Москва moscow концерт отель 3

Отель Концерт: актуальные фото, отзывы гостей, консультации представителя отеля, проверка резерваций и ответы на все вопросы! Описание, услуги отеля, расположение на карте Отель Концерт, Москва, Россия 12 туров в отель Отель Концерт на сайте официального представителя Coral. Похожие отели. ibis Moscow Domodedovo Airport 3*. Россия, Москва. одна из самых больших распродаж 2023 года, не упустите свой шанс забронировать проживание в гостинице «Концерт» с большими скидками! Описание, фотографии и отзывы на отель КОНЦЕРТ 3* в Москва Россия.

Наличие мест и цены

  • Номера и Доступность
  • Отзывы об отеле
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ
  • Korston Hotel Moscow
  • KONCERT.RU HOTEL

HOTELS, RESORTS, HOSTELS & MORE

сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Об отеле Отель Концерт. Построен: 1991 г. Реставрирован: 2018 г. Расположен: в Москве, в 28 км от аэропорта Шереметьево. Состоит из одного здания. Всего 37 номеров. Номер телефона: 8 (985) 380-01-54. Адрес: г. Москва, Семеновский Вал, д. 6Б. одна из самых больших распродаж 2023 года, не упустите свой шанс забронировать проживание в гостинице «Концерт» с большими скидками! Афиша мероприятий в БКЗ гостиницы Космос г. Москва, расписание концертов на сезон 2024-2025. Билеты в театрально -концертный зал отеля Космос можно купить на официальном сайте «Афиша Города» Москва 2024.

Концертный зал на 400 мест

Было хорошей идеей включить микроволновую печь и холодильник в двухместный номер. Кровать была классная, она мне нереально понравилась. Viktor October 2023 Хочу отметить любезность персонала! Обязательно приедем сюда снова, но побуду подольше! Larisa August 2023.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

В непосредственной близости от отеля вы найдете такие места, как Музей Бункер-42 на Таганке, Музей-квартира Г. Покровский женский монастырь Церковь Матроны московской и историческая улица «Школьная» также находятся в шаговой доступности от отеля. Отель предоставляет своим гостям бесплатный Wi-Fi на всей территории и круглосуточную регистрацию. Номера гостиницы оборудованы удобной мебелью и оснащены кондиционером в некоторых номерах , телевизором и письменным столом.

Через дорогу от гостиницы находится Семеновский парк, на территории которого стоит прогуляться каждому постояльцу. Любой номер отеля является образцом изысканности и элегантности. Все апартаменты светлые и просторные, их украшают со вкусом подобранные детали — например, изящные гардины и выполненные в одном тоне с ними покрывала на кроватях, которые можно увидеть на фото. Нельзя не отметить наличие отдельной ванной комнаты с: Душем; Бесплатными гигиеническими принадлежностями. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, кондиционер, письменный стол.

Концерт отель

KONCERT.RU HOTEL Почасовой отель Концерт в Москве у метро Электрозаводская. Информация и бронирование по телефону: +7 926 308‒08‒93.
Концертный зал на 400 мест Отель ™ расположен в Москве, в 5 км от музейного комплекса «Кремль в Измайлово». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Дом.

Concert Hotel

Туры в отель Концерт 3*, Москва, Россия Отель Концерт, Россия, Москва, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Стоимость проживания уточняйте по телефонам: Туристам +7 (499) 681-61-08, Агентствам +7 (495) 009-009-1.
Отель Концерт - Цены на 2024 год от 2790 руб. - метро Таганская Бронируйте ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в районе Восточные районы (Москва, Россия) со скидкой. Реальные отзывы гостей и фото.
ОТЕЛЬ КОНЦЕРТМосква- Фото и отзывы. Концерт 3* находится в Москва, Россия. Узнайте цены туров, посмотрите фото и изучите список услуг в номерах и на территории отеля.
Отель Концерт у метро Электрозаводская в Москве цены на 2024 год: Отель «Концерт» расположен на северо-востоке Москвы в 10 минутах ходьбы от метро Электрозаводская и одноименной станции МЦК. Рядом —Семеновский парк, остановки общественного транспорта.
Гостиница «Президент-отель» Отель Концерт на Электрозаводской обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы, около станции МЦК (Московское центральное кольцо) «Электрозаводская» или станции метро «Электрозаводская», 760 метров.

КОНЦЕРТ 3*

расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Концертный зал гостиницы «Космос» в Москве – Афиша-Концерты. 3-звездочный отель. Расположенный всего в 12 минутах ходьбы от Альбатроса картинная галерея, отель Концерт предлагает 37 номеров. Этот 3-звездочный отель предоставляет Wi-Fi. Гостиница Концерт расположена в городе Москва, в 2,9 км от Измайловcкого кремля. К услугам гостей 36 номеров различной ценовой категории Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната.

КОНЦЕРТ (СВОЯ ПАРКОВКА)

Отель Концерт на Таганской располагается в историческом центре Москвы, 500 метров от станции метро «Таганская» (кольцевая). Лучшие концерты Москвы ждут Вас! Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. Заказ билетов в Korston Hotel Moscow. Забронировать Отель “Концерт” в г. Москве по выгодной цене. WiFi в номерах. Обед. Ужин. Парковка. Отель Эрмитаж 3*. /5. 7 отзывов. Москва, Россия. от3 915₽. Korston Hotel Moscow.

"КОНЦЕРТ" отель в Москве

Вас ждет приятная домашняя обстановка, которую обеспечивает доброжелательный и чуткий к Вашим просьбам персонал. Уют и тишина маленького московского дворика скроет Вас от суеты городской жизни, и в то же время позволит воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр города.

Железнодорожные вокзалы Казанский, Ленинградский, Ярославский находятся в 5 … more км от гостиницы "Концерт". Гостиница Концерт на Электрозаводской находится в пяти минутах езды от Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко адрес: г. Москва, ул.

Железнодорожные вокзалы Казанский, Ленинградский, Ярославский находятся в 5 км от гостиницы "Концерт". Гостиница Концерт на Электрозаводской находится в пяти минутах езды от Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д.

Всем советую. Александр Достаточно приличный бюджетный отель, нормальная домашняя кухня обедали и завтракали один раз по адекватной цене Оксана Россия На одну ночь вполне себе вариант. Ресепшн приветливый. Заселили немного раньше положенного времени. В номерах чисто и есть всё необходимое. Если необходимо переночевать ночь-две, то самое то. Просторный коридор, шкаф, письменный стол и комната с удобствами.

Удобная кровать. Елизавета Тихое удобное расположение, чисто, вкусно, персонал вежливый Елена Соответствие заявленному.

Концерт на Электрозаводской 3*

Гостиница "Концерт на Электрозаводской" от туроператора Дельфин: официальные цены 2024, подробное описание с фотографиями. Отель. Гостиница. Забронировать. +7 (985) 380-01-54. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы, около станции метро Семеновская или метро Электрозаводская: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазинов, кафе, кинотеатров. Отель Концерт: актуальные фото, отзывы гостей, консультации представителя отеля, проверка резерваций и ответы на все вопросы!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий