Вместительность зрительного зала - до 5 000 человек 23 VIP-ложи вместимостью от 7 до 14 человек 3 ресторана, и 7 зон кафе Отличительной особенностью Арены являются телескопические трибуны, расположенные по кругу.

WorldPodium в соц. сетях:

  • LIVE Арена
  • Лайв арена москва афиша (87 фото)
  • Билеты на концерт Зимнего Шоу в МТС Live Арена -
  • АФИША — КСК "АРЕНА"

Билеты на концерт L’One, Левана Горозия и группы Marselle

АФИША. Официальный сайт певицы, на котором вы всегда сможете узнать актуальные новости, получить фотографии и первыми услышать новые песни. Одинцово. Озеры. Октябрьский. 8 мероприятий в «LIVE АРЕНА», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. самая современная и технологичная площадка в Москве.

Прошедшие концерты

  • О площадке
  • Понравилось? Не забудьте расшарить!
  • Билеты в МТС Live Арена
  • Афиша LIVE Арена 2024

Звездное Шоу

VK Stadium — это одна из самых больших площадок Москвы, способная комфортно разместить до 7 000 гостей, где каждый зритель будет иметь прямой обзор сцены. Live Арена: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Актуальная афиша и расписание на на 2023 год. МТС Live Холл Арена СПб афиша 2024-2025, билеты сайт «Афиша Санкт-Петербург». Live Арена, концертный зал, Западная ул., 145, рабочий посёлок Новоивановское — Яндекс Карты.

Мтс арена одинцово афиша

Адрес: Московская обл., во, а Жукова, д.38. отдел по договорной и арендной работе ООО УОД Трансинжстроя тел.: +7 (498) 696-20-22. Купить билеты на концерт Зимнее Шоу в МТС Live Арена можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Афиша МТС Live Холл в Москве 2024. Расписание концертов на ближайшие месяцы. L’One (Леван Горозия) и группа Marselle в ВТБ Арена, 22 октября 2023. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Москвы. МТС Live Арена. Купить билеты в МТС Live Холл, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата.

Сегодня на Минском шоссе состоится официальное открытие «МТС Live Арена»

Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. МТС Live Арена, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Общая вместимость площадки — 11 тысяч человек. Здесь разработана самая современная и технологичная инфраструктура, включая отдельные VIP-секторы для самых требовательных гостей, 20 лож, 15 лаунжей, 18 крупных барных зон, множество точек продаж. Центр подходит для проведения масштабных мероприятий.

Флагманский магазин «Авангарда» с самыми свежими коллекциями брендированной экипировки Доступная среда Объект адаптирован для маломобильных групп: — входы в здание и общественные пространства с планировочной отметки земли без лестниц и пандусов — широкие холлы, лестницы и лифты, оснащенные поручнями, визуальными и тактильными средствами информации — специально отведенные места на трибунах Входная группа — Стойки досмотра оснащены самой современной техникой — Все павильоны досмотра теплые, вы точно не замерзнете в холодную погоду Парковая зона — Всесезонный парк для семейнного досуга — Современная парковая архитектура продумана с учетом климатических особенностей региона В архитектурной концепции новой Арены учтен лучший опыт современных спортивных сооружений мира.

Здесь с одинаковым успехом проводятся международные рыцарские турниры, конные шоу и концерты звезд поп-, рок-музыки или рэпа. Вместимость арены в зависимости от тематики и формата мероприятий может увеличиваться до 11 тысяч зрителей. Профессиональная акустика, передовое световое и сценическое оборудование делают афишу центра невероятно разнообразной. В ней каждый найдет то, что ему по душе: от фестиваля шансона и песен Востока до рэп-баттлов и выступлений самых хайповых поп-исполнителей.

Понравилось? Не забудьте расшарить!

  • Арена лайф одинцово афиша
  • Афиша МТС Live Холл
  • Афиша и Билеты
  • VK Stadium | Официальный Сайт
  • Live Арена в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live
  • Rammstein такое и не снилось!

Мероприятия в концертном зале Live Арена в 2024—2025 году

МТС Live Холл Билеты на Концерт Алиса. ЦСКА Арена, 18.11.2023 19:00:00. Купить билеты на сайте онлайн!
Live Арена 2024 | VK Афиша концертов, покупка билетов онлайн 2024.
МТС LIVE АРЕНА - Сколково Афиша ближайших концертов на сцене LIVE Арена, купить билеты онлайн на концерт.
МТС Live Холл Москва Live Арена – многофункциональный зрелищный центр, трансформируемый под любые типы мероприятий, вместимостью до 11 000 человек. Проект концертной площадки является результатом совместной работы компаний ООО «Амфион» и AEG (Anschutz Entertainment Group).

Расписание мероприятий

Концерт Зимнее Шоу ROCKGIG: полная афиша московских концертов.
Лайф арена места Адрес: Московская обл., во, а Жукова, д.38. отдел по договорной и арендной работе ООО УОД Трансинжстроя тел.: +7 (498) 696-20-22.
Арена лайф одинцово афиша Крупнейший концертный зал России, дважды занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса. АФИША.
Афиша и билеты в МТС Live Холл МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145.

Сегодня на Минском шоссе состоится официальное открытие «МТС Live Арена»

Афиша и билеты в МТС Live Холл Крупнейший концертный зал России, дважды занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса. АФИША.
Билеты на АМФИОН Арена Афиша мероприятий и официальные билеты в МТС Live Арена, Москва, МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145.
Звездное Шоу 22 октября в Москве на сцене ВТБ Арены состоится грандиозное шоу, объединяющее три концерта. На сцене выступит Леван Горозия в своих трёх ипостасях: L'ONE, Левана Горозия и группы Marselle с участием Nel.
Билеты на АМФИОН Арена Расписание мероприятий на сцене LIVE Арена, заказ билетов с доставкой.
Звездное Шоу МТС Live Арена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий